Перейти к содержимому


Фотография

Вотум недоверия Enio


Сообщений в теме: 146

Опрос: Вотум недоверия Энио (29 пользователей проголосовало)

Поддерживаю недоверие

  1. Энио- устраивает (8 голосов [27.59%])

    Процент голосов: 27.59%

  2. Энио-не достоин (21 голосов [72.41%])

    Процент голосов: 72.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:28

Сходи в соседнюю тему и почитай что там пишет Hlif

https://forum.xteriu...ata/#entry84160

 

Не политический ты наш.

Вы с этой украиной совсем с ума посходили уже все.

Зашли в игру - забыли кто откуда. Но нет, филинор не может этого сделать.

Я где-то упоминал хоть одну страну, город, национальность? Вижу, что не зря тебя забанили, заслужил.


  • 1

#42 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:31

ну и вопрос знатокам))

правомочен ли бан от Энилы за слово удовлетворил?))

да-нет?)))


  • 0

#43 Arytry

Arytry

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Альянс:Файнi Козаки
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:34

Нарушение со стороны HLIF не сколько натянуть, но оно есть

Следом идет бан, допустим он правомерен

но дальше идет еще одно "нарушение" которое модератор ENIO игнорирует или "не замечает".

Данные действия говорят о предвзятости выше названного модератора! А это говорит о его проф.непригодности!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_А1.png
  • Screenshot_А2.png
  • Screenshot_А3.png

  • 0

#44 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:38

тут не спорю(


Сообщение отредактировал HLIF: 14 Июль 2022 - 11:40

  • 0

#45 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:42

Я где-то упоминал хоть одну страну, город, национальность? Вижу, что не зря тебя забанили, заслужил.

Филинор, прекращай.

То за что, или за кого ты там - прекрасно показывает тот факт как ты реагируешь на баны человека, называющего русских фашистами.

Как поддерживаешь Arytry, который постоянно в чат на мове пишет.

Или это всё я выдумал?

Задолбали. Идите со своей национальной идентичностью всем скопом в другое место.

Мне лично плевать кто откуда. В игре - игра.


Сообщение отредактировал Gelion17: 14 Июль 2022 - 11:49

  • 0

#46 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:47

Филинор, прекращай.

То что ты за кого или за что ты там - прекрасно показывает тот факт как ты реагируешь на баны человека, называющего русских фашистами.

Как поддерживаешь Arytry, который постоянно в чат на мове пишет.

Или это всё я выдумал?

Задолбали. Идите со своей национальной идентичностью всем скопом в другое место.

Мне лично плевать кто откуда. В игре - игра.

я смотрю фашисткие нотки у тебя проскакивают

причем конкретно

мова тебе не нравится

ты явный фашист причем конкретный

дай угадаю-ты русский?)))


  • -3

#47 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 11:49

Филинор, прекращай.

То что ты за кого или за что ты там - прекрасно показывает тот факт как ты реагируешь на баны человека, называющего русских фашистами.

Как поддерживаешь Arytry, который постоянно в чат на мове пишет.

Или это всё я выдумал?

Задолбали. Идите со своей национальной идентичностью всем скопом в другое место.

Мне лично плевать кто откуда. В игре - игра.

Опять пустые слова. У тебя же огромная библиотека компромата имеется, покажи скрин хоть один, подтверждающий твои измышления.


  • 1

#48 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:05

Опять пустые слова. У тебя же огромная библиотека компромата имеется, покажи скрин хоть один, подтверждающий твои измышления.

Твоих скринов у меня нет, как то не думал что с тобою дойдёт до препирательств на тему чей язык правильный.

Но я думаю и так нет сложности сопоставить твоё поведение в чате и слова на форуме.


