Перейти к содержимому


Фотография

ОЧЕРЕДНОЙ СЛИВ ДЛЯ ТУРИКА ОТ PAPUAS И (СО)

АдминСлепой ДайтеАдминуОчки АдминХватитБухать

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Июль 2022 - 17:28

И так, собсно всё до бональности ПРОСТО, 1 е6ло  решило что оно умнее всех, а ещё одно - игнорит нарушения данного игрока уже не 1 месяц

(Слив боя для турнира? 28.05.2022 - Вопросы по игре - Forum Xterium Game) смотрим сюда. А и да, мне (по одному половому ограну) что ты ЗАБИЛ болт на классик, ТЕБЕ КИДАЮТ ПРУФЫ - ЧТО Е6ЛАН НАРУШАЕТ ПРАВИЛА В ТВОЁМ ПРОЕКТЕ, А ТЫ ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ НА ПОСТ НЕ МОЖЕШЬ КАКОЙ ТЫ К ЧЕРТУ АДМИН? УДАЛИ ТОГДА КЛАССИК НЕХЕР ФИГНЁЙ СТРАДАТЬ.

ДЕРЖИ СКРИНЫ, ЧТО БЫ ТЫ ПОНИМАЛ НАСКОЛЬКО ТЫ УБОГ!!! ЗА ТЕБЯ ТВОЮ ЖЕ РАБОТУ ДЕЛАЮТ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИШЬ СО СВОЕГО БАРСКОГО ПЛЕЧА СРЕАГИРОВАТЬ НА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ НАПИСАННЫХ ТОБОЙ ЖЕ!!! Так что мне похуй как оформлен пост и какие тут слова, хули ему можно нарушать, а мне нет? Я закончил, ждем терпилу и его реакцию ( не переживай) я умею пользоваться впном и не только им, и потёртую тему восстановить проблем не возникнет( зная твой онлайн ВЕЧЕРНИЙ) она будет часто тут появляться - не переживай!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Axel: 04 Июль 2022 - 17:30

  • 1
cooltext416570934187824.gif star.gif

#2 venatos

venatos

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Июль 2022 - 20:31

Я не знаю какова идея турнира была изначально, но в данный момент он имеет смысл только для игроков топ-10, поскольку за 1-2 боя они сразу занимают лидирующие позиции в рейтинге, с которых их невозможно сдвинуть всем остальным. В других темах уже поднимался данный вопрос, неужели нельзя сделать более гибкую структуру турнира, чтобы игроки с разным уровнем развития могли конкурировать, а не получать то, что осталось после распределение первых 5 мест между топ игроками. Также непонятна попустительская позиция администрации относительно договорных сливов флота игроками, чей уровень развития, очевидно, не позволяет иметь такой флот. Если для достижения рейтинга в турнире позволяется все, хотелось бы получить подтверждение от администрации, чтобы не улетать за свои действия в бан.  


  • 0

#3 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июль 2022 - 22:40

И так, день прошел и тишина... Ну я ни куда не спешу, пусть бОльшее кол-во людей ознакомится, какая "хорошая" тут администрация(ну мало ли кто не знает или боится сказать это)
  • 1
cooltext416570934187824.gif star.gif

#4 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Июль 2022 - 18:26

+апп темы, второй день - прошёл


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#5 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2022 - 16:55

Ну что, бесполезный админ, ждем очередной слив флота от этой сучки? Мне же не сложно, после очередного слива, эта падла на своей основе будет под 100 часовыми атаками сидеть по кд(всеми 22мя планетами), сейчас они привязаны и это дно их уже двигать не может, дальше будет больше) А ты дальше игнорь ^_-

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Axel: 07 Июль 2022 - 17:07

  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#6 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Июль 2022 - 17:15

Ну что, бесполезный админ, ждем очередной слив флота от этой сучки? Мне же не сложно, после очередного слива, эта падла на своей основе будет под 100 часовыми атаками сидеть по кд(всеми 22мя планетами), сейчас они привязаны и это дно их уже двигать не может, дальше будет больше) А ты дальше игнорь ^_-

Да тут уже все так играют. ))) https://classic.xter...0ad7bc8d6&uni=2

Как и с РУ все закончено. Нет ту правил. ))) Всех прикроют, и начнем с начало. Проходили. 


Сообщение отредактировал SHIN: 07 Июль 2022 - 17:17

  • 1

#7 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июль 2022 - 19:49

проще не играть


  • -1

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#8 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Июль 2022 - 22:24

проще не играть

этой собаке? да, согласен, ему будет проще не играть


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#9 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2022 - 14:22

этой собаке? да, согласен, ему будет проще не играть

Ваш аккаунт заблокирован на форуме за нарушение правил общения.

Аккаунт игрока papygas заблокирован на 14 дней без РО по пункту 3.5


  • -1

#10 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 15:35

Ваш аккаунт заблокирован на форуме за нарушение правил общения.

Аккаунт игрока papygas заблокирован на 14 дней без РО по пункту 3.5

Уважаемый Антон. Спасибо конечно. Но убедительная просьба присмотритесь к Классик. Игроки все равно играют.

Договорных боев много. https://classic.xter...cdd8998d6&uni=2

Эти двое в одном алянсе  долгое время были, тут поняли что можно мухлевать.  

Просто выделите нам по деньку в месяц или 3. Чтобы порядок был. Пожалуйста. ) 


  • 0

#11 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Июль 2022 - 16:53

Так а на сколько?


