Перейти к содержимому


Фотография

Скорость полета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 03:49

В ближайшее время планируется внести изменение в скорость полета флота во вселенной RU1. Так как после исправления бага на ускорение полета флота через бонус альянса, скорость флота игроков заметно упала, но мы частично компенсировали это увеличением % за каждый прокачанный уровень бонуса в альянсе, мы считаем что это вносит дисбаланс, так как бонус альянса не должен так сильно ускорять флот, по этому % за уровень для бонуса альянса будет уменьшен до 2% за уровень, при это скорость полета всех флотов на сервере будет увеличена ~ до х15


  • 1

#2 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 08:00

О интересное нововведение) А когда его введут? а то я уже боюсь новых обнов х)


  • 0

#3 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Май 2014 - 08:43

В ближайшее время планируется внести изменение в скорость полета флота во вселенной RU1. Так как после исправления бага на ускорение полета флота через бонус альянса, скорость флота игроков заметно упала, но мы частично компенсировали это увеличением % за каждый прокачанный уровень бонуса в альянсе, мы считаем что это вносит дисбаланс, так как бонус альянса не должен так сильно ускорять флот, по этому % за уровень для бонуса альянса будет уменьшен до 2% за уровень, при это скорость полета всех флотов на сервере будет увеличена ~ до х15

Насколько она изменится в итоге?


  • 0

#4 Гость_MicroNovaX_*

Гость_MicroNovaX_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2014 - 09:32

Да там наш каплю...А с алом вообще фигня,раньше было,чтобы скорость имели все,в итоге тем,кто без ала скорость осталась меньшая,а кто с алом еще больше.Ал-ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ бонус...
  • -2

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Май 2014 - 17:23

После тестов проверки итога скорости выяснилось, что при изменении скорости до х15 , и выставлении бонуса альянса на скорость флота до 2% за уровень, скорость флота у топовых альянсов  останется на том же уровне что и была до обновления исправляющего баг альянсовго бонуса. По этому в ближайшее время (ночью) скорость будет изменена. Флоты которые уже были запущены не ускорятся. 


  • 0

#6 mity8950

mity8950

    Рейдер

  • Пользователь
  • 348 сообщений
  • Городнибиру
  • Альянс:ВБД
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Май 2014 - 23:17

Рудокопов это не радует.стабильность приветствуется.чем больше скоростях у флотов тем меньше шансов что либо предпринять.
  • 0

nastol.com.ua-40240.jpg


#7 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Май 2014 - 11:24

После тестов проверки итога скорости выяснилось, что при изменении скорости до х15 , и выставлении бонуса альянса на скорость флота до 2% за уровень, скорость флота у топовых альянсов  останется на том же уровне что и была до обновления исправляющего баг альянсовго бонуса. По этому в ближайшее время (ночью) скорость будет изменена. Флоты которые уже были запущены не ускорятся. 

что-то ни чего не изменилось


  • 0

#8 Pokazhisiski

Pokazhisiski

    Мастер

  • Пользователь
  • 148 сообщений
  • Альянс:๖MÁ†RȈӾ
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Май 2014 - 11:51

Рудокопов это не радует.стабильность приветствуется.чем больше скоростях у флотов тем меньше шансов что либо предпринять.

По моему скорость она для всех одна,т.е меньше шансов не только у рудокопов,но и у флотоводов,если шахтер офф,он и за 10 минут не уведет свои ресики,а если ты под "предпринять" имеешь ввиду деф,то так же могу сказать что скорость у всех одна,атакер не подстроится под деф сам,так что интуиция и предположение тебе в помощь


  • 1

#9 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 12 Май 2014 - 17:54

мы частично компенсировали это увеличением % за каждый прокачанный уровень бонуса в альянсе, мы считаем что это вносит дисбаланс, так как бонус альянса не должен так сильно ускорять флот, по этому % за уровень для бонуса альянса будет уменьшен до 2% за уровень,

 

оке, уменьшайте до 2, хоть до 1.5, но тогда поднимите по ценности другие составляющие бонсы скорости. например бонус от апов гипера, ну или бонус от академии. 

привяжите скорость к боевому лвл наконец!


  • 2

#10 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Май 2014 - 10:36

что-то ни чего не изменилось

Мне так тоже показалось...
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#11 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Май 2014 - 11:07

А у меня еще хуже стало почему-то со скоростью: ни с того, ни с сего на 3 сек еще дольше стали летать эмки (вроде со вчерашнего либо позавчерашнего дня).

Губер включен как всегда, ничего не изменял ни в арсе, ни в академе.


  • 0

#12 intro

intro

    Генерал

  • За заслуги
  • 694 сообщений
  • ГородИльичевск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Matrix: Reloaded
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Май 2014 - 22:01

А у меня еще хуже стало почему-то со скоростью: ни с того, ни с сего на 3 сек еще дольше стали летать эмки (вроде со вчерашнего либо позавчерашнего дня).
Губер включен как всегда, ничего не изменял ни в арсе, ни в академе.

Ребята, скорость ещё не менялась!
  • 0
У меня конечно есть своё мнение, но хотелось бы выслушать и ошибочные!
У нас тут полная демократия - как я сказал, так и будет!

#13 recrut89

recrut89

    Рейдер

  • Пользователь
  • 288 сообщений
  • ГородАстана
  • Альянс:Звездная Матрица
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Май 2014 - 07:53

Да я тебе говорю, после обновы эмки 48 сек летали, теперь 51 сек.


  • 0