Перейти к содержимому


Фотография

Нарушение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 14:12

В целом мне все равно но как говорится справедливость должна быть)

А то разных ботоводов побанили, так уже и всех остальных нарушителей давайте )

 

https://reborn.xteri...d21dada71&uni=1

 

Прикрепленный файл  321.png   75,04К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  421.png   45,46К   1 Количество загрузок:


P.S. вообще интересно какое наказание за такое


Сообщение отредактировал Grizzly: 31 Июль 2022 - 14:11

  • 2

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:31

За договорные бои на первый раз 5-7 дней бана с РО. При повторной блокировке, 7 дней без РО
  • 0

#3 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:38

За договорные бои на первый раз 5-7 дней бана с РО. При повторной блокировке, 7 дней без РО

да тут не то что договорной бой, а игроки с одного альянса, флот убил лом собрал построил флот выиграл турнир еще ) за 5-7 дней бана получить 50-100к ам довольно и не плохо)


  • 2

#4 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:49

а что так можно было ? 


  • 1

#5 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:57

а что так можно было ? 

Ну очки в турнир по идее не начисляются, но там получение и других плюсов есть, получение боевого опыта, очков войны и пятачок за топ бой


  • 0

#6 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 16:25

Ну очки в турнир по идее не начисляются, но там получение и других плюсов есть, получение боевого опыта, очков войны и пятачок за топ бой

 

Прикрепленный файл  Без названия (1).png   60,76К   2 Количество загрузок:

ну еще как минимум легкая победа в личном турнире) + боевой опыт да) 


  • 1

#7 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:20

да тут не то что договорной бой, а игроки с одного альянса, флот убил лом собрал построил флот выиграл турнир еще ) за 5-7 дней бана получить 50-100к ам довольно и не плохо)

что ты несёшь какая ам турнир альянса давно закончился а турнир на постройку флота и так бы наш был с нашим запасом ресов  


для нас этот лом вообще ничего не даст у нас на планках квадры лежат смысл нам бить флот чтоб турик  выигрывать 


  • 1

#8 al-tair

al-tair

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:DARK WARRIORS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:26

что ты несёшь какая ам турнир альянса давно закончился а турнир на постройку флота и так бы наш был с нашим запасом ресов  


для нас этот лом вообще ничего не даст у нас на планках квадры лежат смысл нам бить флот чтоб турик  выигрывать 

что интересно, он вылез в последний день, до этого убежал в РО поджав хвост, когда ты его вынес )). 

Ну да ладно. Ресов и правда выше крыши без этого было. Он давно не заходил и не знает, что выше 100 ярда вооружения никто не хотел подниматься, а с премом флота никак не спуститься, т.к к сожалению его и не продашь. Это тоже как-то минус.


  • 0

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:49

"поджал хвост" лол) смысл играть если 10 человек играет, и я не был в ро я был ишкой) последний день, не последний ресы не ресы не важно

нарушение правил есть, значит и наказание должно быть) раньше ам обнуляли надеюсь и сейчас так же будет) а то слишком все умные)


  • 1

#10 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:53

"поджал хвост" лол) смысл играть если 10 человек играет, и я не был в ро я был ишкой) последний день, не последний ресы не ресы не важно

нарушение правил есть, значит и наказание должно быть) раньше ам обнуляли надеюсь и сейчас так же будет) а то слишком все умные)

ты что в админы подался что начал решать как наказывать?


  • -1

#11 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:56

ты что в админы подался что начал решать как наказывать?

 

когда-то был админом) можете тут дальше письками меряться и друг за друга вступаться) мне как-то побоку ) и я ничего не решаю, я сказал что раньше было так) а что сделает админ его право, а мы уже согласимся или нет


  • 0

#12 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:46

В целом мне все равно но как говорится справедливость должна быть)

А то разных ботоводов побанили, так уже и всех остальных нарушителей давайте )

 

https://reborn.xteri...d21dada71&uni=1

 

attachicon.gif321.png

attachicon.gif421.png


P.S. вообще интересно какое наказание за такое

 Я так понял у Антона помошников не осталось. Не успевает следить. 


