Перейти к содержимому


Фотография

(-KARA-) пояснительную бригаду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 13:50

Скрин
Скрин
Скрин

Ожидаю.

P.S. Неплохо бы зафиксировать 1 официальный язык за Общим чатом. Дабы не было провокаций непонятными языками, которые в том числе затруднительно модерировать. Обращение к Вам г-н Антон.


Сообщение отредактировал 9GodRich: 20 Июнь 2022 - 13:53

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#2 Arytry

Arytry

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Альянс:Файнi Козаки
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:03

Считаю Заявления данного "человека" расистскими! Матов, оскорблений и прочих нарушений в моих сообщениях в чат не было, а то что данному "человеку" не нравится украинский язык - это расизм!


  • 0

#3 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:05

https://skr.sh/sEXFmD39Rk9 ваш акк 1

https://skr.sh/sEXJUGsAZds

https://skr.sh/sEXuTvGoNdg ваш акк 2

https://skr.sh/sEXSppL8Qxi еще один ваш акк 3

 

Именно за эти слова был мут на 10 мин. Не разжигайте межнациональную рознь. 

 1.4 ,1.6 ,1.10 ,1.12 , 1.13 нарушения правил чата, ознакомьтесь с ними. Правила которые вы в данный момент нарушили.ими


Сообщение отредактировал -KARA-: 20 Июнь 2022 - 14:51

  • 3

#4 Arytry

Arytry

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Альянс:Файнi Козаки
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:12

https://skr.sh/sEXFmD39Rk9

Именно за эти слова был мут на 10 мин. Не разжигайте межнациональную рознь. 

Не буду, но мне крайне не приятны высказывания 9GodRich, поэтому не смог промолчать.

 


  • 0

#5 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:15

https://skr.sh/sEXFmD39Rk9

Именно за эти слова был мут на 10 мин. Не разжигайте межнациональную рознь. 

1. Какой пункт правил общего чата, по-Вашему я нарушил. Вы не указали. Грустно.
2. В каком месте, как, я что-то разжигал? Негодование незнакомым языком это уже что-то запретное? Давно?
3. Я этого языка не знаю. И знать, честно говоря, не хочу. Исходя из этого, человек, что пишет подобным образом - меня провоцирует. Потому что я могу посчитать, что он меня в этом сообщении оскорбляет. И тому подобное, смекаешь?

4. Если даже, Вы что-то усмотрели подобное. То в таких случаях, корректно - выдача предупреждений/блокировок обеим сторонам.
5. Я не эксперт. Но кажется чуть позднее данный пользователь написал нецензурное сообщение, которое Вами было проигнорировано. Как я считаю в связи с Вашей некомпетентностью, которую Вы проявляете чуть ли не на каждом шагу, к большому сожалению. 


Сообщение отредактировал 9GodRich: 20 Июнь 2022 - 14:28

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#6 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 14:59

https://skr.sh/sEXFmD39Rk9 ваш акк 1

https://skr.sh/sEXJUGsAZds

https://skr.sh/sEXuTvGoNdg ваш акк 2

https://skr.sh/sEXSppL8Qxi еще один ваш акк 3

 

Именно за эти слова был мут на 10 мин. Не разжигайте межнациональную рознь. 

 1.4 ,1.6 ,1.10 ,1.12 , 1.13 нарушения правил чата, ознакомьтесь с ними. Правила которые вы в данный момент нарушили.ими

Я уж со всех заходить не буду. Не помню уж всех. Благодарю за логирование.
Ответов не увидел. Равно как и адекватной и справедливой волонтёрской работы со стороны этого недоразумения. Жаль. Потому, как и в случае с Jens'ом, Ololosh'ем и тд - Позволю себе грубость. И вольность в своих выражениях и действиях. Добра))

Тебе советую мужика хоть найти. Пальцы и подручные средства видать не справляются с разгрузкой. Заодно подаришь нам отсутствие некомпетентного ГМО продукта.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#7 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 17:14

Я дико извиняюсь но хочу вставить свои 5 копеек....

1. Блокировка чата на 10 минут это не блокировка аккаунта а предупреждение. Некоторые за негативные отзывы о других странах сутки в бане сидели и не возмущались.

2. Непонятным языком насрали - это явное неуважение к другому языку. Напиши что не понял и просишь перевести... Но НАСРАЛИ... Я бы на час забанила.

3. Регулярные нарушения правил чата с других аккаунтов и само наличие других аккаунтов вполне тянут на блокировку аккаунта в игре а не просто в чате.

Так что вы отделались легким испугом....


  • 0

#8 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:27

Я дико извиняюсь но хочу вставить свои 5 копеек....

1. Блокировка чата на 10 минут это не блокировка аккаунта а предупреждение. Некоторые за негативные отзывы о других странах сутки в бане сидели и не возмущались.

