Перейти к содержимому


Фотография

Безосновательная блокировка доступа к чату.

клоунада дурачье зэки шпана уху ели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июль 2022 - 14:31

Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь
Восемь
Девять
Десять
Одиннадцать
Двенадцать

Что за беспредел? Бедный пользователь. Уже ни за что отлетают. Вы может ещё и аккаунты неправомерно блокируете? Хм...

Уж молчу за отсутствие наказаний за различного рода оскорблений/провокаций...


Сообщение отредактировал 9GodRich: 01 Июль 2022 - 16:09

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#2 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июль 2022 - 17:41

 так вот кто постоянно чат засерает делая мультов одного за другим . Шатай заблокируй его во всех вселенных.


  • 0

#3 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2022 - 10:34

Забаньте, хз. А то только Шатаев "Спамер" у вас проблемный, такое ощущение)))) Герой выше тоже отличился)

Скринить много:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 9GodRich: 02 Июль 2022 - 11:22

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#4 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2022 - 11:24

Продолжение банкета (в пост сверху форум не пускает):

Хех. Админ сидит и наблюдает. Ладно. Понятно.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 9GodRich: 02 Июль 2022 - 11:59

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2022 - 13:30

Продолжение банкета (в пост сверху форум не пускает):
Хех. Админ сидит и наблюдает. Ладно. Понятно.

Скрытый текст


Какой ответ от администрации вы хотите увидеть, совершая умышленный спам в чате?
Вам мало оснований для блокировки чата или блокировки аккаунта?
  • 0

#6 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июль 2022 - 14:43

Какой ответ от администрации вы хотите увидеть, совершая умышленный спам в чате?
Вам мало оснований для блокировки чата или блокировки аккаунта?

Что? На скринах видно, что никакого нарушения с данного аккаунта не было. Может быть - это мультиаккаунт. За это следует блокировка Аккаунта, а не доступа к чату. Это раз.
Два: Спам сообщениями - это "грех". А спам блокировками по 20 нажатий, захламляя весь чат - это "благо". Так получается? (тут мог быть камень в Твой огород, где ты ломаешь рабочее на своё "супер гениальное" (старая схема блокировок ручками)).

Я хочу увидеть ответы, которые А) Обосновывают Ваши действия согласно Правилам. Б) Не обязательно, но очень желательно - подтверждения, факты нарушений чего-либо с моей стороны. А то на словах ты Лев Толстой, а на деле... Верно?

Вы работаете выборочно, спустя рукава. "Выделяя всё время, которого и так не хватает на разработку WoA. Потому на РУшки клали большой и толстый" (2017, цитата передающая суть, не дословная). При таком отношении с Вашей стороны - Вы надеетесь на порядок с рядовых игроков? Клоунада.

Я насмотрелся и наговорился. Ничего в лучшую сторону не изменилось. В теле данной рыбёшки. Голова всё та же. Добра.

P.S. Не смей меня больше пытаться упрекнуть в том, что я говорю не играя. Ты не способен создать и поддерживать нормальную атмосферу, чтобы игроки играли в Твои вечно разрабатываемые Вселенные. Которые ты миксуешь то так, то эдак. Где у тебя продаются Спецпредложения с несуществующим флотом. Я уж промолчу как АМ, Алы, Планеты, Ресы рисовались, в том числе тобою, да? Боже. Смешно даже озвучивать. Наверное тут я в корне не прав. И мне следует озвучить, что это лишь моё мнение, оценка. К сути и фактам отношения не имеет))


Сообщение отредактировал 9GodRich: 02 Июль 2022 - 14:52

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2022 - 12:23

Мы официально прекратили поддержку сервера классик. И об этом мы сообщили.

Мы спасибо спец. Символами в чате, захламляя его и пытаясь создать нагрузку на сервера игры.
Создавали мульт аккаунты.
При блокировке одного аккаунта в чате, переходили на другой и нарушали правила с него.

Касательно атмосферы. Что же вы тогда здесь забыли, в таком плохом проекте? Хотя до вас, никто в чате не спасибо и не пытался обвинять оператором в чем-либо. И атмосфера была и есть нормальная.
А высказывание игроков в чате, сразу после выхода обновления это норма. И оператор передаем там такие замечания, жалобы и предложения.

