Перейти к содержимому


Фотография

Сверх грубое нарушение правил на сервере Classic

Мультиводство договорняк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 kraketlo

kraketlo

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 10:40

А вообще Интересно как это произошло с точки зрения механики игры. У меня было что то подобное 1.5 год назад после атаки вражеского игрока пропала вся накопленная ТМ под 0.  причем потратить её физически не мог так как стояло ограничение, Так не кто и не ответил и не возместил потерю.   

А вообще nagibator77 или zoolog  не знаю кто лично сидит под данным  аккаунтом или кто ты там есть. Удаляйте его или прекращайте данный звездец.  Давайте честно играть, а не разводить из классика ферму по добыче АМ и очков достижений.  Если эту тему проигнорируют, так начнут делать в наглую Всем кому не лень (в том числе и Я), хотя и без того хватает подставных боев, это Я сейчас про покемонов из альянса ΒΕΕΛΖΕΒΟῪΛ в лице bestoloch19oleg74, BERSSSERK,  Ссылка

сдаётся мне, что ты уже начал


  • 1

#22 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:07

А вообще Интересно как это произошло с точки зрения механики игры. У меня было что то подобное 1.5 год назад после атаки вражеского игрока пропала вся накопленная ТМ под 0.  причем потратить её физически не мог так как стояло ограничение, Так не кто и не ответил и не возместил потерю.   
А вообще nagibator77 или zoolog  не знаю кто лично сидит под данным  аккаунтом или кто ты там есть. Удаляйте его или прекращайте данный звездец.  Давайте честно играть, а не разводить из классика ферму по добыче АМ и очков достижений.  Если эту тему проигнорируют, так начнут делать в наглую Всем кому не лень (в том числе и Я), хотя и без того хватает подставных боев, это Я сейчас про покемонов из альянса ΒΕΕΛΖΕΒΟῪΛ в лице bestoloch19oleg74, BERSSSERK,  Ссылка



Странно и меня сюда приплели... Я в душе не чаю кто там за кем сидит да и не интересно все это. Каждый год одно и тоже охота на ведьм продолжается
  • 0

#23 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:08

сдаётся мне, что ты уже начал

Поверь мне на слово, если Я начну со своими ресурсами делать то что Вы промышляете, Вам первого, второго места в турнире  будет не видать как своих  локтей, и делать буду это совершенно открыто. на зло, и не ради АМ, раз всем по фиг на то что Вы промышляете. 

И коль что не думали, у меня нет обиды на nagibator77 за то что турнул меня из ПИВО, просто обидно за игроков которые  ночами не спят ломают флот обору, зарабатывают честным путем очки для турнира, а вы такие хуяк, и в топ позади всех, при чем палец об палец не ударили, настроили обороны и сами же её снесли. 


  • 0

#24 kraketlo

kraketlo

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:22

а я обу не для пива строил, а для себя, но против нагибатора это не прокатило. а вот против plancl прокатило бы, если бы не глюки с академкой. да и кроме них что-то никто не спешил на неё лететь


Сообщение отредактировал kraketlo: 21 Сентябрь 2021 - 11:23

  • 1

#25 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:32

Странно и меня сюда приплели... Я в душе не чаю кто там за кем сидит да и не интересно все это. Каждый год одно и тоже охота на ведьм продолжается

Так потому что Вы кореша с nagibator77, и на сколько мне известно у Вас альянсы дружат.

Вот как пояснишь что твой соклановец  kraketlo подставляет свое очко, а ПИВО  в лице твоего кореша nagibator77 его его активно пользует, а ты в свою очередь это все поддерживаешься, судя потому что ты топишь за nagibator77 своими лайками а игрок до настоящего времени в твоем клане kraketlo восстанавливает оборону для ПИВО, который приносит твоему альянса не восполняемый ущерб.  Смею предположить что это может быть и твой аккаунт, раз ты так ко всему лояльно относишься. 


  • 0

#26 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:33

Поверь мне на слово, если Я начну со своими ресурсами делать то что Вы промышляете, Вам первого, второго места в турнире  будет не видать как своих  локтей, и делать буду это совершенно открыто. на зло, и не ради АМ, раз всем по фиг на то что Вы промышляете. 
И коль что не думали, у меня нет обиды на nagibator77 за то что турнул меня из ПИВО, просто обидно за игроков которые  ночами не спят ломают флот обору, зарабатывают честным путем очки для турнира, а вы такие хуяк, и в топ позади всех, при чем палец об палец не ударили, настроили обороны и сами же её снесли.