2. Непонятным языком насрали - это явное неуважение к другому языку. Напиши что не понял и просишь перевести... Но НАСРАЛИ... Я бы на час забанила.

3. Регулярные нарушения правил чата с других аккаунтов и само наличие других аккаунтов вполне тянут на блокировку аккаунта в игре а не просто в чате.

Так что вы отделались легким испугом....

1 - Любая "блокировка" - это блокировка. Предупреждают словами, а не действиями. Я ни слова не сказал о странах. Не нужно приплетать лишнее.
2 - Само по себе неуважение - норма. Уважают за что-то, а не за просто существование. Не путайте с любовью, условно)) Я не прошу ничего переводить. Я хочу читать и писать на русском/английском языке. Особенно учитывая события в мире - это необходимость. Тем более страна же Европейская - Вперёд на английском шпарить))
3 - Регулярные нарушения? Разовое нарушение = регулярно? Другие аккаунты создавались давно. И, не помню, думаю не раз Блокировались Перманентно. 1 аккаунт был легально позволен - GodRichForum. Об остальных аккаунтах, кроме данного (9GodRich), знает Администратор Schataev. Ибо мы с ним имели довольно плотное общение когда-то. Претензия по данному поводу не совсем корректна, по крайней мере в мою сторону.

Не прощаю. Ваши 2 копейки не к месту. Добра)


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#9 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:43

Что то я не заметил в правилах игры ограничений по языкам.

Только англ и ру?

Ну давай посмотрим какие языки сейчас в чате есть. https://photo-screen.ru/i/LICyXRptE На 1 скрине 4 языка на вид.


  • 0

#10 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:50

Что то я не заметил в правилах игры ограничений по языкам.

Только англ и ру?

Ну давай посмотрим какие языки сейчас в чате есть. https://photo-screen.ru/i/LICyXRptE На 1 скрине 4 языка на вид.

В правила надо это добавить. Я не говорю, что это есть.

Я играю на Русском языке. Я пишу на Русском языке. Я готов принять интернациональный Английский в чате. Всё. Остальные за борт, пожалуйста.
Украинцы пускай играют на Украинском языке, общаются в своём отдельном Украинском Общем Чате, на своём любимом Украинском языке. И так со всеми. Всё. Это не нацизм-фашизм как мне там писали. Это здраво. Тем более знаем мы, что Русский язык где-то запрещают и тд... Неплохо бы как то обособиться уже. Вырасти, стать самостоятельными, да?)

Логика проста и последовательна, нет?


Сообщение отредактировал 9GodRich: 27 Июнь 2022 - 21:54

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#11 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:53

Под регулярными нарушениями я имела ввиду что вы со всех аккаунтов позволяли себе неприличное общение.

На этом сервере играют не только русские но и украинцы и белоруссы и армения и другие страны. И многие из них хотят общаться между собой на своем языке. Правилами не запрещено.

Если вы не поняли о чем написано значит писали не вам. Он же не кричит что хочет общаться только на украинском и чтоб русского непонятного тут не было... Почему вы считаете что ваше хочу должно стать правилом чата?

Ну и от себя лично... Я никогда не уважала людей для которых НЕУВАЖЕНИЕ - ЭТО НОРМА. Извините за прямоту. Я всегда считала что неуважение нужно заслужить. А по умолчанию ко всем людям нужно относиться с уважением.


Сообщение отредактировал Natt: 27 Июнь 2022 - 21:54

  • 0

#12 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 21:57

Под регулярными нарушениями я имела ввиду что вы со всех аккаунтов позволяли себе неприличное общение.

На этом сервере играют не только русские но и украинцы и белоруссы и армения и другие страны. И многие из них хотят общаться между собой на своем языке. Правилами не запрещено.

Если вы не поняли о чем написано значит писали не вам. Он же не кричит что хочет общаться только на украинском и чтоб русского непонятного тут не было... Почему вы считаете что ваше хочу должно стать правилом чата?

Ну и от себя лично... Я никогда не уважала людей для которых НЕУВАЖЕНИЕ - ЭТО НОРМА. Извините за прямоту. Я всегда считала что неуважение нужно заслужить. А по умолчанию ко всем людям нужно относиться с уважением.

Имелось в виду нейтральное отношение. Да, стоило бы мне корректнее написать. Но да, вашу точку зрения в любом случае понимаю. Но не разделяю.

