Перейти к содержимому


Фотография

Reborn - раунд 7 [Плановые изменения]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 01:39

убрать бы ботов ваших из игры, неуважаемая администрация. Сегодня полетал по оборонам, думал, что чьи-то твины сразу, а потом как-то кинулось в глаза, что потери прям под копирку) это вы таким образом пытаетесь вернуть интерес к игре? вообще как-то неинтересно стало


и вот вам бой ещё крутой) вообще не понимаю, как он для vitwar выигрышным стал

https://reborn.xteri...4142aa358&uni=1

Ну тебе победы там не светило, тебя не смутило количество лёгкого и среднего флота и обороны? Там тебе и в 5 раз сильнее технологии не помогут, неделю бы летать на него пришлось


  • 0

#22 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 19:54

1. Если режете кол-вол полетов в хост, то увеличьте шанс поиска апгрейда в 2 раза. Когда было 25к полетов, и то не получалось найти достаточное кол-во апов.

2. Убери Оди с реборна. Данный гражданин подстраивает сервер исключительно под лиц Итальянской национальности (возможно и не безвозмездно). Уж больно много он позволяет себе как админу. Я молчу уже про свой "заказной" бан, но заказные акции на протяжении всего раунда и закрытие глаз на мульты данных граждан, это уже выходит за пределы дозволенного. Про мульты, чтобы не быть голословным, могу указать пальцем. Fragolina = somgoku, Kyotoshima = T-max. Гражданин Оди всё это прекрасно знает, но ничего не делает. 


  • 2

#23 ARTIST

ARTIST

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • ГородМирный
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:Любой Где примут
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 00:52

1. Если режете кол-вол полетов в хост, то увеличьте шанс поиска апгрейда в 2 раза. Когда было 25к полетов, и то не получалось найти достаточное кол-во апов.

2. Убери Оди с реборна. Данный гражданин подстраивает сервер исключительно под лиц Итальянской национальности (возможно и не безвозмездно). Уж больно много он позволяет себе как админу. Я молчу уже про свой "заказной" бан, но заказные акции на протяжении всего раунда и закрытие глаз на мульты данных граждан, это уже выходит за пределы дозволенного. Про мульты, чтобы не быть голословным, могу указать пальцем. Fragolina = somgoku, Kyotoshima = T-max. Гражданин Оди всё это прекрасно знает, но ничего не делает. 

выгодно же им)))  кто будет кусать руку которая кормит)))


  • 0

#24 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 01:13

1. Если режете кол-вол полетов в хост, то увеличьте шанс поиска апгрейда в 2 раза. Когда было 25к полетов, и то не получалось найти достаточное кол-во апов.

2. Убери Оди с реборна. Данный гражданин подстраивает сервер исключительно под лиц Итальянской национальности (возможно и не безвозмездно). Уж больно много он позволяет себе как админу. Я молчу уже про свой "заказной" бан, но заказные акции на протяжении всего раунда и закрытие глаз на мульты данных граждан, это уже выходит за пределы дозволенного. Про мульты, чтобы не быть голословным, могу указать пальцем. Fragolina = somgoku, Kyotoshima = T-max. Гражданин Оди всё это прекрасно знает, но ничего не делает. 

1) Апгрейды можно получить разными способами. В то время как полеты только одним. Прокачать апгрейды становится прокачать проще. 

При этом получить так же. 

До этого на рынке апгрейды покупать было не очень актуально. Возможно это изменение сыграет на пользу рынку.

2) Подскажите, какие пункты из ближайших изменений мы делали направленные на кого-то?

Турниры для определенных лиц? Я лично постарался сделать распределение наград максимально среди всеми активными игроками. При этом максимально не завышенной для топов. И не низко для новичков. 

Касательно мультов. Вы действительно обращались. Но я не нашел веских доказательства. Если банить игрок вза подобные скриншоты или с каждого подобного рода то можно ведь пытаться даже подставить игрока. Тем не менее. Подобных обращений не было ранее. Но текущие доказательства не звучат на 100% точными. Хотя и признаю, смотрится странно. 

 

Будет проведена проверка!


