Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с сектором Хостаил и игрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 01 Март 2021 - 03:50

Раньше, после закрытия окна настройки миссии в Хостаил http://joxi.ru/4Ak1oO4ikDRanm игрок возвращался в окно сектора http://joxi.ru/nAy5xX4FwD36dA

Вы сделали изменения и теперь игрок возвращается в окно Экспедиций http://joxi.ru/82Q8Q76i97RkOm

Это изменение породило множество проблем.

1. Если после полета забирать награду и заходить в сектор чтобы снова отправить миссию, то ее не удается отправить с первого раза, как это было раньше. Приходится кликать до 10 и более раз прежде чем флот вылетает. При этом, чем дольше играешь в игре, тем труднее отправить флот, а мой бровзер Firefox начинает выдавать сообщение "Эта страница замедляет работу бровзера ....."

2. Чем дольше играешь, тем сильнее начинает тормозить графика игры. Если время от времени не перезапускать игру, то в конечном итоге, лично на моем компьютере, это приводит к тому, что происходит слом видеоадаптера и компьютер уходит на перезагрузку. Ранее ничего подобного с игрой не было.

 

Прошу вас попробовать разобраться и устранить возможные ошибки и недочеты, которые появились после вашего обновления с сектором Хостаил.


  • 0

#2 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Март 2021 - 10:14

 

2. Чем дольше играешь, тем сильнее начинает тормозить графика игры. Если время от времени не перезапускать игру, то в конечном итоге, лично на моем компьютере, это приводит к тому.

 

Прошу вас попробовать разобраться и устранить возможные ошибки и недочеты, которые появились после вашего обновления с сектором Хостаил.

Давно такое. Да при кликах по меню почему то сильно нагружается видеокарта, до ребута ещё не доходило.

И почему то появляются лаги до обновления страницы (ф5). На версии с анимацией такое намного реже.


  • 0

#3 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 01 Март 2021 - 10:41

Давно такое. Да при кликах по меню почему то сильно нагружается видеокарта, до ребута ещё не доходило.

И почему то появляются лаги до обновления страницы (ф5). На версии с анимацией такое намного реже.

Да, уже порядочно. Раньше не особо летал в Хостаил, А теперь вот начал и достало. И правильно замечено, я играю с отключенной анимацией и это происходит в этом режиме, хотя по идее должна была бы снижаться нагрузка на видеокарту.


Сообщение отредактировал Kobra007: 01 Март 2021 - 10:44

  • 0

#4 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Март 2021 - 11:53

Не вижу связи с хостом. Вообще туда не летаю.

Просто при игре через какое то время она начинает медленней и медленней работать. Браузер хром.


  • 0

#5 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 01 Март 2021 - 12:06

я у себя все это заметил после изменений в хостаил, это всего лишь мое предположение


  • 0

#6 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Март 2021 - 13:29

А, то есть когда изменили что-то в хосте тогда появилась эта ошибка?

Может быть. Но начать тормозить может в любом меню, например в галактике.


  • 0

#7 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 01 Март 2021 - 15:35

А, то есть когда изменили что-то в хосте тогда появилась эта ошибка?

Может быть. Но начать тормозить может в любом меню, например в галактике.

да, чем дольше играешь, тем больше начинает тормозить в любом месте, но особый тормоз наблюдается именно в хостаил и я заметил, что он появился именно после того, как сделали изменения о которых я писал ранее


  • 0