Перейти к содержимому


Фотография

Изменения 09.03.21 [WoA]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#41 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 10:42

вот вы тут давеча за баланс и экономику глаголили. Могу вам сказать со всей откровенностью как человек много лет имевший дело в этой сфере, что что вы вытворяете ни с балансом, ни с экономикой не имеет ничего общего, а больше похоже на метод научного тыку.

Исходя из того, что вы предлагаете просто не трогать ничего, как ваше решение проблемы. То к вашему мнению однозначно стоит прислушаться. Спасибо


  • 0

#42 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 10:42

Возможно так же уберем минусовые значения по опыту. Но это приведет к срезания ещё 25 уровней от текущего.
 

благодарю, но не надо! А то вы после убирания минусовых значений снова что-нибудь начнете отбирать.


Сообщение отредактировал Kobra007: 10 Март 2021 - 10:49

  • 0

#43 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Март 2021 - 10:46

Как компенсация были оставлены ресурсы, прайс флот и ТМ которые так же выдавались за уровни.
Возможно так же уберем минусовые значения по опыту. Но это приведет к срезания ещё 25 уровней от текущего.
Если в игре есть проблема с балансом, то нужно выбирать. Или продолжать уничтожать экономику планомерно, и чем дальше и больше игроков будет высокого уровня, тем сильнее.
Или разово провести изменение с целью стабилизации экономики.
На перспективу, это решение лучше. Даже если в ближайшей перспективе это приведет к негатива игроков.
Если у вас есть другое решение, поделитесь.
Но предложение из серии "не делать ничего", это не решение проблемы.


На мой вопрос вы так и не ответили!

Т.е. я еще свой минусовой показатель отработать должна, Вы серьезно??!!!

Ну что "гениально" порезать все у тех кто составляет основу онлайна!

У Вас "экономисты" от бога просто, таких талантов поискать еще нужно, хм.
  • 1

#44 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 10:47

Исходя из того, что вы предлагаете просто не трогать ничего, как ваше решение проблемы. То к вашему мнению однозначно стоит прислушаться. Спасибо

Где вы такое вычитали что я предлагал ничего не трогать? Наоборот, я не мало сделал предложений как раз где надо трогать и это приведет к улучшению баланса игры, но вы все это игнорировали.

И вообще, на моем жизненном опыте, обычно сначала обращаются к специалистам, а потом лепят. Вы же пошли наоборот, сначала налепили, а потом говорите делайте ваши предложения, как это все исправить.


  • 0

#45 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 10:49

Жаль конечно! Но ситуация такова - чем больше людей уйдёт в РО и покинет игру, тем быстрее отрезвит автора.... А сейчас это явный Сюр в игре !!!! )


  • 0

#46 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 10:51

Минусовое значение опыта для игроков из списка списано.

Для игроков Kobra007 и CAN уровни снижены с 307 до 300 с сохранением части отрицательного опыта.

Ниже 300 уровня минусов опыт и уровни не списывались 


  • 0

#47 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Март 2021 - 10:51

Поскольку последние нововведения значительно изменили условия игры, прайм флот стал менее доступным, то считаю необходимым разрешить одноразовый сброс всех модов. В противном случае все, кто вкладывал моды в прайм окажутся в незавидном положении.


  • 1

#48 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 10:54

Где вы такое вычитали что я предлагал ничего не трогать? Наоборот, я не мало сделал предложений как раз где надо трогать и это приведет к улучшению баланса игры, но вы все это игнорировали.

И вообще, на моем жизненном опыте, обычно сначала обращаются к специалистам, а потом лепят. Вы же пошли наоборот, сначала налепили, а потом говорите делайте ваши предложения, как это все исправить.

Я о текущей ситуации. С наградами в уровнях.

Но вы не видите общую статистику полученных ресурсов. откуда они получены и в какой объеме. 

То что за уровни выдано модов в 10 раз больше, чем получено за контракты. По вашему это нормально? И это в первую очередь награды за уровни выше 400


Поскольку последние нововведения значительно изменили условия игры, прайм флот стал менее доступным, то считаю необходимым разрешить одноразовый сброс всех модов. В противном случае все, кто вкладывал моды в прайм окажутся в незавидном положении.

Постараемся реализовать данную функцию


  • 0

#49 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 10:56

Минусовое значение опыта для игроков из списка списано.

Для игроков Kobra007 и CAN уровни снижены с 307 до 300 с сохранением части отрицательного опыта.

Ниже 300 уровня минусов опыт и уровни не списывались 

Еще один ярчайший пример великого "экономического чуда". Взяли и еще срезали, при этом минус уменьшился всего на треть. Полный капец. Чем вы там бумаете и зачем начали метаться и ляпить еще больше необдуманных и не просчитанных действий, одному Аллаху ведомо.


  • 0

#50 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 10:58

Еще один ярчайший пример великого "экономического чуда". Взяли и еще срезали, при этом минус уменьшился всего на треть. Полный капец. Чем вы там бумаете и зачем начали метаться и ляпить еще больше необдуманных и не просчитанных действий, одному Аллаху ведомо.

Вы можете посчитать сколько опыта должно было быть срезано за 7 уровней с 307 по 300

Пожалуйста. Если вам  обманывают, у вас есть все возможности доказать это расчетами. Если нужны какие то еще данные для расчета, спрашивайте. Но на сколько я могу судить, они уже все предоставлены в первом сообщении данной темы. 


  • 0

#51 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 10:58


То что за уровни выдано модов в 10 раз больше, чем получено за контракты. По вашему это нормально? И это в первую очередь награды за уровни выше 400

Моды наше фсе! Из-за них вся игра рухнет! Вы сами себя слышите?


  • 0

#52 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 11:01

Моды наше фсе! Из-за них вся игра рухнет! Вы сами себя слышите?

Да. Я прекрасно слышу. 

Когда моды получаются не с контрактов, и получаются с явным превосходством в количестве, это делает игру максимально не равной. 

На всякий случай, хотя вы конечно все и так знаете лучше меня. Моды, самые сильные бонусы в игре. 


И если вы с этим не согласны. То что вы теряете? Почему вы переживаете? 

Вы же ничего не потеряли. Ну моды. Но это же смешно, правда?


  • 1

#53 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 11:02

Вы можете посчитать сколько опыта должно было быть срезано за 7 уровней с 307 по 300

Да я вам верю. Но раз пошла такая пьянка, давайте срезайте еще уровни чтобы в полный ноль опыт вывести. Эх, гулять, так гулять. Лепить горбатого, так лепить до конца!


Сообщение отредактировал Kobra007: 10 Март 2021 - 11:05

  • 0

#54 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 11:07

Да я вам верю. Но раз пошла такая пьянка, давайте срезайте еще уровни чтобы в полный ноль опыт вывести. Эх, гулять, так гулять. Лепить горбатого, так лепить до конца!

Уровни ниже 300 не срезаются. Так как есть игроки с 299, 298 и т.д уровнями. Они так же с минусом. Всех пересчитать мы не сможем. 

У тех у кого уровень указанный в списке был 325+, срезали уровень на 25

Возможно в ближайшие дни добавим акцию на получаемый опыт за выполнение Контрактов, для того, что бы игроки быстрее отыграли минус.


  • 0

#55 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 11:08

Да. Я прекрасно слышу. 

Когда моды получаются не с контрактов, и получаются с явным превосходством в количестве, это делает игру максимально не равной. 

На всякий случай, хотя вы конечно все и так знаете лучше меня. Моды, самые сильные бонусы в игре. 


И если вы с этим не согласны. То что вы теряете? Почему вы переживаете? 

Вы же ничего не потеряли. Ну моды. Но это же смешно, правда?

То, что вы налепили ничего общего с модами не имеет. Если моды такая важная вещь, то все это можно было решить по уму и не торопясь, а не путем обрезания по самые не балуй.


  • 0

#56 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 11:09

То, что вы налепили ничего общего с модами не имеет. Если моды такая важная вещь, то все это можно было решить по уму и не торопясь, а не путем обрезания по самые не балуй.

Вперед. Ваши предложения. Потому что пока что, я их не слышал. Давайте, буду рад выслушать. Или скажу, почему предложенное решение не подходит. 


  • 0

#57 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 10 Март 2021 - 11:12

Уровни ниже 300 не срезаются. Так как есть игроки с 299, 298 и т.д уровнями. Они так же с минусом. Всех пересчитать мы не сможем. 

У тех у кого уровень указанный в списке был 325+, срезали уровень на 25

Возможно в ближайшие дни добавим акцию на получаемый опыт за выполнение Контрактов, для того, что бы игроки быстрее отыграли минус.

Да пусть 299 и прочие уровни и дальше сидят. Вы мне пересчитайте до конца, раз начали списывать опыт и уровни, то списывайте до конца. А то одним топам убираем минуса и делаем обрезания, а самому "главному" "топу", тут обрезаем и отбираем, а тут рыбу заворачиваем. То, что кто-то меня в результате этого обгонит по уровням, мне по барабану, главное чтобы минусов не было бы. Ненавижу быть 2должным"


  • 0

#58 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Март 2021 - 11:12

Не нужно резать было ничего, просто увеличение очков опыта для каждого уровня слелать и пусть все продолжают играть себе в удовольствие.
  • 2

#59 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Март 2021 - 11:16

Не нужно резать было ничего, просто увеличение очков опыта для каждого уровня слелать и пусть все продолжают играть себе в удовольствие.

И вы никогда не догоните топов по модам. 

Сколько опыта или контрактов вам нужно выполнить, что бы заработать 70к модов?


  • 0

#60 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 10 Март 2021 - 11:21

Как компенсация были оставлены ресурсы, прайс флот и ТМ которые так же выдавались за уровни.
Возможно так же уберем минусовые значения по опыту. Но это приведет к срезания ещё 25 уровней от текущего.
Если в игре есть проблема с балансом, то нужно выбирать. Или продолжать уничтожать экономику планомерно, и чем дальше и больше игроков будет высокого уровня, тем сильнее.
Или разово провести изменение с целью стабилизации экономики.
На перспективу, это решение лучше. Даже если в ближайшей перспективе это приведет к негатива игроков.
Если у вас есть другое решение, поделитесь.
Но предложение из серии "не делать ничего", это не решение проблемы.


И вы никогда не догоните топов по модам.
Сколько опыта или контрактов вам нужно выполнить, что бы заработать 70к модов?

А с чего Вы решили, что я хочу кого-то догнать, я играла в СВОЕ удовольствие, Вы лишили меня этого.

Сообщение отредактировал Кьянти: 10 Март 2021 - 11:23

  • 0