Перейти к содержимому


Фотография

Защита слабого соаловца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 16:21

 Непонятно почему нельзя поставить ДЭФ слабому соаловцу. Теряется процентов 30 сущности альянсов. Если ал не может защитить своего новичка, то у того уменьшаются стимулы к вступлению и вообще к игре. Получается, что новичек всегда один и в альянсе и без него. И становится просто жертвой.


  • 0

#2 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 16:28

Мне тут кинули претензию (Кара, Parasekt) за снос лун стороннему игроку, даже не их со-алу.

Я попытался донести причины, почему это сделал:

https://drive.google...W2BxI9R0rkJnuYR

Мне сказали, озвученное мною - ВООБЩЕ не причина.

Вот такие люди тут играют.

p.s. В данный момент Кара в общем чате сервера ВоА пытается выставить меня обижателем невинных ягнят. 

Говорит: каждый выбирает людей по себе. Видимо человек из видео (Xaos_QX) - её выбор и есть.

Печально, что такая личность в модераторах чата. 


Сообщение отредактировал Gelion17: 16 Май 2022 - 16:29

  • -1

#3 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 16:54

 Непонятно почему нельзя поставить ДЭФ слабому соаловцу. Теряется процентов 30 сущности альянсов. Если ал не может защитить своего новичка, то у того уменьшаются стимулы к вступлению и вообще к игре. Получается, что новичек всегда один и в альянсе и без него. И становится просто жертвой.

да потому что сильные игроки будут просто напросто прятать свой флот и ресы на слабом соале а другие просто не смогут атаковать из за нуб защиты


  • 0

#4 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 17:08

 Непонятно почему нельзя поставить ДЭФ слабому соаловцу. Теряется процентов 30 сущности альянсов. Если ал не может защитить своего новичка, то у того уменьшаются стимулы к вступлению и вообще к игре. Получается, что новичек всегда один и в альянсе и без него. И становится просто жертвой.

Оттого что бед от этого больше чем пользы, думаешь новичок который наткнётся на другом новичке на игрока в дэфе, который в десятки раз сильнее продолжит играть? Он пошлёт нафиг такой проект. Новички воюют с новичками, опытные соалы могут давать советы и помогать ресурсами и это думаю достаточная помощь. Тут и так максимум расслабленная игра, куда уже больше её облегчать.
Те же постоянные моменты с сносом лун, каждый играет как сам хочет, но всё равно находится куча праведников что навязывают свои принципы и судьи что спешат решить прав ли игрок что снёс луну или нет


  • 3

#5 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 17:49

Оттого что бед от этого больше чем пользы, думаешь новичок который наткнётся на другом новичке на игрока в дэфе, который в десятки раз сильнее продолжит играть? Он пошлёт нафиг такой проект. Новички воюют с новичками, опытные соалы могут давать советы и помогать ресурсами и это думаю достаточная помощь. Тут и так максимум расслабленная игра, куда уже больше её облегчать.
Те же постоянные моменты с сносом лун, каждый играет как сам хочет, но всё равно находится куча праведников что навязывают свои принципы и судьи что спешат решить прав ли игрок что снёс луну или нет

поддерживаю 


  • 0

#6 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 18:14

 Непонятно почему нельзя поставить ДЭФ слабому соаловцу. Теряется процентов 30 сущности альянсов. Если ал не может защитить своего новичка, то у того уменьшаются стимулы к вступлению и вообще к игре. Получается, что новичек всегда один и в альянсе и без него. И становится просто жертвой.

Здесь х5 ,как ты можешь встать на защиту игрока ниже х5 ?

Будут не равные отношение 


  • 1

#7 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 16 Май 2022 - 18:19

Мне тут кинули претензию (Кара, Parasekt) за снос лун стороннему игроку, даже не их со-алу.

Я попытался донести причины, почему это сделал:

https://drive.google...W2BxI9R0rkJnuYR

Мне сказали, озвученное мною - ВООБЩЕ не причина.

Вот такие люди тут играют.

p.s. В данный момент Кара в общем чате сервера ВоА пытается выставить меня обижателем невинных ягнят. 

