Перейти к содержимому


Фотография

АПГРЕЙД РЕБ(Предложения по игре)

АП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 15:48

В связи с новой концепцией стройки флота и удаление зданий.  

1) Вообщем  Губеров на конвееры нужно увеличивать в 2 раза.

2) Апгрейды на скорость конвееров делать 1 апгрейд -1%  Потому что я прокачал почти на всю. И добавляет 20 единиц  Аидов смешно.

3) Апгрейд шахтеров делать 1 апгрейд 1%

4) Апать фракции АТАКИ и СИНТЕРИ

В Атаке делать флот со скидной 0,4% и увеличивать на чуть выпадение обороны в обломки.

В Синтери делать много апать к скорости экспы 4%, обшая добыча ресурсов 3% за уровень,  Вооружение броня, шиты делать по 1.8 за уровень. Мирный опыт тоже по 3% за уровень.  И тогда средняя фракция заиграет. И добавить 1% к скорости исследования. 

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ УБЕРИТЕ ЗАДЕРЖКИ ОНИ ВИЗДЕ ДАЖЕ СВОЗИШЬ ФЛОТ ИЛИ РЕСУРСЫ ПО ВРЕМЕНИ ОНИ ПРИЛЕТЕЛИ А ПО ФАКТУ ЕЩЕ ЖДЕШЬ СЕКУНД 30

 

И почитайте мою, проведавшую тему по предложениям. Ссылка --- https://forum.xteriu...heniia-po-igre/


  • 0

#2 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 22 Июль 2022 - 19:00

И еще изменить немного планеты 2 галактики. 

1 планета Увеличить до 75% добычу заместо 50%  и увеличить добычу базовую.

2 планета увеличить добычу базовую 

3 планета увеличить добычу базовую 

4 планета увеличить добычу базовую 

5 планета увеличить добычу базовую   и процент к скорости постройки сделать 2500% заместо 500%  И основной процент для всех планет тоже увеличить.


Сообщение отредактировал SECTORLexA: 22 Июль 2022 - 19:01

  • 0

#3 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Июль 2022 - 16:24

И еще изменить немного планеты 2 галактики. 

1 планета Увеличить до 75% добычу заместо 50%  и увеличить добычу базовую.

2 планета увеличить добычу базовую 

3 планета увеличить добычу базовую 

4 планета увеличить добычу базовую 

5 планета увеличить добычу базовую   и процент к скорости постройки сделать 2500% заместо 500%  И основной процент для всех планет тоже увеличить.

как по мне 5 планка вообще щас никакого бонуса не даёт я даже не ощущаю 50% к скорости конвееров так что и 500% врятле чтото изменит

а по поводу базовой добычи на планках смысла не вижу ведь стоит просто чутка шахты поднять и будет такаяже добыча

да и 1 планки вообще не очём при добыче в 1 квадр дея в сутки у меня 1 планка давала прирост около 15-20 триль это вообще ниочём 


  • 0