Сообщение отредактировал umka-pass: 09 Июль 2022 - 06:37

  • 0

#12 outstand

outstand

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений

Отправлено 08 Июль 2022 - 21:13

Уважаемый Антон. Спасибо конечно. Но убедительная просьба присмотритесь к Классик. Игроки все равно играют.

Договорных боев много. https://classic.xter...cdd8998d6&uni=2

Эти двое в одном алянсе  долгое время были, тут поняли что можно мухлевать.  

Просто выделите нам по деньку в месяц или 3. Чтобы порядок был. Пожалуйста. ) 

Это точно не договорной бой. С нашего алла несколько игроков ушло... и причины совсем другие.


  • 2

#13 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Июль 2022 - 06:36

Ваш аккаунт заблокирован на форуме за нарушение правил общения.

 

 

Так а на сколько?


  • 0

#14 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Июль 2022 - 12:38

Аккаунт игрока papygas заблокирован на 14 дней без РО по пункту 3.5

На 14 дней? А может стоит присмотреться к нему получше. Всё же игрок уже на протяжении года абузит достижения через плохо спланированные уровни боевого, странно что игроки Реборна не стали в этом первые. Даже на форуме описано, как же работает боевая система и глупо не понять что с 0 уровня добрать 300 хватит и немного флота, а там уже дело малое, мультоводам хватит лишь немного времени, игрокам необходим помощник, но суть одна, боевая система уровней корявая, со стороны выглядит хорошо, чем выше уровень тем сложнее получать следующий, а на практике один толчок и её будут абузить все и смысл от неё станет нулевой, где большинство стариков начнут с первых дней уже иметь максимальные уровни, а новички недоумевать как же так выходит, им до 200 воевать и воевать, а у остальных уже 300 уровни и без заметных боёв. Но что до Папугаса, он давно добил в классик последний гвоздь в крышке гроба, и плевать ему на твои баны, если будет желание играть он создаст новый аккаунт и наобузит лямы ам, а с таким количеством ам перед тобой открываются огромные возможности, и никаких преград нет, а бои в зале славы не более чем позлить игроков


  • 2

#15 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 09 Июль 2022 - 13:11

почему не банят  Axel  нарушение  4,1  полет более 5 часав  на игрока  или  справедливый пыл остыл


  • -4

#16 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 14:00

почему не банят  Axel  нарушение  4,1  полет более 5 часав  на игрока  или  справедливый пыл остыл

злостный нарушитель правил - как ты, игроком не считается в принципе! Это всё равно что - читер будет жаловаться на игрока, что он мешает ему читерить... Мне жаль тебя


  • 2

#17 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Июль 2022 - 21:28

какие правильные  просто Шатай проснулся проявил  инициативу  пальцем в небо любого возможно обозвать верблюдом обратного не докажеш


  • -1

#18 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2022 - 22:21

Так а на сколько?

 
Пермачь скорее всего.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#19 -Raf-

-Raf-

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 23:10

 
Пермачь скорее всего.

ну у горе админа всё норм, за плохие слова - пермач форума( причем не через пол года, а сейчас) а за более грубые нарушения( причем с доками и тд) ему начхать, пока его не опустишь как надо и не заставишь прочитать - увидеть и МОЖЕТ БЫТЬ через ПАРУ месяцев он даст бан на 2 недели типу( только типу, не его твину, не пермач(твину) а 2 недельки без РО)... Типу у которого уже все луны 10к+ боюсь представить сколько там АМ валяется на его акке которые ( я уверен) абузятся не один год, но да - 2 недельки этот горе мультибоксер отдохнет, и абузить дальше... А мне заводи 10 почт что бы тюкать шатая получая пермачи каждый раз - за то, что ДЕЛАЮ ЕГО РАБОТУ!


а, ну или щас он мне напишет не нравится не играй, тоже забавная точка зрения :kolobok_biggrin:


и вообще, я не удивлюсь если папуас это твин какого-нить соловья или агрессора( просто пример) у которых промка топ 1-2 и сидят типы от нечего делать твинов плодят, и передают себе АМ с твинов на основу, через продажу апгрейдов арса   :kolobok_cool:


Вот третий с их шайки, промка была около 30 лярдов и флота было 2 лярда, теперь сами смотрите) и да КОНЕЧНО ЖЕ боевой уровень и мирный уровень он качал САМ и ЧЕСТНО! и это тоже НЕ твин!)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  залуп.png   459,73К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал -Raf-: 11 Июль 2022 - 23:05

  • 0

#20 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Июль 2022 - 00:15

и вообще, я не удивлюсь если папуас это твин какого-нить соловья или агрессора( просто пример) у которых промка топ 1-2 и сидят типы от нечего делать твинов плодят, и передают себе АМ с твинов на основу, через продажу апгрейдов арса   :kolobok_cool:


Вот третий с их шайки, промка была около 30 лярдов и флота было 2 лярда, теперь сами смотрите) и да КОНЕЧНО ЖЕ боевой уровень и мирный уровень он качал САМ и ЧЕСТНО! и это тоже НЕ твин!)

Не, Папугас сам по себе, а твинов у него предостаточно, Gatila, Эстонец, Zalupivka из новых, парочка чтобы системы с па заставить, и ещё десяток уже набрался те которые отслужили своё и давно были удалены. Его мультов и младенец распознает, но Шатаю просто всё равно.
Как не старайся ничего не изменится, и до Папугаса были мультоводы, и после него будут если Шатай вдруг решит забанить его, что сомневаюсь, проблема не в них, а в админе которому плевать как играют в его игру, лишь бы доход приносила


  • 0