Перейти к содержимому


Фотография

Reborn - раунд 10 [Плановые изменения]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2022 - 14:27

Согласен !!! За чем вводить сейчас то что будет потом???    Или для того чтоб меньше АМ было ??? А то народ према набрал в надежде на турнир а тут вам нате здрасьте порезали. Так можно было в таком случае прем не брать. А отдыхать. И вышел бы в ноль. Зато реала сохранил бы кучу.

 

 Я считаю бред полный вводить то что будет в новом раунде.


  • 1

#22 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 09:35

  1. Улучшение защиты от ботов и скриптов   ---- Вообще убрать данную хрень и сделать автоматические полеты за реал.  5-6 часов в день бесплатно
  2. В 2 раза снижены ОА с кнопки бонус   ---Хрень не нужная
  3. В 1.5 раза снижены ОА в экспедиции   ---Хрень не нужная
  4. В 1.5 раза снижены ОА в Хостаил   ---Хрень не нужная
  5. Цена получения очков альянса за обломки увеличена с 200к до 300к  ---Хрень не нужная
  6. Стоимость ЗР снижена с 3000 до 1500   Это хорошо но в связи с турнирами и так далее ---Хрень не нужная
  7. Фактор роста добычи рудников снижен с 1.1265 до 1.126 ---  Зря
  8. Фактор роста добычи коллайдера увеличен с 1.33 до 1.35 --- Это тоже хрень 
  9. Отчисление обороны в очки вооружения увеличено с 25 до 30%  ---Хрень не нужная
  10. Делитель получения Очков академии за уровень увеличен с 3 до 4   ----Она еще в прошлом раунде должна была увеличена на это значение.
  11. АМ с личных турниров снижена в 2 раза   ---- ---Хрень не нужная
  12. Апнута планета второй галактики 1 типа. Увеличен максимальный бонус добычи на планетах ресурсов и ТМ от времени вселенной. (ранее было максимум х3, теперь х7)--- Хорошо
  13. Запрет на транспортировку ресурсов слабым или сильным игрокам. Доступна будет транспортировка ресурсов только белому игроку   ------Хрень не нужная  убрать вообще данное ограничение.
  14. Добыча ресурсов у фракции Талкоры снижена с 10 до 5% за уровень. Базовые технологии фракции Талкоры снижены с 1.5 до 0.75% за уровень. Сентери шанс поиска апгрейда за уровень увеличен с  0.03 до 0.04%. Скидка на исследования увеличена с 0.4 до 0.5% за уровень. Бонус фракции Грабторы, технологии при атаке увеличены с 1.5 до 2.25 за уровень.   ----- Из крайности в крайность. я предложил хорошее обновление. Теперь все будут в Грабторах сидеть.   потому что другие фракции зарезаны напрочь.
  15. Снижен бонус верфи и увеличены бонусы конвейеров на скорость постройки флота/обороны  ---- Вообще не понятно что и как мне нравилось как было только чуть с процентами поработать. вообщем ---Хрень не нужная

Отдай мне движок игры, и раундовую вселенную. Я сделаю лучшую игру с блэк-джеком и шлюхами)))


  • 2

#23 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:33

Игру Лёхе !!!! Хочу блэк-    джеком и шлюхами ))))))))) А то как то скучно.  Атак смотри и народ подтянется :kolobok_biggrin: 


  • 1

#24 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 10:47

Отдайте мои честно заработанные АМ !!!!


  • 0

#25 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 12:52

Насчёт автоэксспы кажется норм темой)
В одном окне настраиваешь куда и сколько слать и включение по чекбоксу) количество вылетов привязать к примеру к шоповсому бусту на скорость) возможно появится смысл его покупать больше 300-400%)


  • 0

#26 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 18:35

Добавлю как пример:

Базовое кол-во = количество вылетов которое нужно чтобы взять ежедневные достижения
Дальше множители от лвл астрофизики, магазина

Ну и как вариант после отлёта лимита на авто на ручном шанс выпадения в экспе чего либо снижаается раз в в10 ) (пофакту не обязательно, но поидеее снизит жеелаание включать всеозможнных ботов)

Как видится должно сократить кол-во прогоюзееров)

При этом снижает разрыв между "задрочерами" и простыми смертными, разница в стате не будет как сейчас, у всех есть шанс подкачать арс и игра должнаа стать более интерестной ))) ну и лютых донатов тоже не должно задеть купили себе больше слотов больше % вылетов = на старте качаются на порядок быстрей


Вопрос на сколько это технически реализуемо) минусов откровенно говоря не вижу ни для кого) (кроме прогоюзеров конечно)


