Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Стоит ли оно того?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 16:48

В разных странах, по разному.
Есть где учитывается только более тяжкое нарушение. А есть где все нарушения суммируются. Например США.
В нашем случаи наказание перманентный бан. И блокировать дополнительно по другим размытым к тому же пунктам не имеет смысла.
Но предположим если бы это нарушение было подставной бой, а потом ещё передача ресурсов или какое то другое нарушение, например отправка флота на срок более 6 часов, то оба этих нарушения учитывались.

есть предложение:
создайте тарифный план штрафов, по которому игрок, совершивший тяжкое преступление  игре, и попавший в перманентный бан, смог бы выкупить свой аккаунт и вернуться в игру.
мульты пусть останутся забаненными, а основной аккаунт платит штраф в соответствии с тарифом, и снова выходи на космические просторы.
для проекта будет польза в виде финансовых вливаний.
и для игрока-преступника будет шанс исправиться путём искупления вины через финансовые вливания в проект.

один из вариантов - приобретение определённого количества АМ.


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 21 Март 2021 - 16:50

  • 0

#62 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 17:05

BERSSSERK нет. возвращатся не планирую всеравно. много времени отнимает игра. хоть даже если 1р будет стоить
BERSSSERK  через пол года тут всеравно никово не останется
  • 0

#63 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 17:13

Перекиньте альянс MinerGate на меня или Fairy Tale, пожалуйста.

Раз Steely Заблокирован как глава альянса.

Альянс передан


  • 0

#64 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 17:20

Schataev   кстати Georgij10  я только ресы продовал за ам. Но всеравно разблокировать ненадо. иначе опять засяду
  • 0

#65 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 17:22

есть предложение:
создайте тарифный план штрафов, по которому игрок, совершивший тяжкое преступление  игре, и попавший в перманентный бан, смог бы выкупить свой аккаунт и вернуться в игру.
мульты пусть останутся забаненными, а основной аккаунт платит штраф в соответствии с тарифом, и снова выходи на космические просторы.
для проекта будет польза в виде финансовых вливаний.
и для игрока-преступника будет шанс исправиться путём искупления вины через финансовые вливания в проект.

один из вариантов - приобретение определённого количества АМ.

Ты серьёзно не представляешь насколько бредово твоё предложение? Тут по случайности не создашь пару-тройку мультов, он делал это осознанно, желая быть выше других, но нечестными способами. От других игроков он тоже откупится? Они вливают донат, тратят кучу времени, пытаются быть хитрее и проворнее других в поисках ресурсов и флота, строят целую экономику где можно сэкономить или заработать, и всё в рамках честной игры. Впрочем, вы скорее всего уже давно перестали понимать что такое честная игра


  • 0

#66 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:10

Ты серьёзно не представляешь насколько бредово твоё предложение? Тут по случайности не создашь пару-тройку мультов, он делал это осознанно, желая быть выше других, но нечестными способами. От других игроков он тоже откупится? Они вливают донат, тратят кучу времени, пытаются быть хитрее и проворнее других в поисках ресурсов и флота, строят целую экономику где можно сэкономить или заработать, и всё в рамках честной игры. Впрочем, вы скорее всего уже давно перестали понимать что такое честная игра

викус, у тебя ум ещё детский. ты реально не понимаешь, что такое дипломатия и что такое поиск компромиссов.
поэтому и рассуждаешь, как ребёнок в песочнице.

как повзрослеешь, так и подавай голосок на те темы, до понимания которых ты ещё не дорос.
твой нелепый лепет на недосягаемые для тебя темы, вызывает усмешку.


  • 0

#67 LexaHarlok

LexaHarlok

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 19:44

Я впрошлый раз ушел году в 2015 или раньше когда заблокировали трансопрт для всех. Теперь ухожу когда заблокировали 2 галактику. До новых встреч


вообшем наврядли вернусь. Хотя я  тот человек чьи идеии сдесь с самого начала. Шатай молодец в коде разобрался 


  • 0

#68 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Март 2021 - 20:11

Я впрошлый раз ушел году в 2015 или раньше когда заблокировали трансопрт для всех. Теперь ухожу когда заблокировали 2 галактику. До новых встреч


вообшем наврядли вернусь. Хотя я  тот человек чьи идеии сдесь с самого начала. Шатай молодец в коде разобрался 

Не пойму - тема про Классик - конкретно обрисована. Ты - с Реборна. Что не так?


  • 0

#69 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:16

Я впрошлый раз ушел году в 2015 или раньше когда заблокировали трансопрт для всех. Теперь ухожу когда заблокировали 2 галактику. До новых встреч


вообшем наврядли вернусь. Хотя я  тот человек чьи идеии сдесь с самого начала. Шатай молодец в коде разобрался 

я вообще не пойму, чё за бред несёт этот попугай???

ну уходишь, вали, скатертью дорога.

сопли то свои зачем размазывать? никто тебе венок на могилу не купит!


