Перейти к содержимому


Фотография

глупо вскапывать поле вручную когда имеется трактор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 BigBlackPearl

BigBlackPearl

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 14:33

состряпали откровенный шлак где нужно клацать одно и то же тысячи раз и хотят чтобы игроки сидели как тупые олени из тундры и тыкали это годами в ручную. Может лучше в игре что то нужно сделать по другому, разнообразить игровой процесс как то, чтобы не было желания как то это упростить себе эту рутину. Алгоритм ведь даже придумывать и не нужно: аномалии, экспа, аномалии, экспа каждые 15 минут аномалии экспа. И вы требуете от нас кликать это каждый раз пальцами вы нормальные вообще нет? хотите чтобы игроки себе зрение посадили при прокачке аномалий за 15 лет? админ сиди ка пожалуй сам и тыкай как долбоящер в свою восхитительную игру все эти прокачки. И вот реально я сочуствую всем тыкающим это убожество на протяжении многих лет. Счастливо оставаться упыри. P.S. вот подумаю ещё над тем чтобы выпилить капчу и утопить вас в ботах. Осадок за ваши блокировки неизгладимый остался


  • 0

#2 BigBlackPearl

BigBlackPearl

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 18:18

зарегистрировался родственник естественно с того же компа и браузера - всё вы оба мульты лепим бан. Записала тупая офисная курица макрос и поставила на повтор раз в 15 минут - о о о, всё ботовод БАН. вы ребят мне кажется шизики, потому что это ещё совсем без злоупотреблений, кто то возможно способен в оперативку внедряться или вообще тупо клиент переписать у вас передок крайне слабый в плане защиты, смахивает на очень бюджетную работу самоделкина. Поэтому работайте лучше, а не клиентов прогоняйте, способных шевелить мозгами


Сообщение отредактировал BigBlackPearl: 18 Июнь 2022 - 21:27

  • 0

#3 Axel

Axel

    Мастер

  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Июнь 2022 - 18:23

Меня батя учил на левые ссылки не переходить, по-этому в течении 20 лет ни разу не взламывали ни 1 акка, а так - удачи, чо могу сказать xD
  • 0
cooltext416570934187824.gif star.gif

#4 BigBlackPearl

BigBlackPearl

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 21:05

Меня батя учил на левые ссылки не переходить, по-этому в течении 20 лет ни разу не взламывали ни 1 акка, а так - удачи, чо могу сказать xD

ты сюда попал нажав на левую ссылку, глупыш. Это onedrive оттуда никакие файлы автоматически не скачиваются и не могут навредить, другое дело если бы я предложил перейти на подозрительный домен с короткими ссылками оттуда может перекинуть куда угодно и вот тогда может реально случиться беда. И добавлю что видео я оттуда уже удалил, мне популярность ни к чему. я что то погорячился демонстрируя возможности в пылу негодования


  • 0

#5 Genis98

Genis98

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2022 - 21:59

Да тут не будет никакого развития, меня вон забанили, а я вообще никого в игре не трогал. Даже причину админу лень писать, просто лупит пункт. А если почитать форум, то тут постоянно как не баланс меняют, так рынок дрочат. Полностью игнорируя то что пишут игроки. Админ сам себе сделал сервер, и сам кайфует создавай геморрой игрокам.
Ну а те кто на багах\дырках в правилах раскачались,  Естественно никто не забанит.


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Июнь 2022 - 00:35

Да тут не будет никакого развития, меня вон забанили, а я вообще никого в игре не трогал. Даже причину админу лень писать, просто лупит пункт. А если почитать форум, то тут постоянно как не баланс меняют, так рынок дрочат. Полностью игнорируя то что пишут игроки. Админ сам себе сделал сервер, и сам кайфует создавай геморрой игрокам.
Ну а те кто на багах\дырках в правилах раскачались,  Естественно никто не забанит.

А вы решили дурачком прикинуться? 

Автор темы, хотя бы откоровенно не скрывает, что заблокирован за дело. И хоть его негодование и слабо понятно. Так как если игра это такая рутина, то зачем в нее вообще играть, если не нравится вам механики. Другие играют честно.

