Перейти к содержимому


Фотография

нарушение правил ФУКСОМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:31

данной атакой игрок ФУКС нарушил правила п.4.1 п.4.2
время полёта атаки превышает 5 часов в одну сторону.
цель атаки - уничтожение луны - лишена смысла, так как луна неубиваемая.
прошу наказать игрока ФУКС за данное нарушение.

  • 0

#2 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:49

Нарушение если он будет лететь 5 часов и более (не отменит). В правилах полёт 5 часов а не отправка на 5+.

У такой атки могла быть цель - заблокировать телепорт планеты. Что не нарушает правил. Сам так отправлял, и мне так отправляли. Нет никаких нарушений. Правда мы на транспорт слали, но атаки\уничтожить тоже подходит для этого. 5 в одну сторону +5 обратно вот и нет телепорта на 10 часов.

 

Раздражение игрока например отправка и отзыв атак, чтобы долбила сирена несколько раз подряд.

 

 

 

Лучше всего напиши ему сам что это нарушение правил (если не отменит).

Ответ админа ты будешь ждать долго, и скорей всего на 1 раз ему будет только предупреждение.


Сообщение отредактировал hardcore5: 26 Июль 2021 - 23:53

  • 0

#3 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июль 2021 - 01:21

 

данной атакой игрок ФУКС нарушил правила п.4.1 п.4.2
время полёта атаки превышает 5 часов в одну сторону.
цель атаки - уничтожение луны - лишена смысла, так как луна неубиваемая.
прошу наказать игрока ФУКС за данное нарушение.

 

На классик админу все ровно, так что забей барсук....


Сообщение отредактировал fox1991: 27 Июль 2021 - 01:28

  • 0

#4 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 02:57

В правилах несказано отменит или нет полет игрок, и с какой целью, если менее 5ч тогда норм, если более нарушение и точка.
  • 0

#5 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Июль 2021 - 06:06

На классик админу все ровно, так что забей барсук....

Ты чего вдруг? Играли же нормально.

Молодёжь ещё понятно - молодо-зелено.


  • 0

#6 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 06:53

https://skr.sh/s9F1RwUtwFz

ФУКС продолжает нарушать правила.

вопрос к ФУКСУ - у тебя деменция?


  • 0

#7 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 07:14

Нарушение если он будет лететь 5 часов и более (не отменит). В правилах полёт 5 часов а не отправка на 5+.

У такой атки могла быть цель - заблокировать телепорт планеты. Что не нарушает правил. Сам так отправлял, и мне так отправляли. Нет никаких нарушений. Правда мы на транспорт слали, но атаки\уничтожить тоже подходит для этого. 5 в одну сторону +5 обратно вот и нет телепорта на 10 часов.

 

Раздражение игрока например отправка и отзыв атак, чтобы долбила сирена несколько раз подряд.

 

 

 

Лучше всего напиши ему сам что это нарушение правил (если не отменит).

Ответ админа ты будешь ждать долго, и скорей всего на 1 раз ему будет только предупреждение.

хочешь заблокировать телепорт планеты, отправляй атаку со временем полёта до 5 часов. отправил атаку, которая летит дольше 5 часов = нарушил правила.

при чём ФУКС в данном случае правила нарушает глубоко умышленно и с непонятной целью. 

то есть, раздражает другого игрока своими действиями.

там нюанс!

игрок АГРЕССОР охотится за ФУКСОМ.

и так успешно охотится, что убил фуксу половину флота и ищет другую половину.

ФУКС играть толком не умеет. вывалился из своего альянса, чтоб его дрысталово не было видно сенсорами ПА АГРЕССОРА.

вот от бессилия и от отсутствия умения играть ФУКС и занялся тупым раздражением других игроков в надежде на то, что его забанят!


  • 0

#8 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:05

Без полезно все. Шатай хер на все забил. Написал ему в личку 6 июля. До сих пор ответа нет. Хоть и был много раз. Да и везде ему писал. Полный игнор.
  • 0

#9 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:29

хочешь заблокировать телепорт планеты, отправляй атаку со временем полёта до 5 часов. отправил атаку, которая летит дольше 5 часов = нарушил правила.

