Перейти к содержимому


Фотография

Блок акаунта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 07:36

Добрый день, мой соаловец Andrew2005 попал в бан за муььтоводство. Данный игрок играет не один с одного роутера, вместе с сыном. Допускается ли такой вариант присутствия в игре, если не возбраняется, прозьба разблокировать.
  • 0

#2 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июль 2022 - 08:07

В правилах игры, есть пункты.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  баны.jpg   138,71К   0 Количество загрузок:

  • 0

#3 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:18

В правилах игры, есть пункты.

Я понимаю что вы все трактуете правила *ПОД СЕБЯ* и кому то можно всё, а кому то бан навсегда( и да, не надо говорить что это не так)

ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ ДЛЯ ТУРИКА ОТ PAPUAS И (СО) - Блокировка аккаунта - Forum Xterium Game

держи ПРУФФ, в нём ХОЗЯИН твина получил 2 недельный бан( всего лишь) САМ твин удалился(или его удалил его хозяин) - Причём ходит слух, что САМ ПАПУАС твин кого то из топов, забавно не правда ли? ПРИЧЕМ, он был забанен не за МУЛЬТИБОКСЕРСТВО, а за прокачку за счёт чужого акка, как тебе? НОРМАЛЬНО не так ли? :kolobok_biggrin:


Сообщение отредактировал Axel: 27 Июль 2022 - 09:18

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#4 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 09:46

Я понимаю что вы все трактуете правила *ПОД СЕБЯ* и кому то можно всё, а кому то бан навсегда( и да, не надо говорить что это не так)

ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ ДЛЯ ТУРИКА ОТ PAPUAS И (СО) - Блокировка аккаунта - Forum Xterium Game

держи ПРУФФ, в нём ХОЗЯИН твина получил 2 недельный бан( всего лишь) САМ твин удалился(или его удалил его хозяин) - Причём ходит слух, что САМ ПАПУАС твин кого то из топов, забавно не правда ли? ПРИЧЕМ, он был забанен не за МУЛЬТИБОКСЕРСТВО, а за прокачку за счёт чужого акка, как тебе? НОРМАЛЬНО не так ли? :kolobok_biggrin:

Ты где играешь??  Или ты играешь в затычку от всех бочек!! )))   :kolobok_biggrin:


  • 0

#5 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июль 2022 - 14:42

Добрый день, мой соаловец Andrew2005 попал в бан за муььтоводство. Данный игрок играет не один с одного роутера, вместе с сыном. Допускается ли такой вариант присутствия в игре, если не возбраняется, прозьба разблокировать.

Да у него давно подобное оправдание, его и  в прошлый раз банили, но уже другой аккаунт был за его сына


  • 1

#6 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Июль 2022 - 19:36

Ты где играешь??  Или ты играешь в затычку от всех бочек!! )))   :kolobok_biggrin:

если я тебе скажу что я играю у себя в комнате, ты мне поверишь? :kolobok_biggrin:


  • 1
cooltext416570934187824.gif star.gif