Перейти к содержимому


Фотография

Операторы чата [WoA]


Сообщений в теме: 83

Опрос: Операторы чата [WoA] (47 пользователей проголосовало)

Оцените работу Операторов чата Атомщик

  1. Хорошо (19 голосов [40.43%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.43%

  2. Затрудняюсь ответить (20 голосов [42.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.55%

  3. Плохо (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

Оцените работу Операторов чата Кьянти

  1. Хорошо (22 голосов [46.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.81%

  2. Затрудняюсь ответить (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

  3. Плохо (17 голосов [36.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.17%

Оцените работу Операторов чата KrabiKulus

  1. Хорошо (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.28%

  2. Затрудняюсь ответить (27 голосов [57.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.45%

  3. Плохо (10 голосов [21.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.28%

Оцените работу Операторов чата GlusH

  1. Хорошо (34 голосов [72.34%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.34%

  2. Затрудняюсь ответить (7 голосов [14.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.89%

  3. Плохо (6 голосов [12.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.77%

Оцените работу Операторов чата CelestialRhythm

  1. Хорошо (8 голосов [17.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.02%

  2. Затрудняюсь ответить (28 голосов [59.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 59.57%

  3. Плохо (11 голосов [23.40%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.40%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:07

Enio днём дал змею предупреждение за то, что тот провоцировал Гелиона.

Почему y7y это так активно не нравится и тот теперь ищет к чему бы докопаться?

Кара как мантру повторяла, что y7y никаким боком к UA уже больше года.

Но что то тут не так.

Работу Enio сегодня в чате считаю полностью правомерной, выданные предупреждения/баны оправданными. 

 О чём речь?? Я высказал своё мнение и дал скрин. Чего вы ко мне липните одна, как пиявка другой, как банный лист? ))) Везде меня упоминаете, вплоть до координат))) со всем связываете, сравниваете? Спасибо, мне не нужна реклама от дилитантов))))


  • 1

#62 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:07

 

Из-за вас я ушел в РО, вы не даете играть спокойно , именно из-за 

Калипсо, Gelion17 из-за вас много игроков по уходило с игры, вы запугали Natt сносом лун, но смогли договориться чтобы Natt не трогали но она теперь за вас заступается доказывая что мирные игроки во всем виноваты, как я вначале показал скрины с новым модератором чата "Enio" который превышает свои полномочия и всем неугодным ему кидает в бан чата.       Калипсо, Gelion17, Natt, Enio вы великолепная четверка, трое игроков которые творят что хотят в игре, а модератор чата им в этом потакает и помогает и раздавая баны мирным игрокам https://prnt.sc/AVaWNXsnnGWu за то что просто спросил почему Калипсо притихла, почему не писала ничего! https://prnt.sc/7yEs2N-SdzOd

 

Ты даже не понимаешь, что реально часто пишешь с примесью хамства.

Такие люди меня напрягают, поэтому ты в ро.

Я подумал, что ты хочешь начать всё заново, когда написал мне 2 дня назад, но видимо ошибся.

Зачем мне кого то запугивать сносом лун, вы мне задолбали всё время это в вину впихивать :D

Я замечательно могу делать это БЕЗ "угроз" (ультиматумов), пускай игроки альянса UA гадают из за каких тараканов в голове их руководства (кары) они теперь без орбит (как ты)

Но, вроде, все в курсе. Так что претензия странная.

Калипсо хамил, Наташе хамил, меня провоцировал хамством Калипсо - тебе мало оснований на 10 минутную блокировку чата?