при чём ФУКС в данном случае правила нарушает глубоко умышленно и с непонятной целью. 

то есть, раздражает другого игрока своими действиями.

там нюанс!

игрок АГРЕССОР охотится за ФУКСОМ.

и так успешно охотится, что убил фуксу половину флота и ищет другую половину.

ФУКС играть толком не умеет. вывалился из своего альянса, чтоб его дрысталово не было видно сенсорами ПА АГРЕССОРА.

вот от бессилия и от отсутствия умения играть ФУКС и занялся тупым раздражением других игроков в надежде на то, что его забанят!

Я от души угорел) Парям все по полкам разложил, Флоту фокса осталось жить  до 2 августа, от мысли того что его возврат настигнет мой флот 2 августа,  взрыв его пукана разносится по всем фронтам, пишет всякую ахинею в мой адрес,  мол у меня игра не честная, и куча вымышленных преимуществ ) 

Кажись 2 августа потеряем фокса :kolobok_cry:

Ссылка


  • 0

#10 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:43

Я от души угорел) Парям все по полкам разложил, Флоту фокса осталось жить  до 2 августа, от мысли того что его возврат настигнет мой флот 2 августа,  взрыв его пукана разносится по всем фронтам, пишет всякую ахинею в мой адрес,  мол у меня игра не честная, и куча вымышленных преимуществ ) 

Кажись 2 августа потеряем фокса :kolobok_cry:

Ссылка

теперь понятно, чем вызваны действия тормозилова ФУКСА!

истерика по поводу предстоящей потери флота + отсутствие хорошей экономики для восстановления флота и ведения войны = способствуют развитию у ФУКСА деменции (слабоумия).

если у ФУКСА есть факты по теме не честной игры, пусть эти факты выложит на форуме. игроки прочитают и заценят информацию!

то, что флот ФУКСА вычислили, выпасли и готовятся слить, ещё не значит, что кто то не честно играет. 

это значит, что кто то играет лучше, чем ФУКС!

а если ФУКСА забанят за действия, которые нарушают правила, то у ФУКСА есть шанс сохранить флот! бан предусматривает автоматическую посадку флота на планету вылета и отправку в РО, что ФУКСУ и трэба!

ну что сказать... недоделанный бедолага ФУКС.... купим мы тебе венок на могилу твоего флота!


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 27 Июль 2021 - 16:46

  • 1

#11 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Июль 2021 - 01:12

хочешь заблокировать телепорт планеты, отправляй атаку со временем полёта до 5 часов. отправил атаку, которая летит дольше 5 часов = нарушил правила.

при чём ФУКС в данном случае правила нарушает глубоко умышленно и с непонятной целью. 

то есть, раздражает другого игрока своими действиями.

там нюанс!

игрок АГРЕССОР охотится за ФУКСОМ.

и так успешно охотится, что убил фуксу половину флота и ищет другую половину.

ФУКС играть толком не умеет. вывалился из своего альянса, чтоб его дрысталово не было видно сенсорами ПА АГРЕССОРА.

вот от бессилия и от отсутствия умения играть ФУКС и занялся тупым раздражением других игроков в надежде на то, что его забанят!

Нет. Уже были споры по этому поводу на форуме. Админ писал что нарушение - именно фактическое время полёта. Если игрок отправил флот на 10 дней, и отменил через 4 часа после вылета = нарушения нет. Флот летел то 4 часа в одну сторону.

Но это так по правилам.

 

Тут то уже явное нарушение.
 


  • 0

#12 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 08:48

Нет. Уже были споры по этому поводу на форуме. Админ писал что нарушение - именно фактическое время полёта. Если игрок отправил флот на 10 дней, и отменил через 4 часа после вылета = нарушения нет. Флот летел то 4 часа в одну сторону.

Но это так по правилам.

 

Тут то уже явное нарушение.
до сих пор уничтожение летит.

https://skr.sh/s9G0W3ExJ62

значит нарушение.


