Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка игрока oltgator

Блокировка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 09:05

Добрый день! 

В связи с блокировкой игрока oltgator  - основатель альянса SPIRITUS ALCOHOLICUS [НОР] 

Прошу администрацию передать альянс на временное или постоянное лидерство.  

 

А так же прошу прокомментировать блокировку лидера клана  oltgator -   по пункту 6.2   (на сколько мне лично известно у данного игрока не было технической возможности использовать полуавтоматизированные ПО и прочие скрипты для прокачки аккаунта)


Сообщение отредактировал Agressor: 29 Июль 2022 - 09:06

  • 0

#2 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 29 Июль 2022 - 10:35

Такой возможности ни у ково не было, но почему то попадаются. 


  • 1

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2022 - 12:22

Добрый день. Уточните, по какой причине у игрока как вы считаете Не было возможности использовать запрещённое ПО?
  • 0

#4 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:25

ого мамонта забанили ) который лет 10 в игре


  • 0

#5 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:27

ого мамонта забанили ) который лет 10 в игре

до этого был блок . пункт 1.4 мульт  . 


Сообщение отредактировал Березкин: 29 Июль 2022 - 15:30

  • 1

#6 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2022 - 19:56

А так же прошу прокомментировать блокировку лидера клана  oltgator -   по пункту 6.2   (на сколько мне лично известно у данного игрока не было технической возможности использовать полуавтоматизированные ПО и прочие скрипты для прокачки аккаунта)

А на сколько мне известно oltgator любитель включать кликер на ночь, просто все в таком случае то якобы покурить выходят, то чаёк заварить, то вовсе настолько ленивы или благородны чтобы экспофлот уводить.
Но что его бан справедлив я ничуть не сомневаюсь. Хоть и сносил ему экспофлот несколько месяцев назад, но за такую давность бы не забанили, а значит плохо тебе известно о его возможностях.


  • 1

#7 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 23:52

Добрый день. Уточните, по какой причине у игрока как вы считаете Не было возможности использовать запрещённое ПО?

Мне известно что данный игрок в основном играет с мобильного устройства, а так же он не особо уверенный пользователь ПК чтоб настроить самостоятельно ПО для прокачки аккаунта.

Не исключаю что данный игрок все же использовал запрещенное ПО,  но не думаю что игрок сильно злоупотреблял данным преимуществам, в отличии от большинства других игроков которые не попали в бан лист. 

В силу того что на классике  практически нет онлайна, Прошу от лица всего клан и остальных игроков, разблокировать игрока oltgator  и ограничится на первый раз предупреждением. 


Сообщение отредактировал Agressor: 30 Июль 2022 - 00:07

  • -3

#8 Artyr01

Artyr01

    Опытный игрок

  • Оператор чата
  • 85 сообщений
  • ГородЛес
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 30 Июль 2022 - 02:43

РАЗБАН ВСЕМ!


  • 0
Изображение

#9 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 02:43

Мне известно что данный игрок в основном играет с мобильного устройства, а так же он не особо уверенный пользователь ПК чтоб настроить самостоятельно ПО для прокачки аккаунта.

Не исключаю что данный игрок все же использовал запрещенное ПО,  но не думаю что игрок сильно злоупотреблял данным преимуществам, в отличии от большинства других игроков которые не попали в бан лист. 

В силу того что на классике  практически нет онлайна, Прошу от лица всего клан и остальных игроков, разблокировать игрока oltgator  и ограничится на первый раз предупреждением. 

 

нормально ты тимейта недалеким назвал, хотя ты не далеко от правды ушел, и это совершенно не первое нарушение за 10 лет то игры) 


Сообщение отредактировал Grizzly: 30 Июль 2022 - 02:44

  • 0

#10 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:48

Мне известно что данный игрок в основном играет с мобильного устройства, а так же он не особо уверенный пользователь ПК чтоб настроить самостоятельно ПО для прокачки аккаунта.

Не исключаю что данный игрок все же использовал запрещенное ПО,  но не думаю что игрок сильно злоупотреблял данным преимуществам, в отличии от большинства других игроков которые не попали в бан лист. 

В силу того что на классике  практически нет онлайна, Прошу от лица всего клан и остальных игроков, разблокировать игрока oltgator  и ограничится на первый раз предупреждением.  

 

 

 

незнай незнай от каких лиц . никто и не просил его разбанивать. А неуверенные пользователи пк тут почти половина сервера, но почему тоже получают блоки.


  • 1

#11 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 07:49

Мне известно что данный игрок в основном играет с мобильного устройства, а так же он не особо уверенный пользователь ПК чтоб настроить самостоятельно ПО для прокачки аккаунта.

Не исключаю что данный игрок все же использовал запрещенное ПО,  но не думаю что игрок сильно злоупотреблял данным преимуществам, в отличии от большинства других игроков которые не попали в бан лист. 

