Перейти к содержимому


Фотография

Заключенные,жить или не жить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

Опрос: Заключенные,жить или не жить (24 пользователей проголосовало)

Стоит ли банить игроков до 2038 года без досрочного

  1. Нет,пусть игрок или выкупает свободу,или выпадает в корм (15 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Да,пусть тухнет до 2038 без досрочного (6 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать

#1 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 19:03

В общем суть опросика состоит в том,стоит ли оставлять забаненых игроков в бане

Листал сегодня системы,и просто уйма игроков в бане,и я думаю,лучше дать игрокам возможность разбаниться за АМ,дать им доступ к вложению денег в личном кабинете,и с помощью вложеных денег выходить из бана,соотетственно стоймость выхода из бана будет разная,смотря какое "преступление" совершил игрок,так сказать дать второй шанс игроку,нет нет,я не собираюсь покрывать мультоводов и багоюзеров,выход из бана за АМ это только часть всей темы,это так сказать нюанс,чтобы небыло недопониманий,привожу пример

Игрок забанен за мультоводство до 2038 года,у него есть средства на разбан,стоить он будет ну 500-600 рублей,не забывайте что это лишь пример,если игрок разбанился,он продолжает играть,НО, на разбан у него есть месяц,через месяц РО аккаунта автоматически снимается,и игрок выпадая с банного РО выподает сразу же в ишку,потому что та система банов что сейчас,она просто запирает игрока до 2038 года,когда появятся летающие велосипеды,и не дают другим игрокам его фармить,он просто скрыт от всех.и занимает лишне место в галактике,месяц прошел,игрок не выкупил свободу,выпал в ишку,и после пары месяцев нахождения в ишке удаляется автоматом,таким способом отчистится большая часть галактики,будет больше корма,который в большенстве своем будет доступен и фермерам.

Просто почти в каждой системе есть забаненые игроки,и они засоряют галу)

 

Хочу добавить,мне напомнил соал,что и не помешало бы увеличить раза в 1.5-2 стоймость разбана после второго одинакового нарушения,т.е забанили 1 раз за мультоводство - разбанился за 500 рублей,забанили 2 раз за мультоводство - разбанился уже или за 750 или за 1000 рублей,думаю тем самым и серверу легче будет,а то игроки так и будут висеть в БД до 2038 года и засорять галы)


  • 5

#2 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 19:12

Мысль дельная. Я за.


  • 0

#3 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:05

за мелкие баны можно. Мультов надо банить бессрочно без права  восстановления. Горбатого только могила исправит


  • 0

#4 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 20:16

Я предложил выход из бана за АМ только потому что их банят до 2038 года,а мне так долго ждать чтобы вывести с них рес не охото)))это формальность,для того чтобы выпад банных РОшек казался вменяемым,потому что не будет смысла.если забанили до 2038,и он через месяц в ишку,и потом удаляется)


  • 0

#5 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 20:30

Я не стал голосовать ни "за" ни "против" так как согласен с идеей но не полностью. Конечно оставлять все как есть с забанеными до 2038 считаю не правильным. Но и право на выкуп должно быть только один раз. Так сказать один раз ошибиться например по незнанию привил может любой ленивый человек который начиная играть подумал "не хочу читать эту лабуду. Разберусь по ходу действий" Тогда как во второй раз он совершил туже ошибку абсолютно осознанно. Вот за такое надо банить и удалять сразу акк. Какой смысл от того что акк будет висеть до 2038 и не будет выполнять никаких функций, только занимая нужные места в системах. А если у кого-то много денег и ему их не жалко, то он будет нарушать правила регулярно зная что всегда может откупится


  • 0

#6 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 20:35

Не отрицаю,что нужно обдумывать некоторые нюансы,так же можно сделать 1 разбан 500-600,а при 2 нарушении одного и того же правила игрок просто не может зайти на аккаунт,он остается активено,но зайти не может,т.е его фармят.и по истичению 7 дней он становится ишкой,потому что разбаниться он уже не сможет,а занимать место в БД не круто,люди с него по кормятся,и удаляется как обычная ишка


  • 0

#7 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 20:42

просто обычно были такие правила, что был бан с Ро или без Ро , и разных мультиводов банили без Ро)


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 20:43

Их банят бессрочно, через 2 месяца они будут удалены.