Говорит: каждый выбирает людей по себе. Видимо человек из видео (Xaos_QX) - её выбор и есть.

Печально, что такая личность в модераторах чата. 

Ну вообще то да. Не причина.


  • 0

#8 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:40

Здесь х5 ,как ты можешь встать на защиту игрока ниже х5 ?

Будут не равные отношение 

А при чем тутх5. Это для атакующего.


  • 0

#9 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:42

Ну вообще то да. Не причина.

Ок, продублирую на форуме.вот сообщен

 

Вот сообщение Хардкора: https://cloud.mail.r.../jL6s/mUb6nkTC2

 

Вот мой ответ Хардкору и Каре:

 

https://cloud.mail.r.../GMGC/HwQiWFBsb

 

Да, я снёс луну за слова и исключительно за слова.

Видимо некоторые игроки потеряли свой разум в игре, начав считать луны чем то вроде частей тела, без которых нельзя жить.

И попытка которые забрать - покушение на жизнь, минимум.

Кто считает что я преувеличил - можете спросить тех, кто видел срач в общем чате :/ 


Сообщение отредактировал Gelion17: 16 Май 2022 - 18:50

  • 0

#10 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 18:44

А при чем тутх5. Это для атакующего.

сам подумай если для атаки будет максимум х5 а для дефа не будет ограничения как по твоему должны игроки которые входят в х5 для атаки смогут одолеть твой деф который будет в 100раз сильнее?


  • 0

#11 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:45

Оттого что бед от этого больше чем пользы, думаешь новичок который наткнётся на другом новичке на игрока в дэфе, который в десятки раз сильнее продолжит играть? Он пошлёт нафиг такой проект. Новички воюют с новичками, опытные соалы могут давать советы и помогать ресурсами и это думаю достаточная помощь. Тут и так максимум расслабленная игра, куда уже больше её облегчать.
Те же постоянные моменты с сносом лун, каждый играет как сам хочет, но всё равно находится куча праведников что навязывают свои принципы и судьи что спешат решить прав ли игрок что снёс луну или нет

Ну прежде всего он наткнется на члена альянса. Я это предлагаю только для членов альянса . А так-пришел ое в ал, вокруг такие же как он и в общем мало что изменилось. Налетел более сильный и никто не поможет. 


  • 0

#12 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 18:50

Ок, продублирую на форуме.вот сообщен

 

Вот сообщение Хардкора: https://cloud.mail.r.../jL6s/mUb6nkTC2

 

Вот мой ответ Хардкору и Каре:

 

https://cloud.mail.r.../GMGC/HwQiWFBsb

 

Да, я снёс луну за слова и исключительно за слова.

Видимо некоторые игроки потеряли свой разум в игре, начав считать луны чем то вроде частей тела, без которых нельзя жить.

И попытка которые забрать - покушение на жизнь, минимум.

Кто считает что я преувеличил - вас не было в сраче в общем чате :/ 

 

Ок, продублирую на форуме.вот сообщен

 

Вот сообщение Хардкора: https://cloud.mail.r.../jL6s/mUb6nkTC2

 

Вот мой ответ Хардкору и Каре:

 

https://cloud.mail.r.../GMGC/HwQiWFBsb

 

Да, я снёс луну за слова и исключительно за слова.

Видимо некоторые игроки потеряли свой разум в игре, начав считать луны чем то вроде частей тела, без которых нельзя жить.

И попытка которые забрать - покушение на жизнь, минимум.

Кто считает что я преувеличил - вас не было в сраче в общем чате :/ 

у вас что своей темы нет что вы суётесь со своими промблемами в чужую?


Ну прежде всего он наткнется на члена альянса. Я это предлагаю только для членов альянса . А так-пришел ое в ал, вокруг такие же как он и в общем мало что изменилось. Налетел более сильный и никто не поможет. 

https://prnt.sc/5sfJTPdk7X1b

как по твоему кто сможет зделать чтото моему соалу если я поставлю ему деф


с моими очками я могу всему алу деф поставить и никто их не сможет разбить

и при этом мой флот в каком то смысле будет защищён от других более сильных игроков


  • 0

#13 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:51

Ок, продублирую на форуме.вот сообщен

 

Вот сообщение Хардкора: https://cloud.mail.r.../jL6s/mUb6nkTC2

 

Вот мой ответ Хардкору и Каре:

 

https://cloud.mail.r.../GMGC/HwQiWFBsb

 

Да, я снёс луну за слова и исключительно за слова.