  • 1

#25 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 09:37

1) Апгрейды можно получить разными способами. В то время как полеты только одним. Прокачать апгрейды становится прокачать проще. 

При этом получить так же. 

До этого на рынке апгрейды покупать было не очень актуально. Возможно это изменение сыграет на пользу рынку.

2) Подскажите, какие пункты из ближайших изменений мы делали направленные на кого-то?

Турниры для определенных лиц? Я лично постарался сделать распределение наград максимально среди всеми активными игроками. При этом максимально не завышенной для топов. И не низко для новичков. 

Касательно мультов. Вы действительно обращались. Но я не нашел веских доказательства. Если банить игрок вза подобные скриншоты или с каждого подобного рода то можно ведь пытаться даже подставить игрока. Тем не менее. Подобных обращений не было ранее. Но текущие доказательства не звучат на 100% точными. Хотя и признаю, смотрится странно. 

 

Будет проведена проверка!

По поводу первого пункта: я может где то не увидел про апгрейды ?  Если я правильно понял, то просто увеличили кол-во полетел, но уровень так и остался 25. Т.е. можно будет активировать 1010-1030 апов. Но с учетом того что полетов будет всего 12500, апов будет явный дефицит.  Бонус нахождения апов увеличен только для шатхеров дроидах, а для варваров, пиратов и чужих ? Да и про рынок я не увидел никакой новой информации. Каким образом их становится проще прокачать ? Повторюсь, может в списке изменений чего то не увидел ?

 

По поводу второго пункта. Я не говорил, что турниры под определенных лиц. По поводу нововведений никто не знает как получится, для топов оно или нет, пока не попробуем. По поводу мультов я пишу и обращаюсь первый раз, но по вашим словам кто то это уже делал, значит не у меня одного есть такое сомнение. А насчет "банить за скриншоты или с каждого подобного рода", то взгляните на мой бан))) Я забанен именно по скриншоту, по переписке в другом мессенджере, никак не имеющем отношению к игре, которая состоялась еще в августе. По правилу которого не существует в списке правил, КАРЛ. Ну абсурд же. И после этого вы говорите, что банить за "такое" не правильно. Да Оди сам в курсе всех этих схем с мультами. На регулярной основе общается с Итальянцами, делает для них акции. Просто проверьте по хронологии раунда. И банит персонально меня, прямо под конец раунда ? Ну разве не заказной бан ? Да смешно.... 

 

 

Ну а в следующем раунде посмотрим, что принесет список изменений и какая получится игра.  


  • 0

#26 kznkazakov

kznkazakov

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 13:49

Во сколько отключите текущий раунд и запустите новые?


  • 0

#27 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 08:59

Ну и забыл добавить 1 очень важную деталь. Дай те мне уже наконец то ГМа. Ну не хватает на реборне ГМов, уже сто раз писали. 


  • 0

#28 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 19:46

а можно ссылочку на приложение?


  • 0

#29 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 22:17

а можно ссылочку на приложение?

В ближайшее время будет выпущено в google play

Будет отправлено глобальное сообщение и при попытке входа с телефона вас отправит в маркет для скачивания. 


  • 0

#30 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 05:46

Постройка всех зданий теперь производится мгновенно

Увеличена очередь исследований с 2 до 5 по умолчанию

 

 

Добыча планет второй галактики в Ресурсах и ТМ увеличена в 10 раз (пересчитывается. возможно будет как то изменена зависимость силы планеты от дня с начала вселенной)


  • 0

#31 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 05:48

Постройка всех зданий теперь производится мгновенно

Увеличена очередь исследований с 2 до 5 по умолчанию

Добыча планет второй галактики в Ресурсах и ТМ увеличена в 10 раз

А что насчет турниров ? А то не совсем понятно, время начала у некоторых вообще через 70 дней. Это как ? 


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 06:19

А что насчет турниров ? А то не совсем понятно, время начала у некоторых вообще через 70 дней. Это как ? 

начало у всех одновременное через неделю после старта вселенной. как личного, так и альянсового.


