Перейти к содержимому


Фотография

нарушение правил ФУКСОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 14:11

А я тебе в четвертый раз повторяю, по поводу работы фаланги,обратись к разработчикам игры раз ты меня не понимаешь. На сколько мне известно фала работает пермонентно, если тебя засветила фала когда ты был в але, в не зависимост вышел ты из клана или нет, засветившийся флот будет виден до тех пор пока ты его не отожмеш в обратку или он не сядет на планку...на ПА я находился пассивно, а ссылка на фалу значительно отличается,а значит там иное выполнение скрипта в отличии если бы Я обнавлял страницу при нахождении на ПА... это может объяснять почему ты не видел звездочки.

Хотелось бы Шатая услышать по поводу фалы вне ала, да и еще на ПА не надо сидеть, что бы её обновлять

Если он это подтвердит, что это ничего не нарушает правил игры, я все свои слова заберу обратно и извинюсь за наезд на тебя..


Сообщение отредактировал fox1991: 29 Июль 2021 - 14:20

  • 1

#42 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:05

Хотелось бы Шатая услышать по поводу фалы вне ала, да и еще на ПА не надо сидеть, что бы её обновлять

Если он это подтвердит, что это ничего не нарушает правил игры, я все свои слова заберу обратно и извинюсь за наезд на тебя..

Тебе игроки могут дать адекватный ответ по поводу работы фаланги, она всегда так работала, и есть в этом логика почему она видит твой флот в не ала, так и было задумано, ибо какой будет смысл в сенсорной фаланге если каждый может уйти из под сенсора.  Представь что у тебя одна ПА, и  Ты почти две недели искал вражеский флот, но не тут то было, враг  обнаружил в близи твою ПА и чтоб скрыть флот из под сенсора он ливнул из клана. По твоему это честно по отношению к игроку который две недели искал и вкачивал фалу чтоб найти твой флот?  а ты всего то взял и ливнул из клана.   Поэтому фала и работает перманентно чтоб  имела какою-то роль в игре. 

А по поводу обновления тебе BERSSSERK уже написал дельный совет как можно провести тест фалы, можешь вступить заново в клан и самостоятельно провести тест и  лично убедится в том что можно спокойно обновлять сенсор хоть каждую секунду и пассивно сидеть на ПА и индикатор звездочки не будет не как реагировать на обновление фалы.


  • 0

#43 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 18:35

Тебе игроки могут дать адекватный ответ по поводу работы фаланги, она всегда так работала, и есть в этом логика почему она видит твой флот в не ала, так и было задумано, ибо какой будет смысл в сенсорной фаланге если каждый может уйти из под сенсора.  Представь что у тебя одна ПА, и  Ты почти две недели искал вражеский флот, но не тут то было, враг  обнаружил в близи твою ПА и чтоб скрыть флот из под сенсора он ливнул из клана. По твоему это честно по отношению к игроку который две недели искал и вкачивал фалу чтоб найти твой флот?  а ты всего то взял и ливнул из клана.   Поэтому фала и работает перманентно чтоб  имела какою-то роль в игре. 

А по поводу обновления тебе BERSSSERK уже написал дельный совет как можно провести тест фалы, можешь вступить заново в клан и самостоятельно провести тест и  лично убедится в том что можно спокойно обновлять сенсор хоть каждую секунду и пассивно сидеть на ПА и индикатор звездочки не будет не как реагировать на обновление фалы.

Кто тут может дать ответ? никто здесь не знает про фалу, что можно видеть вне ала, знали бы, так уже ловили всех налево и направо, сколько играю такое впервые слышу
Всегда оставить был самый безопасный сейв, особенно с отзывом, а ты тут Америку открываешь, мол все это знают, кто все? покажи?
Про барсука можешь не говорить, он этого точно не знал...


  • 0

#44 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:00

Кто тут может дать ответ? никто здесь не знает про фалу, что можно видеть вне ала, знали бы, так уже ловили всех налево и направо, сколько играю такое впервые слышу
Всегда оставить был самый безопасный сейв, особенно с отзывом, а ты тут Америку открываешь, мол все это знают, кто все? покажи?
Про барсука можешь не говорить, он этого точно не знал..

oltgator знает.


