Перейти к содержимому


Фотография

блокировка акка

блокировка админы доступ забл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Апрель 2022 - 16:08

ты можешь завидовать и плакать сколько влезет все было сделано свои силами от своего личного времени. а ты сиди в чате ной рисуйся. а потом пиши что вот он меня обогнал полюбому нечестно я же дольше его играю как так*** а вот так. не сижу не слежу за игроками а играю в свое удовольствие. такому как ты хоть тысячу раз поясни не поймет. надеюсь програмку свою проверят.. либо тут нечего делать если активность превышает 10ч....

ваша активность никак не влияет на защиту


  • 0

#42 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 16:59

Да вроде основание, в виде скрина, прямо выше.

Уж думаю этот момент проверить легко.

У меня тоже, внезапно, 20 апгрейды, а технологии на 80-100% ниже. 

При этом фора почти в 3 недели)

 

p.s. Человек пишет, что про-атачивал под ~1.000 планет в день.

И ладно бы пару дней, так постоянно.

Ни в коем случае не проги, мы (другие новички) ему просто завидуем))

ну посчитай считовод великий,  исследования и сенат не забудь под ЗВ.рудой. а то нубас видимо до сих пор


ваша активность никак не влияет на защиту

ну я не знаю что там влияет не влияет. что проверяет. я знаю факт того что у меня нет програм. и как там игрок написал перекидывание с ака на ак новый. проверяйте и тому кто такое написал бан киньте. не обоснованная чушь... а мне вообще обидно что просто так прилетел бан и хочу разбирательств с вашей стороны!!! надо покажу арсенал вам в личку без проблем. но не вижу проблем покупки за тм на рынке при активной игре довольно просто, но надо время


Добрый день. Мне казалось Lordzmey-а забанили за использование программ/перекидывание 30 апгрейдов на новый акк.

Вот технологии, которые человек на аккаунте зарегистрированном 27 марта, получил "без использования 30 апгрейдов" - цитата из чата.

Вот 219 лвл, полученный "без программ"

и еще один момент считовод про игрок, бонусы ала которые были тож посчитай тыж все знаешь. что бы утверждать))) считать математик великий


  • 0

#43 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 22 Апрель 2022 - 17:11

ты можешь завидовать и плакать сколько влезет все было сделано свои силами от своего личного времени. а ты сиди в чате ной рисуйся. а потом пиши что вот он меня обогнал полюбому нечестно я же дольше его играю как так*** а вот так. не сижу не слежу за игроками а играю в свое удовольствие. такому как ты хоть тысячу раз поясни не поймет. надеюсь програмку свою проверят.. либо тут нечего делать если активность превышает 10ч....

Да нет. Контракты лучше всего показывают актив, и самых активных не банили как видишь https://photo-screen.ru/i/kBczr8vrC

И там актив явно побольше твоего.


  • 0

#44 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 17:41

Да нет. Контракты лучше всего показывают актив, и самых активных не банили как видишь https://photo-screen.ru/i/kBczr8vrC

И там актив явно побольше твоего.

там я был на 3 месте бан как я понял прилетел вчера около 16:11 пока писал предложение на форуме. так что активен был я в топе при бане списали видимо ну либо обогнали пока сидел .это уже выше сказали не показатель


Да нет. Контракты лучше всего показывают актив, и самых активных не банили как видишь https://photo-screen.ru/i/kBczr8vrC

И там актив явно побольше твоего.

так же как и постройка флота я был на 1 месте все списали в лидерах х5 превышал всех, все слетело.


  • 0

#45 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:06

ну посчитай считовод великий,  исследования и сенат не забудь под ЗВ.рудой. а то нубас видимо до сих пор


ну я не знаю что там влияет не влияет. что проверяет. я знаю факт того что у меня нет програм. и как там игрок написал перекидывание с ака на ак новый. проверяйте и тому кто такое написал бан киньте. не обоснованная чушь... а мне вообще обидно что просто так прилетел бан и хочу разбирательств с вашей стороны!!! надо покажу арсенал вам в личку без проблем. но не вижу проблем покупки за тм на рынке при активной игре довольно просто, но надо время


и еще один момент считовод про игрок, бонусы ала которые были тож посчитай тыж все знаешь. что бы утверждать))) считать математик великий

Да, я реально мог бы всё рассчитать, но после отсебятины про нубов, клан бафы и проч. "гениальные" игровые решения, до которых остальные "не догадались", как то не вижу смысла.

