Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2022 IpbZona.ru

Фотография

Бан лс на 5 дней за предупреждение о луно-сносе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Axel

Axel

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2022 - 22:26

Аксель если бы эта гнида воевала, он слил все поломал домики на планках , нашел таких же ущербных которые ему копят ресс  и в какой то момент быстро строит ЗС столько что бы новичков поломать и сразу сливает флот . Много строить  что бы полететь на более сильных ссыт так как целый час минимум будет на доступен и его порвут в клочья

ну так в чем проблема? делайте так же, я не понимаю что мешает? у вас есть топы( полюбому) на домики потом ресы выделите человеку восстановиться... вы как дети малые ей богу

• 1
cooltext416570934187824.gif star.gif

#42 GlusH

GlusH

Гуру

• Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:10

Здравствуй, Glush.

Ммм, пообщаться в лс игры.

Забаненом у меня. Интересное предложение.

К сожалению вынужден отказаться, до 10 июля мне будет немного сложно это сделать. Так что напишу тут.

Суть претензий к Каре - бан мне внутриигровых сообщений, из личной неприязни.

Испорченную карму в чате опущу, там мне выдавались муты с завидным постоянством, за любую фразу, хоть как то могущую быть истолковано оскорбительно.

Ничего, посидел пару деньков в муте, успокоился. Занятно было наблюдать, как LordZmey, Raven, Noob20000, отлетают в бан за оскорбления, с моих нейтральных фраз.

Но вернёмся к Каре и внутриигровой почте.

За ультиматум игроку альянса, в котором состоит ГМ, мне выдали бан ЛС на 5 дней.

Считаю это сильным превышением полномочий и баном из личной неприязни. 

Посему прошу снять бан почты с меня, и полномочия ГМ-а с Кары.

Прокоментирую как ГМ.

Согласно пункту правил игры 10.7, запрещены в общении угрозы причинения какого-либо ущерба (без уточнения "в реальной жизни"), коем является снос игроку луны, в случае отказа от вашего ультиматума. Лично я такую жалобу подтвердил бы однозначно, дальше дело кармы, срок выбрать невозможно. Считаю действия Кары правомерными и компетентными. 

Последнее слово конечно же за админом, тема для него эта в первую очередь и что-либо тут еще обсуждать не вижу смысла.

Ну а про политику UA поговорим после 10-го числа, если захочешь. Это я уже как глава Альянса говорю.

• 1

#43 Axel

Axel

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:20

Прокоментирую как ГМ.

Согласно пункту правил игры 10.7, запрещены в общении угрозы причинения какого-либо ущерба (без уточнения "в реальной жизни"), коем является снос игроку луны, в случае отказа от вашего ультиматума. Лично я такую жалобу подтвердил бы однозначно, дальше дело кармы, срок выбрать невозможно. Считаю действия Кары правомерными и компетентными. 

Последнее слово конечно же за админом, тема для него эта в первую очередь и что-либо тут еще обсуждать не вижу смысла.

Ну а про политику UA поговорим после 10-го числа, если захочешь. Это я уже как глава Альянса говорю.

дядя ты рофлишь? ДЕРЖИ, СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И СДЕЛАЛ СКРИН, не позорься иди проспись!

Через зяпятую - ущерб, имеется ввиду в реальной жизни... Чудо-юдо блен

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  11111.png   341,39К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Axel: 08 Июль 2022 - 01:26

• 0

#44 GlusH

GlusH

Гуру

• Пользователь
  • 157 сообщений
  • Альянс:UA

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:31

дядя ты рофлишь? ДЕРЖИ, СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И СДЕЛАЛ СКРИН, не позорься иди проспись!

Через зяпятую - ущерб, имеется ввиду в реальной жизни... Чудо-юдо блен

Если бы относилось все к "реальной жизни" то это стояло бы в конце, после перечисления через запятую всех пункотов, которые к нему относятся:

"угрозы расправы, а также нанесение какого-либо  ущерба в реальной жизни"

Тут же эти 2 позиции отдельно одна от другой. 

