Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Стоит ли оно того?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2021 - 18:36

ну более менее решит всеравно перегона ам туда сюда . но если апов  мало на продажу


Сообщение отредактировал N1ckolya: 19 Март 2021 - 18:46

  • 0

#22 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2021 - 18:53

ну более менее решит всеравно перегона ам туда сюда . но если апов  мало на продажу

Смотря как всё пойдёт дальше, понятно почему минимальная стала 500 ам, если бы осталось 100, то мультоводы просто бы для перегона продавали по максимальной цене с минимальным количеством, а потом возвращали апы назад по минимальной цене с максимальным количеством, теряли бы часть ам, но с нехваткой апов бы не столкнулись


  • 0

#23 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2021 - 19:12

Внёс изменение 


Смотря как всё пойдёт дальше, понятно почему минимальная стала 500 ам, если бы осталось 100, то мультоводы просто бы для перегона продавали по максимальной цене с минимальным количеством, а потом возвращали апы назад по минимальной цене с максимальным количеством, теряли бы часть ам, но с нехваткой апов бы не столкнулись

Такое количество действий будет легко проверяться. 

Сейчас отследить одну продажу сложнее. Когда идёт продажу туда/обратно это будет видно 


  • 0

#24 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2021 - 19:15

Внёс изменение 

 

А минимальное количество в 25, будет введено позже? Просто его сейчас нет


  • 0

#25 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Март 2021 - 19:19

А минимальное количество в 25, будет введено позже? Просто его сейчас нет

да. немного позже 


  • 0

#26 primus1998

primus1998

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 21:45

Shataev, почему бы не сделать просто фиксированную цену на апы? тогда все продавцы между собой и все покупатели между собой были бы равны


  • 0

#27 primus1998

primus1998

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2021 - 23:47

Vicius, какой нах присмотр за аккаунтом? ну заходил я с его вайфая пару раз, ну забанили, понёс и стили за меня наказание, чем ты ещё недоволен?


  • 0

#28 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2021 - 03:26

Vicius, какой нах присмотр за аккаунтом? ну заходил я с его вайфая пару раз, ну забанили, понёс и стили за меня наказание, чем ты ещё недоволен?

И этой сказки было достаточно? zhopa200 тоже случайно с вайфая зашёл тогда? Даже интересно как это вышло


  • 0

#29 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2021 - 07:11

https://prnt.sc/10qji13     нормально апгрейды подешевели.


  • 0

#30 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 248 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 20 Март 2021 - 08:13

Внёс изменение 


Такое количество действий будет легко проверяться. 

Сейчас отследить одну продажу сложнее. Когда идёт продажу туда/обратно это будет видно 

Кроме этого что ещё поменялось? У vik12 проблема во второй - наверняка там что-то делали.


Сообщение отредактировал umka-pass: 20 Март 2021 - 08:13

  • 0

#31 primus1998

primus1998

    Новичок

  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 10:36

И этой сказки было достаточно? zhopa200 тоже случайно с вайфая зашёл тогда? Даже интересно как это вышло

а я про жопу200 что-то написал? я за себя отвечаю, а не за кого-то. тебе было интересно, я ответил. или ты думал, что я тут тебе доказательства буду писать и свидетелей приводить?


  • 0

#32 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 20 Март 2021 - 15:39

https://prnt.sc/10qji13     нормально апгрейды подешевели.

вы можете выставить цену и в 100 АМ и выше 


Кроме этого что ещё поменялось? У vik12 проблема во второй - наверняка там что-то делали.

да. писал выше. запрещен транспорт на чужие планеты второй галактики 


  • 0

#33 LexaHarlok

LexaHarlok

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Март 2021 - 23:47

2. Я уже писал о мультоводстве, который вы удачно проигнорили, но оно и понятно, Классик не приносит дохода, хотя в этом виновато отчасти мультоводство. Ну зачем донатить в игру, если можно создать аккаунт через впн, прокачать его передав ресурсы, а потом уже ам через рынок. В рынке я и хотел предложить контрмеру, бороться с мультоводством бессмысленно, всегда найдётся выход, но если оставить минимальную цену, активным игрокам оттого ни жарко ни холодно, свободной торговли всё равно не выйдет, все будут ставить по минимальной цене, а вот мультоводам придётся распрощаться с несколькими тысяч апов, которые не так просто собрать. Но баг собственно в передаче ресурсов, я вначале думал что это через альянс, но всё гораздо проще. Вторая галактика, как много багов, и многие о них просто молчат. Что будет если вы в 9 секторе, а введёте координаты планеты второй галактики в 1 секторе? Да вы сможете отправить либо переработку, либо "Транспорт" с ресурсами, и прокачка мультов уже довольно проста, а также просто передача ресурсов, никаких границ, сильный слабому, слабый сильному, важно лишь наличие планеты.  