В том числе мной, да? И покажите или расскажите, что же я рисовал. Вам конечно лучше знать, по этому буду рад послушать вашу увлекательную историю.
И в моем понимании вы неправы не только в последнем, а и в начальных утверждениях так же.
  • 0

#8 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:25

Бан Куда от Кары. Вчера Эндер вышел из бана, назвал всех неадекватами  и то что он говорил до этого * так и есть * , я написал Каре и назвал это провокацией. В ответ получил что банить не за что.

https://prnt.sc/K51Sg3bCRTk3


  • 0

#9 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:45

Бан Куда от Кары. Вчера Эндер вышел из бана, назвал всех неадекватами  и то что он говорил до этого * так и есть * , я написал Каре и назвал это провокацией. В ответ получил что банить не за что.

https://prnt.sc/K51Sg3bCRTk3

Эндер был забанен на сутки мною и Глушем.Вот чат, тот чат котором вы так же отличились.

https://i.imgur.com/wnreftM.png

https://i.imgur.com/4CBu4QJ.png

https://i.imgur.com/0UY135D.png

На вас лично были неоднократные жалобы,что являетесь зачинщиком и провокатором. 

https://skr.sh/sEkYHUp9uYt чтобы могли открыть скрин в письме

https://prnt.sc/H8rEle95wsTT


Сообщение отредактировал -KARA-: 03 Июль 2022 - 16:51

  • 0

#10 Arytry

Arytry

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Альянс:Файнi Козаки
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Июль 2022 - 16:59

Эндер был забанен на сутки мною и Глушем.Вот чат, тот чат котором вы так же отличились.

https://i.imgur.com/wnreftM.png

https://i.imgur.com/4CBu4QJ.png

https://i.imgur.com/0UY135D.png

На вас лично были неоднократные жалобы,что являетесь зачинщиком и провокатором. 

https://skr.sh/sEkYHUp9uYt чтобы могли открыть скрин в письме

https://prnt.sc/H8rEle95wsTT

Эндэр мой соаловец, но тут я вынужден признать что предупредительные баны чата были абсолютно правомерными, кроме того со стороны руководства альянса с ним была проведена беседа. В сою очередь хочу заметить что остальные нарушители правил тоже понесли наказание.
Хотел высказать свою благодарность админам Каре и Глушу


  • 0

#11 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:03

Эндер был забанен на сутки мною и Глушем.Вот чат, тот чат котором вы так же отличились.

https://i.imgur.com/wnreftM.png

https://i.imgur.com/4CBu4QJ.png

https://i.imgur.com/0UY135D.png

На вас лично были неоднократные жалобы,что являетесь зачинщиком и провокатором. 

https://skr.sh/sEkYHUp9uYt чтобы могли открыть скрин в письме

https://prnt.sc/H8rEle95wsTT

Должен заметить , что оператора в тот день не было несколько часов, и на данный спор долго не было вообще никакой реакции, и такой спор может повториться в любой день , пусть и с другими участниками.

Повторно  Эндера забанили далеко не сразу, и уже после того как я вам писал.  Что на счет зачинщика и провокатора, я обычно лишь отвечаю.

В данном случае спор начал как раз Эндер  , возмущенный баном игрока написавшего вам письмо из прикрепленного скриншота, который кстати был  весьма удачно обрезан )


 


Сообщение отредактировал Enio: 03 Июль 2022 - 17:10

  • 0

#12 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:21

Должен заметить , что оператора в тот день не было несколько часов, и на данный спор долго не было вообще никакой реакции, и такой спор может повториться в любой день , пусть и с другими участниками.

Повторно  Эндера забанили далеко не сразу, и уже после того как я вам писал.  Что на счет зачинщика и провокатора, я обычно лишь отвечаю.

В данном случае спор начал как раз Эндер  , возмущенный баном игрока написавшего вам письмо из прикрепленного скриншота )


Должен заметить , что оператора в тот день не было несколько часов, и на данный спор долго не было вообще никакой реакции, и такой спор может повториться в любой день , пусть и с другими участниками.

Повторно  Эндера забанили далеко не сразу, и уже после того как я вам писал.  Что на счет зачинщика и провокатора, я обычно лишь отвечаю.

