Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Стоит ли оно того?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 17:55

викус! сам ты тупица редкостная!

тебе уже один раз сказали - если умом не дорос до чего либо, то не нужно свой дыбилизм демонстрировать.

быть дураком - это твоё право. но не нужно этим правом злоупотреблять.

поэтому заткни хлебало, раз не догоняешь, что значит легализовать теневой рынок ресурсов.

Откуда мне знать? Я не продаю ресурсы и не покупаю, если вы этим занимаетесь то готовьтесь к рискам. То что вам это надо, не означает что я должен поддерживать легализацию ваших тёмных дел. Это никак не приписать к балансу и всё, а оттого идея тупая, если я не прав то почему админ не оставил ответа на твою идею? По той же самой причине, что идея бред, не сильно отличаешься от LexaHarlok, тот предлагал больше и больше эксп в Реборн, потому что ему это надо было, ты предлагаешь продажу ресурсов, потому что тебе это надо, а остальным это не упёрлось


  • 0

#102 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 23 Март 2021 - 18:12

Откуда мне знать? Я не продаю ресурсы и не покупаю, если вы этим занимаетесь то готовьтесь к рискам. То что вам это надо, не означает что я должен поддерживать легализацию ваших тёмных дел. Это никак не приписать к балансу и всё, а оттого идея тупая, если я не прав то почему админ не оставил ответа на твою идею? По той же самой причине, что идея бред, не сильно отличаешься от LexaHarlok, тот предлагал больше и больше эксп в Реборн, потому что ему это надо было, ты предлагаешь продажу ресурсов, потому что тебе это надо, а остальным это не упёрлось

придурок викус!

ещё раз повторяю, если ты дурак + дыбил, то заткни хлебало и не мешай обсуждать те вопросы, которые требуют обсуждения и решения.
теневой рынок ресурсов есть. об этом говорили другие участники проекта. 
если его не легализуют, он и останется теневым. 
дошло до тебя, придурок, о чём речь?
так вот, заткни хлебало и не тявкай там, где не нужно.


  • 0

#103 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 18:25

можно их сделать так как вторая галактика. тоесть по уровню. У каждого уровня типо свой рынок ресурсов . И будет на подобие баланса по уровню. 


  • 1

#104 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 19:12

можно их сделать так как вторая галактика. тоесть по уровню. У каждого уровня типо свой рынок ресурсов . И будет на подобие баланса по уровню. 

Дело не только в этом, все знают насколько читерские шахты в игре, и подобный рынок будет плюсом лишь для них, для игроков что зарабатывают ресурсы через грабёж и руины это потеряет смысл, а тут либо примут отсутствие выбора стиля игры, либо уйдут как 1stelven, осознав что шахтёрство тут более удобно


  • 0

#105 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 19:33

На классике вообще проблем с ресами нет, у каждого по куче летает и судя по зс, когда летаете в минус, а бы сбить немного флота, и за лом некоторые не особо пекутся, классик больше похож на ферму, чем на боевую космическую стратегию

так что нафиг нужен тут рынок с ресами


  • 1

#106 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 19:35

придурок викус!

ещё раз повторяю, если ты дурак + дыбил, то заткни хлебало и не мешай обсуждать те вопросы, которые требуют обсуждения и решения.
теневой рынок ресурсов есть. об этом говорили другие участники проекта. 
если его не легализуют, он и останется теневым. 
дошло до тебя, придурок, о чём речь?
так вот, заткни хлебало и не тявкай там, где не нужно.

Мультоводство тоже есть, давайте его легализуем? Если оно есть, это не означает что оно правильно. 
Но я понимаю в чём дело, после бана вы начали писать о возможности искупить вину мультоводам, какие-то непонятные оправдания мультоводства, но есть ещё один момент, изменение рынка. Теневой рынок ресурсов более рискован стал, не так ли? При такой продаже, однажды могут появится вопросы что за передача ам, и вот тебе не остаётся другого выбора как писать мольбы о легализации. Но почему же другие игроки тебя не поддерживают? Фобосы? Алкоголики? Если это такая масштабная вещь в игре, а не ваши триадные тёмные дела, то хоть кто-то из них вас поддержит. Но ладно, отбросим эти моменты. Где твои подробные моменты? О том что это не станет методом мультоводов отмывать ам? Но ладно это, баланс получения ресурсов между экспедиторами, атакерами и шахтёрами, у тебя он есть? Ведь предлагая продажу ресурсов, то тому же 1 триллиону придётся придать ценность в виде ам, которая устроит все стили игры, случится ли это? Не так давно была тема о балансировке построек, и появилась она не с пустого места. Я тут играю 4 месяц, и уже понял, что администрация ой как не любит предложения из разряда, вот сделайте, а как грамотно это осуществить, я понятия не имею, сами там подумайте


  • 0

#107 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Март 2021 - 20:48

На классике вообще проблем с ресами нет, у каждого по куче летает и судя по зс, когда летаете в минус, а бы сбить немного флота, и за лом некоторые не особо пекутся, классик больше похож на ферму, чем на боевую космическую стратегию

так что нафиг нужен тут рынок с ресами

Вот правильное замечание - можно сделать так, что рес будет всегда. 