Задал вопрос про донат: молчишь. Лупишь чушь про самоличные 2-3к атак планет в сутки, и прочую активность, с которой якобы и набрал на технологии/апгрейды.

Вот только нельзя за месяц онлайна по 6ч/сутки набрать ресурсов на улучшений, которые можно приобрести играя разве что пол года 6ч/сутки.

Потому что когда человек проводит в игре даже 12ч, он неизбежно какое то время тратит на перерывы, отдых, через какое то время замедляется от усталости, программы же нет.

Помимо тебя ещё хватает народа, который без остановки летает, но твоя стата бросалась в глаза даже на фоне их.


Сообщение отредактировал Gelion17: 22 Апрель 2022 - 18:07

  • 0

#46 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:27

Да, я реально мог бы всё рассчитать, но после отсебятины про нубов, клан бафы и проч. "гениальные" игровые решения, до которых остальные "не догадались", как то не вижу смысла.

Задал вопрос про донат: молчишь. Лупишь чушь про самоличные 2-3к атак планет в сутки, и прочую активность, с которой якобы и набрал на технологии/апгрейды.

Вот только нельзя за месяц онлайна по 6ч/сутки набрать ресурсов на улучшений, которые можно приобрести играя разве что пол года 6ч/сутки.

Потому что когда человек проводит в игре даже 12ч, он неизбежно какое то время тратит на перерывы, отдых, через какое то время замедляется от усталости, программы же нет.

Помимо тебя ещё хватает народа, который без остановки летает, но твоя стата бросалась в глаза даже на фоне их.

прежде чем жаловаться на игроков, разберись в игре и в её механике, даже мне мало понятно, но в подобные игры играл давно и кое чего да смыслю, а тебе по всей видимости не дано даже посчитать как ты там выше жаловался. я дал ответы считай. но и на этом все, ты безлаберный и пустой... с тобой тема закрыта. все на что ты способен жалобы и создавать конфлигт в этой вся твоя игра... ты крайне смешон со своими выводами, даже не собираюсь тебе пояснять, таким как ты хоть 1мл. раз обьяни все равно что в столб головой.


  • 0

#47 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 20:36

прежде чем жаловаться на игроков, разберись в игре и в её механике, даже мне мало понятно, но в подобные игры играл давно и кое чего да смыслю, а тебе по всей видимости не дано даже посчитать как ты там выше жаловался. я дал ответы считай. но и на этом все, ты безлаберный и пустой... с тобой тема закрыта. все на что ты способен жалобы и создавать конфлигт в этой вся твоя игра... ты крайне смешон со своими выводами, даже не собираюсь тебе пояснять, таким как ты хоть 1мл. раз обьяни все равно что в столб головой.

 

Мне малоинтересно препираться со столь малограмотным человеком, даже не могущим связно изложить свои мысли.

Ты единственный и самый вумный знающий механики. Это я уже наслушался сегодня в чате.

Как и про то что без программ, про которые тебе


даже смешно слушать

 

набивал турниры обгоняя топов, которые уже пару лет как в игре.

Посмотрим дальше)))


Сообщение отредактировал Gelion17: 22 Апрель 2022 - 20:36

  • 0

#48 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2022 - 21:46

Мне малоинтересно препираться со столь малограмотным человеком, даже не могущим связно изложить свои мысли.

Ты единственный и самый вумный знающий механики. Это я уже наслушался сегодня в чате.

Как и про то что без программ, про которые тебе


 

набивал турниры обгоняя топов, которые уже пару лет как в игре.

Посмотрим дальше)))

мне на твое мнение глупое и вшивые догадки просто и размазать. научись играть для начала


  • 0

#49 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 25 Апрель 2022 - 03:52

:kolobok_surprised:


  • 0

#50 pankiller

pankiller

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2022 - 10:38

За что меня заблокировали, вел честную игру на протяжении всей своей игры и тут бац, за что??
  • 0

#51 Alisik

Alisik

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Июнь 2022 - 18:49

то же самое, зайти не могу целый день=(


  • 0

#52 LordAlex

LordAlex

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Июнь 2022 - 08:43

Кто со вчерашнего дня не может зайти, это не вас заблокировали а игра не работает.  Подробно можете почитать на форуме в темах Сброс пароля и Cant log in.


  • 0

#53 naitlok86

naitlok86

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2023 - 12:56

меня тоже заблокировали на 15 лет причина ее нет.......классный админ у нас ему деньги платишь а он заходит раз год и банит всех без разбора!еще и без причины!!!зато времени теперь свободного куча одна говно игра сама по себе отстала


  • 1