Перейти к содержимому


Фотография

Отмена результата нечесного боя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 VV1zarD

VV1zarD

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:07

Не буду оценивать ваше отношение к игроку hardcore5 как человеку, но победные очки нападения в 12:12, 12:13, 12:18 надо бы аннулировать, ошибка 502 не завала зайти даже на форум, чтобы понять, когда будет восстановлен доступ, потому и атаки по нормальному можно было бы отключить на какое-то время, а не сразу после восстановления игры атаки включены стали, лично для ловцов флота как хардик.

Обращение к АНТОНУ!


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Февраль 2022 - 01:55

Добрый день. В какой промежуток времени вы пытались зайти на сервер, но получали ошибку 502?


  • 0

#3 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 02 Февраль 2022 - 17:52

Я не против отмены\восстановления флота на 200кк больше или меньше, не существенно. Лично у меня за день до этого не было никаких проблем, весь вечер сервер работал нормально, днём вроде тоже всё норм было. Предупреждение о включении атак было за 16 часов вроде, что немного конечно. И в тот день когда появился в сети проблем не было. Игроки писали что вроде в 10 утра какие то проблемы были и всё.

 

Но если и отменять то оба боя и атомщика тоже https://clip2net.com/s/4eOhaBV .

 

Есть техническая возможность установить были ли попытки зайти на сервер определённого игрока? Это бы решило вопрос.


Сообщение отредактировал hardcore5: 02 Февраль 2022 - 18:03

  • 0

#4 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:35

Согласно нашим отчетам последние проблемы продолжительностью в 8 минут были зафиксированы в 10:40

До этого весь предыдущий день никаких проблем не было зафиксировано.

К сожалению нет. Если даже попытка была, а сервер был не доступен для игрока. То и ответа никакого сервер не получил бы, даже если бы мы логирование подобные входы. 


  • 0

#5 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 02:20

Я не против отмены\восстановления флота на 200кк больше или меньше, не существенно. Лично у меня за день до этого не было никаких проблем, весь вечер сервер работал нормально, днём вроде тоже всё норм было. Предупреждение о включении атак было за 16 часов вроде, что немного конечно. И в тот день когда появился в сети проблем не было. Игроки писали что вроде в 10 утра какие то проблемы были и всё.

 

Но если и отменять то оба боя и атомщика тоже https://clip2net.com/s/4eOhaBV .

 

Есть техническая возможность установить были ли попытки зайти на сервер определённого игрока? Это бы решило вопрос.

 

А при чем тут мой бой к отмене? Жалоб со стороны проигравшего и моей не било. Где твоя логика?


  • 0

#6 PomPam

PomPam

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 14:46

Видел данный разговор в чате,перед этим я не мог зайти около 2 часов в тот день,первый раз когда в приложении выдавало ошибку 502,обычно просто не заходило,я смог зайти и через минуту мб меньше VV1zarD говорил в чате что также не мог зайти и был разочарован что его флот слили. Просто хотел сказать что человек не просто так выдумал это из неоткуда.
  • 0

#7 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 03 Февраль 2022 - 15:57

А при чем тут мой бой к отмене? Жалоб со стороны проигравшего и моей не било. Где твоя логика?

Потому что если проблема была у 1 игрока - это не связано с сервером, и нет основания для отмены\восстановления.

А если проблема была у многих - значит проблема с сервером и атаки должны были быть отключены, и отменить\восстановить все бои\флоты в тот промежуток времени. Т.к. никаких боёв не должно было быть вообще если сервер не работал нормально.


  • 0

#8 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 20:41

В тот день все утро сервер работал с перебоями вплоть до включения атак. Поэтому я был весьма удивлен, что не смотря на это, атаки в очередной раз не перенесли и включили вовремя. 


Сообщение отредактировал Filinor: 03 Февраль 2022 - 23:46

  • 2

#9 VV1zarD

VV1zarD

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 21:42

Добрый день. В какой промежуток времени вы пытались зайти на сервер, но получали ошибку 502?

С начала проблем с ДДОС атакой на сервера до 13: 45 по МСК 01.02


Мне флот возвращать не надо

 

Я не против отмены\восстановления флота на 200кк больше или меньше, не существенно. Лично у меня за день до этого не было никаких проблем, весь вечер сервер работал нормально, днём вроде тоже всё норм было. Предупреждение о включении атак было за 16 часов вроде, что немного конечно. И в тот день когда появился в сети проблем не было. Игроки писали что вроде в 10 утра какие то проблемы были и всё.

 

Но если и отменять то оба боя и атомщика тоже https://clip2net.com/s/4eOhaBV .

 

Есть техническая возможность установить были ли попытки зайти на сервер определённого игрока? Это бы решило во

 

Флот мне не надо, а нечестные очки с тебя списать и  в других боях так как были проблемы не думаю что у меня ток


  • 0