  • 0

#45 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 19:13

наконец то до ФУКСИКА начало доходить, что он дыбил!!!!

дыбил думал, что всё обо всём знает!!! и если происходит то, о чём он понятия не имеет, то это читерство + вмешательство в игровую механику + прочий бред... 

а оказалось, что он самое ценное об игре начал узнавать только сейчас!!!

и кипиш, который наш ФУКСИК поднял, путём отправки дыбильных уничтожений, всё таки пошёл на пользу ФУКСИКУ!

с прозрением тебя, господин ФУКСИК! век живи, век ебись!


  • 1

#46 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:18

Берс, жжош) ну, закупаемся попкорном на 2 августа) на месте админов я бы ещё и ставочки какие-нибудь замутил бы, типа умрёт лисий флот или нет)


кстати, самозабаниться эта хитрая жопа вполне может)


Кто тут может дать ответ? никто здесь не знает про фалу, что можно видеть вне ала, знали бы, так уже ловили всех налево и направо, сколько играю такое впервые слышу
Всегда оставить был самый безопасный сейв, особенно с отзывом, а ты тут Америку открываешь, мол все это знают, кто все? покажи?
Про барсука можешь не говорить, он этого точно не знал...

только вот нинада, столько людей пытался ловить, и ещё скажи, что никогда не видел, что после выхода из алла флот всё равно на сенсоре ПА светится)


  • 2

#47 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 21:48

2 августа кстати ДЕНЬ ВДВ РОССИИ!

будет весело посмотреть, как АГРЕССИВНАЯ ДЕСАНТУРА вспетушарит дрыщущего ФУКСИКА!

и на счёт ставочек интересная таки идея!

надо замутить тотализатор!

1. ФУКСИК самозабанится

2. ФУКСИК отстроит флот и доблестно встретит АГРЕССИВНУЮ ДЕСАНТУРУ

3. ФУКСИК смажет очко вазелином, встанет рачком и расслабит сфинтер

делайте ставочки, господа, по вариантам!


  • 2

#48 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 31 Июль 2021 - 15:25

Осмелюсь вставить свои пять копеек, говорили что есть ошибка с сенсором, когда чел выходит его "засветившийся" флот всеравно виден на ПА. Сам я не проверял, на счёт майнергейт, Агрессор просился в ал. я сказал что возьму его, вот и весь сыр бор. В майнергейт вроде Агрессор не заходил.Всем удачной игры!
  • 0

#49 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 01:20

ФУКСИКА вспетушарили!

https://classic.xter...2d84f7985&uni=2


  • 0

#50 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Август 2021 - 18:48

Ну и страсти. fox1991 пора принять, что классик больше не для честной игры. BERSSSERK думаю и без того плевать как кто играет, он просто недолюбливает Фокса.
Забудьте о правилах игры, единственные правила есть лишь в чате и лс, а в остальном правила фикция. Мультоводство, багоюзерство, сторонние программы, в Классике это не нарушение, а методы для достижения топа


  • 0

#51 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:02

Похоже, что реально есть баг. Сходил из MNG в ПИВО, вышел из ПИВА обратно и вот прямо сейчас всем видно в статистике что я вне альянса.

Тем не менее, в обзоре у меня видно сейв на ПА альянса. Хотя я вне альянса!

Видимо, именно так и было видно флот Фокса

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   84,53К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал hubb: 03 Август 2021 - 21:15

  • 0

#52 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:16

Так более наглядно

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.png   158,62К   0 Количество загрузок:

  • 0

#53 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 21:40

Так более наглядно

ну так а АГРЕССОР то там при чём?
АГРЕССОР видел сейв флота ФУКСА, после того, как ФУКС вышел из альянса.
исходя из того, что он видел, провёл всё расчёты и вспетушарил ФУКСА.
то есть он действовал в рамках дозволенной игровой механики, ничего не нарушая.
если кто то недоволен раскладом и вытекающими из этого расклада последствиями, пусть теперь петушарит ШАТАЯ своими претензиями!

на счёт того, что там гонит ВИСКАС про правила и прочее, да ебать их в рот конём, те правила, раз ШАТАЙ первый своим примером демонстрирует, что ему похуй на них!