Сообщение отредактировал Gelion17: 14 Июль 2022 - 12:07

  • 0

#49 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:09

сорян что влезаю в другой разговор

но чувак))

твои предъявы-гнилые..наверное как и ты сам))

наверное ты из этих-кого Энио-удовлетворяет)))

Энио у нас блюопер-так что аккуратнее)


Сообщение отредактировал HLIF: 14 Июль 2022 - 12:24

  • 0

#50 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:23

как то не думал что с тобою дойдёт до препирательств на тему чей язык правильный.

Я с тобой препирался на эту тему? Совсем заврался. Никогда не делил языки на правильные и неправильные, а делил лишь на те, которыми я владею или не владею. Больше не буду тебе отвечать. С тобой говорить только время терять.


Сообщение отредактировал Filinor: 14 Июль 2022 - 12:42

  • 1

#51 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Июль 2022 - 12:35

Ожидаемо :)


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#52 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:05

и как мне получился бан на сутки сразу

за слово удовлетворил?))))))))

как?)))


  • 0

#53 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:21

Обращаю внимание Администрации

оператор  Enio

предвзят и аганжирован..

имеет многочисленные нарушения

непонятно кем прыкрывается-разберитесь)


  • 1

#54 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:21

и как мне получился бан на сутки сразу

за слово удовлетворил?))))))))

как?)))

 

Screenshot_1.png

1.13. и думаю 1.1  На сутки , потому что так выдала система.


Сообщение отредактировал Enio: 14 Июль 2022 - 13:22

  • 0

#55 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 13:27

удобно системой прыкрываться))

 

но на самом деле-там она не при чем

на лицо

личная неприязнь и предвзятость

не знаю какой это пункт-но он там есть))

я так понимаю что бан на сутки за слово-удовлетворил?

ты уверен что правильно понимаешь правила?))


Сообщение отредактировал HLIF: 14 Июль 2022 - 14:29

  • 0

#56 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 16:54

МНОГО НЕ УВАЖАЕМЫЙ ШАТАЙ, судя по теме душат ГМа который крыс глушит и отправляет их куда надо...

https://prnt.sc/spyo45PTWhcQ

Вот как я понял одна ИЗ* самых возмущающихся мышей - БАН на форуме намути ка ему

 

А так да, хорошая стратегия, если ГМ банит тех кого не банили раньше *свои* то давайте его разводить на баны за натянутые нарушения( а это уже ПРОВОКАЦИЯ) что по сути так же карается баном, какие же вы жалкие... Я думал тип реально просто так банит, а судя по скринам - вы сами напрашивайтесь, а потом ноете... Вы жалкие  :kolobok_biggrin:


  • 0

#57 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 17:37

МНОГО НЕ УВАЖАЕМЫЙ ШАТАЙ, судя по теме душат ГМа который крыс глушит и отправляет их куда надо...

https://prnt.sc/spyo45PTWhcQ

Вот как я понял одна ИЗ* самых возмущающихся мышей - БАН на форуме намути ка ему

 

А так да, хорошая стратегия, если ГМ банит тех кого не банили раньше *свои* то давайте его разводить на баны за натянутые нарушения( а это уже ПРОВОКАЦИЯ) что по сути так же карается баном, какие же вы жалкие... Я думал тип реально просто так банит, а судя по скринам - вы сами напрашивайтесь, а потом ноете... Вы жалкие  :kolobok_biggrin:

ты хоть сам понял что написал?))

или тебя Энио тоже..того самого?))


  • 0

#58 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Июль 2022 - 19:47

В ВоА нету опера который бы и на половину хотя бы дотягивал до уровня Пастыря, тем более Кара. к примеру https://prnt.sc/K51Sg3bCRTk3 вообще не понятно за что бан если ГМ/Оператор в чате написала сообщение "если часто обманываешь, то начинаешь верить в это".
Выяснилось что она не про себя , а про игрока. Вот и получается что ГМоперу можно в адрес других игроков такое писать, а другим нельзя 8) хотя сами понимаете что этот бан просто высасан из пальца да и пофиг, не зависаю в чате ... за Enio не наблюдал подобного ,сказать в его адрес пока нече.
  • 0

