Перейти к содержимому


Фотография

Аномалии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 fgfhfj

fgfhfj

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 23:41

Здравствуйте. Сразу скажу, я человек новый, но столкнулся с неприятной механикой. Есть аномалии, их нужно строить на каждой планете. Возьмем в среднем 7 планет на старте новичка, 5 аномалий по 500 этапов = 17500 кликов с интервалом в ~10-15 минут. Время простоя исследований постоянно затягивается из-за отсутствия очереди, будь ты на работе или спишь, в этот момент у тебя всегда что-то строится и изучается, но только не Аномалии. Есть ли возможность добавить очередь?


  • 0

#2 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 11:30

Конечно есть! 

 Можно купить слотов столько сколько необходимо  - Премиум магазин/Производительность/Очередь строительства и исследования


  • 0

#3 fgfhfj

fgfhfj

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:38

Конечно есть! 

 Можно купить слотов столько сколько необходимо  - Премиум магазин/Производительность/Очередь строительства и исследования

Можно скрин, где речь идёт о Аномалиях? Да и разговора не было о дополнительных спотах, я говорил о неудобной и отталкивающей механики изучения аномалий без очереди.


Сообщение отредактировал fgfhfj: 28 Март 2022 - 12:44

  • 0

#4 fgfhfj

fgfhfj

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 17:54

Так же могу предложить добавить закладки, что бы не записывать в блокнотиках "где-то там", а была минюшка с координатами которые тебе нужны на потом прямо в игре.

Могу предложить разделить чат на англоговорящих игроков и на русскоговорящих. Так как то, что происходит сейчас, скорей отпугнёт иноземцев, если конечно у игры есть иностранные интерфейсы.

Могу предложить какие-то бонусы новичкам, по факту на старте они на равных со всеми, кроме одной менюшки "сильный". Это отпугивает стартовать на сервере, которому много лет, а так получится, что не нужно создавать много серверов и игра к новичкам будет более благосклонна.

Это только то, что я смог заметить как лютый игроман за 4 дня. И имевший опыт разных симуляторов и браузерных игр. 


Сообщение отредактировал fgfhfj: 28 Март 2022 - 17:57

  • 1

#5 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 00:47

Здравствуйте. Сразу скажу, я человек новый, но столкнулся с неприятной механикой. Есть аномалии, их нужно строить на каждой планете. Возьмем в среднем 7 планет на старте новичка, 5 аномалий по 500 этапов = 17500 кликов с интервалом в ~10-15 минут. Время простоя исследований постоянно затягивается из-за отсутствия очереди, будь ты на работе или спишь, в этот момент у тебя всегда что-то строится и изучается, но только не Аномалии. Есть ли возможность добавить очередь?

Не изменят)))

Все кликают и будуть кликать дальше. Полностью аномалию с хорошим онлайном можно кликнуть за месяц. т.е. 20 аномалий (1 на планете и 1 на луне). Я брал примерное время. Не думаю что больше. + вы можете купить аномалии по спец предложеним


  • 0

#6 fgfhfj

fgfhfj

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:24

Не изменят)))

Все кликают и будуть кликать дальше. Полностью аномалию с хорошим онлайном можно кликнуть за месяц. т.е. 20 аномалий (1 на планете и 1 на луне). Я брал примерное время. Не думаю что больше. + вы можете купить аномалии по спец предложеним

Ну не изменят, ну и хрен с ним;)

Что бы во что-то донатить, нужно сначала, что бы это понравилось ;)

Пока же я вижу только жуткое кликозадротство и сплошной донат.


Сообщение отредактировал fgfhfj: 29 Март 2022 - 13:28

  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Март 2022 - 17:01

Закладки будут интегрированы в галактику при ее обновлении в ближайшее время 


  • 0

#8 Kiel

Kiel

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • ГородМосква
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Апрель 2022 - 01:17

Вряд-ли добавят очередь аномалям.

Я разве что пожелал бы сделать удобный интерфейс для прокликивания аномаль. Жутко бесит каждые 15минут прыгать по всем планам и лунам для кликанья аномаль. Было бы здорово сделать окошко где можно было быстренько всё что нужно прокликать и дальше делать другие дела.