Ок)


  • -1

#63 Xaos_QX

Xaos_QX

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:08

Natt а тебе то что я сделал подруга ты моя хорошая? Флот снес? Луну снес? Обидел словом? Или ты обиделась что я не к тебе в альянс пошел? На что злобу затаила?
  • 0

#64 Enio

Enio

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Империум
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:20

Из-за вас я ушел в РО, вы не даете играть спокойно , именно из-за 

Калипсо, Gelion17 из-за вас много игроков по уходило с игры, вы запугали Natt сносом лун, но смогли договориться чтобы Natt не трогали но она теперь за вас заступается доказывая что мирные игроки во всем виноваты, как я вначале показал скрины с новым модератором чата "Enio" который превышает свои полномочия и всем неугодным ему кидает в бан чата.       Калипсо, Gelion17, Natt, Enio вы великолепная четверка, трое игроков которые творят что хотят в игре, а модератор чата им в этом потакает и помогает и раздавая баны мирным игрокам https://prnt.sc/AVaWNXsnnGWu за то что просто спросил почему Калипсо притихла, почему не писала ничего! https://prnt.sc/7yEs2N-SdzOd

Калипсо, Gelion17, Natt, Enio 

Из-за вас уйдет много игроков и останетесь одни в этой игре, что вы потом будете делать?

За бан я вам вроде все ясно ответил.

Снос лун я не одобряю , и сам пока даже ишкам не сносил пока что. Так что в этом плане к уходу игроков никакого отношения не имею. Вы опять мешаете пельмени с котлетами. Причину и следствие, и даже левые к разговору темы.

Мне все равно кто хороший а кто лунопил, кто прав , кто в каких альянсах/ странах/ партиях... оператор выдает муты за нарушения правил,  за то что вы начинаете мешать общаться другим игрокам. Бан я выдал не за снос лун или что вы напридумывали , а за конкретные слова.


  • 0

#65 Xaos_QX

Xaos_QX

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:23

Enio вы дали бан за предложение: Почему Колипсо притихла-молчит? Это угроза? Это провокация или оскорбление? да вы молодец, давайте банить будем даже за-то что общаемся мирно в чате!


  • 0

#66 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:38

давайте банить будем даже за-то что общаемся мирно в чате!

Калипсо хамил, Наташе хамил, меня провоцировал хамством Калипсо - тебе мало оснований на 10 минутную блокировку чата?

Ок)

Задавай вопросики. 


  • -1

#67 Xaos_QX

Xaos_QX

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 19:50

1.1 точно не было, это превышение полномочий Enio, возможно это его личная неприязнь по отношению ко мне. 


  • 0

#68 Gelion17

Gelion17

    Мастер

  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 20:12

Имхо превышения нет, а тебе ещё раньше нужно было дать молчу. 

Скрины своих сообщений ты любезно выложил сам, молодец. 


Сообщение отредактировал Gelion17: 09 Июль 2022 - 20:13

  • 0

#69 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 21:43

Natt а тебе то что я сделал подруга ты моя хорошая? Флот снес? Луну снес? Обидел словом? Или ты обиделась что я не к тебе в альянс пошел? На что злобу затаила?

При чем тут злоба или обиды?

Я  написала что за фразу " Заигрался временный модератор" бан вполне справедлив.

Это оскорбление, хамство и осуждение действий. 3 в 1.

Только факты и ничего личного.

 

Из-за вас я ушел в РО, вы не даете играть спокойно , именно из-за 

Калипсо, Gelion17 из-за вас много игроков по уходило с игры, вы запугали Natt сносом лун, но смогли договориться чтобы Natt не трогали но она теперь за вас заступается доказывая что мирные игроки во всем виноваты, как я вначале показал скрины с новым модератором чата "Enio" который превышает свои полномочия и всем неугодным ему кидает в бан чата.       Калипсо, Gelion17, Natt, Enio вы великолепная четверка, трое игроков которые творят что хотят в игре, а модератор чата им в этом потакает и помогает и раздавая баны мирным игрокам https://prnt.sc/AVaWNXsnnGWu за то что просто спросил почему Калипсо притихла, почему не писала ничего! https://prnt.sc/7yEs2N-SdzOd

Калипсо, Gelion17, Natt, Enio 

Из-за вас уйдет много игроков и останетесь одни в этой игре, что вы потом будете делать?

А вот это клевета. Ни запугивания ни договоров ни защиты нет и не было.

ДА с Гелионом общаемся. ДА, на снос лун не нарываемся ни на кого, ни кому не хамим.

