Перейти к содержимому


Фотография

нарушение правил ФУКСОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:28

Если передис то хоть обсканься, игрок 100500 раз может отменить его и лови дальше. Ты дико ошибаешься... Если флот долетел до планки и нажал возврат за 10 сек перед посадкой, считай потерял флот на возврате, если предварительно вычислил время полета из точки А в точку Б. Если игрок нажал возврат примерно на 120 минутах перед посадкой, то есть методы зафиксировать оставшиеся время полета флота до точки Б. Разницу оставшегося времени полета ищ точки X в точи Б вычетаешь из общего времени полета из точки А в точку Б: и воаля-вулю, получаем почти точное время возврата.

Высчитать можно все что угодно, если бы я флот отменил в але, то может быть с трудом да поверил в твои байки. Я одного игрока знал много лет назад, когда он знал всё и ресы у его чудом появлялись на аке и флот любой мог посмотреть где куда летит. Он заходил в админку, (как ему это удавалось? хз) и все мог посмотреть и ресы себе рисовал, один раз воспользовался его услугой, что бы флот на обратке у игрока словить и ресы мне подкидывал тогда постоянно.
 


Сообщение отредактировал fox1991: 28 Июль 2021 - 19:34

  • 0

#22 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:43

Высчитать можно все что угодно, если бы я флот отменил в але, то может быть с трудом да поверил в твои байки. Я одного игрока знал много лет назад, когда он знал всё и ресы у его чудом появлялись на аке и флот любой мог посмотреть где куда летит. Он заходил в админку, (как ему это удавалось? хз) и все мог посмотреть и ресы себе рисовал, один раз воспользовался его услугой, что бы флот на обратке у игрока словить и ресы мне подкидывал тогда постоянно.

 

Тебе не чего не стоит проверить мои слова на счет работы фаланги в игре.

Я знаю о данных случаях, когда игрок был в сговоре с администратором и банчил АМ, и другими привилегиями.   Многим запомнился  n909090 и админ Strateg (о взломе и речи не было) просто кто то сильно втерся в доверие администратора.  


Сообщение отредактировал Agressor: 28 Июль 2021 - 20:32

  • 0

#23 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2021 - 22:57

Тебе не чего не стоит проверить мои слова на счет работы фаланги в игре.

Я знаю о данных случаях, когда игрок был в сговоре с администратором и банчил АМ, и другими привилегиями.   Многим запомнился  n909090 и админ Strateg (о взломе и речи не было) просто кто то сильно втерся в доверие администратора.  

И еще, как ты расписал мне, что и сколько летит у меня? "1 слот - флот основной летит" (ладно фалой па увидел)

"2 слот - ресы летят с транспортом" да и так точно сказал сколько летит там, хотя ты не разу его  не видел ( он был отозван до вара)

"3 слот - летит какая то мелачевка" тоже никак ты не мог видеть, тоже до вара отозвано 

Ну так все четка расписал прям ванга бл....

Па свои сразу с первых попыток подставляешь под летящий флот, ладно первый раз может и повезло, но когда ты вторую па четко подставил под летящий экспофлот, то это уже настораживает 

Тут па 3 штуки по несколько раз кидаешь, что бы флот найти, а у тебя все с первых попыток
По тебе куча вопросов


Сообщение отредактировал fox1991: 28 Июль 2021 - 22:59

  • 0

#24 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:13

Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта? для тебя это труда вообще не составляет (планки переименованы) . Как ты видишь флот фалой (флот летит с луны на луну)? или как там ещё, после того как я вышел с ала, как ты там говорил? сказал, что это нормально, что ты видишь флот мой, если я без ала.

Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь) до минуты вычислил. Без сторонних программ здесь не обошлось. Почитай правила умник. У тебя много мутных схем. Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? Agressor [1:3740:17]
Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)
 Ты по всем кланам пробежался пока был внизу и знаешь все передвижение. Считаешь это нормально?
Как ты на бестолочь полетел расскажи, как у тебя появилось чуть ли не в 2 раза больше флот перед боем?
И  грава у тебя была 30ур, как ты там говорил? сказал, что каким то чудом у тебя флот строился моментально

 

Барсук ты тоже считаешь это нормально или твоей барсучей голове пофиг?