до 38 года это настройка движка при перманентной блокировки.

выхода из бана за АМ не будет, нарушил, наказан, жди.

а если игрок заблокирован по причине мультиводства, бан бессрочный на все аккаунты, без права быть раблокированны, игроки которые не умеют играть честно нам не нужны.

даже если они будут платить за разбан по 5$


в скре сделаем что бы игрока заблокированного до 38 года удаляло через 5-10 дней а не через 62


  • 0

#9 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 21:13

лучше б давали их на растерзаниеперед удалением,а то чего добру пропадать


  • 0

#10 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Май 2014 - 21:21

Простит один раз можно,согласен.кто действительно хочет играть в эту игру не пожалеет "рубля" для раз бана.
  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#11 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 22:14

Хотяб мультов без РО баньте)
  • -1

#12 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 00:23

отказать

некоторые намультили столько что за разбан и 100 баксов будет мало


  • 0

#13 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 01:04

Я вроде ясно выразился,что главная суть темы,не разбан мультоводов,а то чтобы они не сидели в банном РО,а выпадали в ишки и чтобы их фармили,все подробно разложил по полочкам вроде,а все на свой лад перебрасываите,выход из бана за АМ это лишь небольшой нюанс,который вводить не обязательно,голосование не за разбан,а выпад баненых в ишки...ужас...


  • 1

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 17:30

в скоре сделаем что бы игрока заблокированного до 38 года удаляло через 5-10 дней а не через 62


  • 0

#15 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Май 2014 - 19:21

Исерене не понимаю администрацию,деньги лишние что ли?

Тут польза со всех сторон,хотя я думаю что лучше давать всего 1 шанс на разбан.

Т.Е польза и проекту в плане денег,и игрокам больше свободы,свободы от того,что мазолить глаза не будут эти перманентные чуваки.

Но опять же возможно реализовать это будет сложновато и прочее..


А вот ишки не сильно мне капают на душу мёдом-для меня что РО,что ишки=мусор,который создаёт иллюзию одиночной игры.Хочется видеть вокруг себя активных игроков.


  • 3

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#16 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 12 Май 2014 - 17:58

я против выкупов


  • 0

#17 totenkopf

totenkopf

    Мастер

  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 22:23

Исерене не понимаю администрацию,деньги лишние что ли?

Тут польза со всех сторон,хотя я думаю что лучше давать всего 1 шанс на разбан.

Т.Е польза и проекту в плане денег,и игрокам больше свободы,свободы от того,что мазолить глаза не будут эти перманентные чуваки.

Но опять же возможно реализовать это будет сложновато и прочее..


А вот ишки не сильно мне капают на душу мёдом-для меня что РО,что ишки=мусор,который создаёт иллюзию одиночной игры.Хочется видеть вокруг себя активных игроков.

за деньги разбан? а как ты себе представляешь? кто то за 2 дня попался неуспел толком пенку с мультика снять а кто то 2 месяца ресы возил вагонами 

мне кажется не честно для остальных игроков будет если мультов за бабки будут выпускать

а хочешь деньги вложить и прокачаться так есть премиум магазин купи выработку ресов и смотри как они капают дешевле любого мульта будет


  • 0

#18 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 13 Май 2014 - 09:18

totenkopf,я не спорю.Везде можно найти выходы и маленькие нюансы.Я же в общих чертах описал.
  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#19 romnero

romnero

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 056 сообщений
  • ГородОргримм
  • Альянс:Sinners [SIN]
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2014 - 22:52

пускай разбанивают цена в зависимости от совершенного преступления начиная от 10 и до 50$. После разбана пусть внимательнее следят. если будет повторное нарушение то тогда уже вечный бан либо. разбан за двойную цену.


  • 0

image.png


#20 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2014 - 23:47

Ответ был дан, не кто не будет разбанивать за деньги. Закрыто


  • 0