• 1

#45 Axel

Axel

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:36

Если бы относилось все к "реальной жизни" то это стояло бы в конце, после перечисления через запятую всех пункотов, которые к нему относятся:

В одном предложении через запятую, давай не надо тут придумывать то чего нет

по твоей логике, ВСЕХ игроков шутеров надо банить навсегда, за то что они угрожают убить друг друга в игре... Сам подумай что за чушь ты мелешь

Туда же идут игроки всех ММОРПГ и подобного рода ПВП игр

Браво!

• 3

#46 Gelion17

Gelion17

Мастер

• Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 01:46

В одном предложении через запятую, давай не надо тут придумывать то чего нет

по твоей логике, ВСЕХ игроков шутеров надо банить навсегда, за то что они угрожают убить друг друга в игре... Сам подумай что за чушь ты мелешь

Туда же идут игроки всех ММОРПГ и подобного рода ПВП игр

Браво!

Считаю что Глуш полностью показал свою объективность, или отсутствие оной.

Я тоже знатно удивился))

Эти люди не играли ни одной игры, кроме икстериума, или что?

Два гм-а одного альянса трактуют правила, как им вздумается.

Сообщение отредактировал Gelion17: 08 Июль 2022 - 01:48

• 1

#47 Natt

Natt

Игрок

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 08:29

А как тогда трактовать объявление войны если не угроза причинения ущерба?

А я тогда вообще шантажистка потому что каждый день пишу в альянс ультиматумы.

"Брошенный флот будет снесен однозначно"

Я уже не говорю про прямые угрозы от меня.

"Увижу хоть один мат в чате - выгоню из ала"

Слушайте, а по толковому словарю слово ущерб вообще собирательное и делится на два понятия.

Материальный ущерб и моральный ущерб.

В правилах не описано о каком именно ущербе идет речь.

И если материальный хоть как то можно привязать к реалу потому что игровые юниты не являются материальной ценностью.

То за моральный ущерб тут всех банить надо.

Ну это конечно если не включать здравый смысл и придираться к запятым и порядку слов в предложении......

Вот реально согласна с постом.

Клоунада :)

Ну слава богу хоть перешли к сути вопроса и ушли от личностей.

Сообщение отредактировал Natt: 08 Июль 2022 - 09:50

• 2

#48 Enio

Enio

Игрок

• Пользователь
  • 37 сообщений
  • Альянс:Империум

Отправлено 08 Июль 2022 - 12:10

Прокоментирую как ГМ.

В принципе правильно. Зачем тревожить человека, взял и нахрен снес все, от тяжелого флота до ламп, пусть сам догадается почему. А заранее говорить  это плохо, человек будет нервничать, на соаловцев кричать, что защитить не могут, а те или спят или тоже волнуются ... 

На мой взгляд , вся ситуация с нубом сколько то тысяч - проигрыш УА. Этим в данной ситуации вы показали что не в состоянии защитить игрока ничем кроме как забанить почту агрессору. И тем что * игрок был выведен что бы спасти* вы в этом просто расписались. Вместо помощи ресурсами , дефом или хотя бы что то типа *мы отомстим за тебя*  , вы говорите мы его нафиг выгнали, потому что пока он в альянсе , ему тут плохо будет. Тут не симулятор фермы, ругань  и угрозы вполне обыденная вещь.  Вас спрашивают по сути , а вы как депутаты в демагогию ударяетесь. Давайте тогда еще обсудим зачем шахты нужны .

Вопрос был не о чате, сносе луны или зеленых лабропуделях, а о том что человеку закрыли почту на основании жалобы . Перевернем ситуацию. Если Глуш или Кара начнут к примеру мне в личкув писать что то типа - нехороший ты человек. и т д и т п.. Я обижусь, пожалуюсь, вам с Карой почту закроют ? И кто будет решать - закрывать почту или нет ?) Как проверить работает ли у вас почта ? Где гарантия что вы через 5 минут ее не включите снова ?)

• 3

#49 Gelion17

Gelion17

Мастер

• Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 09:20

p.s. Спросил в лс форума.

