Перейти к содержимому


Фотография

Игра с одного компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 AlexSauron

AlexSauron

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 14:15

Здравствуйте.
Вопрос следующей ситуации: могу ли я создать новый аккаунт, зайти через приложение или через сайт и сделать на кого-нибудь вылет, после чего с этого же компа зайти за другой свой аккаунт, сделать вылет на ту же или другую жертву?
Как система посчитает при этом, будет ли здесь какое либо нарушение и чего делать не следует, играя с одного компа на 2 аккаунтах?
  • 0

#2 rorshah

rorshah

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 03 Август 2022 - 14:31

https://ru.xterium.com/rules


  • 0

#3 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 03 Август 2022 - 15:16

аккаунты вобще не должны пересекатся. ни ресов ни крепа ни саба ни передачи ам с одного на другово. 


  • 2

#4 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Август 2022 - 17:28

Здравствуйте.
Вопрос следующей ситуации: могу ли я создать новый аккаунт, зайти через приложение или через сайт и сделать на кого-нибудь вылет, после чего с этого же компа зайти за другой свой аккаунт, сделать вылет на ту же или другую жертву?
Как система посчитает при этом, будет ли здесь какое либо нарушение и чего делать не следует, играя с одного компа на 2 аккаунтах?

у папуаса спроси, он тебе скажет как правильно твинов делать, что бы в баны не улетать :kolobok_biggrin:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Август 2022 - 17:55

Здравствуйте.
Вопрос следующей ситуации: могу ли я создать новый аккаунт, зайти через приложение или через сайт и сделать на кого-нибудь вылет, после чего с этого же компа зайти за другой свой аккаунт, сделать вылет на ту же или другую жертву?
Как система посчитает при этом, будет ли здесь какое либо нарушение и чего делать не следует, играя с одного компа на 2 аккаунтах?

2. Мультоводство.

  1. Запрещена регистрация одним Пользователем более чем одного аккаунта в одной вселенной и наказывается блокировкой всех аккаунтов. Наказание распространяется на всех игроков вне зависимости от их игрового развития. Игрок, имеющий более одного аккаунта, но в разных вселенных, не считается нарушителем данного правила.

Само по себе правило 2.1 запрещает как таковое создание одним игроком более чем 1 аккаунта. Даже без пересечений. 


  • 0