  • 0

#27 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 20:23

Добавлю как пример:

Базовое кол-во = количество вылетов которое нужно чтобы взять ежедневные достижения
Дальше множители от лвл астрофизики, магазина

Ну и как вариант после отлёта лимита на авто на ручном шанс выпадения в экспе чего либо снижаается раз в в10 ) (пофакту не обязательно, но поидеее снизит жеелаание включать всеозможнных ботов)

Как видится должно сократить кол-во прогоюзееров)

При этом снижает разрыв между "задрочерами" и простыми смертными, разница в стате не будет как сейчас, у всех есть шанс подкачать арс и игра должнаа стать более интерестной ))) ну и лютых донатов тоже не должно задеть купили себе больше слотов больше % вылетов = на старте качаются на порядок быстрей


Вопрос на сколько это технически реализуемо) минусов откровенно говоря не вижу ни для кого) (кроме прогоюзеров конечно)

тебе ли говорить об этом всём(


  • 0

#28 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 20:44

тебе ли говорить об этом всём(

 

Мне кажется твоё сообщение несло бы больше пользы если бы в нём была или ок к озвученному мной предложению или аргументированный против, почему не стоит этого вводить


а так да я новичок) и больше шахтёр чисто поиграть в ферму)))) и возможно далёк от аспектов игры атакеров и чего то не понимаю) чем это навредит среднестатисческому игроку, наоборот подкачал на авто арс и можно посканить полетать попробовать себя в роли атакера), а не то что сейчас пока арс вкачал уже раунд закончился) как показала практика без него смысла летать нет(


  • 0

#29 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Июль 2022 - 20:57

Мне кажется твоё сообщение несло бы больше пользы если бы в нём была или ок к озвученному мной предложению или аргументированный против, почему не стоит этого вводить


а так да я новичок) и больше шахтёр чисто поиграть в ферму)))) и возможно далёк от аспектов игры атакеров и чего то не понимаю) чем это навредит среднестатисческому игроку, наоборот подкачал на авто арс и можно посканить полетать попробовать себя в роли атакера), а не то что сейчас пока арс вкачал уже раунд закончился) как показала практика без него смысла летать нет(

да ну даже если делать чисто ежедневные ачивки ты раньше чем  закончится раунд поднимишь не плохо арс а если ещё и прибавить попытку взять 1 место в турнире так и вовсе быстрее


  • 0

#30 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 30 Июль 2022 - 21:16

Ну мне видется как раз смысл в том что арс смогут поднять нее только те кто юзает софт или онлайн по 18 часов + бусты замаксены, а так же и не донатящие\мало донатящие игроки что приведёт к выравниваанию и как вариант кто может  донатить начнут закидывать чутка больше чтобы уйути в отрыыв) + останется время не тупо экспы протыкать весь свой онлайн, а так же посканить попробовать полетать, даже тот же стимул закинуть чутка купить прем в шопе и ввкачав арс навалять этим задротам))) (сори если кого обидел)

(естественно разница будет между теми кто купит 900% и 500%, но хотя бы и смысл закидывать бабло будет не надо будет сидеть и руками протыкиваать это 1000-10000 кликов в день), а можно будет уже посканить попробовать полетать.

Повторюсь могу ошибаться это лишь моё личное мнение оно основано исключительно на личном опыте когда всё желание летать отпадает послее влёта в более слабый флот, но за ссчёт арса тебя разбирают))) при этом и у ты задротствуешь неслабо), но сразу возникает желание из сеерии "хреен я больше куда полечу пока не вкачаю в потолок" ))))


  • 0

#31 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 00:15

У меня возникает лишь один вопрос по вашим предложениям, а нафига? Может вы не заметили, но Реборн труп. И чего только многие знакомые мне игроки до сих пор там играют, жалко что ли с накопленными ам распрощаться? 
Некогда новый сервер, который будет исключительно боевым, стал фермой без малейшего смысла. И вот накануне 10 раунд и админ думает что-то тут не так, онлайн в игре от силы 50 игроков, новых игроков 0, все строят, сливают, строят, сливают, в игре исключительно таллкор, а потому что бонусы на добычу, больше ресурсов, больше построим, а значит и больше сольём. И мне было интересно ещё 2 года назад, какой заключительный смысл у Реборна? Вот вам ам который сохраняется после каждого раунда, хотя решение напрочь кладёт крест на приток новых игроков, вот вам звёзды за места в турнире, но сейчас думаю всем и вовсе плевать на них, есть да есть, толку от них нет, собирать их не зачем, важнее лишь ам, а они так бесполезное дополнение, и ладно бы было несколько раундов и он оканчивался с полным обнулением, фейерверками и номинальным упоминанием рейтинга альянсов. Но нет, он идёт больше двух лет, в игре исключительно старики, некоторые играют ещё с открытия сервера, и какие изменения приведут новых игроков? У стариков есть всё, сотни тысяч, а то и миллионы ам, протоптанные тропки развития, честные, хотя больше не честные, а у новичка ничего. И какая у него мотивация донатить? Для игр кликеров догонять топов не нужно, добыча большая, стройка быстрая, многие только так и играют, спокойно и расслабляюще заходят покликать, да забыть до следующего дня