Сообщение отредактировал Gelion17: 09 Июль 2022 - 10:23

• 0

#50 9GodRich

9GodRich

Опытный игрок

• Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z

Отправлено 11 Июль 2022 - 22:25

Угрозы внутри игры всегда были нормой. Согласно логике админа - Всё что органично в культурном обществе, то позволяется. В культурном обществе угрозы не котируются, но предупреждения - вполне имеют место быть. ГМ очередной проявил себя, хах. 

• 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV

ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит

#51 yatakposmotretb

yatakposmotretb

Игрок

• Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Июль 2022 - 21:30

:kolobok_biggrin: я конечно дико извиняюь)
Это классик или вар оф альянс? начал задумываться может хватит баловаться в рееборне , у вас веселее)))))

вопрос не атуален чееккнл ёй пост)))

• 0

#52 Фиолетовый

Фиолетовый

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:44

.

Сообщение отредактировал Фиолетовый: 29 Июль 2022 - 15:45

• 0

#53 Gelion17

Gelion17

Мастер

• Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 15:45

:kolobok_biggrin: я конечно дико извиняюь)
Это классик или вар оф альянс? начал задумываться может хватит баловаться в рееборне , у вас веселее)))))

вопрос не атуален чееккнл ёй пост)))

Да обхохочешься...

• -1

#54 Кьянти

Кьянти

Опытный игрок

• Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 29 Июль 2022 - 19:53

Доброго времени суток.

А вы все "охоту на ведьм" продолжаете.

Даже если вас будет банить сам Админ, вы и ему на него же будете жаловаться. Сюр.

Странные вы люди. Столько времени тратить на написание подобных сочинений ..... у вас его по всей видимости слишком много. Хотя это не удивительно, если фильтровать игроков по возрасту, роду деятельности, этих двух показателей будет более чем достаточно.

Вы не заметили, что вам плохие все кто из Альянса UA, а отдельно особенно "хорошо" относитесь к девушкам?!

KARA делает свою работу! Проблема не в ней, проблема в вас самих!
И не забывайте, решение о её назначении принимал Админ. Если вы не уважаете его решение то все очевидно ....

Вы думаете это легко выслушивать "истерики невинно заблокированных" игроков?!! При чем в личке подобные "игроки" соловьём заливают обычно.

Я понимаю вашу тактику, уважаемые Хейтеры, докапаем, достучим, побольше грязи нальем, перейдем на личности..... Знаете как говорят: чем сосуд наполнен, то из него и льётся. Вот тоже самое и с вами.

Это все лишь игра, она должна приносить удовольствие, а не негатив.
Вы считает, что если Марина уйдёт с ГМ, то в игре сразу розовые единороги забегают и кисельные реки польются? !Тогда мне вас искренне жаль))

Вы себе вопрос задайте: что я сделал для этого проекта? А потом поинтересуйтесь, что для этого проекта сделала Марина!

P.S. Цифер вернулся, и я смотрю алфавит все же выучил, ник буквенный))) прогрессссс)))

Сообщение отредактировал Кьянти: 29 Июль 2022 - 19:59

• 0

#55 Axel

Axel

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 20:44

Доброго времени суток.

Даже если вас будет банить сам Админ, вы и ему на него же будете жаловаться. Сюр.

Странные вы люди. Столько времени тратить на написание подобных сочинений ..... у вас его по всей видимости слишком много. Хотя это не удивительно, если фильтровать игроков по возрасту, роду деятельности, этих двух показателей будет более чем достаточно.

Вы не заметили, что вам плохие все кто из Альянса UA, а отдельно особенно "хорошо" относитесь к девушкам?!

И не забывайте, решение о её назначении принимал Админ. Если вы не уважаете его решение то все очевидно ....

Вы думаете это легко выслушивать "истерики невинно заблокированных" игроков?!! При чем в личке подобные "игроки" соловьём заливают обычно.