Если это намек что Соловая слили из MNG, то никто не сливал.


Сообщение отредактировал hubb: 28 Июль 2021 - 23:14

  • 0

#25 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:55

хах, ну фоксик когда кого-то ловил, и они удивлялись, тоже небось корчил из себя, мол вы все лохи, и только я один играть умею) а тут как его словили, так вой на всю вселенную, мол нечестная игра) фоксик, может просто тоже знает об этой игре больше чем ты?))


  • 1

#26 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 00:02

Если это намек что Соловая слили из MNG, то никто не сливал.

Я на это не намекал, Agressor написал, что он у вас числится как-то условно, как? хз....


хах, ну фоксик когда кого-то ловил, и они удивлялись, тоже небось корчил из себя, мол вы все лохи, и только я один играть умею) а тут как его словили, так вой на всю вселенную, мол нечестная игра) фоксик, может просто тоже знает об этой игре больше чем ты?))

Ой, молчал бы уже, один ак забанили перманентно, надеюсь и этот забанят....
Боты исправно в экспу летают?

33ур. удачной экспы за 4 месяца игры, ну ну это нужно сутками летать и не спать, да и еще 33ур. побед в хосте

тут 2 года летаешь и 30ур. в экспе, сразу видно кто вручную летает, а у кого на автомате...


Сообщение отредактировал fox1991: 29 Июль 2021 - 00:15

  • -1

#27 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 00:13

Я на это не намекал, Agressor написал, что он у вас числится как-то условно, как? хз....


Ой, молчал бы уже, один ак забанили перманентно, надеюсь и этот забанят....
Боты исправно в экспу летают?

ну-да, ну-да, все же знают, что я мастер-стили) я уже и не отрицаю)


  • 1

#28 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:35

И еще, как ты расписал мне, что и сколько летит у меня? "1 слот - флот основной летит" (ладно фалой па увидел)

"2 слот - ресы летят с транспортом" да и так точно сказал сколько летит там, хотя ты не разу его  не видел ( он был отозван до вара)

"3 слот - летит какая то мелачевка" тоже никак ты не мог видеть, тоже до вара отозвано 

Ну так все четка расписал прям ванга бл....

Па свои сразу с первых попыток подставляешь под летящий флот, ладно первый раз может и повезло, но когда ты вторую па четко подставил под летящий экспофлот, то это уже настораживает 

Тут па 3 штуки по несколько раз кидаешь, что бы флот найти, а у тебя все с первых попыток
По тебе куча вопросов

Ты сам Выше писал что Все можно высчитать. Я подсчитал потери и доход твоих последних боев,  и сумму дея что летит у тебя в сейфе Я округлил  А не сообщил точную сумму.  По многим факторам,  я убежден в своих предположениях  так как ты педантично прячешь транспортный флот  который Я так не разу и не видел.  Касательно малого флота, Я его видел как минимум  2 раза и даже кидал атаку, а чтоб вычислить наличие 3-го флота много ума не надо, если подсчитать все очки флота что Я видел фалангой и  разницу вычесть из суммы очков в статистике твоего флота, то выяснится что у тебя есть 3 флот. 

Па свои сразу с первых попыток подставляешь под летящий флот,  За все время нахождения в клане Я переставил только одну ПА. (если бы у меня была возможность подставлять и угадывать где  ориентировочно у тебя летит флот, Я бы наверное подставил ПА под транспортный флот, а не на мелочёвку за которую ты уже 3-тий день плачешься в л/с и на форуме. У тебя от безысходности уже паранойя развивается. )))  Ссылка


  • 1

#29 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Июль 2021 - 06:27

Как я понял - за неделю всё увидим - 2 августа флот прилетит, который видеть нельзя. Дело 5 секунд - или фокс уведёт его, или нет. С линейкой на мониторе с таким огромным масштабом до секунды не высчитаешь - минутные полёты до секунд сложно высчитать.