Только задача атакеров - забрать рес у шахтёра, а задача шахтёра - добыть и сохранить. И эти задачи легко выполняются из-за слабой активности а не из-за того, что игра стала похожа на ферму.

 

 

И ещё, уже не Фоксу. Если ресурс сложно перевести в АМ, то АМ в ресур - плёвое дело: АМ на ТМ, потом ТМ на ресур. Ничего теневого. 


  • 1

#108 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2021 - 21:50

Вот правильное замечание - можно сделать так, что рес будет всегда. 

Только задача атакеров - забрать рес у шахтёра, а задача шахтёра - добыть и сохранить. И эти задачи легко выполняются из-за слабой активности а не из-за того, что игра стала похожа на ферму.

В том-то и ферма, атакеры летают ради ресурсов и ценят свой флот, шахтёров вынудили участвовать в турнире который по идее должен был стать стимулированием войны, а по итогу шахтёры льют флот друг дружке, и не хотят знать сколько сил нужно тратить атакерам на жертв, и о ценности флота слышат впервой, ресурсы ведь каждую секунду добываются. Вот и выходит полный карт бланш шахтёрам. И грабить их не так просто как рассказывают, легче на флот лететь, чем у них фонды подчищать


  • 1

#109 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2021 - 11:35

https://prnt.sc/10u45hm    а разве 450 мирный и 300 боевой не предел было?


  • 1

#110 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 11:48

Вроде, предел если контейнерами качать. А дальше стройками и боями, вроде, можно...


  • 0

#111 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2021 - 12:35

Вроде, предел если контейнерами качать. А дальше стройками и боями, вроде, можно...

так он явно не боями качал. там много флоту ломать надо.


  • 1

#112 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2021 - 15:58

Вроде, предел если контейнерами качать. А дальше стройками и боями, вроде, можно...

ага, что то у меня больше чем за полгода боевой на 300ур и на миллиметр не шевельнулся после боев топовых

это просто у его последняя пачка с ящиков дала много, вот и прыгнул на 302ур, тоже самое  и на мирном


  • 0

#113 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 16:29

А-а, да, ящики дают рост. Дело в том, что АМ с достижений не дают выше этих левелов (450 и 300), поэтому никто не качал.


  • 0

#114 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Март 2021 - 16:53

А-а, да, ящики дают рост. Дело в том, что АМ с достижений не дают выше этих левелов (450 и 300), поэтому никто не качал.

не. ам перестают давать уже 300 мирный и 250 боевой.  


  • 1

#115 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2021 - 17:20

Тогда нифига не понятно ))


  • 0

#116 -BABUIN-

-BABUIN-

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 02:15

Не считаю что правильным было передавать альянс MinerGate, если глава был забанен за нарушение правил, то о никаком сохранении альянса речи быть не должно, лидер всегда является лицом альянса. А Пиво тот ещё альянс для удобного нафармливания при помощи кликера

Согласен. Глава альянса самым жёстким образом нарушал правила игры долгое время. Качался сам, а так же качал и альянс, поднимал фракцию. И всё это делалось на левую АМ с мультов, с турниров, выигранных подставными боями. И с тех же мультов он получал АМ за турниры, покупал ЗР для альянса и так по кругу.

Получается, альянс прокачан при огромной помощи мультоводства.


  • 0

#117 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2021 - 07:50

Согласен. Глава альянса самым жёстким образом нарушал правила игры долгое время. Качался сам, а так же качал и альянс, поднимал фракцию. И всё это делалось на левую АМ с мультов, с турниров, выигранных подставными боями. И с тех же мультов он получал АМ за турниры, покупал ЗР для альянса и так по кругу.

Получается, альянс прокачан при огромной помощи мультоводства.

вы что дураки чтоли? какой дурак за ам будет брать зр? вот подумай ка хорошенько. зр с контейнеров добывается. Даже незнаешь откуда зр добывать еще можно кроме экспы а пишесь сюда что так сяк они.


Сообщение отредактировал GRID2: 25 Март 2021 - 07:59

  • 0

#118 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2021 - 13:52

вы что дураки чтоли? какой дурак за ам будет брать зр? вот подумай ка хорошенько. зр с контейнеров добывается. Даже незнаешь откуда зр добывать еще можно кроме экспы а пишесь сюда что так сяк они.

коллайдеры поставил за ам, с них тм тикает, дальше суть понятна

прем на рес и на экспу, с реса строился флот, потом бои, первые места в турнире, получали ам, ну и так далее


  • 0

#119 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Март 2021 - 13:57

Ух как повернули! Даже не знаю...

 

Пландэф то качал честно. Хотя ему всё равно уже.


  • 0

#120 GRID2

GRID2

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Март 2021 - 14:21

коллайдеры поставил за ам, с них тм тикает, дальше суть понятна

прем на рес и на экспу, с реса строился флот, потом бои, первые места в турнире, получали ам, ну и так далее

 а ты свои колайдеры глянь. Гляжу на фракцию и думаю что тоже не плохо поднял. тоже с мульта ам качал?


  • 1