Я понимаю вашу тактику, уважаемые Хейтеры, докапаем, достучим, побольше грязи нальем, перейдем на личности..... Знаете как говорят: чем сосуд наполнен, то из него и льётся. Вот тоже самое и с вами.

Вы считает, что если Марина уйдёт с ГМ, то в игре сразу розовые единороги забегают и кисельные реки польются? !Тогда мне вас искренне жаль))

Вы себе вопрос задайте: что я сделал для этого проекта? А потом поинтересуйтесь, что для этого проекта сделала Марина!

P.S. Цифер вернулся, и я смотрю алфавит все же выучил, ник буквенный))) прогрессссс)))

Очень содержательное сообщение, только вот вопрос - относится ли оно к другим ГМам? ну в плане их  *всех* назначал, или только её одну? тогда почему когда поливают грязью другого ГМа, ваше превосходтельство не соизволило что либо сказать тогда? Странно - ну ладно, всё как всегда

https://prnt.sc/tQqXWc7mn1EC

вот один из тех кого банит другой ГМ, который катает маляву на весь форум, и большинство, включая кару хейтят этого ГМа, но в чем он не прав? вопрос... Видимо ОНА у вас одна на весь серв, раз тут целая коалиция собралась, которая душит *неверных*

Сообщение отредактировал Axel: 29 Июль 2022 - 20:44

• 0

#56 Axel

Axel

Опытный игрок

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 20:59

P.S *Хотя это не удивительно, если фильтровать игроков по возрасту, роду деятельности, этих двух показателей будет более чем достаточно.*

Мне вот интересно, исходя из этих критериев что можно сказать про меня? ( ну так, типо офтоп кншн) но всё-таки....

Про типа со скрина выше, могу сказать что ему наврятли даже 20 есть, судя по тому что он заливает-как это подаёт-и как кидает отмазы: молодой-глупый-невоспитанный ( имхо*)

• 0

#57 Gelion17

Gelion17

Мастер

• Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Июль 2022 - 23:19

Доброго времени суток.

Я считаю, что если с поста ГМ-а уйдёт один отдельный предвзятый модер с комплексом безгрешности, то на одного предвзятого модера станет меньше.

Всё.

Хотя мне малопонятно почему она должна "типо сама уходить" если за озвученное в этом и другом посте, должен снимать тот же кто назначал.

Тактика - собрать действия ГМ-а за пару мес, и озвучить - это компромат по умолчанию? :D

Я даже не знаю что сказать на такие заявления.

Ааа, и про возраст ещё ты заикнулась, полный комплект, так сказать, для понимания с кем мы общаемся.

Да не вопрос, только один маленький момент...

Твоя обожаемая кара любит переводить любый спор на личности.

Истерики от неё в чате, на ту или иную тему ПО-СТО-Я-ННО

Это модер или неврастеник?

Мне без разницы что (сколько) она влила в игру, ей же не блочат акк? Несмотря на все нарушения правил игры, злоупотребления должностью модера, сливы боёв, достижения, кликеры, и т.д.

Нет, только просят убрать модерку. Может дальше летать, раз донатом купила себе неприкосновенность.

А вот выдают баны пускай более вменяемые люди. 

p.s. Тааак, что там по поводу моего вклада в игру...

Ну ка.

1. Начальное введение в игру

https://zen.yandex.r...ba9ef04d4ed956c

2. Введение в игру 2 

https://zen.yandex.r...ABMAJQD2oBAQ==

3. Обзор игры

https://zen.yandex.r...ABMAJQD2oBAQ==

4. Открывание глаз новым игрокам на методы работы (а заодно и личность) фиолетового модератора 

https://forum.xteriu...fioletovyi-nik/

5. Юмористический мини гайдик по войне

https://zen.yandex.r...8755fcc8ce592?

6. Обзор обновления 2.9.0 на сервере WoA

https://forum.xteriu...bnovleniia-290/

7. p.s. Просто помощь многим новичкам в чате, ответами на игровые вопросы. Без вознаграждения в АМ))

Сообщение отредактировал Gelion17: 29 Июль 2022 - 23:43

• 0