С другой стороны - Агрессор может и не трогать флот, чтобы лишний раз не спалить контору - не доказуемо, но игра продолжится.

 

На месте фокса я бы не парился: если сольют - так тут и делать нечего, можно искать другой проект; а если нет - то игра продолжается. Чего ещё нужно?


  • 0

#30 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 08:11

Как я понял - за неделю всё увидим - 2 августа флот прилетит, который видеть нельзя. Дело 5 секунд - или фокс уведёт его, или нет. С линейкой на мониторе с таким огромным масштабом до секунды не высчитаешь - минутные полёты до секунд сложно высчитать.

С другой стороны - Агрессор может и не трогать флот, чтобы лишний раз не спалить контору - не доказуемо, но игра продолжится.

 

На месте фокса я бы не парился: если сольют - так тут и делать нечего, можно искать другой проект; а если нет - то игра продолжается. Чего ещё нужно?

 Я флот солью с вероятностью в 99% Я педантично подошел к ловле его флота. 

 С линейкой на мониторе с таким огромным масштабом до секунды не высчитаешь -   С линейкой на мониторе нет, а если вывести графику индикатора в пикселях в AutoCAD и провести линейную интерполяцию в секундах, то в  полнее возможно, так как графика в Автокаде векторная, можно хоть миллиард точек протянуть массивом  во всю длину индикатора  из точки X в точку Б. Но это не основной метод по которому можно высчитать возврат.

Индикатор полета флота привязан к времени, и имеет несколько интересных параметров по которым Я научился вычислять время до секунды даже без построения графика.  Пример извлечения данных смотреть на следующем рисунке:

 

2222.jpg

 

Но, чтоб из представленных данных извлечь точное время до секунд, нужно еще получить коэффициент задержки, но Его я конечно же разглашать не буду как и формулу по которой Я вычисляю точное время. Я и так уже достаточно представил подсказок как можно высчитать время, в остальном, подключайте свои мозги.


Сообщение отредактировал Agressor: 29 Июль 2021 - 08:14

  • 2

#31 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:27

классная дискуссия развернулась по данной теме!

обвинения АГРЕССОРА в читтерстве и его разъяснения по теме выдвинутых обвинений.

хотя если рассудить, АГРЕССОР нашёл внеигровые варианты контроля за полётом флота ФУКСА, при чём без вмешательства в игровой процесс.

как бы извне мониторил всю движуху, провёл серию математических расчётов по исчислению времени возврата флота ФУКСА и поджидает наступление часа Х, когда его возбуждённый  член смачно войдёт в тугое ФУКСОВО очко!

АГРЕССОР даже не скрывает направления своих действий, хотя и не раскрывает всех тонкостей алгоритма действий.

ФУКС и НЭЙМ ДЭЙМОС не владеют данными методиками расчёта полётов флота, поэтому и грешат на читерство АГРЕССОРА и его якобы какой то доступ к программным кодам.

но вся хрень в том, что тот, у кого есть доступ к кодам и прочим правам администратора, просто не будет вообще обсуждать ничего и ни с кем, а убьёт флот молча, и пусть все ФУКСЫ и ДЭЙМОСЫ яйца чешут в недоумении.... как??? КАК????


  • 1

#32 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 11:56

ФУКС меня барсуком обозвал ни за то... хотя я всего лишь обратил внимание на то, что это самый борец за справедливость, под ником ФУКС, сам яростно нарушает правила игры в надежде на бан.

таким образом ФУКС пытается жульническим методом спасти жопу своего флота.

хотя... ставлю всех в известность, что ФУКС отменил свои дурацкие уничтожения!

допёрло значит до него, что финита ля комедия!

ФУКС, а почему ты не строишь флот и не готовишься отбиваться от АГРЕССОРА?

построй 500 лярдов флота и встречай супостата, который по формулам тебя выпасает!

лом с драки ведь есть шанс взять!


на клавиатуре просто нажимаешь кнопку F12 и справа открывается операционное окно всех действий на выбранной странице в игре.

никакого мошенничества здесь нет. 

