Перейти к содержимому

Свернуть %s Привет Гость

Приветствуем, император!

Волей судьбы ты попал на официальный форум Xterium, и да бы присоединится к бурному обсуждению игровых новостей, интересных мероприятий и приятных акций, тебе стоит авторизироваться на форуме.

Не беспокойся, проходить длительную регистрацию не нужно. Всего-то зайти на форум, используя игровой логин и пароль.

Ждем тебя в нашем дружественном сообществе ;)
Welcome Guest Messages 6.0.0 © 2022 IpbZona.ru

Фотография

Договорные бои для слива флота, между соалами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Gelion17

Gelion17

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:15

Добрый день, хотелось бы услышать, действительно ли разрешено проводить договорные бои между со-алами, для быстрого уничтожения лишнего флота:

По мнению Кары, это более чем нормальная практика.

Прикрепленный файл  ПП - 1.png   640,37К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  ПП - 2.png   654,81К   0 Количество загрузок:

Однако при аналогичном бое между мной и калипсо, как между друзьями:

Прикрепленный файл  SbloMmsR.jpg   75,34К   0 Количество загрузок:

Нам прилетает компанией, как обычно, с блоком чата, обвинение в подставном бое:

Прикрепленный файл  23.png   3,43К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  33.png   18,41К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Gelion17: 20 Июнь 2022 - 16:32

• 0

#2 -KARA-

-KARA-

Опытный игрок

• Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:32

Бой между соалами нигде не учитывается. Луны ставить можно. Это не было с целью полететь на ниже стоящего игрока ! Правила нарушены не были. Я никогда не говорила, что это нормальная практика. 

Ваш бой ,между друзьями !!!! очень хорошо замечено, договорной, который учитывается в статистике.

Вы провели договорной бой и это нарушения правил.

Сообщение отредактировал -KARA-: 21 Июнь 2022 - 00:27

• 0

#3 9GodRich

9GodRich

Игрок

• Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:32

Любые договорные бои запрещены.
Человек в очередной раз доказал свою некомпетентн
ость.

• 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV

ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит

#4 Gelion17

Gelion17

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:34

Бой между соалами нигде не учитывается и он был в день обновления. Потому что тогда не знали,как убрать флот,которым не летаешь и построить нужный. Это не было с целью полететь на ниже стоящего игрока !

Ваш бой ,между друзьями !!!! очень хорошо замечено, договорной, который учитывается в статистике.

14 июня, 16 июня.

Уже чуть поболее чем "в день обновления"

+Неизвестно сколько боёв внутри клана UA не попали в зал славы.

Сообщение отредактировал Gelion17: 20 Июнь 2022 - 16:34

• 0

#5 Axel

Axel

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:44

Любые договорные бои запрещены.
Человек в очередной раз доказал свою некомпетентн
ость.

я тебе скажу что админу насрать на это правило

Слив боя для турнира? 28.05.2022 - Вопросы по игре - Forum Xterium Game

держи, не гунди и делай как делают все

• 0

#6 9GodRich

9GodRich

Игрок

• Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 16:58

я тебе скажу что админу насрать на это правило

Слив боя для турнира? 28.05.2022 - Вопросы по игре - Forum Xterium Game

держи, не гунди и делай как делают все

Я гундел, гундю, и буду гундеть.
Я крокодил, крокожу, и буду крокодить.

Но да. Основы тут не меняются, к сожалению.

• 1

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV

ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит

#7 Lordzmey

Lordzmey

Игрок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 17:16

Добрый день, хотелось бы услышать, действительно ли разрешено проводить договорные бои между со-алами, для быстрого уничтожения лишнего флота:

По мнению Кары, это более чем нормальная практика.

attachicon.gifПП - 1.png

attachicon.gifПП - 2.png

Однако при аналогичном бое между мной и калипсо, как между друзьями:

attachicon.gifSbloMmsR.jpg

Нам прилетает компанией, как обычно, с блоком чата, обвинение в подставном бое:

attachicon.gif23.png

attachicon.gif33.png

Молодец выложил компромат на себя, а я поясню 

Schataev обратите внимание на данную личность и займитесь ею в кратчайшие сроки уже не первый раз подобное.\

Не однократные угрозы в сторону разных игроков и альянсов( в том числе нуновредительство, пусть и не попадает под правило, но был договор между игроками). Поясняю по поводу подставного боя им Gelion17   и его подругой Калипсо, - Gelion17 игрок угражающий постоянно всем в игре и чрезмерно неадэкватный, в очередной раз решил спилить луны в тихоря как крыса как уже делал, получилось мне и моим соалам, после чего я ему ответил тем же, удерживая его планки и пиля ему луны, и он что бы уйти от кармы решил сделать договорной бой, что бы уйти по очкам в ноль и его не достали. Ну и сам на себя выложил. Шатаев, если цените свою игру, хотя не играете, обратите внимание на данную личность!!! Так же прошу проверить на игру этих же двух игроков с одного айпи в том числе на подставной бой, в том числе постоянные угрозы, он выводит игроков из вашей же игры, потому обратите внимание серьезное!