За исключением небольшой группы людей, в которую так же входите и вы. Но, почему то решили претвориться, будто не знаете о чем речь. Более того, вы самый активный пользователь сторонних програм, из группы забаненных игроков сегодня.


  • 0

#7 Liten90

Liten90

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2022 - 08:24

Когда я не скрывал, меня забанили и стёрли. Когда другие не скрывали, банили на конкретный срок. А я в отличии от некоторых ещё и пути решения проблемы предложил. Есесно после такого, я больше ни копейдоса не занесу.
Но, это же другое. Знаем мы кто тут и как играет, в уши то лить не надо. Учётки что катают у людей через android эмулятор, всё еще не в бане.
А значит что и другие игроки вполне могут играть себе "честно" Писал же, что у меня много учёток, но я не трогаю игроков и не вношу дисбаланса в игру, для меня это просто весёлая ферма, и бан ничего не меняет, поскольку я не потратил времени своей жизни. Ты то можешь гордиться тем что "система" нашла, но не можешь вникнуть "что так надо было" Ведь пока другие аккаунты работают, победа на моей стороне.

Тебе говорят верни продажу обратно - ты людям льёшь что это правильно и так нужно, ибо экономика
Тебе говорят что нельзя на ходу менять баланс игры - ты говоришь что это так правильно

Тебе говорят что если кто то использовал дыру в правилах и других игроков, а за это надо наказывать наравне с ботоводством - ты даешь (вроде) неделю бана и то потому что ныть начали. Ведь по правилам все сроки бана выставляет админ, очень удобно.
 
Тебе говорят чтобы альянс мог помогать ресами адекватно - ты говоришь что будут отжиратся и делать какой то дисбаланс (хотя и так уже всё похерено)
Тебе говорят что идея с одинаковым по сути флотом, это казульщина и раньше хотя бы было разнообразие - ты доказываешь что ничего толком не изменилось.
Уже сколько просят сделать нормальный чат....довезти контента....

Говорят что перемещать флот стало неудобно....ай короче, с кем тут разговаривать если человек игнорируя общество, тянет игру на днище. Тебе нужны постоянные игроки, и чтобы их много было, а не недельники\месячники которые может и занесут пару рублей, но их развалит старый игрок и они выйдут. А ботоводство - это тот же онлайн для статистики. А статистика это хорошо.
И да, на чтение списка планет, игроков, и расположений, уходит 30 секунд на галактику, итого 90 секунд на всё. Поэтому те кто удивляются как вас быстро находят, используют люди именно этот метод. Но это же не ботоводство, это же не страшно, душить топам других игроков. А я думаю если бы там некоторых хорошо копнуть, то на год закрыть можно. Но мы же в с вами всё понимаем.

Сам сказал что рынок порешает цены - и через время взял и поменял коэффициент. Сам создав дисбаланс ужаснейший между теми кто отожрался и теми кто начали.

Определись, игра для тебя, для людей, или средство заработка.



А чтобы у автора негодования не было, я требую пояснить:
Почему некоторых за ботов банят на месяц, а некоторых постоянно.
Что это за вилка наказания под настроение. Это профессионально? Тыщу раз уже писал, сведи все правила к конкретным срокам и всё. Там работы на пол часа.


Сообщение отредактировал Liten90: 19 Июнь 2022 - 08:26

  • 0

#8 9GodRich

9GodRich

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • ГородКиев - город Русский
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Вагнера Z
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Июнь 2022 - 06:54

Тут не так часто банили, вероятно банят. Практически всегда за дело. Если дошло до Вашего бана - вы борщенули, мягко говоря.
Если ничего не поменялось - то перманентный бан тут не работает. Ваш аккаунт будет обнулен во вселенной в течении, не помню, месяца. И играйте снова, ловля второй, третий и так далее перманентный бан.
Egemon и etc - Моё почтение.


  • 0

Как хорошо, что я не Вы. 
Но Вы то - Вы. Увы. Увы.   

Я СЛЫШУ ZOV


ENEMY

PEGASYANDRA
Рекорд побит