так что если к АГРЕССОРУ и есть вопросы, то явно не по теме читерства и вмешательства в игру.


  • 1

#33 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:05

 Я флот солью с вероятностью в 99% Я педантично подошел к ловле его флота. 

 С линейкой на мониторе с таким огромным масштабом до секунды не высчитаешь -   С линейкой на мониторе нет, а если вывести графику индикатора в пикселях в AutoCAD и провести линейную интерполяцию в секундах, то в  полнее возможно, так как графика в Автокаде векторная, можно хоть миллиард точек протянуть массивом  во всю длину индикатора  из точки X в точку Б. Но это не основной метод по которому можно высчитать возврат.

Индикатор полета флота привязан к времени, и имеет несколько интересных параметров по которым Я научился вычислять время до секунды даже без построения графика.  Пример извлечения данных смотреть на следующем рисунке:

 

2222.jpg

 

Но, чтоб из представленных данных извлечь точное время до секунд, нужно еще получить коэффициент задержки, но Его я конечно же разглашать не буду как и формулу по которой Я вычисляю точное время. Я и так уже достаточно представил подсказок как можно высчитать время, в остальном, подключайте свои мозги.

Я тебе ещё раз говорю, что высчитать можно, если очень сильно захотеть. Но как ты меня вне ала бил фалой или чем там еще? даже не заходя на па? так не должно быть и не говори, что это логично, что типо во время вара я вышел и сенсор должен меня бить ещё, бред....
 


ФУКС меня барсуком обозвал ни за то... хотя я всего лишь обратил внимание на то, что это самый борец за справедливость, под ником ФУКС, сам яростно нарушает правила игры в надежде на бан.

таким образом ФУКС пытается жульническим методом спасти жопу своего флота.

хотя... ставлю всех в известность, что ФУКС отменил свои дурацкие уничтожения!

допёрло значит до него, что финита ля комедия!

ФУКС, а почему ты не строишь флот и не готовишься отбиваться от АГРЕССОРА?

построй 500 лярдов флота и встречай супостата, который по формулам тебя выпасает!

лом с драки ведь есть шанс взять!


на клавиатуре просто нажимаешь кнопку F12 и справа открывается операционное окно всех действий на выбранной странице в игре.

никакого мошенничества здесь нет. 

так что если к АГРЕССОРУ и есть вопросы, то явно не по теме читерства и вмешательства в игру.

 не подлизывай, не расскажет он твоей борсучей голове всех тонкостей, у тебя же мозгов хватает только на то, что бы в дефах сидеть, считать это не твоё, забей....

Если бы я отозвал в але флот и он бы его словил, я бы его поздравил, так еще реально словить, но не вне ала

И да, я бою могу не дать состояться


Сообщение отредактировал fox1991: 29 Июль 2021 - 12:07

  • 0

#34 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:17

ФУКСИК беснуется от бессилия!

в твоей ФУКСЯЧЕЙ голове нет объяснения, как тебя вычислили вне альянса, вот ты и сыпешь оскорблениями!

на себя посмотри, ФУКСИК, что ты там умеешь... да нихрена путного ты не умеешь.

слил каких то жирных нубов, не умеющих играть, лом собрал и залез на гору.

сидел на горе, горя не знал.... а как грамотный конкурент объявился и скинул тебя с горы, попутно вспетушарив разок и предупредив, что вспетушарит и ещё разок, так ты, ФУКСИК, завонял...

ох как завонял!!! прям поверить не можешь, что твоя игровая квалификация уже ниже плинтуса!

вместо того, что организовать ответку и воевать, тебя продрыстало по полной программе! жалко тебе своего нубского флотика, ибо нет средств, чтоб флот восстановить!

так что учись, ФУКСИК! будущее за альянсом ТАЛКОР и за мощной экономикой!

записывай эти аксиомы в свой букварь!


бою он может дать не состояться.... 

уломает типа ШАТАЯ на бан и в РО свалит....

и весь его ФУКСЯЧИЙ героизм на этом и закончится.


  • 1

#35 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:30

ФУКСИК беснуется от бессилия!