  • 0

#13 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2021 - 14:16

Я от души угорел) Парям все по полкам разложил, Флоту фокса осталось жить  до 2 августа, от мысли того что его возврат настигнет мой флот 2 августа,  взрыв его пукана разносится по всем фронтам, пишет всякую ахинею в мой адрес,  мол у меня игра не честная, и куча вымышленных преимуществ ) 

Кажись 2 августа потеряем фокса :kolobok_cry:

Ссылка

Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта? для тебя это труда вообще не составляет (планки переименованы) . Как ты видишь флот фалой (флот летит с луны на луну)? или как там ещё, после того как я вышел с ала, как ты там говорил? сказал, что это нормально, что ты видишь флот мой, если я без ала.

Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь) до минуты вычислил. Без сторонних программ здесь не обошлось. Почитай правила умник. У тебя много мутных схем. Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? Agressor [1:3740:17]
Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)
 Ты по всем кланам пробежался пока был внизу и знаешь все передвижение. Считаешь это нормально?
Как ты на бестолочь полетел расскажи, как у тебя появилось чуть ли не в 2 раза больше флот перед боем?
И  грава у тебя была 30ур, как ты там говорил? сказал, что каким то чудом у тебя флот строился моментально

 

Барсук ты тоже считаешь это нормально или твоей барсучей голове пофиг?

 


  • 0

#14 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 14:23

Много вопросов в игре возникают, но полет который длится уже более 40 часов чтобы не говорил Фокс, это нарушение, и после этой темы нет отмены полета, что говорит о грубом, умышленном пренебрежении правил игры Фоксом
  • 0

#15 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 28 Июль 2021 - 16:35

Ну наверное бан мелкий должен быть на денёк например, когда админ прочитает. Игрок всё же в курсе что нарушает, значит в предупреждении смысла нет.

 

 

На классике можно видеть полёты с луны на луну? Там планета альянса с такой фалангой, или какой то другой способ есть? Не играл там.

Вроде планета альянса может фалой луны смотреть.

 

Отзыв до минуты? А какой в этом смысл, минута ничего не даст. Слишком много времени.


  • 0

#16 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 17:46

Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта? для тебя это труда вообще не составляет (планки переименованы) . Как ты видишь флот фалой (флот летит с луны на луну)? или как там ещё, после того как я вышел с ала, как ты там говорил? сказал, что это нормально, что ты видишь флот мой, если я без ала.

Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь) до минуты вычислил. Без сторонних программ здесь не обошлось. Почитай правила умник. У тебя много мутных схем. Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? Agressor [1:3740:17]
Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)
 Ты по всем кланам пробежался пока был внизу и знаешь все передвижение. Считаешь это нормально?
Как ты на бестолочь полетел расскажи, как у тебя появилось чуть ли не в 2 раза больше флот перед боем?
И  грава у тебя была 30ур, как ты там говорил? сказал, что каким то чудом у тебя флот строился моментально

 

Барсук ты тоже считаешь это нормально или твоей барсучей голове пофиг?

1)  "Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта?" -  Действительно, Я быстро нахожу планки после телепорта, но не всегда удается найти моментально,  Я не обязан раскрывать свою логику и метод поиска планет, но гарантирую что мой метод поиска планет не как не нарушает правила данной игры. 

2)  "Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь)"  -    Твой летящий флот из точки (А) 2196 в точку (Б) 3257 был найден фалангой ПА до того как ты ливнул из клана, фаланга ПА фиксирует  летящий флот перманентно до того момента пока флот не долетит до точки Б или ты его не отзовёшь обратно. 

3)Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? - Допустим, что точка X это точка твоего флота в полете в точку Б

У нас есть:

- цифровой индикатор полета флота (из цифрового индикатора можно извлечь расстояние в «px» из точки А в точку Б и скорость точки X в секундах до точки Б + графический скрин для построения линейной интерполяции. (Прошу заметить, что только по одной графической картинке индикатора полета флота можно высчитать в процент оставшиеся расстояние приложив обычную линейку к монитору, не точно, но точный день прилета узнать возможно)   Пример по ссылке  - построение графика линейной интерполяции + вычисление %  

- расстояние из точки А в точку Б (числовое от планки до планки, и графическое в px)

- время полета флота из точки X в точку Б

Итого: чтоб получить время твоего возврата всего то нужно получить расстояние из точки X в точку Б. Тремя методами возможно высчитать время возврата из выше перечисленных данных выше.