В данном случае спор начал как раз Эндер  , возмущенный баном игрока написавшего вам письмо из прикрепленного скриншота )

Эндер был забанен до того ,как вы написали и в ответ на ваше письмо я об этом вам сообщила и так же  ваши нарушения,на что вы ответили,что поддались провокации, будущий модератор, должен быть сдержанным к провокациям.

Если придираться ко всем словам в чате,то чат будет мертвый,а чат является игровым элементом.

Не нужно свое желание стать модератором ,путать с обсуждением работы Глуша и моей.

Это не компетентно, как будущему модератору ( ваше желание ), такое отношение к коллегам ))), пытаясь получить должность, принижать работу других...

Нарушители были наказаны.


  • 0

#13 Arytry

Arytry

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Альянс:Файнi Козаки
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:30

 

Должен заметить , что оператора в тот день не было несколько часов, и на данный спор долго не было вообще никакой реакции, и такой спор может повториться в любой день , пусть и с другими участниками.

Повторно  Эндера забанили далеко не сразу, и уже после того как я вам писал.  Что на счет зачинщика и провокатора, я обычно лишь отвечаю.

В данном случае спор начал как раз Эндер  , возмущенный баном игрока написавшего вам письмо из прикрепленного скриншота, который кстати был  весьма удачно обрезан )


 

Ваше поведение в чате вызывает сомнения в вашей компетентности и не предвзятости. Как бывший начальник службы поддержки в крупной компании по предоставлению IT-услуг я не рекомендовал бы Вашу кандидатуру на эту должность.


  • 0

#14 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Июль 2022 - 17:46

Эндер был забанен до того ,как вы написали и в ответ на ваше письмо я об этом вам сообщила и так же  ваши нарушения,на что вы ответили,что поддались провокации, будущий модератор, должен быть сдержанным к провокациям.

Если придираться ко всем словам в чате,то чат будет мертвый,а чат является игровым элементом.

Не нужно свое желание стать модератором ,путать с обсуждением работы Глуша и моей.

Это не компетентно, как будущему модератору ( ваше желание ), такое отношение к коллегам ))), пытаясь получить должность, принижать работу других...

Нарушители были наказаны.

Нарушитель действительно был забанен. Однако , он очень долго говорил то что можно трактовать в соответствии с УК как сеяние национальной розни, а так же личные оскорбления одному из игроков нашего альянса.

По выходу из однократного бана , на 10! минут, он написал что сказал все по сути, а те кто с ним спорили - неадекватны. Я написал вам письмо, где спросил почему вы его не забанили, на что получил ответ что банить не за что, хотя по сути это была провокация в которой вы обвиняете меня. И забанен повторно Эндер был лишь после этого, через несколько минут.

Делее, я не принижаю вашу работу, а считаю что операторов не хватает, и буду рад если возьмут кого то другого а не меня. Данный спор шел долгое время, я лично одергивал игроков из нашего альянса, однако реакции администрации долгое время не было Да признаю - в какой то момент сорвался и начал отвечать .

Далее , в данный момент я НЕ оператор а простой игрок, и не могу быть некомпетентным. Более того, это оператор должен служить эталоном соблюдения правил,  оператор должен отвечать за каждый выданный , или НЕ выданный бан. Если вы даете бан одному игроку и не даете другому за то же самое , или более того, делаете сами, то это уже вы некомпетентны.  Да , если банить за все - будет мертвый чат, однако за некоторые вещи банить необходимо. Нужно уметь отличать ситуации и оценивать не только то что человек сказал, но и потенциальную реакцию других игроков.


Ваше поведение в чате вызывает сомнения в вашей компетентности и не предвзятости. Как бывший начальник службы поддержки в крупной компании по предоставлению IT-услуг я не рекомендовал бы Вашу кандидатуру на эту должность.

В свою очередь я сомневаюсь в вашей непредвзятости, учитывая то что Эндер игрок вашего альянса, и весь спор начался с того, что он сказал что поддерживает вашу позицию. И возмущен вашим баном за видеоклип где уничтожались военнослужащие РФ.


Сообщение отредактировал Enio: 03 Июль 2022 - 17:49

  • 0

#15 Ender3000

Ender3000

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июль 2022 - 20:38

Энио-ты провокатор и жалобщик

фу таким быть


  • 0

#16 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Июль 2022 - 01:08

Мы официально прекратили поддержку сервера классик. И об этом мы сообщили.