в твоей ФУКСЯЧЕЙ голове нет объяснения, как тебя вычислили вне альянса, вот ты и сыпешь оскорблениями!

на себя посмотри, ФУКСИК, что ты там умеешь... да нихрена путного ты не умеешь.

слил каких то жирных нубов, не умеющих играть, лом собрал и залез на гору.

сидел на горе, горя не знал.... а как грамотный конкурент объявился и скинул тебя с горы, попутно вспетушарив разок и предупредив, что вспетушарит и ещё разок, так ты, ФУКСИК, завонял...

ох как завонял!!! прям поверить не можешь, что твоя игровая квалификация уже ниже плинтуса!

вместо того, что организовать ответку и воевать, тебя продрыстало по полной программе! жалко тебе своего нубского флотика, ибо нет средств, чтоб флот восстановить!

так что учись, ФУКСИК! будущее за альянсом ТАЛКОР и за мощной экономикой!

записывай эти аксиомы в свой букварь!


бою он может дать не состояться.... 

уломает типа ШАТАЯ на бан и в РО свалит....

и весь его ФУКСЯЧИЙ героизм на этом и закончится.

Последний раз на твой понос отвечаю, даже противно твою ахинею читать, набор слов..... флота мне не жалко (меня бестолочь мог уже 500 раз слить, я флот не всегда сейвил), отстроится не проблема, ресы есть, а надо ли? агрессор флот видит вне ала, как, чем? и еще скорее всего в отдельном окне обновляется постоянно, а сам одновременно может спокойно играть....

А забанить я могу и сам себя....
 


Сообщение отредактировал fox1991: 29 Июль 2021 - 12:31

  • 0

#36 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Июль 2021 - 12:46

Ты сам Выше писал что Все можно высчитать. Я подсчитал потери и доход твоих последних боев,  и сумму дея что летит у тебя в сейфе Я округлил  А не сообщил точную сумму.  По многим факторам,  я убежден в своих предположениях  так как ты педантично прячешь транспортный флот  который Я так не разу и не видел.  Касательно малого флота, Я его видел как минимум  2 раза и даже кидал атаку, а чтоб вычислить наличие 3-го флота много ума не надо, если подсчитать все очки флота что Я видел фалангой и  разницу вычесть из суммы очков в статистике твоего флота, то выяснится что у тебя есть 3 флот. 

Па свои сразу с первых попыток подставляешь под летящий флот,  За все время нахождения в клане Я переставил только одну ПА. (если бы у меня была возможность подставлять и угадывать где  ориентировочно у тебя летит флот, Я бы наверное подставил ПА под транспортный флот, а не на мелочёвку за которую ты уже 3-тий день плачешься в л/с и на форуме. У тебя от безысходности уже паранойя развивается. )))  Ссылка

Ага, конечно, на все у тебя есть ответ, но 3-й слот там вообще мелочевка (даже скажу что там летит, 100к онилов), даже и не заметишь в стате разницу эту, она могла и с 2-ым слотом лететь, но ты все ровно все четко сказал....
2-й и 3-й слот, ещё раз повторяю, ты никак не мог видеть, когда ты в але был от тебя сейвы были закрыты, но вот когда ты вышел я открыл сейвы, и как ты писал? что ты условно состоишь в алах где побывал, вот только так ты мог видеть эти слоты. Теперь понятно почему ты с одного в другой бегал ал, почти наверно по всем алам топовым прошелся и можешь видеть весь флот. Теперь понятно, что если ты с алами такое провернул, то и с сенсором тоже можно сделать. В кодах страниц ковыряешься, меняешь там что-то и думаю такое можно провернуть....


Сообщение отредактировал fox1991: 29 Июль 2021 - 12:59

  • 0

#37 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:00

Я тебе ещё раз говорю, что высчитать можно, если очень сильно захотеть. Но как ты меня вне ала бил фалой или чем там еще? даже не заходя на па? так не должно быть и не говори, что это логично, что типо во время вара я вышел и сенсор должен меня бить ещё, бред....
 

