Перейти к содержимому


Фотография

Нарушение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:20

шатай ты дебил иили токо прикидыаешся .с  какого перрепугу бан кидаешь куда не просят .  ублюдок гребанный  то если я  игре и днем и ноью то бан должен бытть ... твварь рашисткая ... шоб ты сдохла чмо 


  • -7

#42 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2022 - 16:59

https://reborn.xteri...hp?page=BanList

 

но после обнуления раунда обнуляется и список. вместе со списком обнуляются и сами баны. но у игроков, которые были заблокированы была полностью удалены антиматерия 

не работаетПрикрепленный файл  Без названия (2).png   181,64К   0 Количество загрузок:


  • 1

#43 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2022 - 17:14

шатай ты дебил иили токо прикидыаешся .с  какого перрепугу бан кидаешь куда не просят .  ублюдок гребанный  то если я  игре и днем и ноью то бан должен бытть ... твварь рашисткая ... шоб ты сдохла чмо 

 

надо и на форуме перманентно  выдать, лично у меня ощущения разжигание розни от такого сообщения вдобавок) 


Сообщение отредактировал Grizzly: 04 Август 2022 - 17:16

  • 3

#44 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 04 Август 2022 - 18:14

шатай ты дебил иили токо прикидыаешся .с  какого перрепугу бан кидаешь куда не просят .  ублюдок гребанный  то если я  игре и днем и ноью то бан должен бытть ... твварь рашисткая ... шоб ты сдохла чмо 

ты сам дурак. 


  • 1

#45 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 04 Август 2022 - 18:41

шатай ты дебил иили токо прикидыаешся .с  какого перрепугу бан кидаешь куда не просят .  ублюдок гребанный  то если я  игре и днем и ноью то бан должен бытть ... твварь рашисткая ... шоб ты сдохла чмо 

ну вот проблювался, Щас то хоть полегчало не ? 


  • 2