Турнули тебя из альянса за дело а не просто так, напоминаю что ты багом прокачал граву до 29 лвл. Потом полётал так полмесяца после того как народ поднял хайп потом тебя порезали. Я тебе говорил что ты своими поступками очерняешь альянс, потом после.
Ещё твои слова про слив координатов играков тому альянсу кто предложит больше ресурсов за это, в общем чате. Ещё твои обещания не нападать на ПА потом тобой же нарушенные. Не говоря о не честных просьбах слить полёты играков. Сегодня друг завтра уже враг, фокса ты тоже слил хотя пару дней ранее говорил что друг. Очень странно все это. Фокс кстати поддерживает тебя сейчас на этой ветке. Не думай что я поддерживаю прокачку и договорные бои, то что ты там хочешь себя же оправдать не даёт тебе право нарушать правила игры. Вся эта ветка фарс, с нагибатором и кракетло я поговорю чтобы фигнёй не страдали если это так.
  • 0

#27 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:46

а я обу не для пива строил, а для себя, но против нагибатора это не прокатило. а вот против plancl прокатило бы, если бы не глюки с академкой. да и кроме них что-то никто не спешил на неё лететь

Ахах вот ты и спалился на все 100% nagibator77 что аккаунт kraketlo принадлежит тебе, а именно ты совершил две одинаковые ошибки в диалоге с разных аккаунтов и у тебя совершенно идентичная лексика. p.s пишется plansl а не plancl

Сообщение отредактировал Agressor: 21 Сентябрь 2021 - 14:53

  • 0

#28 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 11:58

а я обу не для пива строил, а для себя, но против нагибатора это не прокатило. а вот против plancl прокатило бы, если бы не глюки с академкой. да и кроме них что-то никто не спешил на неё лететь

Короче говоря, удаляй аккаунт kraketlo,  немедленно. Чтоб избежать перманентного бана двух аккаунтов.


  • 0

#29 kraketlo

kraketlo

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 12:02

Ахах вот ты и салился на все 100% nagibator77 что аккаунт kraketlo принадлежит тебе, а именно ты совершил две одинаковые ошибки в диалоге с разных аккаунтов и у тебя совершенно идентичная лексика.  p.s пишется plansl а не plancl 

до лампочки мне, как оно пишется. а вот ты и plancl похожи как 2 капли воды


Сообщение отредактировал kraketlo: 21 Сентябрь 2021 - 12:04

  • 0

#30 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 13:11

до лампочки мне, как оно пишется. а вот ты и plancl похожи как 2 капли воды

Я тебе уже писал ранее, даже если это и мой мульт. (гипотетически) У меня аккаунты не пересекаются и Я не нарушил не одного пункта правил данного проекта, и ко всему plansl не мой мультик. У меня даже прайм  не совпадает с данным игроком. 

 

А к твоему сожалению у тебя умышленная прокачка всего альянса, и личного аккаунта за счет второго аккаунта, а это грубое нарушение всех подпунктов правил  пункта №2  мультиводство = перманентный бан двух аккаунтов в месте с альянсом который ты вероятно всего так же не честно прокачал. 


Сообщение отредактировал Agressor: 21 Сентябрь 2021 - 15:57

  • 0

#31 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 13:42

Любопытные вещи стали происходить на классике. Пропали вдруг двойные щиты в академке после пары атак plancl на мои планки с обороной. Ну а дальше у него всё как по маслу пошло, без удвоения моих щитов у него потери вообще копеечные. Так бы он и половины моих планок не осилил бы наверное... Написал в администрацию, вдруг повезёт, да разберутся...

У меня сегодня ночью тоже любопытные вещи происходили, на лунах флот строился, а на планках нет (немного построился и все, такое ощущение, что на несколько часов постройка флота была приостановлена), сейчас все норм, тоже чудеса.....

Наверно агрессор замутил так, что бы его быстро не догнал)


Сообщение отредактировал fox1991: 21 Сентябрь 2021 - 13:44

  • 1

#32 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 15:23

Подведем итоги на 25.09.2021 г.   