НЕТ, его луновойну не одобряем, она затрагивает многих не виновных.

НЕТ, в их конфликт вмешиваться не собираемся, это их конфликт.

НЕТ, нам ни кто не угрожал и ничего не требовал.

ДА, защищала, защищаю и буду защищать СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

И не важно по отношению к кому. 


  • 0

#70 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 22:13

Natt, ты хочешь сказать, что:

Вам снесли луны, но вы не собираетесь за это отомстить?

Вам перестали сносить луны и у тебя уверенность, что не будут сносить!

В чужой конфликт ты не вмешиваешься и не собираешься!

И при этом ни кто не угрожал и не требовал ничего!

И договора при этом нет никакого!!!!!!

 

А не странновато это всё вместе звучит?)))  Как бысто-недорого-качественно )))


  • 1

#71 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 22:38

Нам сносили луны и мы за это мстили.

Нам перестали сносить луны но не факт что не начнут. Мы активно укрепляем луны.

В чужие конфликты принципиально никогда не вмешиваюсь и другим не советую.

Ни кто не угрожал и не требовал. Даже луны сносили просто так. Без повода.

Про договор не поняла... Если речь о договоре нашего ала с Ня то его нет.

Если речь о договоре не сносить луны живым игрокам то мы его соблюдаем.

 

Я на все вопросы ответила?

 

А теперь вопрос от меня: Какое все это имеет отношение к бану в чате о котором здесь шла речь?


Сообщение отредактировал Natt: 09 Июль 2022 - 22:39

  • 0

#72 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 22:48

Я вопросы не задавал, а перечислил и упорядочил что находится постом выше, как бы твои утверждения))))

 

Какое все это имеет отношение к бану в чате о котором здесь шла речь? Это больше к тебе вопрос)) ты начала писать это тут я и обратил внимание) 


  • 1

#73 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 09 Июль 2022 - 23:15

Я писала это в ответ.

Где меня обвинили в сговоре потому что нас якобы запугали...


  • 0

#74 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Июль 2022 - 00:27

Почему бы не обновлять голосовалку при изменении списка операторов? Добавлять новых, удалять старых операторов, сбрасывать голоса необязательно разумеется.

Функция переголосовать есть, если мнение об операторе изменилось. Голосование открытое, видно будет если какой то из алов голосует за или против конкретного оператора, это тоже можно учитывать. Так же 3 варианта.

 

Мне кажется проще будет оценивать.

 

 

Вообще можно было бы изменить систему банов. Пример игрок А написал сообщение которое нарушает правила. Оператор банит не через профиль, а кликая на это сообщение, и указывает пункт нарушения. И всё. Эти сообщения отображаются с датой и временем в меню оператора, примерно так же как с запросами в ТП, Оператор выбирает ник, и видет список сообщений за которые были выданы баны этому игроку. Тоже самое и с ЛС. На игрока подали жалобу - оператор видит сообщение, если банит оно идёт туда же. В любой момент можно будет просмотреть за что и кому выдан был бан, как и администратору, так и оператору, если игроки посчитают что бан не обоснован.

 

И вопрос обоснованности бана будет решаться очень быстро, и будут все доказательства нарушения или его отсутствия. Выдачу банов это не усложнит, так же пара кликов будет. А многие вопросы уберёт.

 

Да есть баны по скринам например, но тогда оператору кидают скрин, сообщения хранятся 5-7 дней, что вполне достаточно, если будет претензия по бану за крин - просто скрин на форум где жалоба и всё.


Сообщение отредактировал hardcore5: 10 Июль 2022 - 00:28

  • 0

#75 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 10:17

Во многих играх есть возможность сообщения некоторых игроков в общем чате сделать для себя невидимыми. Почему бы и здесь это не реализовать? А то из-за некоторых неадекватов, страдающих словесной диареей, заглядывать в общий чат совсем не хочется, хотя формально правила чата они не нарушают и банить их не за что. 