• 0

#8 Lordzmey

Lordzmey

Игрок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 17:28

Schataev обратите внимание на данную личность и займитесь ею в кратчайшие сроки уже не первый раз подобное.\

Не однократные угрозы в сторону разных игроков и альянсов( в том числе нуновредительство, пусть и не попадает под правило, но был договор между игроками). Поясняю по поводу подставного боя им Gelion17   и его подругой Калипсо, - Gelion17 игрок угражающий постоянно всем в игре и чрезмерно неадэкватный, в очередной раз решил спилить луны в тихоря как крыса как уже делал, получилось мне и моим соалам, после чего я ему ответил тем же, удерживая его планки и пиля ему луны, и он что бы уйти от кармы решил сделать договорной бой, что бы уйти по очкам в ноль и его не достали. Ну и сам на себя выложил. Шатаев, если цените свою игру, хотя не играете, обратите внимание на данную личность!!! Так же прошу проверить на игру этих же двух игроков с одного айпи в том числе на подставной бой, в том числе постоянные угрозы, он выводит игроков из вашей же игры, потому обратите внимание серьезное!

Провокация игроков постоянные с угразами -игроки уходят из игры из-за данной личности, не влезло дописал))

• 0

#9 Gelion17

Gelion17

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 17:33

Провокация игроков постоянные с угразами -игроки уходят из игры из-за данной личности, не влезло дописал))

Как обычно, как только прищемили что то, давай обвинять соперника во всех грехах подряд.

Навалить побольше и авось проканает, заблочат без разбирательств. Этого добиваешься?

Я сам выложил скрины, поскольку вопрос такой: если договорные бои разрешены, в чём моё с калипсо нарушение?

Если запрещены, где наказание членам альянса ЮА, открыто и нагло сливавших флот в боях друг с другом?

А по поводу ухода игроков с игры, и т.д, вот тебе цитата:

Прикрепленный файл  Принцип игры такой.png   8,42К   0 Количество загрузок:

По аналогии: снос лун - это принцип игры такой, не засейвил - твои проблемы.

Следующий коллайдер будешь охранять получше.

Если ты не отдефал луны от игрока значительно слабее себя по техам, значит плохонько играл.

Если тебе нужна исключительно ферма - есть игры иного рода. Пожалуйста без обвинений, что в войнушке воюют.

Сообщение отредактировал Gelion17: 20 Июнь 2022 - 17:59

• 0

#10 Lordzmey

Lordzmey

Игрок

• Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 17:51

Нужно принимать меры

• 0

#11 Gelion17

Gelion17

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:59

Нужно принимать меры

Оставшиеся 3 луны тебе убрать?

Дежурь)

Сообщение отредактировал Gelion17: 20 Июнь 2022 - 19:02

• 0

#12 Axel

Axel

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:10

Оставшиеся 3 луны тебе убрать?

Дежурь)

Да тут правила в отношении боевых действий вообще - бред, вот я хочу например 24\7 душить игрока атаками и ждать когда он ошибётся, но что? Правильно - 2 атаки в день на планету( классик серв*), я хочу привязать планету врага БОЛЬШЕ чем на 4 часа, так как( например мы полетим через 10 часов), я хочу послать на него КАСКАД атак с переодичностью в час и среди них в процессе поставить потом атаку на снос луны( типо замаскировать) НО НЕТ, ИГРА ОГРАНИЧИВАЕТ МОЙ ФУНКЦИОНАЛ!!! вернее не игра, а ГЛУПЫЕ правила ведения войны, на войне НЕТ правил и ни когда не было, это тупо пародия на игру и ферма, так что тут увы будут те кто ноет( кто не играл в РЕАЛЬНУЮ игру, где нет правил) и я не удивлюсь если шатай введёт правило ограничения сноса лун, 2 в день... это будет РЕАЛЬНЫЙ рофл

