Перейти к содержимому


Фотография

Блокировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 11:35

Играл честно,1 аккаунт,требую блокировку игрока за ложь,ну или скажите мне когда я попадался на твинках,так как в лжи игрока акцент делается и на меня в том числе а не только на моего соала который играл в моем альянсе,скрин прилагаю https://prnt.sc/10ip3oy


  • 0

#2 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Март 2021 - 11:58

С вашими проблемами, вам лучше всего обратиться в лигу сексуальных меньшинств, там вас обязательно поймут и помогут. Или обратитесь к психиатру, так как вы уже давно проявляете полную неадекватность в поведении.

Как лично меня обвинять в мультиводстве да еще фиг знает в каких надуманных в воспаленном воображении "правдолюба" грехах, так тут все хорошо. Тут наш великий борцун за справедливость не хочет самозабаниться или сделать себе публично харакири. А как кто-то другой констатировал факт того, что из его же бывшего клана его же игроки банились за мультиводство, так тут сразу же "Играл честно", верте мне на слово. Также наш "играл честно" совершенно как-то забыл, что буквально на днях специально слил весь свой флот алексу, Тьфу на тебя двуличный янус, аж противно читать всю эту твою бредятину, которую ты тут тоннами ежедневно вываливаешь на форуме. Замусорил весь форум, а убрать за тобой все это г...но не кому.


Сообщение отредактировал Kobra007: 11 Март 2021 - 12:01

  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 12:27

С вашими проблемами, вам лучше всего обратиться в лигу сексуальных меньшинств, там вас обязательно поймут и помогут. Или обратитесь к психиатру, так как вы уже давно проявляете полную неадекватность в поведении.

Как лично меня обвинять в мультиводстве да еще фиг знает в каких надуманных в воспаленном воображении "правдолюба" грехах, так тут все хорошо. Тут наш великий борцун за справедливость не хочет самозабаниться или сделать себе публично харакири. А как кто-то другой констатировал факт того, что из его же бывшего клана его же игроки банились за мультиводство, так тут сразу же "Играл честно", верте мне на слово. Также наш "играл честно" совершенно как-то забыл, что буквально на днях специально слил весь свой флот алексу, Тьфу на тебя двуличный янус, аж противно читать всю эту твою бредятину, которую ты тут тоннами ежедневно вываливаешь на форуме. Замусорил весь форум, а убрать за тобой все это г...но не кому.

Во первых прошу забанить игрока за клевету и оскорбления,тем более игрок был предупрежден.

Во вторых игроки разбивают флота ,это правилами не запрещено,я разбил свой флот ничего в замен не получив,так делают ,поэтому и бана нет,в правилах не запрещено,если кто то получил с этого выгоду мне до этого дела нет,для меня выгоды нет и не было,поэтому и бана нет,чтобы ты знал.также как и многие другие кто разбивал флота,и куоторые также не в бане потому что в правилах нет ничего подобного Укажи мне пункт правил который я нарушил или получи заслуженный бан.


  • 0

#4 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 12:52

Что касаемо игрока заявившему что я был пойман с твином,то тут либо пусть мне предьявят когда я был забанен за подобное,либо игрок заявляющий это должен быть забанен


  • 0

#5 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 11 Март 2021 - 13:09

Что касаемо игрока заявившему что я был пойман с твином,то тут либо пусть мне предьявят когда я был забанен за подобное,либо игрок заявляющий это должен быть забанен

никто никому ничего не должен, а уж тебе тем более.

все, твой бред сивой кобыли стал совершенно не интересен, он уже давно перешел в записки сумасшедшего.

так что, с этого момента полный игнор!


Сообщение отредактировал Kobra007: 11 Март 2021 - 13:11

  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2021 - 13:51

В связи с неоднократными нарушениями правил форума игроку Kobra007 выдан мут


Во первых прошу забанить игрока за клевету и оскорбления,тем более игрок был предупрежден.

Во вторых игроки разбивают флота ,это правилами не запрещено,я разбил свой флот ничего в замен не получив,так делают ,поэтому и бана нет,в правилах не запрещено,если кто то получил с этого выгоду мне до этого дела нет,для меня выгоды нет и не было,поэтому и бана нет,чтобы ты знал.также как и многие другие кто разбивал флота,и куоторые также не в бане потому что в правилах нет ничего подобного Укажи мне пункт правил который я нарушил или получи заслуженный бан.

Любая атак по СГОВОРУ запрещена.

Подобные атаки подпадают под пункт правил 3.2 и 3.5


  • 0

#7 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 14:24

В связи с неоднократными нарушениями правил форума игроку Kobra007 выдан мут


Любая атак по СГОВОРУ запрещена.

Подобные атаки подпадают под пункт правил 3.2 и 3.5

Ок,слив флота Крабикуса Каре рассматривайте сейчас он в уа,был без ала слил флот Каре из альянса уа.


И рассмотрите мое сообщение по бану игрока утверждающего что я был пойман с твином,эта ложь попадает под нарушение правил.