  • 1

#76 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2022 - 17:54

Против оператора чата Enio. В первый же день показал себя не с лучшей стороны

( неоднократно нарушая правила чата за первый день работы 1.1; 1.6 ; 1.10; 1.14 ) , уже  второй день не видим его вообще.

 

1.  https://prnt.sc/SjHAs9DAlD6B сообщение Хаоса ,Энио выдумывает слово и за него банит https://prnt.sc/vZaUkfz2-eyk , за такие слова оператора самого нужно было мутить по нескольким пунктам. ( на скрине у Энио вообще другое сообщение ) 

https://prnt.sc/7yEs2N-SdzOd

2.https://prnt.sc/FYYC1OukTmV9 когда игрок спрашивает за, что ему угрожают закрыть и лс 

3. https://prnt.sc/6La8982rVjy_  и  https://prnt.sc/pt8EeGQgj6-D , ну а вот это говорит о том, что у нас есть 4 мушкетера ))))  


Сообщение отредактировал -KARA-: 11 Июль 2022 - 22:55

  • 4

#77 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Июль 2022 - 18:08

Я писала это в ответ.

Где меня обвинили в сговоре потому что нас якобы запугали...

А зная о нарушениях и покрывать их ( не говорить о них -  укрывать. ), можно считать сговором ?


  • 2

#78 Lordzmey

Lordzmey

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 18:11

Enio днём дал змею предупреждение за то, что тот провоцировал Гелиона.
Почему y7y это так активно не нравится и тот теперь ищет к чему бы докопаться?
Кара как мантру повторяла, что y7y никаким боком к UA уже больше года.
Но что то тут не так.
Работу Enio сегодня в чате считаю полностью правомерной, выданные предупреждения/баны оправданными.

. Ссылку приложи за, что, он дал предупреждение. Считает оно.. Енио дал предупреждён ни на отсылку к форуму без самой ссылки. Ты где в, чате такое правило увидел чудо. Это и 4сть показатель не способности опера. , выдавать предупреждения и баны, в чате. Ровто так же как ваш горячо любимы гелеон пол дня провоцировал целый ал и разных людей и ни предупреждения ему ни бана.. Потому Enio плохой оператор с первого же дня. Видит лишь то что ему удобно и домысли. Была бы ссылка, на форум нет проблем. Но этого не было. Он руководствуются не правилами а личным мнением!!!
  • 1

#79 Natt

Natt

    Гуру

  • Пользователь
  • 247 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 18:57

А зная о нарушениях и покрывать их ( не говорить о них -  укрывать. ), можно считать сговором ?

О каких нарушениях? Что покрывать?


. Ссылку приложи за, что, он дал предупреждение. Считает оно.. Енио дал предупреждён ни на отсылку к форуму без самой ссылки. Ты где в, чате такое правило увидел чудо. Это и 4сть показатель не способности опера. , выдавать предупреждения и баны, в чате. Ровто так же как ваш горячо любимы гелеон пол дня провоцировал целый ал и разных людей и ни предупреждения ему ни бана.. Потому Enio плохой оператор с первого же дня. Видит лишь то что ему удобно и домысли. Была бы ссылка, на форум нет проблем. Но этого не было. Он руководствуются не правилами а личным мнением!!!

Ссылка за что предупреждение была. И даже процетировал конкретно два слова за которые сделал предупреждение.

http://skrinshoter.r...0722/58cTojEQ?a

Бан прилетел сразу после фразы, за которую собственно и прилетел. И следом был пункт правил.

http://skrinshoter.r...0722/kmk7J9f8?a


  • 0

#80 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 11 Июль 2022 - 20:49

Ссылка за что предупреждение была. И даже процетировал конкретно два слова за которые сделал предупреждение.

http://skrinshoter.r...0722/58cTojEQ?a

Бан прилетел сразу после фразы, за которую собственно и прилетел. И следом был пункт правил.

http://skrinshoter.r...0722/kmk7J9f8?a

Да здесь похоже серьезная картотека компромата собирается! Впредь буду более осмотрительным в своих высказываниях.


  • 1



Ответить