Перейти к содержимому


Фотография

Agressor: Много вопросов, и нет никаких ответов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2021 - 23:00

И вновь на Классике разгораются нешуточные страсти. Мультоводство? Сторонние программы? Договорняки? Нет, теперь то что необъяснимо но факт.

Само появление Agressor'а, было с опасением, ведь он сразу развернул предложения по продаже координат планет любого игрока, но тут с оговоркой, планеты верны, но не все, да и заметно что он насиловал "Поиск" как мог, луны, па, всё попадало в список. Как ему это удавалось? Кто знает... С его слов вырубаем JS и пишем код в консоль. 

Но это лишь предисловие, то что твориться со вчерашнего дня по истине ставит крест на Классике, а вероятно и на Реборне.

С конца мая, Agressor затих, и по последнему бою можно увидеть какой была его прокачка лишь в виде Вооружения, Щитов и Брони кораблей

https://classic.xter...5e9159400&uni=2

Но его вчерашнее появлением было куда более иным, за пару часов около 250.000.000 исследований, можно сказать человек кинул пару лярд ам и поменял на тм, а потом мгновенно купил исследования. 
Но вот 32 уровень полёта в хостаил, что есть 273.377 полёта, не объяснить никак кроме того что тут замешан Шатай и нарисовал ему их. Ведь полный прем на скорость, даже с бонусами Пива, не даст время удержания менее чем в 0.03 = 108 секунд. Даже на 2/3 от нужного на 32 уровень, ему летать 300 часов, имея +15 количества эксп према и +16 от 8 планет 04 типа (Последнего у него быть не может, потому что ниже 3 сектора он не падал, а там 8 планет 04 отродясь не будет).

Но ко всему этому, не успели все оправиться что новым стремлением стала 26 гравитационная технология, и что Зоолог её взял вполне оправдано, лучшая фракция Таллкор + скорее всего более 5кк очков в академии, да и сс все видели.

Но вот Agressor особо не заморачивался, никто и не понял как и почему, но у него 30 гравитационная технология!

Простое сравнение требуемое количество энергии на 26 гравитацию - 

 

254 186 582 832 900

И на 30 - 
 

20 589 113 209 464 900

Более чем в 80 раз больше, а это означает что если Зоологу потребовалось около 1,25 лярд сс на 26, то на 30 = 100 лярд сс, которые ещё будут достраивать его внуки, но это Зоологу с фракцией и академией, Агрессору придётся на пару поколений позже их достроить

Надеюсь Schataev вновь одарит своим приходом Классик, и даст ответы как невозможные вещи, стали возможными игроку за пару дней

 


Сообщение отредактировал Vicius: 16 Июнь 2021 - 23:02

  • -2

#2 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Июнь 2021 - 23:27

Ну и немного скриншотов, вроде на 2 обновление статистики как он начал расти, ещё без 30 гравитации

Screenshot-155.png

И нынешний уровень

Screenshot-156.png


  • 0

#3 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:07

Может про nagibator77 тоже накалякаешь, как он так быстро прокачался за 2 месяца до уровней топов? я тоже хочу такой секрет знать.

Хотя и так понятно, что без сторонних прог не обошлось


  • 0

#4 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 13:22

Может про nagibator77 тоже накалякаешь, как он так быстро прокачался за 2 месяца до уровней топов? я тоже хочу такой секрет знать.

Хотя и так понятно, что без сторонних прог не обошлось

Обход капчи и кликер, к тому же мультоводство, потому что продлевая 8 планет, особо ам не накопишь. Но будто Шатай станет с этим разбираться.
Я убедился что у него кликер работает ночь напролёт, когда спилил ему луны и его перекинуло на главку, которая всю ночь потом обновлялась каждые 4:30

(И это steely завёл новый аккаунт)


  • -1

#5 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:36

Ну то, что ты, Vicius, особо не накопил, не означает, что никто не может накопить. Дейлов и достижений за постройки-флот исследования более чем достаточно и для покупки премов, и для продления планет, ещё и остаётся. если ещё поднапрячься, то и коллы можно хорошие поставить.

а за сколько ты, fox1991, прокачался?) а за сколько Vicius прокачался?)


  • 0

#6 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:51

а по поводу гравитации, это действительно вопрос, на который нет ответа)


  • 0

#7 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 15:51

Ну то, что ты, Vicius, особо не накопил, не означает, что никто не может накопить. Дейлов и достижений за постройки-флот исследования более чем достаточно и для покупки премов, и для продления планет, ещё и остаётся. если ещё поднапрячься, то и коллы можно хорошие поставить.

а за сколько ты, fox1991, прокачался?) а за сколько Vicius прокачался?)

Я начал играть в декабре, и арсенал у меня ещё не полный.

А в остальном, тебе напомнить тему - https://forum.xteriu...e-multovodstvo/

Как забавно, но в том списке оказался helimika, которого забанили как мульта не так давно.

А ещё там есть pirakli, с которого был заход после того как забанили steely

А ещё там есть Kraketlo, и странное совпадение, сейчас на нём ты делаешь луны, отправляешь ресурсы и сидишь на нём в дэфе. Тем кто наверху этого могут не знать, но вот те кто внизу посмеются с твоих оправданий.
 