  • 0

#33 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:47

Пункт 39. Речь о чем ? О нанесенном уроне ? Т.е. теперь за весь нанесенный урон не будет даваться АМ а только 150к ? 


Сообщение отредактировал Flymashnikel: 02 Ноябрь 2021 - 13:48

  • 0

#34 AzimuT

AzimuT

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 13:58

Пункт 39. Речь о чем ? О нанесенном уроне ? Т.е. теперь за весь нанесенный урон не будет даваться АМ а только 150к ?

Максимальная награда за нанесенный урон 150к ам
При этом получение этого ам упрощено в 2 раза
  • 0

#35 Titov

Titov

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 18:18

1) Апгрейды можно получить разными способами. В то время как полеты только одним. Прокачать апгрейды становится прокачать проще. 

При этом получить так же. 

До этого на рынке апгрейды покупать было не очень актуально. Возможно это изменение сыграет на пользу рынку.

2) Подскажите, какие пункты из ближайших изменений мы делали направленные на кого-то?

Турниры для определенных лиц? Я лично постарался сделать распределение наград максимально среди всеми активными игроками. При этом максимально не завышенной для топов. И не низко для новичков. 

Касательно мультов. Вы действительно обращались. Но я не нашел веских доказательства. Если банить игрок вза подобные скриншоты или с каждого подобного рода то можно ведь пытаться даже подставить игрока. Тем не менее. Подобных обращений не было ранее. Но текущие доказательства не звучат на 100% точными. Хотя и признаю, смотрится странно. 

 

Будет проведена проверка!

Уважаемый Антон,

в тех.поддержке был от меня тикет. Это был тикет #26 со скриншотами как подобает системному анализу. Скрины и все аргументы Вам были предоставлены. В игре Вам писал в личку, чтобы внимание привлечь, игрок "Shataev" ответил вопросом и пропал. Но никаких дальнейших действий :) Сейчас проверка "как прошлогодний снег". Понятное дело - бизнес важнее правил. Реборн содержат донатеры, а игровой интерес создают те, кто умеет строить империю :)

Учесть желания/предложения всех игроков и построить успешный игровой бизнес - мечта, но всем не угодишь :) А коррупция - это билет в один конец.. Донатеры в этом раунде еще потыкают в браузере и уйдут восвояси. А проект затухнет может. Коды проекта надумаете продавать или в аренду сдавать - кинул вам е-мейл в личку.


  • 2

#36 AzimuT

AzimuT

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 19:13

О, кто-то решил не словом а делом показать как надо)


  • 0

#37 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 07:02

https://prnt.sc/1ydz2fd

Вот налетал я 12.5к полетов на пиратов, а теперь что ? Мне продолжать летать до 25к полетов все равно ? Где апы то брать ? Антон, объясни что ты хотел сделать, а то не понятно к чему вообще было это изменение кол-ва полетов. 


  • 0

#38 kznkazakov

kznkazakov

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 09:32

https://prnt.sc/1ydz2fd

Вот налетал я 12.5к полетов на пиратов, а теперь что ? Мне продолжать летать до 25к полетов все равно ? Где апы то брать ? Антон, объясни что ты хотел сделать, а то не понятно к чему вообще было это изменение кол-ва полетов. 

 

Если посмотреть с другой стороны, то это стимулирует рынок, игроки будут покупать за АМ апы, а где брать - в ящиках, либо продолжать летать. 
Уменьшение кол-во полетов - хороший вариант! Но в то же время,  ни кто не обещал, что по завершению полетов до 25 уровня у вас будут установлены все апы=)


Сообщение отредактировал kznkazakov: 05 Ноябрь 2021 - 09:35

  • 0

#39 yatakposmotretb

yatakposmotretb

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 13:04

Мне тоже кажется что через пару недель рынок будет завален апами
  • 0

#40 AzimuT

AzimuT

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2021 - 22:42

А я бы увеличил шансы поиска. Возможно с пересмотром награды за уровень. Пусть падает чаще, но дает меньше. Было бы приятнее мне кажется. 

Ну а по поводу полетов. В любом случаи лучше так, хотя особой разницы наверное и нет.

Разве что как сказали выше, активность на рынке 


  • 0