Видимо некоторые игроки потеряли свой разум в игре, начав считать луны чем то вроде частей тела, без которых нельзя жить.

И попытка которые забрать - покушение на жизнь, минимум.

Кто считает что я преувеличил - вас не было в сраче в общем чате :/ 

 

сам подумай если для атаки будет максимум х5 а для дефа не будет ограничения как по твоему должны игроки которые входят в х5 для атаки смогут одолеть твой деф который будет в 100раз сильнее?

Или САБом или никак. Но зато ал сможет защищать своих членов.


  • 0

#14 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:52

у вас что своей темы нет что вы суётесь со своими промблемами в чужую?


https://prnt.sc/5sfJTPdk7X1b

как по твоему кто сможет зделать чтото моему соалу если я поставлю ему деф


с моими очками я могу всему алу деф поставить и никто их не сможет разбить

и при этом мой флот в каком то смысле будет защищён от других более сильных игроков

никаких проблем. Проблемы видимо у создателя темы.


  • -1

#15 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 18:54

Или САБом или никак. Но зато ал сможет защищать своих членов.

ты сам в свои слова веришь ? как с нуб защитой Х5 у игрока с 1 лярдом очков смогут сломать 100лярдов очков флота?

этож сколько надо игроков собрать чтоб снести этот флот сабом


  • 0

#16 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:56

Оттого что бед от этого больше чем пользы, думаешь новичок который наткнётся на другом новичке на игрока в дэфе, который в десятки раз сильнее продолжит играть? Он пошлёт нафиг такой проект. Новички воюют с новичками, опытные соалы могут давать советы и помогать ресурсами и это думаю достаточная помощь. Тут и так максимум расслабленная игра, куда уже больше её облегчать.
Те же постоянные моменты с сносом лун, каждый играет как сам хочет, но всё равно находится куча праведников что навязывают свои принципы и судьи что спешат решить прав ли игрок что снёс луну или нет

Про луны-разговор отдельный.


да потому что сильные игроки будут просто напросто прятать свой флот и ресы на слабом соале а другие просто не смогут атаковать из за нуб защиты

А смысл. Чем ДЭФ лучше сейфа?


  • 0

#17 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 19:04

Про луны-разговор отдельный.


А смысл. Чем ДЭФ лучше сейфа?

помойму тебя просто фармят и ты не можешь ничего с этим сделать и создал эту тему чтоб тебе стало легче но скажу прямо если тебя фармят это не из за того что ты 1 а их много а из за того что ты не умеешь толком играть и прятать флот и ресы


эта тема изначально создана глупо и какие бы ты доводы не делал на твою идею никто не пойдёт


  • 1

#18 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 19:05

помойму тебя просто фармят и ты не можешь ничего с этим сделать и создал эту тему чтоб тебе стало легче но скажу прямо если тебя фармят это не из за того что ты 1 а их много а из за того что ты не умеешь толком играть и прятать флот и ресы


эта тема изначально создана глупо и какие бы ты доводы не делал на твою идею никто не пойдёт

Сдается мне, уважаемый, что Вы не на свой форум влезли...


  • 0

#19 darkusss

darkusss

    Гуру

  • Пользователь
  • 183 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Альянс:LEGION OF DOOM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2022 - 19:10

Сдается мне, уважаемый, что Вы не на свой форум влезли...

сдаётся мне что ты не понимаешь что ты просишь вот и всё какой бы небыл сервер нигде это не сделают


если и делать доступной такую защиту то тогда и ограничитель для атак уберать иначе никак


  • 0

#20 Parasekt

Parasekt

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 19:21

сдаётся мне что ты не понимаешь что ты просишь вот и всё какой бы небыл сервер нигде это не сделают


если и делать доступной такую защиту то тогда и ограничитель для атак уберать иначе никак

Я вполне понимаю о чем говорю, потому идея в массы и вброшена.


  • 0