  • -1

#8 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:04

ну дефал я его, и что? ну делал луны, и что?


а в список, наверное, всех кто в 1 диапазоне сидел, записывал, или как?


  • 1

#9 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:06

ну дефал я его, и что? ну делал луны, и что?

Ты понял ведь что я имел ввиду, но так уж и быть уточню, делал и сносил, и делаешь это каждый день. Ведь как ты уже говорил, даже продлевая 8 планет можно скопить ам, иметь ам с достижений, а достижения сами себя не выполнят, тратить время и силы тоже не для тебя, поэтому создаём мульта и пилим там луны особо не заморачиваясь


  • -1

#10 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:07

хотя мне-то без разницы, можешь меня считать хоть стили, хоть пазлом, хоть монстром, хоть всеми вместе)


  • 0

#11 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:08

Хуй сосай вихуюс, и сперму проглатывай, и говно жуй. Хуле ты ноешь сукин ты сыночек, чево тебе надо. Не будь говном и нятыком. То в первом секторе сперму льешь то тут, админам понравится хочешь? Золупу ты сосай делать будешь и все. Заебал уже ты.
  • -3

#12 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:09

хотя мне-то без разницы, можешь меня считать хоть стили, хоть пазлом, хоть монстром, хоть всеми вместе)

и правильно, во всём пусть разбирается админ. А то старые времена опять вернулись, стоило обвинить тебя, как твой верный друг с цепи сорвался и сыпет оскорблениями


  • -1

#13 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:10

Видимо за всех я ответил. Пацаны лайк кто потдержит чтобы он хуй сосай делал. Этот вихуюс. Так у него хуй походу уже в своей хопе. Сам себя ебет
  • 3

#14 nagibator77

nagibator77

    Игрок

  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:12

Vicius, а я только-только моргнул, а у тебя-то уничтожитель лун 40 уже... да тут на всём сервере планет-то столько нету, сколько лун для этого спилить надо...


  • 0

#15 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:12

Нехуй тут ныть сучек. Жопу заткни затычкой и все, миструацию сделай и лезть не будут пацаны
  • 2

#16 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:14

Vicius, а я только-только моргнул, а у тебя-то уничтожитель лун 40 уже... да тут на всём сервере планет-то столько нету, сколько лун для этого спилить надо...

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к


  • -1

#17 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:31

Хуй сосать ему надо и все, параноик хуев.
Хошь честную игру? Никто тут честно играть не будет, нах эт кому надо. А ты хуй сосать будешь. И все. И сперму глотать вихуюс
Обнулить надо это класик, там уже играть смысла нет.
Вон за три трюля поднялись и кто его завалит. Вот после обнула можно и начать играть.

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к

хуй свой сосай зародыш

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к

2к в ддину нахуй . 40 ур овня хаха ха, гага хуа хахаха. Гаааааа.
Вихуюс бляха нашелся тут. Ты хуйло, и никто. И будеш ни кем, и в жизни ты хуй и тут.
Как тут анти лайк ставить, положительные хоть жопой жуй а атрицательные хуй. Админы хуйло походу
Пойду вициуса спермой кормить. Ато голодный говорит.

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к

куда? В очко кормится будешь? Или в рои?
В рот
В рот морковь прикусишь. Ато через жопу мой болт больно делает кормится. Ну зашьешь потом вициус

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к

. В рот лучше будет наверное тебе? Не? Или в жопу хочешь?
Мульт ты сука, ктото когда то задблокали тебя за жопо приимство, вот по новой сосать начал
  • 2

#18 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:26

Опять все сдесь сидят, уж скажите . Я за вас пацаны. А этого хуе сосушеего в анус егошнего. Пусть онает. Вицыус ты это хуесос, нытик за каждой мелочи и я думаешь не ломал игру? На эту игру ужу все болт положили . Админам похуй. Обнулить надо его. Я сразуподнимусь, и вы хуй. Потому чмо тут дыр доебени матери. Шатаев исправь, а вицыус пусть твой хуй сосет
Тут все за меня как я понял, вициусу костыли и хуй сосать ему
Мне то мпохуй , заблокают я много. Обнул нужен шатаев. Обнул.
  • 1

#19 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:41

[quote name="Vicius" post="81953" timestamp="1623935667"]Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к[/quotхуле ты тутсидишь сука. Эт лайк мой, по ошибке тебе гребаный ты сукин сын. Я весь оскорблю. Мать твоя была шлюхой и ты появился ничайно, по ошибке природы. Спроси у матери , она скажет. Я знаю ттебя и твою мать. Ты ошибка природы чувак. Нахер ты эту тему создал. Щас скандал с матерью устроишь. Ну я же незнал что ты сука появишься, я бы гондону надел. Спроси у материты появился по ошибке. гондон орвался e]
Ммне похуй шатаев, хочеш блокай хочешь нет, я правду писал

Опять нелепые обвинения, моим 40 уровням уже столько же сколько ты играешь. И уничтожено почти 2к, создано почти 1,5к

куснимой эхуй, ато мне кончить охото.
Все лайкают мне. За твой обнул. Я то за всех говорю. Ты мульт, и ты твой ник до обнула воин был. Ато шибко ты пошел
  • 0

#20 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:16

Я жду пока ьы мой хуй соснешь вициус
  • 0