  • 1

#54 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 22:02

ну так а АГРЕССОР то там при чём?
АГРЕССОР видел сейв флота ФУКСА, после того, как ФУКС вышел из альянса.
исходя из того, что он видел, провёл всё расчёты и вспетушарил ФУКСА.
то есть он действовал в рамках дозволенной игровой механики, ничего не нарушая.
если кто то недоволен раскладом и вытекающими из этого расклада последствиями, пусть теперь петушарит ШАТАЯ своими претензиями!

на счёт того, что там гонит ВИСКАС про правила и прочее, да ебать их в рот конём, те правила, раз ШАТАЙ первый своим примером демонстрирует, что ему похуй на них!

Кто-то помешался на защите Агрессора ))

Я что, писал что агрессор здесь при чем-то? ) Я пишу что есть баг с ПА.

 

Разве я, выйдя из альянса, должен видеть сейв на ПА?

Или если Фокс вышел из альянса, разве должен его сейв с луны быть виден сенсором?

 

А так согласен, думаю, Фокс справедливо может писать жалобу на баг.


  • 0

#55 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 23:13

Кто-то помешался на защите Агрессора ))

Я что, писал что агрессор здесь при чем-то? ) Я пишу что есть баг с ПА.

 

Разве я, выйдя из альянса, должен видеть сейв на ПА?

Или если Фокс вышел из альянса, разве должен его сейв с луны быть виден сенсором?

 

А так согласен, думаю, Фокс справедливо может писать жалобу на баг.

никто на защите АГРЕССОРА не помешался.

ФУКС помешался на обвинениях АГРЕССОРА в читерстве и прочих грехах, которые якобы являются следствием не честной игры.
а фактически это проблемы игровой механики позволили АГРЕССОРУ вспетушарить ФУКСА.

но АГРЕССОР эти проблемы механики не инициировал, а всего лишь использовал то, что видел.

так что ФУКСОВА паранойя должна быть адресована именно ШАТАЮ.

кстати, данная тема на форуме была создана мною после того, как этот самый ФУКС умышленно запустил длинные уничтожения на мои неубиваемые луны, с целью совершить нарушение правил игры.
что этому самому ФУКСУ и удалось сделать - нарушить правила.
и на все вопросы по своим действиям ФУКС не дал ни одного вразумительного ответа! только бред с обвинениями АГРЕССОРА в читерстве.

это говорит о том, что ФУКС = параноидальный казёл!

а казлов никто не любит!


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 03 Август 2021 - 23:15

  • 0

#56 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Август 2021 - 00:30

никто на защите АГРЕССОРА не помешался.

ФУКС помешался на обвинениях АГРЕССОРА в читерстве и прочих грехах, которые якобы являются следствием не честной игры.
а фактически это проблемы игровой механики позволили АГРЕССОРУ вспетушарить ФУКСА.

но АГРЕССОР эти проблемы механики не инициировал, а всего лишь использовал то, что видел.

так что ФУКСОВА паранойя должна быть адресована именно ШАТАЮ.

кстати, данная тема на форуме была создана мною после того, как этот самый ФУКС умышленно запустил длинные уничтожения на мои неубиваемые луны, с целью совершить нарушение правил игры.
что этому самому ФУКСУ и удалось сделать - нарушить правила.
и на все вопросы по своим действиям ФУКС не дал ни одного вразумительного ответа! только бред с обвинениями АГРЕССОРА в читерстве.

это говорит о том, что ФУКС = параноидальный казёл!

а казлов никто не любит!

Я понимаю, что у тебя какие-то есть проблемы с серым веществом, не я первый начал писать про этот бой и скрины кидать сюда, а потом недоразвитый барсук подхватил.
Если умеешь читать последовательно сообщения в данной тебе, то попробуй прочесть еще раз, я в тебя верю...
Я переписывался чисто с агрессором в личке и ничего здесь не собирался писать, но ему захотелось сюда перевести переписку, наверно ему захотелось похвастаться, а барсуку подлизать, может чего да перепадет...


Сообщение отредактировал fox1991: 04 Август 2021 - 00:36

  • 1