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2021 - 14:29

И рассмотрите мое сообщение по бану игрока утверждающего что я был пойман с твином,эта ложь попадает под нарушение правил.

 

игрок уже заблокирован на форуме


  • 0

#9 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 14:31

игрок уже заблокирован на форуме

Это другой игрок писал,я считаю подобное сообщение о выдуманной поимке меня администрацией с каким то неизвестным мне моим твином достойно бана,,писал оператор чата из альянса уа.


  • 0

#10 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 14:47

Еще хотел бы услышать ответ по поводу того что я писал ранее про игрока 

ALECTO78 у которого в друзьях bukvar и  hardcore5 они ставят ему деф,но в то же время и сливают переодически.Вот недавно в зс видел что хард ему в очередной раз флот слил,баны будут,или так можно было?
  • 0

#11 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 15:05

игрок уже заблокирован на форуме

Вот топикстартер клеветы 

CelestialRhythm

А вот тема вам по догам За честную игру - Блокировка аккаунта - Forum Xterium Game

Там и признания есть от других игроков что они в дефе стоят а значит - друзья,это у7у.Недавний бой в зс показывает доги продолжаются,сегодня значит они друзья,а затра по дружески слив,а потом опять друзья,это мне так понимать??

Разбирайтесь и блокируйте!


Сообщение отредактировал Deddi: 11 Март 2021 - 16:24

  • 0

#12 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Март 2021 - 16:41

Ок,слив флота Крабикуса Каре рассматривайте сейчас он в уа,был без ала слил флот Каре из альянса уа.


И рассмотрите мое сообщение по бану игрока утверждающего что я был пойман с твином,эта ложь попадает под нарушение правил.

кто такой вообще Крабикус ? я в уа не так давно и понятия не имею о нем ничего

Поэтому можно легко проверить : когда он был в уа,когда я зашла в уа и вообще было ли хоть какое-ниб общение между нами.


Сообщение отредактировал -KARA-: 11 Март 2021 - 16:45

  • 0

#13 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 11 Март 2021 - 17:10

А может лучше вспомнить из Ордена Персонажа и его мульт Канабис, очень ведь прекрасно на мульте своем Персонаж набивал ОВ для Туринира Альянсов.

И да, глава ала естественно не знал, что да как, да, да, я "верю".
  • 0

#14 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 17:13

Вот топикстартер клеветы 

CelestialRhythm

А вот тема вам по догам За честную игру - Блокировка аккаунта - Forum Xterium Game

Там и признания есть от других игроков что они в дефе стоят а значит - друзья,это у7у.Недавний бой в зс показывает доги продолжаются,сегодня значит они друзья,а затра по дружески слив,а потом опять друзья,это мне так понимать??

Разбирайтесь и блокируйте!

 Уважаемый, админ поражает наглость этого игрока! Не буду говорить о себе, даже  по отношению к вам  он общается в грубой, приказной манере - "Разбирайтесь и блокируйте!"  А за создание темы с названием -  "Не стремно ли вам админ ?" не понесено никакого наказания. И это не единичные случаи которые можно найти! Своим бездействием, Вы теряете уважение у других игроков!!!  Все темы не по существу завалены сообщениями деди, суть которых сводится - все вокруг плохие один я хороший!  Это уже становится не смешно и не играбельно! Спасибо за внимание.


  • 2

#15 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 20:29

Что засветились, администрация разберется
  • 0

#16 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 11 Март 2021 - 21:07

кто такой вообще Крабикус ? я в уа не так давно и понятия не имею о нем ничего

Поэтому можно легко проверить : когда он был в уа,когда я зашла в уа и вообще было ли хоть какое-ниб общение между нами.

Когда я увидел что краб вышел с ро,я сразу понял что будет это и произошло,чистый слив,легко проверяемый,раз админ дал наконец то этому определение то будь добра ,прими это


 Уважаемый, админ поражает наглость этого игрока! Не буду говорить о себе, даже  по отношению к вам  он общается в грубой, приказной манере - "Разбирайтесь и блокируйте!"  А за создание темы с названием -  "Не стремно ли вам админ ?" не понесено никакого наказания. И это не единичные случаи которые можно найти! Своим бездействием, Вы теряете уважение у других игроков!!!  Все темы не по существу завалены сообщениями деди, суть которых сводится - все вокруг плохие один я хороший!  Это уже становится не смешно и не играбельно! Спасибо за внимание.

Я привел доги,ты ничего,еще одно косвенное доказательство,одно пустословие с вашей стороны.


Два опера из уа несут откровенную клевету в мой адрес,почему они еще оперы,игроки не достойны этого?


  • 0

#17 darkkolobok

darkkolobok

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 20:20

Вітаю

граю в класик

десь годину тому гру викинуло, зараз при спробі входу видає - Аккаунт заблокований адміністратором сервера

граю чесно

за що блокування?

30/01/2022

пасибки, уже разблокирован 31/01/2022


Сообщение отредактировал darkkolobok: 31 Январь 2022 - 06:38

  • 0