Jump to content


Photo

Игровое приложение


  • Please log in to reply
5 replies to this topic

#1 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 posts

Posted 07 December 2021 - 20:36

Добрый день. В самый первый день игры с телефона через приложение была одна не приятная вещь. Из-за незнания меню игры, большого разнообразия всякого разного, были проблемы с прохождением некоторых заданий. По картинкам будет понятно какая была проблема, например, из-за меню задания, просто было не видно значка для входа в меню альянса. Человек который совершенно не знаком с меню игры через компьютер, без помощи игроков никак не разобраться, и всё равно, помощь игроков не даёт 100% того, что вы всё быстро найдете, будучи новым игроком.
Красным цветом выделена проблема.

Attached Files


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 08 December 2021 - 11:16

Добрый день. Спасибо, что подробно описали проблему и приложили скриншоты. Мы внесем изменения в ближайшем обновлении 


  • 0

#3 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 posts

Posted 18 December 2021 - 12:37

Не стал создавать новую тему.
Это не проблема, а, скорее, недочёт. Снова оговорюсь, что был в игре с приложения.
При переходе из меню Достижений в меню Задачи, слева вверху (на скриншоте успел словить сам момент) появляется плашка, как раньше, только там было название задачи, теперь текста нет, только плашка и значок с наградой. Буквально через пару секунд эта плашка пропадает. Тобишь она появляется всего на пару секунд при переходе в меню Задачи.

Attached Files


Edited by romanov-control, 18 December 2021 - 12:40.

  • 0

#4 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 posts

Posted 18 December 2021 - 15:31

И снова, либо я неправильно понимаю то, как это должно работать, либо работает не правильно.

Сегодня включил уведомления об атаках и т.д. в то время, когда я не в игре (первая картинка).

После этого в строке уведомлений, когда игра свёрнута, висит уведомление, сделать с ним ничего нельзя. Последний скрин, игра развёрнута, отдергиваешь шторку, а так уведомление, зачем.... Вопрос.

Либо я не вижу логики, либо её нет.

Начал тестить, оставил уведомления только при атаках, теперь уведомление это висит и при свернутом приложении и при закрытом.

Attached Files


Edited by romanov-control, 18 December 2021 - 15:38.

  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7672 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 December 2021 - 16:49

И снова, либо я неправильно понимаю то, как это должно работать, либо работает не правильно.

Сегодня включил уведомления об атаках и т.д. в то время, когда я не в игре (первая картинка).

После этого в строке уведомлений, когда игра свёрнута, висит уведомление, сделать с ним ничего нельзя. Последний скрин, игра развёрнута, отдергиваешь шторку, а так уведомление, зачем.... Вопрос.

Либо я не вижу логики, либо её нет.

Начал тестить, оставил уведомления только при атаках, теперь уведомление это висит и при свернутом приложении и при закрытом.

Добрый день. Реализовать уведомление в приложении которое основано на браузерной версии игры другими средствами не представляется возможным. 


  • 0

#6 romanov-control

romanov-control

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 posts

Posted 28 December 2021 - 04:05

Не стал создавать новую тему.
Это не проблема, а, скорее, недочёт. Снова оговорюсь, что был в игре с приложения.
При переходе из меню Достижений в меню Задачи, слева вверху (на скриншоте успел словить сам момент) появляется плашка, как раньше, только там было название задачи, теперь текста нет, только плашка и значок с наградой. Буквально через пару секунд эта плашка пропадает. Тобишь она появляется всего на пару секунд при переходе в меню Задачи.


Обнова пришла, но решили, что известное править не будем, сделаем новых))))
  • 0