  • 0

#13 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 08:47

attachicon.gifБез названия (1).png

ну еще как минимум легкая победа в личном турнире) + боевой опыт да) 

Личный турнир был на нанесенный урон?


  • 0

#14 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Август 2022 - 11:04

https://classic.xter...71f3a2e96&uni=2  тоже   чесные   так хотели справедливости меня банили на 14 дней  не разбираясь а сами длч прокачки   вытворяют им дозволено   все по чесноку  Админ твое слово   или отморозишся как обычно


  • 0

#15 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 11:21

https://classic.xter...71f3a2e96&uni=2  тоже   чесные   так хотели справедливости меня банили на 14 дней  не разбираясь а сами длч прокачки   вытворяют им дозволено   все по чесноку  Админ твое слово   или отморозишся как обычно

Для какой прокачки? Народу больше в дефах сидеть нельзя? Это не то как ты создал мульта, полетел на основу, разбился. Мухабам игрок, захотел полететь и разбиться, его воля, никто его не звал и не просил прилетать


  • 2

#16 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Август 2022 - 11:30

500  процентов  на очки ала  хорошо подняли  все в одном месте сгурбились войны у них нет наверно случайность  там все честные  до упора  тольео себя не видят


  • -3

#17 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Август 2022 - 11:39

papygas

   https://skr.sh/sFD2cEhxOnm    как расщитал так что твой твин долетит именно к концу турнира ?  :kolobok_lol:


https://classic.xter...71f3a2e96&uni=2  тоже   чесные   так хотели справедливости меня банили на 14 дней  не разбираясь а сами длч прокачки   вытворяют им дозволено   все по чесноку  Админ твое слово   или отморозишся как обычно

 кто будет сбивать твой сейв ? эстонец? или ты в креп сядешь а эстонец будет разбиваться ? или еще ково наклепаль успел ? 


Сообщение отредактировал Березкин: 01 Август 2022 - 11:40

  • 2

#18 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 13:27

500  процентов  на очки ала  хорошо подняли  все в одном месте сгурбились войны у них нет наверно случайность  там все честные  до упора  тольео себя не видят

Тебе лишь бы повод найти? Все в классике знают об этом дэфе, ты бы кроме как мультов прокачивать поглядел как в игре дела обстоят


  • 2

#19 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Август 2022 - 14:57

https://classic.xter...71f3a2e96&uni=2  тоже   чесные   так хотели справедливости меня банили на 14 дней  не разбираясь а сами длч прокачки   вытворяют им дозволено   все по чесноку  Админ твое слово   или отморозишся как обычно

Малой, прочитай эту тему ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ ДЛЯ ТУРИКА ОТ PAPUAS И (СО) - Блокировка аккаунта - Forum Xterium Game ЕЩЕ раз, и ту тему которая в там вставлена, и хватит валять дурака

Мне тоже интересно как ты будешь утилизировать 100+м титанов, и я уже впринципе готов накатать ТРЕТЬЮ тему) так что думай, как тебе слить титаны так что бы и рыбку съесть и .... кхм, сделать так что бы ещё бан один не поймать :kolobok_biggrin:


а по поводу очков, ДААА https://prnt.sc/ASno9UuDtrwJ Смотри сколько наобузили, сразу с 30 места на первое прыгнули, у тебя учились :kolobok_lol:


и прошлый турик https://prnt.sc/GWajoH4OiI5_  да, там не было такого *папочки* ( как ты) но как то заняли первое место, у тебя же учились :kolobok_biggrin:


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#20 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Август 2022 - 15:00

Личный турнир был на нанесенный урон?

на постройку флота, флот разбили ресы забрали еще построили, да и вообще какая разница на что турнир, если есть явное нарушение правил


https://classic.xter...71f3a2e96&uni=2  тоже   чесные   так хотели справедливости меня банили на 14 дней  не разбираясь а сами длч прокачки   вытворяют им дозволено   все по чесноку  Админ твое слово   или отморозишся как обычно

вам больше негде пофлудитЬ?


  • 0