А я тебе в четвертый раз повторяю, по поводу работы фаланги,обратись к разработчикам игры раз ты меня не понимаешь. На сколько мне известно фала работает пермонентно, если тебя засветила фала когда ты был в але, в не зависимост вышел ты из клана или нет, засветившийся флот будет виден до тех пор пока ты его не отожмеш в обратку или он не сядет на планку...на ПА я находился пассивно, а ссылка на фалу значительно отличается,а значит там иное выполнение скрипта в отличии если бы Я обнавлял страницу при нахождении на ПА... это может объяснять почему ты не видел звездочки.
  • 0

#38 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:17

Ага, конечно, на все у тебя есть ответ, но 3-й слот там вообще мелочевка (даже скажу что там летит, 100к онилов), даже и не заметишь в стате разницу эту, она могла и с 2-ым слотом лететь, но ты все ровно все четко сказал....
2-й и 3-й слот, ещё раз повторяю, ты никак не мог видеть, когда ты в але был от тебя сейвы были закрыты, но вот когда ты вышел я открыл сейвы, и как ты писал? что ты условно состоишь в алах где побывал, вот только так ты мог видеть эти слоты. Теперь понятно почему ты с одного в другой бегал ал, почти наверно по всем алам топовым прошелся и можешь видеть весь флот. Теперь понятно, что если ты с алами такое провернул, то и с сенсором тоже можно сделать. В кодах страниц ковыряешься, меняешь там что-то и думаю такое можно провернуть....

Если тебе будет легче, можешь так думать, мне уже принципильно пофиг на твоей бред. Бана ты не получишь до 3 августа.
  • 0

#39 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 13:35

ФУКСИК!

раз ты такой герой, что можешь и сам себя забанить, и другие действия администратора совершать, то какого ж ты хрена на меня свои дурацкие уничтожения отправил,  так гавном изошёл и так развонялся?

тупые обвинения выдвигаешь и не вкуриваешь, что тебе пишут по теме твоих обвинений!

1. сенсор ПА противника работает пермнентно, фиксируя полёт твоего флота, даже если ты и вышел из своего альянса. то есть, ты вне альянса, но твой флот летит в прежнем режиме и сенсор это продолжает видеть.

2. как только ты нажимаешь кнопку возврата флота, твой флот исчезает из сканирования сенсоров. но время, когда ты нажал кнопку, фиксируется секретными примочками АГРЕССОРА. всё остальное происходит по той схеме, которую АГРЕССОР изложил. расчёт даты и времени возврата с помощью математических операций.

3. как агрессору удалось реализовать данный проект, можно только предполагать.... да хоть отдельный ноутбук поставь для такой операции, запусти автообновление страницы каждую секунду и направь на монитор ноутбука видеокамеру в режиме записи. и пусть пишется всё сутками напролёт.

глянул, флот исчез с сенсоров, прокрутил запись камеры и увидел время исчезновения флота с сенсоров. значит в этот момент времени ты, ФУКСИК галимый, и нажал возврат!

 всё остальное = дело техники и математики.

даже я, обычный игрок, и то представляю себе эту схему.

а ты, типа продвинутый ФУКСИК, гавном исходишь и мозги свои дешёвые никак не включишь!

на вопрос ответь внятно - дурацкие уничтожения на меня за каким хреном запустил?

дополнение:

в качестве эксперимента зашёл на ПА нашего альянса, не проводил никаких действий, только обновлял страницу.

вот что вышло.

https://skr.sh/s9HBl1Dr4yq

так что можно сидеть на ПА и обновлять страницу и активность погаснет. 

если стоит автообновление страницы с фиксацией сенсорами летящего флота, то через 15 минут активность ПА погаснет, но сенсоры будут продолжать фиксировать процесс полёта флота врага.

главное не нажимать обзоры и не совершать никаких действий по стройке чего либо и прочего.


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 29 Июль 2021 - 14:35

  • 0

#40 Атомщик

Атомщик

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 14:10

Да нешуточно вы здесь общаетесь. )))

 

Флот топа как я понял будем всеми 3 серверами поминать)))


  • 0