Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка игрока oltgator

Блокировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 19:44

После сегодняшнего бана по пункту 6.2 вся антиматерия на аккаунте так же аннулирована. Через 7 дней будет разбан (удаление аккаунта) и вы сможете начать снова.   

Да нет, спасибо. Наигрался в эту очень сбалансированную игру ) 


  • 0

#22 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Август 2022 - 19:58

Я же говорю, нельзя банить старых игроков, их нужно поощрать большим количеством АМ. Меня тоже нельзя банить, кто еще будет нубов кошмарить ?

Антон, запоминай последовательность действий:

1) разбан меня на реборне

2) выдача мне 3 лямов АМ, которые были забраны 2 раунда назад

3) дать мне ГМа на реборне

Этой последовательности достаточно, чтобы я продолжил игровую деятельность в данном проекте.

У меня лучше есть идея, отдать всю твою АМ новичкам, и мне как инициатору половину, на развитие аккаунта и для того что бы был стимул душить тех кто больше играет :kolobok_biggrin:


Естественно речь про классик) 


Да нет, спасибо. Наигрался в эту очень сбалансированную игру ) 

тут тоже забавно, жаловаться на балланс в реборне) 

Зал славы - Classic - Xterium

держи лог, и учитывай что техи новичка или же игрока кто играет +- достаточное время, 10-30% от тех этих молодых людей, и скажи реборн очень сбалансирован в таком случае или нет?

И стоит ли поощрять так называемых старичков? :kolobok_lol:


Сообщение отредактировал Axel: 05 Август 2022 - 19:54

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#23 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 20:14

У меня лучше есть идея, отдать всю твою АМ новичкам, и мне как инициатору половину, на развитие аккаунта и для того что бы был стимул душить тех кто больше играет :kolobok_biggrin:


Естественно речь про классик) 


тут тоже забавно, жаловаться на балланс в реборне) 

Зал славы - Classic - Xterium

держи лог, и учитывай что техи новичка или же игрока кто играет +- достаточное время, 10-30% от тех этих молодых людей, и скажи реборн очень сбалансирован в таком случае или нет?

И стоит ли поощрять так называемых старичков? :kolobok_lol:

Если это сработает, то хочу чтобы Антон отдал тебе всю мою АМ, но он этого явно не сделает) 

А по поводу лога боя, то не надо сравнивать классик и реборн, точно так же как не надо сравнивать реборн и воа, и тем более не надо сравнивать классик и воа. На классик уже давныыыыыым давно Антон забил болт. (Антон, без обид). Он туда не заходит, если не происходит что нибудь уж совсем из ряда ввон выходящее и вопиющее. Там своё стиль игры, свои топы, своя политика и прочее. Реборн, в свою очередь, задумывалась как вселенная, подобная классику, ру4 (олды помнят), но с большим будущим, которого не оказалось из за нежелания доверить реборн другому человеку, который бы присматривал за ним, аки монго когда то за ру4. И вот, реборн идет из раунд в раунд, не принося никакого удовольствия. Проект, кроме незначительных доработок из раунда в раунд (по желанию меньшиства)не получает никакого развития, никакого вовлечения администрации, никакой рекламы для привлечения новых игроков. Раньше была надпись с кол-вом онлайна, теперь и её нет, потому как после месяца игры в реборне становится онлайн в 2 раза меньше чем на классике.  Реборну давно нужна взбучка. Но, думаю, этого не случится, потому как есть ВОА, куда идёт весь упор. У меня всё. Я кончил. 


  • 0

#24 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Август 2022 - 20:37

Если это сработает, то хочу чтобы Антон отдал тебе всю мою АМ, но он этого явно не сделает) 

А по поводу лога боя, то не надо сравнивать классик и реборн, точно так же как не надо сравнивать реборн и воа, и тем более не надо сравнивать классик и воа. На классик уже давныыыыыым давно Антон забил болт. (Антон, без обид). Он туда не заходит, если не происходит что нибудь уж совсем из ряда ввон выходящее и вопиющее. Там своё стиль игры, свои топы, своя политика и прочее. Реборн, в свою очередь, задумывалась как вселенная, подобная классику, ру4 (олды помнят), но с большим будущим, которого не оказалось из за нежелания доверить реборн другому человеку, который бы присматривал за ним, аки монго когда то за ру4. И вот, реборн идет из раунд в раунд, не принося никакого удовольствия. Проект, кроме незначительных доработок из раунда в раунд (по желанию меньшиства)не получает никакого развития, никакого вовлечения администрации, никакой рекламы для привлечения новых игроков. Раньше была надпись с кол-вом онлайна, теперь и её нет, потому как после месяца игры в реборне становится онлайн в 2 раза меньше чем на классике.  Реборну давно нужна взбучка. Но, думаю, этого не случится, потому как есть ВОА, куда идёт весь упор. У меня всё. Я кончил. 