#59 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Июль 2022 - 20:25

В ВоА нету опера который бы и на половину хотя бы дотягивал до уровня Пастыря, тем более Кара. к примеру https://prnt.sc/K51Sg3bCRTk3 вообще не понятно за что бан если ГМ/Оператор в чате написала сообщение "если часто обманываешь, то начинаешь верить в это".
Выяснилось что она не про себя , а про игрока. Вот и получается что ГМоперу можно в адрес других игроков такое писать, а другим нельзя 8) хотя сами понимаете что этот бан просто высасан из пальца да и пофиг, не зависаю в чате ... за Enio не наблюдал подобного ,сказать в его адрес пока нече.

На самом деле было много косяков по началу - за мелочи старался не банить, выдавал предупреждения если на мой взгляд нарушение было не серьезным... Народу не нравилось, начинались споры что де одному выдал предупреждение, а другому нет, что там вот не прав и сям, не объективен и правила не знаю ... Что де имел ввиду вообще другое и это слово не оскорбление... С неадекватами ругался и с игроками что были заведомо враждебно настроены, и к сожалению скрины того что стоило не делал по началу. На личные сообщения жалобы не кидал ) 

 

Но общение с некоторыми личностями, а так же опытными ГМ, меня многому научило. Сейчас все будет радикально по другому.  Предупреждений не будет. Вообще никому, ни русским, ни украинцам, ни игрокам враждебных альянсов , ни моим товарищам, ни пришельцам или лабропуделям .  В чате я больше не буду ничего  обсуждать и объяснять. Это пункт правил 1.13.

За малейшие нарушения будут прилетать баны . Причем за каждое нарушение по бану, а не по одному за все. Во всяком случае пока меня не снимут.

Кроме того, по словам ГМ GlusH, пункт 1.13 применим и к другим операторам ( ко мне в том числе) . Так что нарушения со стороны ГМ и операторов, так же будут документироваться и выдаваться баны. За оскорбления в личку будут жалобы в ТП с последующим закрытием почты. Кстати , делать это могут и операторы , но лучше специалисты.


Сообщение отредактировал Enio: 14 Июль 2022 - 20:37

  • 0

#60 HLIF

HLIF

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 14 Июль 2022 - 20:38

На самом деле было много косяков по началу - за мелочи старался не банить, выдавал предупреждения если на мой взгляд нарушение было не серьезным... Народу не нравилось, начинались споры что де одному выдал предупреждение, а другому нет, что там вот не прав и сям, не объективен и правила не знаю ... Что де имел ввиду вообще другое и это слово не оскорбление... С неадекватами ругался и с игроками что были заведомо враждебно настроены, и к сожалению скрины того что стоило не делал по началу. На личные сообщения жалобы не кидал ) 

 

Но общение с некоторыми личностями, а так же опытными ГМ, меня многому научило. Сейчас все будет радикально по другому.  Предупреждений не будет. Вообще никому, ни русским, ни украинцам, ни игрокам враждебных альянсов , ни моим товарищам, ни пришельцам или лабропуделям .  В чате я больше не буду ничего  обсуждать и объяснять. Это пункт правил 1.13.

За малейшие нарушения будут прилетать баны . Причем за каждое нарушение по бану, а не по одному за все. Во всяком случае пока меня не снимут.

Кроме того, по словам ГМ GlusH, пункт 1.13 применим и к другим операторам ( ко мне в том числе) . Так что нарушения со стороны ГМ и операторов, так же будут документироваться и выдаваться баны. За оскорбления в личку будут жалобы в ТП с последующим закрытием почты. Кстати , делать это могут и операторы , но лучше специалисты.

плачь Ярославны))

не мучайся..просто сложи полномочия и твоя беда будет решена))

а то своими соплями измажешь весь сервер))


  • 0



Ответить