 

Это бы единственный адекватный способ помогать ресурсами своим соклановцм. теперь только банк альянса в который ты можешь положить копейки и передать. Благодаря этому способу строили оборону и так далее... Если это закрыли то тут не чего больше делать всем спасибо я больше не играю. 

А Автор *******. И вообще я считаю что транспорт должен быть всегда и для всех. Это космос. А не ждать пока вы по силе сравняетесь а потом только передавать. И копить, и искать держателя ресурсов. И один соклановец держал весь общак.


Шатаев верни траспорт мои добавления и предложения ты делать не хочешь а единственно что могли делать игроки не задротя закрыли. Собирать общак. 


  • 0

#34 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 21 Март 2021 - 00:10

2. Я уже писал о мультоводстве, который вы удачно проигнорили, но оно и понятно, Классик не приносит дохода, хотя в этом виновато отчасти мультоводство. Ну зачем донатить в игру, если можно создать аккаунт через впн, прокачать его передав ресурсы, а потом уже ам через рынок. В рынке я и хотел предложить контрмеру, бороться с мультоводством бессмысленно, всегда найдётся выход, но если оставить минимальную цену, активным игрокам оттого ни жарко ни холодно, свободной торговли всё равно не выйдет, все будут ставить по минимальной цене, а вот мультоводам придётся распрощаться с несколькими тысяч апов, которые не так просто собрать. Но баг собственно в передаче ресурсов, я вначале думал что это через альянс, но всё гораздо проще. Вторая галактика, как много багов, и многие о них просто молчат. Что будет если вы в 9 секторе, а введёте координаты планеты второй галактики в 1 секторе? Да вы сможете отправить либо переработку, либо "Транспорт" с ресурсами, и прокачка мультов уже довольно проста, а также просто передача ресурсов, никаких границ, сильный слабому, слабый сильному, важно лишь наличие планеты.  
 
Это бы единственный адекватный способ помогать ресурсами своим соклановцм. теперь только банк альянса в который ты можешь положить копейки и передать. Благодаря этому способу строили оборону и так далее... Если это закрыли то тут не чего больше делать всем спасибо я больше не играю. 
А Автор *******. И вообще я считаю что транспорт должен быть всегда и для всех. Это космос. А не ждать пока вы по силе сравняетесь а потом только передавать. И копить, и искать держателя ресурсов. И один соклановец держал весь общак.
Шатаев верни траспорт мои добавления и предложения ты делать не хочешь а единственно что могли делать игроки не задротя закрыли. Собирать общак.

Так вам багаюзерам и надо. Вообще ак на удаление поставь, всем лучше будет
  • 0

Никогда не говори никогда


#35 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 13:32

 

Это бы единственный адекватный способ помогать ресурсами своим соклановцм. теперь только банк альянса в который ты можешь положить копейки и передать. Благодаря этому способу строили оборону и так далее... Если это закрыли то тут не чего больше делать всем спасибо я больше не играю. 

А Автор *******. И вообще я считаю что транспорт должен быть всегда и для всех. Это космос. А не ждать пока вы по силе сравняетесь а потом только передавать. И копить, и искать держателя ресурсов. И один соклановец держал весь общак.


Шатаев верни траспорт мои добавления и предложения ты делать не хочешь а единственно что могли делать игроки не задротя закрыли. Собирать общак. 

Чем тебе братство не угодило? Тем более в реборне цена в тм за братство меньше почти в 2 раза, тм добывать проще. Границ нет, лишь как сильно ты готов тратить тм ради будущей помощи соалам. А так, помощь соалам лишь присказка, вы использовали для целенаправленной прокачки одного игрока в альянсе и не собирались с этой ошибкой ни с кем делиться

Твои предложения ничего толкового не предлагали, лишь больше и больше эксп


  • 0

#36 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 14:44

Проведена проверка на предмет мультиводства. Заблокировано 11 аккаунтов


  • 0

#37 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:02

Проведена проверка на предмет мультиводства. Заблокировано 11 аккаунтов

огласите пожалуйста весь список и штрафное время.

нигде не вижу списка забаненных и на сколько их в карцер закрыли.


  • 0

#38 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 21 Март 2021 - 15:07

огласите пожалуйста весь список и штрафное время.

нигде не вижу списка забаненных и на сколько их в карцер закрыли.

Но вообще интересно узнать краткую сводку по забаненным, имели несколько аккаунтов, либо отмывали ам уже давно. Некоторые играли больше года, и вряд ли недавно решили, а не создать ли пару мультов

Ссылка на банлист


  • 0

#39 19oleg74

19oleg74

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:25

Хочу спррсить, введены новые правила в игре? Мультоводство было, прокачка слабым сильного было. А что за отмывка АМ? Или передача ресов через 2ю галу?
  • 0

#40 BERSSSERK

BERSSSERK

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Март 2021 - 15:34

интересно, сколько стоит выкупить аккаунт из бани?
варианты:

1. 100 баксов

2. 300 баксов

3. вскопать шатаю огород по весне


  • 0