  • 0

#9 fgfhfj

fgfhfj

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 17:35

Вот я и увидел всю прелесть данной помойки, чудовища на гмах дали бан чата на 10 минут хохлу, который кидает якобы трупы и свою местную пропаганду, а мне дали день бч, за то, что сказал:17:18 profile.png [NJS] fgfhfj: и кстати что бы ты знал, первые видео с этой бучи появились спустя 3 дня как зашли ваши войска, а кадры где ваши смертники из некромантии восстают забит весь интернет и уже всё опровержено

17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: и так вашей лжи весь интернет забит
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: а в игре этого не надо
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: допрыгался
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: хотели москалей на ножи? прыгали? так чего теперь то говорить об этом?
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: тем более либералов делающих деньги на русских и живущих в испании
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: и своей пропаганды нам тут не нужно
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: давай хохол без политики
 
Кстати хорошо, что это произошло сразу, а не потом, когда я бы потратил много времени. Сервер если честно не интересный, единственное преимущество его, что он меньше забивает кэш, по самой задумке уступает пожалуй многим проектам. Удачи чудовища на гмах ;)
Кстати Кара вот эта, два дня назад сама обсуждала политику и нам приходилось её слушать, а тут моё возмущение на явную пропаганду вызвало резкий диссонанс в их маленьком мозгу.

Сообщение отредактировал fgfhfj: 03 Апрель 2022 - 17:37

  • 0

#10 Ololosh

Ololosh

    Альтруист

  • Оператор чата
  • 245 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 03 Апрель 2022 - 18:21

 

Вот я и увидел всю прелесть данной помойки, чудовища на гмах дали бан чата на 10 минут хохлу, который кидает якобы трупы и свою местную пропаганду, а мне дали день бч, за то, что сказал:17:18 profile.png [NJS] fgfhfj: и кстати что бы ты знал, первые видео с этой бучи появились спустя 3 дня как зашли ваши войска, а кадры где ваши смертники из некромантии восстают забит весь интернет и уже всё опровержено

17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: и так вашей лжи весь интернет забит
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: а в игре этого не надо
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: допрыгался
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: хотели москалей на ножи? прыгали? так чего теперь то говорить об этом?
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: тем более либералов делающих деньги на русских и живущих в испании
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: и своей пропаганды нам тут не нужно
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: давай хохол без политики
 
Кстати хорошо, что это произошло сразу, а не потом, когда я бы потратил много времени. Сервер если честно не интересный, единственное преимущество его, что он меньше забивает кэш, по самой задумке уступает пожалуй многим проектам. Удачи чудовища на гмах ;)
Кстати Кара вот эта, два дня назад сама обсуждала политику и нам приходилось её слушать, а тут моё возмущение на явную пропаганду вызвало резкий диссонанс в их маленьком мозгу.

 

 

это ж на каком сервере то так ? 


  • 0

#11 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 19:13

 

 

Вот я и увидел всю прелесть данной помойки, чудовища на гмах дали бан чата на 10 минут хохлу, который кидает якобы трупы и свою местную пропаганду, а мне дали день бч, за то, что сказал:17:18 profile.png [NJS] fgfhfj: и кстати что бы ты знал, первые видео с этой бучи появились спустя 3 дня как зашли ваши войска, а кадры где ваши смертники из некромантии восстают забит весь интернет и уже всё опровержено

17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: и так вашей лжи весь интернет забит
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: а в игре этого не надо
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: допрыгался
17:16 profile.png [NJS] fgfhfj: хотели москалей на ножи? прыгали? так чего теперь то говорить об этом?
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: тем более либералов делающих деньги на русских и живущих в испании
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: и своей пропаганды нам тут не нужно
17:15 profile.png [NJS] fgfhfj: давай хохол без политики
 
Кстати хорошо, что это произошло сразу, а не потом, когда я бы потратил много времени. Сервер если честно не интересный, единственное преимущество его, что он меньше забивает кэш, по самой задумке уступает пожалуй многим проектам. Удачи чудовища на гмах ;)
Кстати Кара вот эта, два дня назад сама обсуждала политику и нам приходилось её слушать, а тут моё возмущение на явную пропаганду вызвало резкий диссонанс в их маленьком мозгу.

 

 

это ж на каком сервере то так ? 

 

На War of Alliances

Nelien опять вкинул Украинскую пропаганду в чат, отъехал в мут на 1ч.40мин, ответивший ему  - в муте на 2-ое суток...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  cmhEIaMs.jpg   116,59К   0 Количество загрузок:

  • 0

#12 Nelien

Nelien

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Апрель 2022 - 18:09

Кацап, успокойся! 

дали бан тебе и мне.


  • 0