Перейти к содержимому


Фотография

в классике можно ставить 4 планеты альянса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:47

альянс  spirinus alcoholicus hop  SPIRITUS ALCOHOLICUS [НОР]SPIRITUS ALCOHOLICUS [НОР] располагают четырьмя планетами альянса!

https://skr.sh/s9T7fNniC1d

https://skr.sh/s9TiCKAuO7a

https://skr.sh/s9T2HiHgW3A

https://skr.sh/s9TBYbDH631


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 10 Август 2021 - 17:49

  • 0

#2 bestoloch

bestoloch

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:54

не удивлюсь если еще найду парочку штук))


  • 0

#3 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 17:59

Ну это пиздец полный, до появления Агрессора таких финтов небыло. Пишите Шатаю кто в реборне, пусть садится за проверку. Тут блоком пожизнено пахнет, да и развитие Агресора под сомнением у всех игроков Классика, врядли Алгатор замутил такое. А их 4 или больше? Тогда и гораздо легче флот Фокса поймать было и Бестолочь.
У меня ресурсов добывается очень даже немало, но я немогу себе позволить так быстро строится, даже если все флота потоплю в Классике, не набрать столько. А имея оборону в 500лярдов и ниграмма в статы, как такое?
  • 2

#4 bestoloch

bestoloch

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 18:09

агра меня ловить будет,уже 99 под 170 кинул,399 под 370,2531 под 2582, 4243 под 4331..еще парочку нарисовать надо,,вот тогда 100 проц меня сольет! Одни артисты и художники на классике)))


  • 1

#5 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 18:11

 А имея оборону в 500лярдов и ниграмма в статы, как такое?

ну это как раз-таки понятно более-менее если допустим у него 25 планок и 25 лун, то он вполне мог на каждой по 10 лярдов наклепать, в вооружение всего пятак попадёт. а вот с остальным конечно есть вопросы)


  • 0

#6 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Август 2021 - 18:20

Ну это пиздец полный, до появления Агрессора таких финтов небыло. Пишите Шатаю кто в реборне, пусть садится за проверку. Тут блоком пожизнено пахнет, да и развитие Агресора под сомнением у всех игроков Классика, врядли Алгатор замутил такое. А их 4 или больше? Тогда и гораздо легче флот Фокса поймать было и Бестолочь.
У меня ресурсов добывается очень даже немало, но я немогу себе позволить так быстро строится, даже если все флота потоплю в Классике, не набрать столько. А имея оборону в 500лярдов и ниграмма в статы, как такое?

по обе стата норм показывает, у его по всем планкам и лунам одинаковая оба стоит


  • 1

#7 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 18:26

агра меня ловить будет,уже 99 под 170 кинул,399 под 370,2531 под 2582, 4243 под 4331..еще парочку нарисовать надо,,вот тогда 100 проц меня сольет! Одни артисты и художники на классике)))

что, уже  переехали ПА алкашей на новые коры?
может там каждые 15 минут можно ПА переставлять по своему усмотрению?

с такими перестановками и 10 ПА можно поставить и тасовать их, как колоду в дурака!


  • 0

#8 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 18:38

не удивлюсь если еще найду парочку штук))

это уже конкретный факт вмешательства в игровую механику!
в натуре нет никаких легальных механизмов постановки четвёртой ПА.
если АГРЕССОРУ это удалось осуществить, то только путём хакерского вторжения в классик.

другой вариант - ШАТАЙ ему лично разрешил поставить четвёртую ПА в виде премии, за то АГРЕССОР смачно отсосал у ШАТАЯ!


  • 1

#9 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Август 2021 - 18:49

https://forum.xteriu...liansa/?p=81711

https://forum.xteriu...liansa/?p=81711

была тема про это.

 

Судя по всему - Агрессор собрал все баги на форуме и замутил себе. Это касается постройки флота, 30 гравы, добычи ресурса. Если подойти к этому с умом - можно выйти в топ. Только с исследованиями нет бага, который можно использовать - тут он сам исследует, но используя фитчу с премом. 

 

пс. Забыл добавить своё - другие игроки альянса вряд ли принесли туда что-нить. Сейчас Японец вышел, сделает алл, то придёт ещё с ПА. А так - больше шести - навряд.