и отмазы типо не все могут играть 24\7 и тд, так это ИХ проблемы, не хотят - пусть не играют столько. Пусть только флот двигают на сейв( пока есть откуда) - так же есть альянс который поидее тоже может помочь, хотя бы как то заставить это подобие игры и тех сонных игроков заставить что то делать ( просто что то делать) а не нажимать 2 кнопки(условно) которые сейчас все мы нажимаем( свезти ресы с планет) засейвить ресы-флот... О ДАААА, ИГРА МЕЧТЫ

Сообщение отредактировал Axel: 20 Июнь 2022 - 19:11

• 0

#13 Gelion17

Gelion17

Опытный игрок

• Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:18

Да тут правила в отношении боевых действий вообще - бред, вот я хочу например 24\7 душить игрока атаками и ждать когда он ошибётся, но что? Правильно - 2 атаки в день на планету( классик серв*), я хочу привязать планету врага БОЛЬШЕ чем на 4 часа, так как( например мы полетим через 10 часов), я хочу послать на него КАСКАД атак с переодичностью в час и среди них в процессе поставить потом атаку на снос луны( типо замаскировать) 

https://coub.com/view/2yjyan

Примерно так?

• 1

#14 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 7 184 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:20

В ближайшее время будет введен запрет на атаки игроков внутри альянса (друг на друга) если хотя бы один из игроков выше 50 уровня 

• 2

#15 Атомщик

Атомщик

Мастер

• Пользователь
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:43

В ближайшее время будет введен запрет на атаки игроков внутри альянса (друг на друга) если хотя бы один из игроков выше 50 уровня 

доброго дня. спасибо конечно но обновление вышло уже давно и Вы в общем чате ответили что атаки между соалами запрещены правилами.

Получается. до "ближайшего времени")) атаки внутри альянса еще возможны? Если нет. Что делать с теми боями(логи боев у Вас точно есть и те что даже не попали в ЗС) что были и/или будут до "ближайшего времени?"

• 1

#16 Axel

Axel

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:54

доброго дня. спасибо конечно но обновление вышло уже давно и Вы в общем чате ответили что атаки между соалами запрещены правилами.

Получается. до "ближайшего времени")) атаки внутри альянса еще возможны? Если нет. Что делать с теми боями(логи боев у Вас точно есть и те что даже не попали в ЗС) что были и/или будут до "ближайшего времени?"

понять, простить... И тд по списку  :kolobok_biggrin:

• 0

#17 9GodRich

9GodRich

Игрок

• Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 17:56

1. В игру ввели Вы возможность создания Луны без Обломков. Следовательно костыль в виде сноса друг другу флота ради лома-Лун - не нужен. Или это не так?
2. Происходит "нечестный" набив Достижений при таких действиях, вроде как. И так сойдет?
3. Существуют игроки без Альянсов - Для них будут какие-то "разрешения"/"ограничения" по поводу Лун? Честность не в почёте со врёмен rekacs'a?

• 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV

ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит

#18 Axel

Axel

Игрок

• Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2022 - 19:30

1. В игру ввели Вы возможность создания Луны без Обломков. Следовательно костыль в виде сноса друг другу флота ради лома-Лун - не нужен. Или это не так?
2. Происходит "нечестный" набив Достижений при таких действиях, вроде как. И так сойдет?
3. Существуют игроки без Альянсов - Для них будут какие-то "разрешения"/"ограничения" по поводу Лун? Честность не в почёте со врёмен rekacs'a?

это тот случай, когда человек читает посты, но не все.( я про шатая) Что мешает тввина вывести с ала, или вообще не держать там, и тупо разбиваться об основу? Лазеек столько, что устанут *закрывать* их... 

и да, если не дай бог, тут всплывёт слово бан такого игрока... Знаем видели, и не раз - всем можно а крайний будешь именно ты( не конкретно ты) ну ты понял

• 0

#19 Schataev

Schataev

Администратор

• Команда Xterium
  • 7 184 сообщений
  • ГородМолодечно
  • Альянс:ADM

Отправлено 23 Июнь 2022 - 02:03

это тот случай, когда человек читает посты, но не все.( я про шатая) Что мешает тввина вывести с ала, или вообще не держать там, и тупо разбиваться об основу? Лазеек столько, что устанут *закрывать* их... 

и да, если не дай бог, тут всплывёт слово бан такого игрока... Знаем видели, и не раз - всем можно а крайний будешь именно ты( не конкретно ты) ну ты понял

Не устанем, работа у нас такая))

И защиту от мультов усиливаем. И защиту от сливов. 

• 0

#20 Kyd

Kyd

Мастер

• Пользователь
  • 138 сообщений
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Июнь 2022 - 18:36

Оперативно можно делать обломки таким способом и конвеером выполнять контракты на переработку. Предполагаю для этого и были эти бои.
  • 1