Перейти к содержимому


Фотография

Берегите Альянсы ! )


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 95

#1 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 11:57

Пишу для информации !  (На радость противникам) Вчера вечером мне удалили мой альянс!!!

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 104446.jpg   149,38К   0 Количество загрузок: 

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 102850.jpg   131,96К   0 Количество загрузок:

Потом восстановили, я понимаю Шатаев деловой загруженный человек, какие могут быть извинения... Думал проехали...

Но сегодня вижу такую картину) 

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 103250.jpg   99,66К   0 Количество загрузок:

Открываю альянс и там подарочек тоже, он обнулён!!??))

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 103334.jpg   61,78К   0 Количество загрузок:

 

Вопрос где ещё искать мне у себя мины??!!


  • 1

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 12:20

Добрый день. Вчера была чистка альянсов во вселенной WoA и из за ошибки в одном из фильтров алгоритма из 430 удаленных альянсов которые не активны и не прокачены игроками. В котором нет ни одного активного игрока, ошибочно был удален и ваш. 

Он был восстановлен исходя из данных бэкапов которые у нас имеются. Запроса вы в тех.поддержку (во всяком случаи который был передан администрации) не отправляли. Как он не создан и сейчас (до публикации данной темы)

Если бы он был создан, вам бы вернули все прокачки и бонусы. 


  • 0

#3 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 12:24

Интересно) 

Ошибка не моя, но я ещё и что-то должен?!! А восстановить всё без поклонов нельзя?) 


  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 12:25

Интересно) 

Ошибка не моя, но я ещё и что-то должен?!! А восстановить всё без поклонов нельзя?) 

Выше указано почему это не возможно

Если вы плохо знакомы с терминологией, поясню. 
Бекап - сохраненная копия данных (для безопасности в случаи утери основных)

Бекап делается с определенным промежутком времени. Именно из этого бекапа и были взяты данные прокачки вашего альянса. Его id, название, и описание. 

То что будут после обновления утеряны данные в турнире альянсов, не было задумано или специально запланировано нами. Ну а бонусы в альянсе и банк альянса в бекапе был такой, как сейчас восстановлено и вы отправили. Так как реагирование и восстановление альянса было в целом не от вас, а по инициативе ГМ КАРА, альянс был восстановлен. Запрос создан не был. В связи с чем, статус проблемы был поставлен как Решена. 

Сегодня, когда вы заметили то, что с альянсом что-то не так.


  • 0

#5 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 12:31

А чистка почему только меня коснулась? Других почему-то это не коснулось???

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 112546.jpg   47,03К   1 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Скриншот 05-08-2022 113020.jpg   23,51К   0 Количество загрузок:

 

Это я по быстрому ещё только посмотрел...

 

И бекап был зимний наверное?)


Сообщение отредактировал y7y: 05 Август 2022 - 12:36

  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 12:35

А чистка почему только меня коснулась? Других почему-то это не коснулось???

attachicon.gifСкриншот 05-08-2022 112546.jpg

attachicon.gifСкриншот 05-08-2022 113020.jpg

 

Это я по быстрому ещё только посмотрел...

Только вас? На сколько я понимаю, вас не интересно решение проблемы. Вам интересна причина. 

Причина в алгоритме удаления альянсов. Почему не удалился другой? Значит альянс не подходил под все фильтры для удаления. 

Возможно вы считаете, что кому то выгодно или интересно ваше удаление или я не совсем понимаю суть вопросов. Или же вам хотелось бы, что бы удалилось больше альянсов, которые не нужно было удалять?

Вчера во вселенной было 494 альянса. Сегодня 94. Вчера, сразу после удаления было 89 если не ошибаюсь


  • 0

#7 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 12:51

Я так понял, я ёщё виноват остался?

Спасибо, думаю говорить с моей стороны тут  нечего уже...


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 13:16

Вам достаточно написать было запрос или даже тему на форуме, с просьбой восстановить альянс и бонусы которые были утеряны.

Альянс вам восстановили и выдали все, что могли. Боевые очки за турнир так же уже восстановлены и будут отображаться после обновления статистки 


  • 0

#9 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 15:54

Вам достаточно написать было запрос или даже тему на форуме, с просьбой восстановить альянс и бонусы которые были утеряны.

Альянс вам восстановили и выдали все, что могли. Боевые очки за турнир так же уже восстановлены и будут отображаться после обновления статистки 

А это форум или нет, где же я тему создал??) Меня запутали уже... Или какая-то процедура прошения должна быть? 

 

Альянс восстановили и выдали всё,  я уж обрадовался и посмотрел - как был обнулён так и остался!!!!...  А-а не дочитал - что могли!!!  

 

Слышу только обвинения в чём-то!!! Но только не признание своей ошибки и решения вопроса!!!!


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 17:08

А это форум или нет, где же я тему создал??) Меня запутали уже... Или какая-то процедура прошения должна быть? 

 

Альянс восстановили и выдали всё,  я уж обрадовался и посмотрел - как был обнулён так и остался!!!!...  А-а не дочитал - что могли!!!  

 

Слышу только обвинения в чём-то!!! Но только не признание своей ошибки и решения вопроса!!!!

Мы без вас вопрос решить не можем. Вы же в свою очередь уточняете почему ваш, почему не все очки и т.д

Я даю вам ответы, на ваши вопросы. И повторяю снова, у нас нет данные более раннего бекапа.

Нам необходимо знать бонусы и уровни которые были. Очки войны логируются и они были восстановлены

При этом я указал на то, что восстановить это без вас невозможно несколько раз. Фактически, я просто в очередной раз повторил то, что написал фактически в самом начале. 


Если вы не хотите писать бонусы сюда, то в очередной раз призову вас создать запрос в тех поддержку и указа то, что пропало. К сожалению сделать это за вас, я не могу. А без этих данных, мы не можем решить данную проблему 


  • 0

#11 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 05 Август 2022 - 21:07

А это форум или нет, где же я тему создал??) Меня запутали уже... Или какая-то процедура прошения должна быть? 

 

Альянс восстановили и выдали всё,  я уж обрадовался и посмотрел - как был обнулён так и остался!!!!...  А-а не дочитал - что могли!!!  

 

Слышу только обвинения в чём-то!!! Но только не признание своей ошибки и решения вопроса!!!!

напиши как выглядел твой альянс изначально. чево было чево не было, и поскольку было. им нужна информация чтобы востоновить ваш альянс. и вас нивчем не обвиняют. Просто при работе случилось недоразумение, и щас администрация просит вам написать начальные данные альянса чтобы востоновить его как можно ближе в исходное состояние.


Сообщение отредактировал Березкин: 05 Август 2022 - 21:10

  • 0

#12 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 00:54

Березкин 

 

Спасибо тебе добрый человек за объяснение. Сейчас напишу, было у меня три видеомагнитофона отечественных, куртки замшевых - три ...  :kolobok_smile:

 

А если серъёзно. Что за дилетанство начать удалять альянсы и перед этим не сделать бекап???  А мне что скрины при каждой прокачке ала делать на сохранение и доказательства?? 

И что это за алгоритм такой ? Альянс, который ниже седьмого места в турнире альянсов не опускается считается мёртвым, а точно такой-же по численности но еле живой и помоему хозяин то ишка то нет, алгоритм устраивает????? :kolobok_confused:


  • 0

#13 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Август 2022 - 00:55

пиши, все было прокачано в максимум и ещё куча ресов лежала и тд и тп  :kolobok_wink:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#14 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 06 Август 2022 - 05:50

исходя с твоих ответов выходит никакие данные потеряны не было. а куртку купишь в магазине, но лучше в рынке, там дешевле.


  • 0

#15 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Август 2022 - 09:51

исходя с твоих ответов выходит никакие данные потеряны не было. а куртку купишь в магазине, но лучше в рынке, там дешевле.

Берёзкин - семь дней регистрации, 12 сообщений, в игре нет!!! Но!!!!! Такое понимание всего и активность !!??


  • 0

#16 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 06 Август 2022 - 12:22

Берёзкин - семь дней регистрации, 12 сообщений, в игре нет!!! Но!!!!! Такое понимание всего и активность !!??

зато опыта огого. 


  • 0

#17 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 02:36

пиши, все было прокачано в максимум и ещё куча ресов лежала и тд и тп  :kolobok_wink:

 

исходя с твоих ответов выходит никакие данные потеряны не было. а куртку купишь в магазине, но лучше в рынке, там дешевле.

Этот дружок (y7y) сегодня в чате WoA распылялся, что его опрокинули с клан-бафами и накоплениями в клан-банке.

Это с 1 то уровнем альянса kolobok_biggrin.gif

Спрашиваю какие бафы были вкачаны? Молчание.

Далее я сослался на прям эту тему на форуме, где шатаев сказал, что всё восстановили - y7y задаёт вопрос, не намекаю ли я, что он (y7y) врёт kolobok_lol.gif


Сообщение отредактировал Gelion17: 08 Август 2022 - 04:29

  • 0

#18 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 17:28

Уважаемый, Шатаев! Внесите чётко ясность восстановлено мне или нет все 100% всего после удаления альянса ??!!!  Что именно восстановлено, из бекапа какой даты?!  Назовите причину почему! 


  • 0

#19 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Август 2022 - 19:11

Уважаемый, Шатаев! Внесите чётко ясность восстановлено мне или нет все 100% всего после удаления альянса ??!!!  Что именно восстановлено, из бекапа какой даты?!  Назовите причину почему! 

Мозг бы тебе в голову внести. Скажи уже прямо, что понятия не имеешь что тебе должны восстановить. А то это продолжится вечность, тебя просят написать что не было восстановлено, а ты продолжаешь возникать я ничего не должен, это вы мне должны сказать что вы мне не восстановили


  • 3

#20 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 19:27

Мозг бы тебе в голову внести. Скажи уже прямо, что понятия не имеешь что тебе должны восстановить. А то это продолжится вечность, тебя просят написать что не было восстановлено, а ты продолжаешь возникать я ничего не должен, это вы мне должны сказать что вы мне не восстановили

Затычка на месте, опять в теме ВОА !)) Всё знает, во всём разбирается, надеюсь сейчас всё разрулится раз всё всем понятно уже.

 

Кто несёт ответственность за данные, но их почему-то нет!?  У меня уж точно бекапа нет! Так какие ко мне вопросы, что я могу предоставить??? А того что было у меня хоть я и не точно помню, точно не вернули!  И что теперь мне прикажете прыгать от радости? 


  • 0