И так, nagibator77 в лице kraketlo  после обсуждения данной темы спустя полгода  решил на аккаунте kraketlo расформировать планеты по всей системе. Для тех кто не в курсе, ранее все планеты kraketlo находились в одной системе на 4959 потом в таком же составе как на скриншоте №1 в месте с планетой nagibator77 переместились в систему 4624 и только после моего замечания планеты kraketlo были немедленно расформированы и на каждой луне kraketlo образовались не разрушаемы луны,  но странные взаимоотношения между kraketlo и nagibator77  так и не изменились, по прежнему  nagibator77  набивает боевой опыт и очки альянса для турнира на обороне kraketlo,  самое любопытное то что между альянсами  ПИВО и 

MINERGATE союз, и почему  то только  nagibator77  разрешено ломать оборону kraketlo,   и в тоже время ежедневно сейвить флот и стоять в  дефе на планетах kraketlo.   

 

Очки альянса в турнире на  25.09.2021 были набиты на обороне  kraketlo атаками nagibator77  скриншот в разнице урона во вложении Скриншот №2 (Пока игрок активно нарушает правило Я веду статистику)

Скриншот №1.

rw_0K-q1960.jpg?size=618x575&quality=96&

 

Скриншот №2 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  5464565466.JPG   72,04К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Agressor: 25 Сентябрь 2021 - 15:25

  • 0

#33 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 15:54

А с какого аккаунта сделан скрин системы? Раз там игроки без метки (н).


  • 1

#34 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 15:56

А с какого аккаунта сделан скрин системы? Раз там игроки без метки (н).

Скриншот №1 принадлежит игроку vicius, но я могу ошибаться. 

 

Vicius сказал(а) 22 Июн 2021 - 03:47:snapback.png

Забавная у некоторых игра, простая и непринуждённая

Купили луны

Screenshot-171.png

Снесли луны

Screenshot-173.png

Купили луны

Screenshot-175.png

Снесли луны, и пошли баиньки, завтра сложный день.

Screenshot-179.png

 

Достижение выполнили, ам получили, удачный день.

 

Screenshot-172.png
Screenshot-178.png

А я может тоже так хочу, создать мульта, а лучше с десяток, а потом покупать и сносить, а не вот это всё, целые сутки листание галактики, луны Кураски, Сатурна, Тата3, ничья, опять летим, а тут флот потерян, потому что Кураски не ленился арсенал качать, отправляем больше флота, а потом теряем его потому что взрыв


Сообщение отредактировал Agressor: 25 Сентябрь 2021 - 16:07

  • 0

#35 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 17:18

Расследования, срывы покров, интриги. Вот о чем я так скучал)
Интересный топик
  • 1

hi3lqeq.jpg


#36 plansl

plansl

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2021 - 20:11

Аахах


Сообщение отредактировал plansl: 25 Сентябрь 2021 - 20:12

  • 0

#37 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 11:09

Подведем итоги на 26.09.2021 г.   

nagibator77 в лице kraketlo  набил на обороне  kraketlo  (на самом себе)  3496 ккк урона.

 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  565656.png   562,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  77878.png   91,15К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Agressor: 26 Сентябрь 2021 - 11:16

  • 1

#38 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:50

У меня сегодня ночью тоже любопытные вещи происходили, на лунах флот строился, а на планках нет (немного построился и все, такое ощущение, что на несколько часов постройка флота была приостановлена), сейчас все норм, тоже чудеса.....

Наверно агрессор замутил так, что бы его быстро не догнал)

У меня сегодня днём - поставил мелкий флот строиться - вечером не свозится - видит только на 5 планетах.

 

Вот подсказали - всегда так было - нужно засветить планету. Я то на это не обращал внимание - зашёл в Орбиту, ещё куда - и свёз. А тут - с работы пришёл и надумал свезти. Ну да ладно - не исправится - так и будет. 


Сообщение отредактировал umka-pass: 27 Сентябрь 2021 - 20:47

  • 0

#39 ab79

ab79

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 22:18

Подведем итоги на 26.09.2021 г.   

nagibator77 в лице kraketlo  набил на обороне  kraketlo  (на самом себе)  3496 ккк урона.

Товарищ майор, отчет принят!!! 

Продолжайте в том же духе.

PS: Я просил отчеты только в лс.


  • 2

#40 _Pirat_

_Pirat_

    Игрок

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:00

Здравствуйте! Прошу принять меры по поводу данного игрока за нарушения правил игры. А именно ArtemFN (Сервер Классик)  нарушение п4.2 правил http://skrinshoter.ru/p/231021/9aUDyg

http://skrinshoter.ru/p/231021/yz1kfe постоянно шлет спам-флот на мои планеты

  • 1