Перейти к содержимому


Фотография

Umka-pass


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 11:33

Что ты пищишь? Всё мечтаешь о моём бане? Ну что ж, мечтать не вредно. Всё равно кроме меня никому нет дела до ваших потуг, а я от доброты душевной вам отвечаю, конечно не потому что вы забавные ребята и это греет душу когда заходишь на форум и знаешь что там есть кучка клоунов что не жалеют ни сил, ни времени, ни своего имени, а всё стараются как бы наказать злодея что так обидел вас в игре. Оттого я и ожидал что Агрессор напишет о том как я построил флот, что ваша шайка будет дружно обсуждать что это ложь, фотошоп или он так специально. Но вот же незадача, мне условно всё равно, я не раз писал что вам что-то доказывать я не стану, потому что не те вы люди, а люди ли...



Ай Яй Яй.
  • 0

#102 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 12:24

Что ты пищишь? Всё мечтаешь о моём бане? Ну что ж, мечтать не вредно. Всё равно кроме меня никому нет дела до ваших потуг, а я от доброты душевной вам отвечаю, конечно не потому что вы забавные ребята и это греет душу когда заходишь на форум и знаешь что там есть кучка клоунов что не жалеют ни сил, ни времени, ни своего имени, а всё стараются как бы наказать злодея что так обидел вас в игре. Оттого я и ожидал что Агрессор напишет о том как я построил флот, что ваша шайка будет дружно обсуждать что это ложь, фотошоп или он так специально. Но вот же незадача, мне условно всё равно, я не раз писал что вам что-то доказывать я не стану, потому что не те вы люди, а люди ли...



Раскажи тогда как находишь планки? Даже те которые переименовывал и раскидывал. Находишь за секунды
  • 1

#103 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2022 - 12:52

Раскажи тогда как находишь планки? Даже те которые переименовывал и раскидывал. Находишь за секунды

Я где-то обещал что-то рассказывать? Возможно ты меня неверно понял, я просто хочу чтобы Агрессор меня позабавил, с тобой всё ясно, но вот Агрессор лицо новое в вашей шайке, глядишь немного пообщаемся и также потрудится чтобы я стал самым заминусованным пользователем этого форума. Или думаешь я шутки шутил? Оттого и не стал писать что у Оллоша и в форуме права, с ним дело лучше пойдёт и возможно мы осилим цифру в -1001


  • 0

#104 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 13:47

Я где-то обещал что-то рассказывать? Возможно ты меня неверно понял, я просто хочу чтобы Агрессор меня позабавил, с тобой всё ясно, но вот Агрессор лицо новое в вашей шайке, глядишь немного пообщаемся и также потрудится чтобы я стал самым заминусованным пользователем этого форума. Или думаешь я шутки шутил? Оттого и не стал писать что у Оллоша и в форуме права, с ним дело лучше пойдёт и возможно мы осилим цифру в -1001



Ай яй яй. Какие мы хорошие.
  • 1

#105 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:10

Я ждал этого, ну ты и правда клоун

Специально для тебя 
Screenshot-194.png
И это луна без прокачки конвейеров, они там даже лишь 1 уровня и без бонуса к конвейерам у планет.
Как не тужьтесь, я честный игрок

 

Вот мой результат абсолютно как ты написал. абсолютно максимальный премиум, + сенат! Верфь 40 ур. Конвейер  1 ур. Луна! 

С моими конвейерами которые рядом не стояли с твоими, 1.5 часов. Что то не вазочка однако! 

  sA3gSCtuSXuw-ZY7proiww.png

 


Сообщение отредактировал Agressor: 11 Апрель 2022 - 14:11

  • 2

#106 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:11

Вот мой результат абсолютно как ты написал. абсолютно максимальный премиум, + сенат! Верфь 40 ур. Конвейер  1 ур. Луна! 

  sA3gSCtuSXuw-ZY7proiww.png

Вот это да, ну всё, пиши Шатаю, это багоюз


  • 0

#107 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:13

Суть твоих скринов любой может повторить. 

gNXI_jgVTti9TjVRBy-pCg.png


  • 3

#108 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:13

Суть твоих скринов любой может повторить. 

gNXI_jgVTti9TjVRBy-pCg.png

Да, я ждал этого, это всё фотошоп


  • 0

#109 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:22

Суть твоих скринов любой может повторить. 
gNXI_jgVTti9TjVRBy-pCg.png


Для бага время стройки значение не имеет, флот строится столько на сколько ресов он раскидал. И за секунду. Запустил и готово.
  • 2

#110 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:28

Для бага время стройки значение не имеет, флот строится столько на сколько ресов он раскидал. И за секунду. Запустил и готово.

Ого, круто, а я то по старинке флот строю


  • 1

#111 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 14:29

Ого, круто, а я то по старинке флот строю


Круто что щас по старинке начал строить. Хаха
  • 2

#112 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2022 - 10:08

Ого, круто, а я то по старинке флот строю

ну расказывай что нибудь сегодня. Ато чтото тихо в форуме
  • 1

#113 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Апрель 2022 - 10:24

самый активный топик, наверное, за полгода-год

любо дорого смотреть))


  • 1

hi3lqeq.jpg


#114 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Апрель 2022 - 03:44

самый активный топик, наверное, за полгода-год

любо дорого смотреть))

жаль что только пустой треп тут) 


  • 1

#115 Stely

Stely

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 07:46

жаль что только пустой треп тут)


Если даже не будь пустым то смысла всеравно нет. На вселенную классик давно наплевали админы.
  • 2

#116 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2022 - 14:32

Если даже не будь пустым то смысла всеравно нет. На вселенную классик давно наплевали админы.

она просто не поддерживается уже как 2 года) там исправляют только критические ошибки)


  • 1