Перейти к содержимому


Фотография

Не пропадает значек постройки в списке планет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 06:11

f557e80c_s.jpg

 

До тех пор пока не зайдешь на планку и не зайдешь в нужную вкладку. Что не есть удобно. Смотришь еще что то делается, а на деле все уже без дела давно стоит.


  • 0

#2 vudirvp

vudirvp

    Чиёртик

  • Пользователь
  • 630 сообщений
  • ГородШтормград
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Май 2014 - 07:40

Думаю дело в обновлении страницы.Попробуй обновлять,если не помогает то..то..ну короче...я обделался. :D


  • 0

Лучшая благодарность-минус в карму!
Спустя 6 бокалов абсента,я начал замечать как веду беседу с воображаемым котом...
Смерть, не имеет к нам никакого отношения; когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет.
Есть масса путей-все они ведут в никуда,но есть пути с сердцем,а есть без.Ты можешь пройти путь счастливым,а можешь пройти,проклиная жизнь.Один путь даёт тебе силы-другой уничтожает тебя.                                          
f059f5477fdd.gifb81f7c9666ed.gif
 

Скрытый текст

#3 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 08:01

Тоже есть такая проблема в браузере гугл хром, в остальных не знаю , не проверял


  • 0

#4 pashappk

pashappk

    Гуру

  • Пользователь
  • 215 сообщений
  • ГородХарьков
  • Альянс:PPK
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Май 2014 - 09:17

да, пока не зайдешь на планку, где строилось, значок не пропадает. тоже хромом пользуюсь.

хотя, в этом есть и небольшой плюс: с вечера заказал, утром заходишь и видишь - ага, тут я строил и тут строил, нужно зайти и продолжить строительство))


  • 0

#5 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 11:23

У меня мазила и сафари. На обоих проблема
  • 0

#6 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 13:17

Это так сделано, чтобы пропало везде зайдите в империю, и пропадут значки везде где закончилось строительство в верфе.


  • 0

#7 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 20:12

какой в этом смысл? Значек сделали для удобства, что бы было видно на куче планок что где происходит. Соответственно автоматом должно пропадать когда действие закончено. А то сидишь ждешь пока исследование закончится, а оно закончилось уже давно, тоже самое и флота и построек. И что значит зайди в империю и все пропадет где надо? А если я не хочу что бы у меня на всех планках звезда загорелась? А так получилось делали для удобства, а получилось лишний гемор. Во первых в засаде не посидишь так, во вторых с телефона тыкать лишние кнопки вообще не айс.


  • 0

#8 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 00:24

какой в этом смысл? Значек сделали для удобства, что бы было видно на куче планок что где происходит. Соответственно автоматом должно пропадать когда действие закончено. А то сидишь ждешь пока исследование закончится, а оно закончилось уже давно, тоже самое и флота и построек. И что значит зайди в империю и все пропадет где надо? А если я не хочу что бы у меня на всех планках звезда загорелась? А так получилось делали для удобства, а получилось лишний гемор. Во первых в засаде не посидишь так, во вторых с телефона тыкать лишние кнопки вообще не айс.

Если сделать как говорите вы, то придётся делать пересчёт для всех планок (даже если в невидимом редиме) и будет, как раньше с коллайдером - везде засветится онлайн.
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#9 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 06:17

в смысле для всех планок? Окончилось строительство или исследование, потух значок. Нет? Началась стройка загорелся, закончилась потух. Шпионаж, ракеты горят пока идет атака, почему тут так же не сделать?


  • 0

#10 reemo

reemo

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:42

в смысле для всех планок? Окончилось строительство или исследование, потух значок. Нет? Началась стройка загорелся, закончилась потух. Шпионаж, ракеты горят пока идет атака, почему тут так же не сделать?

Если бы было все так легко, то без проблем реализовал, а пока придется заходить в "Империю" для обновления каждой планеты, и значки будут пропадать. 


  • 0

#11 Gromozeka

Gromozeka

    Император

  • Пользователь
  • 812 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 15:55

Ну это ответ. А то до этого же не понятно что сложно реализовать. а Ответ был как будто сделано специально.


  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 16:10

 

какой в этом смысл? Значек сделали для удобства, что бы было видно на куче планок что где происходит. Соответственно автоматом должно пропадать когда действие закончено. А то сидишь ждешь пока исследование закончится, а оно закончилось уже давно, тоже самое и флота и построек. И что значит зайди в империю и все пропадет где надо? А если я не хочу что бы у меня на всех планках звезда загорелась? А так получилось делали для удобства, а получилось лишний гемор. Во первых в засаде не посидишь так, во вторых с телефона тыкать лишние кнопки вообще не айс.

Если сделать как говорите вы, то придётся делать пересчёт для всех планок (даже если в невидимом редиме) и будет, как раньше с коллайдером - везде засветится онлайн.

 

+ очень, ну очень большая нагрузка


  • 0

#13 vapren

vapren

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Городг.Минск, Беларусь
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Май 2014 - 18:51

на лунах верфи не отображаются. тоже нагрузка на БД? зря делали эти мультики.


  • 0