Это не "хочу". Это здравое разделение, учитывая реалии. Хотя...Как мне кажется в итоге нечего будет разделять)) Но всё же я предпочел бы в ожидании не наблюдать вражеской мовы, когда играю, повторюсь, на Русском языке.
Как минимум - я не знаю что они там пишут. Не хочу чтобы меня заподозрили в Гос.измене например) 

Я готов делать исключения для "братских народов" по типу Белорусов. И то, в идеале, в правилах не делать исключений и подобных.
Позиция официальная и не официальная у ** сами знаете какая. Не брат ты мне - так и петляй, обосабливайся)


Сообщение отредактировал 9GodRich: 27 Июнь 2022 - 22:11

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#13 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:07

Почитайте правила чата еще раз.

Там четко сказано. Ни какой политики.

Это игра. С политикой пожалуйста в другое место и там выясняйте кто вам брат а кто враг.

Здесь все равноправные игроки, имеющие одинаковые права.

Если вас не устраивают правила чата, вы можете не пользоваться чатом.

Но правила придумал разработчик и все должны из соблюдать и не обсуждать.

Кстати обсуждение действий администрации тоже запрещены правилами.

Добро пожаловать в виртуальный мир.))))


  • 0

#14 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:20

Почитайте правила чата еще раз.

Там четко сказано. Ни какой политики.

Это игра. С политикой пожалуйста в другое место и там выясняйте кто вам брат а кто враг.

Здесь все равноправные игроки, имеющие одинаковые права.

Если вас не устраивают правила чата, вы можете не пользоваться чатом.

Но правила придумал разработчик и все должны из соблюдать и не обсуждать.

Кстати обсуждение действий администрации тоже запрещены правилами.

Добро пожаловать в виртуальный мир.))))

Политика - кто прав, кто виноват. Я говорю, что на основе того, что в мире сегодня физически происходит - Изменения необходимы. Всё скидывать в политоту - такое.
На счет прав я мог бы поспорить, при желании. Но его нет. Потому, ок, да - равны.
Терпеть не могу такие фразочки, по типу "Не нравится страна - езжай в другую". Нет. Я предпочту менять среду окружения. А не бежать из неё.
Придумал...Разработчик...Улыбнуло. Но скажу так. Если он думал - это уже хорошо. Но есть вероятность, что процесс занял сильно меньше времени, чем оно того стоило.
Я не обсуждаю действия Администрации. Я обсуждаю бездействие, теоретически возможные будущие действия-нововведения. А так же, в рамках жалобы - действия волонтёра ГМО.

Как говорил местный классик - Юридическую составляющую никто не отменял.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#15 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:21

И кстати на сколько мне известно Антон белорус.

Так что скажите спасибо что он не объявил белорусский официальным языком чата.)))

Это так, тема для размышления... А то требовать русский язык везде где вам хочется вы умеете...


  • 0

#16 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:25

И кстати на сколько мне известно Антон белорус.

Так что скажите спасибо что он не объявил белорусский официальным языком чата.)))

Это так, тема для размышления... А то требовать русский язык везде где вам хочется вы умеете...

Вы блин читать умеете или как?
Я блин выставил в игре Русский язык. Какого блин черта я должен читать в чате укранискую мову, и остальное? Это блин на уровне логике не понятно, нет?! Я блин не выставил Украинский язык и требую в чате говорить по Русски. Алло черт побери. Хватит ёмаё. Я в шоке с вас. Просто большой шок. Защитники блин черт пойми какие, черт пойми чего. Фу ёмаё.
Всё. Хватило мне короче этой темы. И вас всех тоже.


Сообщение отредактировал 9GodRich: 27 Июнь 2022 - 23:28

  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#17 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:29

***************

Придумал...Разработчик...Улыбнуло. Но скажу так. Если он думал - это уже хорошо. Но есть вероятность, что процесс занял сильно меньше времени, чем оно того стоило.

***************

Вот за эти слова я бы в игре забанила а не в чате.

Это откровенное неуважение к владельцу игры в которую вы играете.


Вау сколько матов....

Вы выставили русский для того чтобы вам личные сообщения на других языках переводили на русский.

При чем только в том случае если у второго собеседника стоит другой язык.

Вы должны это понимать если как вы говорите тесно общаетесь с Антоном...


Вы показали свое лицо. С чем вас и поздравляю!!!


  • 0

#18 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:30

 

Вы показали свое лицо. С чем вас и поздравляю!!!

Я был повёрнут спиной. Боюсь, что увиденное - не лицо...


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит


#19 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 23:39

Я был повёрнут спиной. Боюсь, что увиденное - не лицо...

 

Вы правы. Больше похоже на другую часть тела...


  • 1

#20 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 28 Июнь 2022 - 17:46

Во душные... Лучше го на классик, там корнер бедолага скучает, ему поговорить не с кем ( кроме грида) - который одновременно с ним бывает раз в год в чате  :kolobok_surprised:


https://prnt.sc/jJ-VSVlEeS1W

 

о, вервульф исчо иногда бузит, между банами


  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif