Перейти к содержимому


Фотография

Изменения 09.03.21 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 14:47

Отправил жалобу на постоянные оскорбления меня этим игроком. Посмотрим, получит ли он предупреждение как получил я.

Это уже вторая жалоба на которую админы не реагируют от слова совсем.

Я предлагаю проверить твой аккаунт на уникальность и прочие игровые связи.Следи за своими словами,за твои паклепы в темах тебя бы давно должны были уже забанить.


  • 0

#102 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 14:52

Я предлагаю проверить твой аккаунт на уникальность и прочие игровые связи.Следи за своими словами,за твои паклепы в темах тебя бы давно должны были уже забанить.

именно вор чаще всего первым в толпе кричит "держи вора".

по вашим многочисленным просьбам меня уже проверяли и перепроверяли на уникальность, но вы все равно с упорством дятла продолжаете морозить в мой адрес откровенную чушь.


Сообщение отредактировал Kobra007: 10 Март 2021 - 15:29

  • 1

#103 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 14:57

именно вор чаще всего первым в толпе кричит "держи вора".

по впшеим многочисленным просьбам меня уже проверяли и перепроверяли на уникальность, но вы все равно с упорством дятла продолжаете морозить в мой адрес откровенную чушь.

бла - бла -бла, словами уа и без аргументов.


  • 0

#104 Absenter

Absenter

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 15:01

Тебя беспокоит конец халявного кача,впрочем как и горстку уашников.Игре несколько лет ,и со всем ее функционалом крайне мало народа.

Нет возможности перехода на нормальный сервак ни на рекламу,горстка новичков нещадно пресуется несколькими игроками перекаченными вообще без шанса на сопротивление.Я играл без лун прекрасно,уровень-день,куча тм,модов,минимум 6к ам в месяц,премы на три месяца вперед,полное отсутствие мотивации донатить,исключая немного на гибкие.И какая судьба игре при таком раскладе?Даже эта порезка не помешает нормально играть,тут прем влияет на развитие,в других играх скорость ,сила флота - донат,сдесь такого и близко нет,играть комфортно,но вам халявщикам лишь бы кач подавать,собрались 5-6 игроков и пытаетесь дурить всех,позор!


Сами дурите массовостью,но по сути вас всего несколько человек.От действий уа людей из игры ушло намного больше.

Дедди, Брат....Опять ты за "А я пиявках пою," ... Тебе бы в Единую Россию вступить... Тем тоже - хоть в глаза нассы - всё Божья роса.

 

Смотри, вот я - никогда не был и не буду в UA(аватару мою смотри, ага). Всё прокачал руками за 3 года. Играл честно, огребал по полной... В итоге трансформаций игры получил: - 30лвл., долг по АМ, ЗР, модам. Ты считаешь что я халявщик? Тут нас таких мин 30 десятка, т.е. весь актив игры.

ТыВ итоге трансформаций игры получил - 30лвл. и должен кучу АМ, ЗР и модов.


  • 0

#105 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 15:04

Решу дела,выйду с ро,первым делом луны джедаям снесу


  • 0

#106 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 15:09

бла - бла -бла, словами уа и без аргументов.

Однако, вы точно больны на всю голову.

Вот я взял и на пальцах админам показал и доказал, что вы специально слили флот Алексу. Админы ничего не сделали, от слова совсем, но это их право.

А вот от вас действительно кроме бла-бла, да влажных фантазий с оскорблениями в мой адрес действительно ничего нет.

Так что, "не гоже на зеркало пенять коль рожа крива"


Решу дела,выйду с ро,первым делом луны джедаям снесу

4.2 Запрещена отправка флота на чужую планету только с целью раздражения игрока. Запрещена атака которая не несет за собой стратегическую обоснованность. Атака которая не является попытками уничтожения флота или получения другого стратегического игрового преимущества запрещена.

 

И кстати, не торопитесь, так как только вы выйдите из ро, наш Орден в полном составе уйдет в ро. Так что сможете в ВоА играть один и получать сказочное удовольствие что наконец вы получили заветную кнопку "убить всех". С придурками нам не по пути. :kolobok_biggrin:


Сообщение отредактировал Kobra007: 10 Март 2021 - 15:13

  • 0

#107 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 15:12

Ув. админ обьясните кобре,кьянте и пр. что луноспил под этот пункт правил не попадает.Аккаунты разные а мысли одни,ну и ошибки соответственно.


  • 0

#108 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 15:17

Ув. админ обьясните кобре,кьянте и пр. что луноспил под этот пункт правил не попадает.Аккаунты разные а мысли одни,ну и ошибки соответственно.

Еще как попадает. Сносить луны только для того чтобы раздражать других игроков или просто для того, чтобы им насрать в душу, а именно это ты постоянно публично демонстрируешь здесь - нарушение правил! Точка. И более не гундось и не размахивай на каждом углу индульгенцией от Шатаева..

 

А вообще забавно наблюдать, как накаченный амбал пришел в детишкам в песочницу, играет мышцами и обещает всем малышам надавать люлей по самые не балуй. Ну конечно, куда же ему до таких же амбалов как он, ведь они ему уже люлей надавали по самые не хочу, ажно в ро убег.


Сообщение отредактировал Kobra007: 10 Март 2021 - 15:25

  • 0

#109 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 15:23

Еще как попадает. Сносить луны только для того чтобы раздражать других игроков или просто для того, чтобы им насрать в душу, а именно это ты постоянно публично демонстрируешь здесь - нарушение правил! Точка. И более не гундось и не размахивай на каждом углу индульгенцией от Шатаева..

Предупреждение игрок получал,баньте


  • 0

#110 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 15:28

Предупреждение игрок получал,баньте

Начальник горки дал добро. :kolobok_lol:


  • 1

#111 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 16:07

И все таки очень интересно узнать, собирается ли администрация что-то делать с балансом на луноспил?

То что сейчас, реально ненормально и ни в какие ворота не лезет.


  • 0

#112 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 16:45

Топам убрали миниса за счет уровней, они смогут теперь без долгов и с чистой совестью качаться, в том числе и во время планируемой акции на опыт, собирать плюшки по новой, а я с CAN-ом оказались самыми рыжими в результате и нам колупайся на 300-ом до скончания веков пока долги не покроешь по опыту. Интересное кино получилось в итоге.


  • 0

#113 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 18:13

бла - бла -бла, словами уа и без аргументов.

Ты вообще сбрендил, рад что наш ал так отразился на твоей психике, надеюсь ты глаза закрываешь и перед тобой две буквы, наводящие на тебя страх - UA.... 

Забанить тебя уже давным давно должны были, но я не знаю с какого ... ты так важен админу... 


Решу дела,выйду с ро,первым делом луны джедаям снесу

Балаболить только и можешь, проходили уже. Великий ЛУНОПИЛЬЩИК млять... 


Кобра, я жалобы уже не раз отправлял с ссылками на пункты правил форума, толку ноль. Похоже за форумом никто и не следит. ) 


  • 2

#114 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 18:38

Топам убрали миниса за счет уровней, они смогут теперь без долгов и с чистой совестью качаться, в том числе и во время планируемой акции на опыт, собирать плюшки по новой, а я с CAN-ом оказались самыми рыжими в результате и нам колупайся на 300-ом до скончания веков пока долги не покроешь по опыту. Интересное кино получилось в итоге.

все игроки с 200 по 300 уровень так же имеют минус


  • 0

#115 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 18:52

Ты вообще сбрендил, рад что наш ал так отразился на твоей психике, надеюсь ты глаза закрываешь и перед тобой две буквы, наводящие на тебя страх - UA.... 

Забанить тебя уже давным давно должны были, но я не знаю с какого ... ты так важен админу... 


Балаболить только и можешь, проходили уже. Великий ЛУНОПИЛЬЩИК млять... 


Кобра, я жалобы уже не раз отправлял с ссылками на пункты правил форума, толку ноль. Похоже за форумом никто и не следит. ) 

https://prnt.sc/10i4a0g


  • 0

#116 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 19:49

Ты е...тый? к чему картинка то? Совсем кукуха тю тю? 


  • 0

#117 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 19:59

Ты е...тый? к чему картинка то? Совсем кукуха тю тю? 

А что твой соал в ро сбежал?Не верит в силу альянса?Сомневается в неприступности,рандом вроде на его стороне пока :kolobok_lol:


  • 0

#118 vital

vital

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 20:44

к чему картинка то? 

Хочет показать какой славный он мальчик (или девочка, не знаю) играющий 2+ года нападает на игрока играющего 3 месяца неспособного дать отпор.


  • 3

#119 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Март 2021 - 21:42

Хочет показать какой славный он мальчик (или девочка, не знаю) играющий 2+ года нападает на игрока играющего 3 месяца неспособного дать отпор.


Это он так самоутверждается...
  • 0

#120 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 21:49

А что твой соал в ро сбежал?Не верит в силу альянса?Сомневается в неприступности,рандом вроде на его стороне пока :kolobok_lol:

С еб...ми не хочет дела иметь. А ты все балаболишь да балаболишь... 


Это он так самоутверждается...

Было бы чему самоутверждаться, с маленькой пипеткой управится не может...  :kolobok_cool:


  • 0