согласен, нужна взбучка, сделать войны серверов, что бы серваки между собой воевали :kolobok_biggrin:


Сообщение отредактировал Axel: 05 Август 2022 - 20:37

  • 1
cooltext416570934187824.gif star.gif

#25 Bezobrazniy

Bezobrazniy

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Август 2022 - 09:34

 

аудитория вселенной WoA выросла за последние 2 месяца примерно в 2.5 раза

 

Знаком я с этой аудиторией..)  ВОА наблюдаю и играю 4,5 года. Много игроков заходило и пробовало играть. Из 7250 зашедших игроков ( это почти за 5 лет)  играет около 100чел. 50 основных игроков, остальные полузрители. И это при онлайне 150-250 человек. То есть новенький пришел, если и остался играть то месяц два помурыжил, оставил чуть доната и ушел. Товарищ Шатай, АУ! Просыпайся, смотри на игру и статистику реальней! ВОА это твоя ИДЕЯ ФИКС. Я же тебе говорил, попробуй сам поиграй, кайфа нет.  Кнопка укрыть на 64 часа это  дичь. Есть конечно некоторые плюсы, некоторые гениальные. Но все равно это ОБРЕЗОК старой игры в новой красивой обертке. Нарушены основные мотивационные связи...

Дизайн  -   очень хорошо, красиво.

Новые апы - интересные довольно таки, но быстро выбираешь нужные и ненужные (думал ты их в Реборн впихнешь, только не качать годами, как в воа)))

Экспедиция - Гениальное решение. Самое лучшее в ВОА. Быстрая отправка да еще в несколько смычков )

Аномалии - лишнее отвлекалово

Фонды - фонды нужно тырить у врагов, мотивация к полету. А не кликать их (еще одно отвлекалово)

Кнопка укрыть флот (на 64часа) - наихудший момент в игре. 

 

Прокачанные игроки играющие годами опускаются вниз и гасят новичков. Наверное это очень круто и забавно ))

Время ВОА съедает очень много, а пользы (кайфа) почти не дает. Интересно лишь в начале игры..

Для тех кто играл в РУ, для игроков из Классики и Реборна ВОА является очень скучной и невыносимой..

 

Вывод

Для проекта Икстериум ВОА является разрушительным действом. Старые игроки в ВОА не идут. Новые надолго не задерживаются. НО ведь можно все изменить поправить. И ВОА сделать (доделать) суперским. И Реборн улучшить чуть. И новую классику запустить (по стилю Реборна)

 

Спасибо товарищу Шатаеву за наше счастливое детство!


  • 1

#26 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Август 2022 - 11:20

7250 зашедших? То есть правильно ли я понимаю. Что вы считаете, что неактивные игроки не удаляются, верно? Даже просто проанализировав статистику скачиваний мобильного приложения, можно понять, что регистраций существенно больше. 

Что же касается по доработке других вселенных. Мы дорабатываем то, в чем видим перспективы. И никто не говорил, что вселенная ВоА завершена. Весь принцип боев планируется изменить.

Касательно того, что топы падают вниз и нападают на новичков. не так давно была запрещена продажа флота (точнее введен лимит), а в ближайшем обновлении будет полностью изменена система формирования очков войны. Совершенно новый учет построек, учет исследований, апов и модов. (посмотреть что получается уже можно на тестовом сервере)

Фонды украсть нельзя (это фонды реборна и классика) но можно украсть коллайдеры в ВоА

 

Поясните за кнопку Укрытия флота


  • 0

#27 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Август 2022 - 11:27

7250 зашедших? То есть правильно ли я понимаю. Что вы считаете, что неактивные игроки не удаляются, верно? Даже просто проанализировав статистику скачиваний мобильного приложения, можно понять, что регистраций существенно больше. 

Что же касается по доработке других вселенных. Мы дорабатываем то, в чем видим перспективы. И никто не говорил, что вселенная ВоА завершена. Весь принцип боев планируется изменить.

Касательно того, что топы падают вниз и нападают на новичков. не так давно была запрещена продажа флота (точнее введен лимит), а в ближайшем обновлении будет полностью изменена система формирования очков войны. Совершенно новый учет построек, учет исследований, апов и модов. (посмотреть что получается уже можно на тестовом сервере)

Фонды украсть нельзя (это фонды реборна и классика) но можно украсть коллайдеры в ВоА

 

Поясните за кнопку Укрытия флота

Регистрация это одно, какой процент из них остаются в игре дольше месяца?
Ну что введён лимит на продажу заметно во что вылилось, игроки стали лить флот, и из одной проблемы, появилась вторая


  • 1

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Август 2022 - 11:29

Регистрация это одно, какой процент из них остаются в игре дольше месяца?
Ну что введён лимит на продажу заметно во что вылилось, игроки стали лить флот, и из одной проблемы, появилась вторая

Окало 4-5%

Идеальным показателем для стратегий данного жанра является 10%, тогда данная игра являлась бы хитом. На это мы пока что не претендуем, по этому продолжаем выпускать обновления 


  • 0

#29 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2022 - 17:09

Окало 4-5%

Идеальным показателем для стратегий данного жанра является 10%, тогда данная игра являлась бы хитом. На это мы пока что не претендуем, по этому продолжаем выпускать обновления 

 

:kolobok_biggrin:  Получается из сказанного - если перестать выпускать обновления, можно начать претендовать стать хитом!  Проблема сама вылезла наружу она в ОБНОВЛЕНИЯХ!!!


  • -1

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Август 2022 - 09:31

:kolobok_biggrin: Получается из сказанного - если перестать выпускать обновления, можно начать претендовать стать хитом! Проблема сама вылезла наружу она в ОБНОВЛЕНИЯХ!!!


Ваша логическая цепочка мне конечно не покорится. Но, во вселенной classic обновления не выходят уже около 2 лет.
  • 0