Что касательно данного диалога: Agressor [1:3740:17]

Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)    -  Ты мне в л/с задал вопрос после боя с soloway? как и каким образом Я вычислил возврат игрока soloway - Поясняю : Я ввел тебя в заблуждение, чтоб ты раньше времени не обдристал ляшки и дал мне спокойно высчитать твой возврат. Игрок zoolog бы в какой то степени в курсе за данный диалог  ссылка

В остальном не вижу смысла что то пояснять и тратить свое время,  из за недостаточности адекватных аргументов.


  • 0

#17 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:19

1)  "Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта?" -  Действительно, Я быстро нахожу планки после телепорта, но не всегда удается найти моментально,  Я не обязан раскрывать свою логику и метод поиска планет, но гарантирую что мой метод поиска планет не как не нарушает правила данной игры. 

2)  "Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь)"  -    Твой летящий флот из точки (А) 2196 в точку (Б) 3257 был найден фалангой ПА до того как ты ливнул из клана, фаланга ПА фиксирует  летящий флот перманентно до того момента пока флот не долетит до точки Б или ты его не отзовёшь обратно. 

3)Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? - Допустим, что точка X это точка твоего флота в полете в точку Б

У нас есть:

- цифровой индикатор полета флота (из цифрового индикатора можно извлечь расстояние в «px» из точки А в точку Б и скорость точки X в секундах до точки Б + графический скрин для построения линейной интерполяции. (Прошу заметить, что только по одной графической картинке индикатора полета флота можно высчитать в процент оставшиеся расстояние приложив обычную линейку к монитору, не точно, но точный день прилета узнать возможно)   Пример по ссылке  - построение графика линейной интерполяции + вычисление % 

- расстояние из точки А в точку Б (числовое от планки до планки, и графическое в px)

- время полета флота из точки X в точку Б

Итого: чтоб получить время твоего возврата всего то нужно получить расстояние из точки X в точку Б. Тремя методами возможно высчитать время возврата из выше перечисленных данных выше.

Что касательно данного диалога: Agressor [1:3740:17]

Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)    -  Ты мне в л/с задал вопрос после боя с soloway? как и каким образом Я вычислил возврат игрока soloway - Поясняю : Я ввел тебя в заблуждение, чтоб ты раньше времени не обдристал ляшки и дал мне спокойно высчитать твой возврат. Игрок zoolog бы в какой то степени в курсе за данный диалог  ссылка

В остальном не вижу смысла что то пояснять и тратить свое время,  из за недостаточности адекватных аргументов.

Если передис то хоть обсканься, игрок 100500 раз может отменить его и лови дальше. За всю игру раз был момент опасный когда примерно время когда я нажал на отмену передиса вычислили и то втроем стали летать в атаку и не попали. В але могут быть шпионы с правами видеть полеты, но он то вышел и потом нажал отмена. Еще вариант права админа или ломаная админка чему я не удивлюсь и тогда все на виду. А вообще смысла играть с такими как вы никого нет. Лучше время в другом месте убить 


  • 0

Никогда не говори никогда


#18 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:56

name-Deimos сказал(а) snapback.png

Если передис то хоть обсканься, игрок 100500 раз может отменить его и лови дальше. За всю игру раз был момент опасный когда примерно время когда я нажал на отмену передиса вычислили и то втроем стали летать в атаку и не попали. В але могут быть шпионы с правами видеть полеты, но он то вышел и потом нажал отмена. Еще вариант права админа или ломаная админка чему я не удивлюсь и тогда все на виду. А вообще смысла играть с такими как вы никого нет. Лучше время в другом месте убить 

Ты дико ошибаешься... Если флот долетел до планки и нажал возврат за 10 сек перед посадкой, считай потерял флот на возврате, если ты предварительно вычислил время полета из точки А в точку Б. Если игрок нажал возврат примерно на 120 минутах перед посадкой, то есть методы зафиксировать оставшиеся время полета флота до точки Б. Разницу оставшегося времени полета из точки X в точи Б вычитаешь из общего времени полета из точки А в точку Б: и воаля-вулю, получаем почти точное время возврата.