  • 2

#32 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 06:31

У меня возникает лишь один вопрос по вашим предложениям, а нафига? Может вы не заметили, но Реборн труп. И чего только многие знакомые мне игроки до сих пор там играют, жалко что ли с накопленными ам распрощаться? 
Некогда новый сервер, который будет исключительно боевым, стал фермой без малейшего смысла. И вот накануне 10 раунд и админ думает что-то тут не так, онлайн в игре от силы 50 игроков, новых игроков 0, все строят, сливают, строят, сливают, в игре исключительно таллкор, а потому что бонусы на добычу, больше ресурсов, больше построим, а значит и больше сольём. И мне было интересно ещё 2 года назад, какой заключительный смысл у Реборна? Вот вам ам который сохраняется после каждого раунда, хотя решение напрочь кладёт крест на приток новых игроков, вот вам звёзды за места в турнире, но сейчас думаю всем и вовсе плевать на них, есть да есть, толку от них нет, собирать их не зачем, важнее лишь ам, а они так бесполезное дополнение, и ладно бы было несколько раундов и он оканчивался с полным обнулением, фейерверками и номинальным упоминанием рейтинга альянсов. Но нет, он идёт больше двух лет, в игре исключительно старики, некоторые играют ещё с открытия сервера, и какие изменения приведут новых игроков? У стариков есть всё, сотни тысяч, а то и миллионы ам, протоптанные тропки развития, честные, хотя больше не честные, а у новичка ничего. И какая у него мотивация донатить? Для игр кликеров догонять топов не нужно, добыча большая, стройка быстрая, многие только так и играют, спокойно и расслабляюще заходят покликать, да забыть до следующего дня

ты действительно прав ! когда открывали 1 раунд реборна он должен был стать боевой вселеноой но буквально через раунд подняли добычу ресурсов и все ударились в шахты построив неприступную обу


  • 0

#33 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 11:01

Согласен !!! За чем вводить сейчас то что будет потом???    Или для того чтоб меньше АМ было ??? А то народ према набрал в надежде на турнир а тут вам нате здрасьте порезали. Так можно было в таком случае прем не брать. А отдыхать. И вышел бы в ноль. Зато реала сохранил бы кучу.
 
 Я считаю бред полный вводить то что будет в новом раунде.

Прем работает в %
А скорость изменена для всех игроков. Иначе говоря, все в равных условиях.
  • 0

#34 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 14:12

Начальника вы что то криво зарелизили)) сломалась галактика) исчезли кнопочки с быстрыми действиями) (проверил и в браузере и в приложении) поправьте пжл)


  • 0

#35 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:28

Начальника вы что то криво зарелизили)) сломалась галактика) исчезли кнопочки с быстрыми действиями) (проверил и в браузере и в приложении) поправьте пжл)


Исправлено. Извиняюсь за случайно нажатый минус.
  • 0

#36 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2022 - 15:52

кнопки захват во второй гале не хватает) остальное вроде ок)


  • 0

#37 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 18:18

и снова ам не дали за турнир что за нах уберите тогда вообще эти турниры если ам не дают


  • 0

#38 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:00

и снова ам не дали за турнир что за нах уберите тогда вообще эти турниры если ам не дают

 

в последний турнир сезона , уже раунда как три не дается 

обычно всем пофиг) я в прошлом раунде писал, в итоге ничего и не дали) 


Сообщение отредактировал Grizzly: 31 Июль 2022 - 19:00

  • 0

#39 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:03

в последний турнир сезона , уже раунда как три не дается 

обычно всем пофиг) я в прошлом раунде писал, в итоге ничего и не дали) 

МДА жаль. зря старался и тратил ам


  • 0

#40 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:04

МДА жаль. зря старался и тратил ам

 

ну оно же автоматом все сделано, и почему-то именно последний не считает


  • 0