В силу того что на классике  практически нет онлайна, Прошу от лица всего клан и остальных игроков, разблокировать игрока oltgator  и ограничится на первый раз предупреждением. 

Ну на мобильное устройство подобных ПО полным полно, причём выборка и удобств поболее чем на пк, ведь мобильные игры довольно популярны.
А второе, ну ты сильно преувеличиваешь, нет более ненавистного всеми игрока чем он, а уж друзей вне альянса у него и вовсе нет, которые станут поддерживать разбан нарушителя. 
И смотря по другим забаненным, за Олтгатора просить довольно лицемерно, у него в разы больше нарушений, и выявленные, и те которые остались незамеченными администрацией
 


  • 3

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 11:34

Альянс передан 


  • 0

#13 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 15:30

вну раз есть тема то и ответ будет  так называеммый адммин неоднократно не отвечал на мои запросы по поводу выявления баго в игре а аименно постоянно появляюшихся ошибок ....  в чем собственно он и был уведомлен  . и не моя беда  том то что лень и незнание как исправить сие  дейсто привело к тому то просто и туупо быдан бан 


  • 1

#14 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2022 - 17:03

вну раз есть тема то и ответ будет  так называеммый адммин неоднократно не отвечал на мои запросы по поводу выявления баго в игре а аименно постоянно появляюшихся ошибок ....  в чем собственно он и был уведомлен  . и не моя беда  том то что лень и незнание как исправить сие  дейсто привело к тому то просто и туупо быдан бан 

поддержка классика не осуществляется уже 2+ года, только устраняются серьезные ошибки, а то что ты юзал запрещенное ПО уже другое, и да возьми словарь и когда пытаешься написать гениальное сообщения, попробуй напиши его на листике и прочитай в слух, а то пишешь отсебятину какую-то невразумительную :)


  • 1

#15 Bl119

Bl119

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Орден ночи
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 04 Август 2022 - 18:42

В силу того что на классике  практически нет онлайна, Прошу от лица всего клан и остальных игроков, разблокировать игрока oltgator  и ограничится на первый раз предупреждением. 


А, ну, по такой логике и я могу попросить разбан, потому что нарушение у меня единственное :)
Нет, так не работает. Нарушил - получил наказание, и никаких оговорок. Если он не нарушил, надо доказать, что не нарушал, в ином же случае пусть примет бан как должное, тем более это правда не первое его нарушение.
  • 1

#16 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Август 2022 - 19:08

Предлагаю разбанить олта и впредь вообще не банить старых игроков. На них игра держится, ибо убыль игроков идет гораздо быстрее прироста новыми... Да и за каждый год проведенный в этой игре давай АМ в виде поощрения. Даешь разбан стариков с компенсацией в виде АМ, А то играть не с кем 


  • 1

#17 Березкин

Березкин

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 04 Август 2022 - 19:21

Предлагаю разбанить олта и впредь вообще не банить старых игроков. На них игра держится, ибо убыль игроков идет гораздо быстрее прироста новыми... Да и за каждый год проведенный в этой игре давай АМ в виде поощрения. Даешь разбан стариков с компенсацией в виде АМ, А то играть не с кем 

еще приносить обед и ужин в кровать. плюс попку  вытерать. не мечта а рай. хаха.


нождаком, как положенно. крупноколиберным. 


  • 2

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2022 - 21:18

вну раз есть тема то и ответ будет  так называеммый адммин неоднократно не отвечал на мои запросы по поводу выявления баго в игре а аименно постоянно появляюшихся ошибок ....  в чем собственно он и был уведомлен  . и не моя беда  том то что лень и незнание как исправить сие  дейсто привело к тому то просто и туупо быдан бан 

бан вам выдан за использование недекларированных возможностей игры


Предлагаю разбанить олта и впредь вообще не банить старых игроков. На них игра держится, ибо убыль игроков идет гораздо быстрее прироста новыми... Да и за каждый год проведенный в этой игре давай АМ в виде поощрения. Даешь разбан стариков с компенсацией в виде АМ, А то играть не с кем 

аудитория вселенной WoA выросла за последние 2 месяца примерно в 2.5 раза


  • 0

#19 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Август 2022 - 19:26

бан вам выдан за использование недекларированных возможностей игры


аудитория вселенной WoA выросла за последние 2 месяца примерно в 2.5 раза

Я же говорю, нельзя банить старых игроков, их нужно поощрать большим количеством АМ. Меня тоже нельзя банить, кто еще будет нубов кошмарить ?

Антон, запоминай последовательность действий:

1) разбан меня на реборне

2) выдача мне 3 лямов АМ, которые были забраны 2 раунда назад

3) дать мне ГМа на реборне

Этой последовательности достаточно, чтобы я продолжил игровую деятельность в данном проекте.


  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Август 2022 - 19:29

После сегодняшнего бана по пункту 6.2 вся антиматерия на аккаунте так же аннулирована. Через 7 дней будет разбан (удаление аккаунта) и вы сможете начать снова.   


  • 0