Перейти к содержимому


Фотография

Личные турниры и как нам их победить.

продам гараж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 La3y

La3y

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Май 2022 - 15:37

Граф Шатаев, Милорды, моё почтение. Я не знаю, было ли это предложение уже озвучено, но я пожалуй осмелюсь. 

Все прекрасно понимают, что в индивидуальных турнирах новичкам нечего делать. Почему бы не разделить их на 3 или 2 категории, по такому параметру как Наука, она хорошо показывает индивидуальные знания и развитие каждого игрока. Это придаст не только стимул новичкам к развитию и изучению каждой мелочи, но и так же принесёт желание что-нибудь купить в магазине ;) 

Думаю это простая психология, когда новичок приходит в чужой дом и не может найти своё место и со словами "ААА ну тут все вон какие, чё мне тут делать" просто ливает.

 

По реализации Арены и Баталий можно было бы просто вместо ИИ поставить игрока/игроков, с откатом раз в сутки, без прайм флота, по количеству науки для Арены, для баталий как минитурнир для гильдий условно раз в неделю и пусть они по количеству экспедиционных групп подбирают себе флот и выясняют отношения. Так как порой их выяснить ни в чатике, ни в открытом космосе не удаётся ;)

 

Я не знаю на сколько это реализуемо. Но если второе предложение для меня не горит (а старички наверное уже привыкли), то от первого я полностью завишу и  могу реализоваться как игрок и найти какой-то интересный челлендж для себя.


Сообщение отредактировал La3y: 02 Май 2022 - 15:45

  • 0

#2 Liten90

Liten90

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 15:26

Никак не победить, потому что и туда спустятся\придут любители софта. 
Тут как на турнирах бодибилдеров, выйграёт тот, в ком больше химии.


  • 0

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Май 2022 - 17:05

Добрый день. Личные турниры, в дальнейшем планируется перевести на схему 1 vs 1 (или что-то подобное) при борьбе за главную награду 


  • 0