При чем тут классик?) Молодцы. "Сообщили" - уже прогрессируете.
 

Мы спасибо спец. Символами в чате, захламляя его и пытаясь создать нагрузку на сервера игры.
Создавали мульт аккаунты.
При блокировке одного аккаунта в чате, переходили на другой и нарушали правила с него.


Вы не за что. Я? Что Вы. Боюсь это не так. Пальцы бы стёр. Та и сервер лучше нагружать другими методами)
Мультиаккаунтво ради Чата/Форума - есть не так страшно. А вот отсутствие грамотной модерации - есть плохо. Она имеет шанс на провоцирование совершения подобных действий(появление в чате с другого аккаунта).
Ты поступил как ... Ибо мог бы основу и не трогать. Не вижу смысла относиться к Тебе-Проекту как то иначе, кроме как негативно. От сюда те или иные действия)

 

Касательно атмосферы. Что же вы тогда здесь забыли, в таком плохом проекте? Хотя до вас, никто в чате не спасибо и не пытался обвинять оператором в чем-либо. И атмосфера была и есть нормальная.
А высказывание игроков в чате, сразу после выхода обновления это норма. И оператор передаем там такие замечания, жалобы и предложения.


Я зашел в марте, случайно, не помню как именно. Решил поинтересоваться есть ли старые игроки, и как они поживают на столь замечательном проекте. Я бы сказал, что практически никого на сегодняшний день не осталось. Показательно.
Вернулся посмотреть ответы. Ты попытался упрекнуть меня в "критике" без игрового опыта крайние годы. Это я решил исправить. До недавнего бана. Буду говорить основываясь на том что есть. И срать на как бы аргументы.
Никто?) Ладно. Шатаев не видит - этого нет. Хех. Без комментариев.


 
 

В том числе мной, да? И покажите или расскажите, что же я рисовал. Вам конечно лучше знать, по этому буду рад послушать вашу увлекательную историю.
И в моем понимании вы неправы не только в последнем, а и в начальных утверждениях так же.


"Там как сумма была критически огромной и rekacs с этим не спорил. От него последовало предложение как урегулировать ситуацию. В компенсацию этой АМ игрокам из альянса rekacs были выданы апы, ам и оа. А так же было добавлено 10.000 ЗР ряду альянсов (если не ошибаюсь трем). Более точная информация есть в истории переписки в скайпе с игроком rekacs." - Источник (Schataev) / Пруф2
И это только часть. Не буду же я всё искать, вспоминать. Плюс, к сожалению, бОльшая часть "грехов" на словах от других людей.
Такого не было, да?. Или не так.... Это другое))
! И да. Я это тогда удалял, не ты. На всякий случай озвучу. Я удалял - поскольку "честные" игроки уже всё плюс-минус понимали на тот момент. Топовые игроки по типу Miriels'a, которого я уважал, как игрока - начали уходить с проекта из-за рекаса и компании. Я решил, что следует поправить баланс честности-справедливости на проекте. Накопав достаточно пруфов - удалил/занизил всё что было в моих силах, согласно функционалу Админки. Опять же - Косяк чужой. Исправлял я. А потом меня же обвиняли, что я кому-то что-то рисовал. Хех. И после такого экспириенса оставаться лояльным и дружелюбным?)

В моем понимании - Ты неправ во многих аспектах. И вместо попыток меняться и улучшаться - Либо отмалчиваешься-игнорируешь, либо говоришь что "я прав.".
Тебя переубеждать не в моих интересах, целях. Так что флаг тебе в руки. Не болей, не кашляй. Всего хорошего.

P.S. Я тоже имею это право. В скайпе ты поигнорил около недельки недавнее сообщение по этому поводу. Красавчик.


Сообщение отредактировал 9GodRich: 04 Июль 2022 - 01:17

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#17 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Июль 2022 - 01:07

:kolobok_smile:


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#18 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июль 2022 - 15:45

 И атмосфера была и есть нормальная.
 

:kolobok_biggrin:


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#19 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Июль 2022 - 22:17

Ну отмалчивайся. Хорошо выходит) Против пруфов не попрешь, понимаю.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#20 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2022 - 22:26

Страус, ты жив-здоров?)


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит