Jump to content


Photo

Сверх грубое нарушение правил на сервере Classic

Мультиводство договорняк

  • Please log in to reply
41 replies to this topic

#1 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts

Posted 20 September 2021 - 13:01

Уважаемые игроки, как мы уже не раз замечаем у альянса ПИВО откуда-то нарисовываются очки альянса к концу турнира?! Не кто не задавался вопросом откуда? Ведь в зале славы нет не одного отчета подтверждающие данное количество очков?!

А я вот походу разобрался. Наш всеми любимый nagibator77 по совместительству глава альянса ПИВО, создал для себя ФЕРМУ по сбору ОЧКОВ АЛЬЯНСА для турнира. И вы спросите, а как же она работает?! да очень просто, есть некий аккаунт kraketlo,  я не могу утверждать что это прямой мульт nagibator77 но могу утверждать что это 100% ферма для сбора очков альянса, и прочих очков достижений.   

19.09.2021 г.  в начале дня у данного аккаунта kraketlo было  30.000.000.000 очков оборы,  и к середине дня оборона значительно уменьшилась на половину, а именно на 15.000.000.000 очей обороны, так вот откуда у ПИВО взялось столько очков 20.713.074.250  к завершению турнира. И на  20.09.2021 г оборона в новь восстановилась до  30.000.000.000 очей.  (видимо настроили к следующему турниру, а почему бы и нет, схема то рабочая)

 

Далее , в системе 4624 сидят все планки аккаунта kraketlo и одна планка nagibator77. (наверное совпадение)   На сколько мне известно данная ферма существует давно, изначально она была создана для достижения Уничтожителя и Лунодела для nagibator77, но так как не кто не отдал этому большее значение (а ведь было замечено и ранее), ведь всем было удобно по мимо nagibator77 поднимать данные достижения, вот и nagibator77 решил пойти дальше (охринеть в  край так сказать), а что если настроить обороны и сносить её. Да легко. 

Как все заметили оборона там не слабая, и не каждый в данном секторе может её разрушить, но это все решаемо, когда оборона строится, на аккаунте 100% включена академика, а как только летит на планку nagibator77 она чудом растворяется.  

 

И в завершении, на классике и так не мало нарушений правил, мультоводство, ботоводства и различных багоюзов, договорных боев, и просто раздражителей и троллей как BERSSSERK.  

По моему мнению наглое нарушение nagibator77, переходит все границы, поэтому требую немедленного наказания игрока nagibator77 и не медленной блокировки аккаунта kraketlo. 

 

Дополнительные приложения:

https://classic.xter...2034c0e08&uni=2

https://classic.xter...30d5fc413&uni=2

https://classic.xter...d604b5e72&uni=2

 

Подведение итогов 25.09.2021 г.  Ссылка 


Edited by Agressor, 25 September 2021 - 21:37.

  • -1

#2 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 posts

Posted 20 September 2021 - 13:14

ты бы лучше прежде чем других обвинять, за свои грехи поведал бы... и за ферму чью-то по имени plancl...


  • 2

#3 BoGeSTVo

BoGeSTVo

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 posts

Posted 20 September 2021 - 13:19

Завидуй молча, обвинять без каких либо доказательств, есть статья за клевевство , уважаемая Администрация предлагаю наказать игрока Agre

Agressor

Кто За???

ssor


  • 1

#4 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 13:26

ты бы лучше прежде чем других обвинять, за свои грехи поведал бы... и за ферму чью-то по имени plancl...

если забанят второй раз перманентно, играть третий раз сначала начнешь?

ах я и забыл, ты же за 2 месяца восстанавливаешься по аку, что топы за 2 года игры играют....


  • 0

#5 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 posts

Posted 20 September 2021 - 13:36

если забанят второй раз перманентно, играть третий раз сначала начнешь?

ах я и забыл, ты же за 2 месяца восстанавливаешься по аку, что топы за 2 года игры играют....

да это ты просто затянутый до предела...

 

может это под тебя plancl делался? а то мы всем аллом его по крупице гасили, а ты полетел и сразу на весь флот наткнулся. неслыханное везение...


Edited by nagibator77, 20 September 2021 - 13:39.

  • 1

#6 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 13:39

да это ты просто затянутый до предела...

будет иронично, если тебя перед НГ забанят)


  • 0

#7 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts

Posted 20 September 2021 - 15:24

ты бы лучше прежде чем других обвинять, за свои грехи поведал бы... и за ферму чью-то по имени plancl...

Ты стрелки то не переводи. 

Интересно! Допустим что plansl мой мультик, но по факту это далеко не так.

 

Чисто гипотетически, какая мая выгода от второго аккаунта? и какие нарушении были за мной замечены?  и прошу в детях пояснить почему это именной мой аккаунт. 


  • -1

#8 plansl

plansl

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 posts

Posted 20 September 2021 - 15:28

ты бы лучше прежде чем других обвинять, за свои грехи поведал бы... и за ферму чью-то по имени plancl..

Ты лучше поясни за то что Agr написал... а не тыкай пальцем в небо.. 


  • 0

#9 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 15:53

Это уже давно, но как только они начали больше наглеть так всем вдруг стало до этого дело.

https://classic.xter...2034c0e08&uni=2
 

если забанят второй раз перманентно, играть третий раз сначала начнешь?

ах я и забыл, ты же за 2 месяца восстанавливаешься по аку, что топы за 2 года игры играют....

Альянсы их выпилить, уровни которых подняты постоянным кликером на полёт в экспу, и их след простынет в Классике
 


  • 0

#10 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts

Posted 20 September 2021 - 15:54

Завидуй молча, обвинять без каких либо доказательств, есть статья за клевевство , уважаемая Администрация предлагаю наказать игрока Agre

Agressor

Кто За???

ssor

Чему тут завидовать?! Игрок nagibator77 не способен самостоятельно  набить очков альянса и решил их набить за счет второго аккаунта. Очевидно же что аккаунт kraketlo это ферма а не реальный игрок.


  • 0

#11 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts

Posted 20 September 2021 - 16:04

Вчера еще nagibator77 разносил оборону  kraketlo  а сегодня в месте с kraketlo в дефе стоят, замечательно.  Видимо так и должно быть, не чего не обычного)

https://classic.xter...ba304ba66&uni=2


  • 0

#12 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 posts

Posted 20 September 2021 - 16:26

Это уже давно, но как только они начали больше наглеть так всем вдруг стало до этого дело.

https://classic.xter...2034c0e08&uni=2
 

Альянсы их выпилить, уровни которых подняты постоянным кликером на полёт в экспу, и их след простынет в Классике
 

Тебя надо выпилить с классика. Вроде крутой такой, а не знаешь как альянсы качаются тут?


  • 1

#13 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 16:33

Тебя надо выпилить с классика. Вроде крутой такой, а не знаешь как альянсы качаются тут?

Как ваши альянсы качаются я знаю, хоть никогда и не был в Пиве с Майнерами, у друга своего узнай по какой причине он каждую ночь начал держаться от меня подальше, не флота ему жалко стало, а что пока он дрых я запарывал ему кликер


  • 0

#14 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 posts

Posted 20 September 2021 - 16:38

Как ваши альянсы качаются я знаю, хоть никогда и не был в Пиве с Майнерами, у друга своего узнай по какой причине он каждую ночь начал держаться от меня подальше, не флота ему жалко стало, а что пока он дрых я запарывал ему кликер

Если знаешь как альянсы качаются, тогда причем здесь экспа? Альянс качают много людей.

Неадекват какой-то.


  • 2

#15 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 16:47

Если знаешь как альянсы качаются, тогда причем здесь экспа? Альянс качают много людей.

Неадекват какой-то.

Может потому что я про фракцию


  • 0

#16 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 posts
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Posted 20 September 2021 - 18:16

Вчера еще nagibator77 разносил оборону  kraketlo  а сегодня в месте с kraketlo в дефе стоят, замечательно.  Видимо так и должно быть, не чего не обычного)

https://classic.xter...ba304ba66&uni=2

 

Так такое было и у фокса с соловьём. Не, они не мульты друг друга, просто на договорняк похоже. Так ничего, проканало.


Чтобы не было мультиводства, то нужно убрать то, другое и третье. И ещё кое-что... И вот это... 

 

ОПА! Тогда и остальным будет не выгодно играть.

 

А чего вы нервничаете? Хочет человек быть в топе - правдами и неправдами он этого добьётся. А если хочет просто играть, применять свои навыки, считать, анализировать (да просто - время убить) - его мультяшные войны не трогают. 

 

Всех затрагивает несправедливость. Эта проблема везде. Как её решить здесь? Никак. Играйте и наслаждайтесь. Или бросайте и идите в такое место, где её побороли. Шахматы, например - там мультов нет - только два игрока.


  • 3

#17 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 posts
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 September 2021 - 20:26

Так такое было и у фокса с соловьём. Не, они не мульты друг друга, просто на договорняк похоже. Так ничего, проканало.


Чтобы не было мультиводства, то нужно убрать то, другое и третье. И ещё кое-что... И вот это... 

 

ОПА! Тогда и остальным будет не выгодно играть.

 

А чего вы нервничаете? Хочет человек быть в топе - правдами и неправдами он этого добьётся. А если хочет просто играть, применять свои навыки, считать, анализировать (да просто - время убить) - его мультяшные войны не трогают. 

 

Всех затрагивает несправедливость. Эта проблема везде. Как её решить здесь? Никак. Играйте и наслаждайтесь. Или бросайте и идите в такое место, где её побороли. Шахматы, например - там мультов нет - только два игрока.

интересно, что это такое же у меня с соловьем было?


  • 0

#18 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 posts
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Posted 21 September 2021 - 05:51

интересно, что это такое же у меня с соловьем было?

Ты его фармил чуть не каждую ночь. А потом кто-то полетел на соловья - так ты там в дэф стал. 

 

https://forum.xteriu...lassic/?p=80179


Edited by umka-pass, 21 September 2021 - 06:21.

  • 2

#19 kraketlo

kraketlo

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 posts

Posted 21 September 2021 - 09:36

Любопытные вещи стали происходить на классике. Пропали вдруг двойные щиты в академке после пары атак plancl на мои планки с обороной. Ну а дальше у него всё как по маслу пошло, без удвоения моих щитов у него потери вообще копеечные. Так бы он и половины моих планок не осилил бы наверное... Написал в администрацию, вдруг повезёт, да разберутся...


  • 1

#20 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 posts

Posted 21 September 2021 - 10:31

Любопытные вещи стали происходить на классике. Пропали вдруг двойные щиты в академке после пары атак plancl на мои планки с обороной. Ну а дальше у него всё как по маслу пошло, без удвоения моих щитов у него потери вообще копеечные. Так бы он и половины моих планок не осилил бы наверное... Написал в администрацию, вдруг повезёт, да разберутся...

А вообще Интересно как это произошло с точки зрения механики игры. У меня было что то подобное 1.5 год назад после атаки вражеского игрока пропала вся накопленная ТМ под 0.  причем потратить её физически не мог так как стояло ограничение, Так не кто и не ответил и не возместил потерю.   

А вообще nagibator77 или zoolog  не знаю кто лично сидит под данным  аккаунтом или кто ты там есть. Удаляйте его или прекращайте данный звездец.  Давайте честно играть, а не разводить из классика ферму по добыче АМ и очков достижений.  Если эту тему проигнорируют, так начнут делать в наглую Всем кому не лень (в том числе и Я), хотя и без того хватает подставных боев, это Я сейчас про покемонов из альянса ΒΕΕΛΖΕΒΟῪΛ в лице bestoloch19oleg74, BERSSSERK,  Ссылка


  • 0