Сообщение отредактировал umka-pass: 10 Август 2021 - 18:51

  • 0

#10 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 19:40

На тему 30 гравы, даже смешно. Предстсвляю Шатай спрашивает у Аргессора, как так? А Агрессор ему типа проснулся, хуяк, а она сама. Или так сильно по клаве стучал что в игре ему бонус выпал. Напомните какоето наказание было за такой финт или Шатай проникся пиздежем и сказал, да если сон про граву приснится, то в реале может и материализоваться. Ниукого на Классике такое счастье не случалось. Вопрос к Шатаю, вы так доверчивы или лопух?
  • 3

#11 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Август 2021 - 20:01

На тему 30 гравы, даже смешно. ... Напомните какоето наказание было за такой финт .... Ниукого на Классике такое счастье не случалось. Вопрос к Шатаю, вы так доверчивы или лопух?

Вот об этом я и говорил - это есть, это можно использовать. У топов это не получится, но если только вошёл в игру, можно попробовать. Не утверждаю, что так и было, но не могу и обвинять при такой возможности. В частном разговоре было сказано: "я столько ТМ потратил на этих шпиков". То тут уже сомнения: 1. Столько ТМ нет в природе. 2. Не очень знает вообще, что нужно делать (ведь не шпиков же покупать). 3. Даже покупка за ТМ для 26 гравы растянется за неделю, что сразу было бы видно, а значит - не так это делалось. Выводы у меня появились такие - или скрывает известную фитчу, или влез незаконно в игру. Может и не было за что наказывать. 


  • 1

#12 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Август 2021 - 20:38

Как он говорил, что у его спутники строились моментально как-то, вот так типа он поднял граву. Но опять же ,спутники не были в рекордах замечены, хотя их можно и убрать было сразу, путем удаления планки

Так что, одни догадки.


  • 1

#13 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Август 2021 - 20:46

За шо и речь - если он использовал известную фитчу, то это не так происходит. Вопросы появляются, когда он начинает отвечать. Не появились вопросы и он ответил, а он ответил - и появляется вопрос. 


  • 0

#14 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 21:43

А что у других альянсов? Мне пишут что у пиво их 6. Еще веселе становиться.
  • 0

#15 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2021 - 22:02

А что у других альянсов? Мне пишут что у пиво их 6. Еще веселе становиться.

100 баксов тусану тому, кто научит, как 10 ПА поставить в обход ШАТАЕВА хуя!

ШАТАЙ реально коррупционный припездок, раз такое позволяет в своём проекте!

АГРЕССОР у ШАТАЯ отсосал = получите 4 ПА!

ПИВАСОСЫ по очереди что ли отсосали, чтоб 6 ПА получить?


  • 0

#16 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 11 Август 2021 - 06:25

А что у других альянсов? Мне пишут что у пиво их 6. Еще веселе становиться.

Вроде бы кто-то когда-то находил у Пива 4. Должно было быть 5, если не соврали. Но тот человек стал ишкой, потому сейчас количество ПА у Пива не известно. Да и нет смысла искать пока нет войны. 

 

Сейчас тем, кому ЗР не жалко, нужно выйти из альянса, сделать свой, поставить ПА и вернуться назад. Цена вопроса - 125 или 130 ЗР.


  • 0

#17 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 11 Август 2021 - 14:11

Можно хоть 20ПА поставить. И это как раз по игровой механике. Если человека у которого был альянс банят, после разбана у него есть ПА которую удалить нельзя. И после вступления в альянс можно с нее просматривать флоты. Та к что ищите мультов с ПА


  • 1

Никогда не говори никогда


#18 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Август 2021 - 06:27

Можно хоть 20ПА поставить. И это как раз по игровой механике. Если человека у которого был альянс банят, после разбана у него есть ПА которую удалить нельзя. И после вступления в альянс можно с нее просматривать флоты. Та к что ищите мультов с ПА

Игровой механике... Шатаю просто всё равно, и тут не только если банят, владельцы альянсов которые удалили аккаунты или были удалены по долгой неактивности, сохраняют те па что у них были. Причём ограничения на па нет, кроме как по 3 в альянсе, но при особом желании, один игрок сможет накопить и десятки па на одном аккаунте, дело времени и сил


  • 0

#19 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 15 Август 2021 - 17:17

Игровой механике... Шатаю просто всё равно, и тут не только если банят, владельцы альянсов которые удалили аккаунты или были удалены по долгой неактивности, сохраняют те па что у них были. Причём ограничения на па нет, кроме как по 3 в альянсе, но при особом желании, один игрок сможет накопить и десятки па на одном аккаунте, дело времени и сил

 

У меня именно так произошло! У меня до удаления аккаунта был альянс sparta, я восстановился несколько месяцев назад у меня данная ПА висела на мене с момента как я восстановился и начал играть, Я поначалу думал у всех так после обновления, и тут мне Vicius сделал замечание мол откуда у меня личная ПА, я не чего ответить не смог, начал разбираться, написал Антону, но ответа так и не дождался. Вот на мне по сей день и висит +1 ПА


  • 1