Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по игре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 16:59

Подскажите по   Reborn - раунд 7

 

1) Реборн 7 раунд эт временный сервер пока кто то не "победит" и потом будет заного 8 раунд?

2) технополис и исследовательская лаба они дают общий уровень науки или только на ту планету где построены? или надо их на все планеты строить чтоб вырос общий уровень науки?


Сообщение отредактировал Slavyan: 03 Ноябрь 2021 - 17:25

  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 17:27

1) Добрый день. На главной странице вселенной (обзоре) есть текст Где можно найти ссылку на тему с описанием условий проведения вселенной Reborn https://forum.xteriu...elennoi-reborn/

 

2) Все планеты второй галактики дают как бонусы только на эту планету, так и на все планеты империи. Бонусы вынесены в две категории Для планеты и Для аккаунта. При наведении на тип планеты вы можете это увидеть.

 

3) С текущего 7 раунда все Лаборатории и Технополисы суммируют свой бонус. Но для этого должна быть прокачано исследование Исследовательская сеть


  • 1

#3 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 02:24

1) Добрый день. На главной странице вселенной (обзоре) есть текст Где можно найти ссылку на тему с описанием условий проведения вселенной Reborn https://forum.xteriu...elennoi-reborn/

 

2) Все планеты второй галактики дают как бонусы только на эту планету, так и на все планеты империи. Бонусы вынесены в две категории Для планеты и Для аккаунта. При наведении на тип планеты вы можете это увидеть.

 

3) С текущего 7 раунда все Лаборатории и Технополисы суммируют свой бонус. Но для этого должна быть прокачано исследование Исследовательская сеть

 

благодарю, вот ещё вопросы:
1) не понятно как работает фонд производства, его надо нажимать чтоб он работал или изначала уже включен? там где в настройках - изменение планеты - фонд производста, если нажать фонд производста (on) и идет время = это что включает?

2) добыча дейтерия зависит от местоположения планеты? у меня планета была на 5 местоположении в системе я ее телепортировал на 9 и стало меньше добывать, потом пробовал ещё раз туда-сюда 7-8-9 и все равно меньше чем было стало, постоянно значение менялось...почему так?


Сообщение отредактировал Slavyan: 05 Ноябрь 2021 - 02:35

  • 0

#4 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 02:51

благодарю, вот ещё вопросы:
1) не понятно как работает фонд производства, его надо нажимать чтоб он работал или изначала уже включен? там где в настройках - изменение планеты - фонд производста, если нажать фонд производста (on) и идет время = это что включает?

2) добыча дейтерия зависит от местоположения планеты? у меня планета была на 5 местоположении в системе я ее телепортировал на 9 и стало меньше добывать, потом пробовал ещё раз туда-сюда 7-8-9 и все равно меньше чем было стало, постоянно значение менялось...почему так?

1. Если (on) это включить, если (off) - отключить. Они сначала все включены, но ты его отключил на одной из планет, а время это через сколько ты сможешь их вновь включить.

2. Добыча дейтерия зависит от температуры, увеличивает минусовая температура


  • 2

#5 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 13:18

1) Добрый день. На главной странице вселенной (обзоре) есть текст Где можно найти ссылку на тему с описанием условий проведения вселенной Reborn https://forum.xteriu...elennoi-reborn/

 

2) Все планеты второй галактики дают как бонусы только на эту планету, так и на все планеты империи. Бонусы вынесены в две категории Для планеты и Для аккаунта. При наведении на тип планеты вы можете это увидеть.

 

3) С текущего 7 раунда все Лаборатории и Технополисы суммируют свой бонус. Но для этого должна быть прокачано исследование Исследовательская сеть

Подскажите а почему турнир только начался а у кого то уже куча очков? это что сначала игры началось считать? почему тогда не предупреждали... я думал с начала турнира будет считаться....

r06zutv6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B


Сообщение отредактировал Slavyan: 09 Ноябрь 2021 - 13:18

  • 0

#6 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 16:42

Подскажите а почему турнир только начался а у кого то уже куча очков? это что сначала игры началось считать? почему тогда не предупреждали... я думал с начала турнира будет считаться....

r06zutv6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Просто обновляется не раз в день, а вроде даже сразу же как слетал в руины.
Но могу ошибаться, не знаю за какое количество ресурсов дают 1 очко, но и для 9 дней игры мало участников


Сообщение отредактировал Vicius: 09 Ноябрь 2021 - 16:44

  • 0

#7 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 16:58

смысл в том что думали будет считаться с начала турнира а не начала сервера....


  • 0

#8 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 17:19

смысл в том что думали будет считаться с начала турнира а не начала сервера....

Оно считается с начала турнира, то что Казаков набрал столько очков за сутки, не кажется мне невероятным, просто хорошо потратился на премы и время. Там за очко не так много ресурсов нужно, я собрал около 25 лям дейта и получил 1 очко


  • 1

#9 Xtrues

Xtrues

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 14:07

смысл в том что думали будет считаться с начала турнира а не начала сервера....

The points are collected from the start of the tournament. They get more points because they farm a lot more resources. It is like Vicius said: he got a good premium bonus and a lot of flights into the ruins :)


  • 0

#10 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 16:53

The points are collected from the start of the tournament. They get more points because they farm a lot more resources. It is like Vicius said: he got a good premium bonus and a lot of flights into the ruins :)

if so, then this is good) so yes, apparently the premium features decide)


  • 0

#11 Xtrues

Xtrues

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 00:41

if so, then this is good) so yes, apparently the premium features decide)

as it always did and does in this server :)


  • 0