Сообщение отредактировал Agressor: 28 Июль 2021 - 20:47

  • 0

#19 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Июль 2021 - 18:59

1)  "Ты лучше расскажи, умник, как ты находишь планки сразу после телепорта?" -  Действительно, Я быстро нахожу планки после телепорта, но не всегда удается найти моментально,  Я не обязан раскрывать свою логику и метод поиска планет, но гарантирую что мой метод поиска планет не как не нарушает правила данной игры. 

2)  "Как ты узнал, когда я флот отозвал ( я без ала нахожусь)"  -    Твой летящий флот из точки (А) 2196 в точку (Б) 3257 был найден фалангой ПА до того как ты ливнул из клана, фаланга ПА фиксирует  летящий флот перманентно до того момента пока флот не долетит до точки Б или ты его не отзовёшь обратно. 

3)Как ты соловья словил расскажи? как ты там написал? - Допустим, что точка X это точка твоего флота в полете в точку Б

У нас есть:

- цифровой индикатор полета флота (из цифрового индикатора можно извлечь расстояние в «px» из точки А в точку Б и скорость точки X в секундах до точки Б + графический скрин для построения линейной интерполяции. (Прошу заметить, что только по одной графической картинке индикатора полета флота можно высчитать в процент оставшиеся расстояние приложив обычную линейку к монитору, не точно, но точный день прилета узнать возможно)   Пример по ссылке  - построение графика линейной интерполяции + вычисление % 

- расстояние из точки А в точку Б (числовое от планки до планки, и графическое в px)

- время полета флота из точки X в точку Б

Итого: чтоб получить время твоего возврата всего то нужно получить расстояние из точки X в точку Б. Тремя методами возможно высчитать время возврата из выше перечисленных данных выше.

Что касательно данного диалога: Agressor [1:3740:17]

Его ошибка что он вступил в клана MINERGATE, он не знал что Я условно в этом клане числюсь)    -  Ты мне в л/с задал вопрос после боя с soloway? как и каким образом Я вычислил возврат игрока soloway - Поясняю : Я ввел тебя в заблуждение, чтоб ты раньше времени не обдристал ляшки и дал мне спокойно высчитать твой возврат. Игрок zoolog бы в какой то степени в курсе за данный диалог  ссылка

В остальном не вижу смысла что то пояснять и тратить свое время,  из за недостаточности адекватных аргументов.

Не вешай лапшу на уши. Как ты говорил? у тебя автообнова стоит и ты видео записывал экрана. Ну так вот, допустим у тебя каким то образом сенсор с па моего флота остался когда я вышел с ала, что бы его обновлять нужно находиться на па, правильно? Когда я вышел с ала и до отзыва флота, я постоянно проверял па вашу, потому что ты предупредил уже заранее что словишь меня, один раз заметил что на ней звездочка горела, даже когда я флот отзывал ни на одной из ваших па не было звездочек, что у тебя там обновлялось и как ты видел мой флот без понятия. Так что ещё раз повторюсь, если каким то чудом у тебя сенсор и остался моего флот вне ала, то тебе нужно сидеть на па и постоянно обновлять его, но на па 100% никто не заходил в то время.    
 


  • -1

#20 Agressor

Agressor

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 19:26

Не вешай лапшу на уши. Как ты говорил? у тебя автообнова стоит и ты видео записывал экрана. Ну так вот, допустим у тебя каким то образом сенсор с па моего флота остался когда я вышел с ала, что бы его обновлять нужно находиться на па, правильно? Когда я вышел с ала и до отзыва флота, я постоянно проверял па вашу, потому что ты предупредил уже заранее что словишь меня, один раз заметил что на ней звездочка горела, даже когда я флот отзывал ни на одной из ваших па не было звездочек, что у тебя там обновлялось и как ты видел мой флот без понятия. Так что ещё раз повторюсь, если каким то чудом у тебя сенсор и остался моего флот вне ала, то тебе нужно сидеть на па и постоянно обновлять его, но на па 100% никто не заходил в то время.    

 

Интересно... А из каких соображений ты взял что ссылка сенсора фаланги обновляется с сессией пользователя? Ты лично видел исходный код выполнения данного скрипта?! Можешь даже не отвечать, уровень твоей глупости и не знания игры Всем известен.


Сообщение отредактировал Agressor: 28 Июль 2021 - 20:25

  • 0