  • 0

#70 Titan5

Titan5

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:22

я вообще не пойму, чё за бред несёт этот попугай???

ну уходишь, вали, скатертью дорога.

сопли то свои зачем размазывать? никто тебе венок на могилу не купит!

:kolobok_biggrin:


  • 0

#71 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 20:28

я вообще не пойму, чё за бред несёт этот попугай???

ну уходишь, вали, скатертью дорога.

сопли то свои зачем размазывать? никто тебе венок на могилу не купит!

Попросил бы выбирать выражения. На форуме так же есть правила общения.

В случаи повторного нарушения будет выдана мут на форуме.


  • 0

#72 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 21 Март 2021 - 20:32

я вообще не пойму, чё за бред несёт этот попугай???

ну уходишь, вали, скатертью дорога.

сопли то свои зачем размазывать? никто тебе венок на могилу не купит!

Не ругай его - он вернуться хочет, не знает как.


  • 0

#73 Titan5

Titan5

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 20:34

https://prnt.sc/10rr5t7   вот он летит на перехват. я в 100 процентов уверен что он мульт. если я не прав то прошу меня заблокать в пожизненное


99.9% в первом секторе одни мульты.


  • 1

#74 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 21:19

https://prnt.sc/10rr5t7   вот он летит на перехват. я в 100 процентов уверен что он мульт. если я не прав то прошу меня заблокать в пожизненное


99.9% в первом секторе одни мульты.

Он мульт потому что летит на перехват или потому что в 1 секторе? Но скорее всего ты не прав, и он не мульт. И вообще, ты ушёл, пожелал удачи нам, другую игру уже нашёл, нечего нюни распускать, вот нас забанили, а кругом везде одни мульты. Ты сам проговорился что вы знаете обход капчи, так что мультоводство это лишь малая доля ваших грехов


  • -1

#75 LexaHarlok

LexaHarlok

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:30

Вот вы люди. Благодаря мне и моим предложениям еще на ру1 и ру4. Шатаев добавлял  апгрейды, систему апгрейдов. Я тот человек который много тем придумывал и тут предлогал. Антон их делал очень давно это было.  А вы меня обзывать. Вас не было когда я тут играть начал. Но я постоянно заходил и мониторил что нового. Очень обидно за попугая и так далее. 


  • 0

#76 Titan5

Titan5

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:31

Он мульт потому что летит на перехват или потому что в 1 секторе? Но скорее всего ты не прав, и он не мульт. И вообще, ты ушёл, пожелал удачи нам, другую игру уже нашёл, нечего нюни распускать, вот нас забанили, а кругом везде одни мульты. Ты сам проговорился что вы знаете обход капчи, так что мультоводство это лишь малая доля ваших грехов

в первом секторе все мульты. 


  • 2

#77 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 21:52

Вот вы люди. Благодаря мне и моим предложениям еще на ру1 и ру4. Шатаев добавлял  апгрейды, систему апгрейдов. Я тот человек который много тем придумывал и тут предлогал. Антон их делал очень давно это было.  А вы меня обзывать. Вас не было когда я тут играть начал. Но я постоянно заходил и мониторил что нового. Очень обидно за попугая и так далее. 

если честно, то лично я не знаю, что такое ру 1 и ру 4. история возникновения и развития проекта нигде не прописана. откуда я могу знать о твоих прошлых заслугах? и

и вообще, откуда я могу знать о тебе?

ты в классике себя никак не проявил в космосе и в стате.

если хочешь, чтоб тебя уважали и почитали за какие то заслуги, напиши историю Галактики и выложи её для общего изучения. 

будет интересно почитать на досуге между экспами.

а так .... ник "лёхахарлок" = полный информационный вакуум.

поисковик в классике не выдаёт никого под ником "лёхахарлок"


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 21 Март 2021 - 22:00

  • 2

#78 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2021 - 01:20

Вот так

Сообщение отредактировал N1ckolya: 22 Март 2021 - 01:20

  • 0

#79 Georgij10

Georgij10

    Мастер

  • Пользователь
  • 130 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 01:27

А меня за что забанили? Я же ток ресы покупал за ам. Вроде не запрещено
Ресы я начал покупать с января месяца. Нука там разберитесь хорошенько. А до этого как я жил? Почему не пересекался.
  • 1

#80 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Март 2021 - 09:45

А меня за что забанили? Я же ток ресы покупал за ам. Вроде не запрещено
Ресы я начал покупать с января месяца. Нука там разберитесь хорошенько. А до этого как я жил? Почему не пересекался.

странно.
судя по банлисту, тебя забанили за мультиводство.
о скупке тобою ресов в банлисте ни слова нет.

рассказывай тогда, у кого скупал рес, по какой цене, как перекачивал бабло?

с карты на карту наверное?


Сообщение отредактировал BERSSSERK: 22 Март 2021 - 09:48

  • 0