Перейти к содержимому


Фотография

За честную игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 10:43

В воа есть чемпион по сливам флотов,это игрок алекто https://prnt.sc/107f6a8 ,но в то же время часто замечаю что те кто его регулярно сливает у него в друзьях и ставят ему деф защищая от чужих   атак .   https://prnt.sc/107f8p7  Я требую разобраться в этом позорище и заблокировать игроков букварь,хардкор5 и алекто.


Сообщение отредактировал Deddi: 26 Февраль 2021 - 10:45

  • 1

#2 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:01

А я позавчера в дефе стоял!!! А оказывается нельзя было!! Фух пронесло меня, а то если по мне копнули, даже не представляю что бы нашли!!! )))  Я даже планку подальше уберу от Алекто, на какое расстояние нельзя приближаться к нему, пожалуйста объясните?!  Не хочу что бы обо мне плохо подумали! Всем хорошей игры!!!


  • -1

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:08

Дополняю,по признанию игрока у7у стоял в дефе у алекто которого он не так давно успешно вынес в сабе с соалом.Пошу также проверки этого аккаунта!

Админ,прекратите это позорище с этим аккаунтом!


Долго мы будем терпеть доги?!

https://prnt.sc/107frq2

Атакуют друзей,получают ов,не заслуженно выигрывают турнир!


  • 2

#4 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:10

А-А-А нет не надо!! Что же будет, что будет!!!  Подожди подожди, а где там признание что стоял у Алекто в дефе сказано???  Что уже ни у кого в дефе стоять нельзя??!!  Так я не знал!!!!! Не виноватый Я!!!! Я за честную игру!!! Остановим произвол!!!


Сообщение отредактировал y7y: 26 Февраль 2021 - 11:12

  • 0

#5 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:23

А-А-А нет не надо!! Что же будет, что будет!!!  Подожди подожди, а где там признание что стоял у Алекто в дефе сказано???  Что уже ни у кого в дефе стоять нельзя??!!  Так я не знал!!!!! Не виноватый Я!!!! Я за честную игру!!! Остановим произвол!!!

Я смотрю вы уже совсем страх потеряли,хоть бы стыдились тому кого выносите раз за разом и ов косите деф ставить,так нет,я думаю виной тому полная безнаказанность в отношении вас в последнее время!Совсем голову вскружило,да?

Так ув Шатаев,посмотри на умельцев и опусти с небес на землю!


  • 0

#6 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:29

Скажу то же -  ув. Шатаев, посмотри на умельца и опусти с небес на землю! Сколько это будет продолжаться?!!!!


  • 0

#7 _R_A_V_E_N_

_R_A_V_E_N_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений
  • ГородГорловка
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:33

 
УК РФ Статья 128.1. Клевета
 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

  • 0

#8 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:39

 

УК РФ Статья 128.1. Клевета
 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -

наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, -

наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

 

Ну раз уж постарался тему заспамить,обьясни где клевета,или в бан пойдешь


Админ,заканчивай этот укроповский цирк,многим это уже надоело


  • 0

#9 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:37

Уважаемая Администрация!

Повторно прошу Вас выполнить давнюю просьбу игрока Deddi и забанить его недельки на две, за постоянные публичные угрозы другим игрокам! Поостынет, может придет в себя.

А то его неадекватное поведение как в игре, так и на форуме, с его постоянными домыслами и откровенной клеветой на других игроков (меня зачислял в мульты, теперь вот обвиняет, что я являюсь игроком уа), превращает и игру, и любую тему на форуме в откровенный бардак.


  • 0

#10 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:45

Повторно прошу Вас выполнить давнюю просьбу игрока Deddi и забанить его недельки на две, за постоянные публичные угрозы другим игрокам! 

 

Оповещение об намерении попилить игровое имущество, разве считается угрозой, за которую выдают банки?  :kolobok_confused:


  • 0

#11 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:01

Оповещение об намерении попилить игровое имущество, разве считается угрозой, за которую выдают банки?  :kolobok_confused:

Так дедди тут все темы закакал требованиями наложить баны на игроков, которые в общем чате "оповещали" о последствиях за спил игрового имущества другим игрокам. Вот пора и выполнить его же просьбу и забанить его, а то он уже в явном неадеквате и эта тема очередное тому подтверждение.


  • 0

#12 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:17

Я предоставляю доги что игроки одновременно и друзья и одновременно сливают флот, что ещё нужно от меня чтобы полетели баны???
  • 0

#13 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:25

Я тоже предоставляю доги что дедди специально сливает флот для уа и так обеспечивает им первые места в турнирах

http://joxi.ru/vAWGKYasOZkgPA

http://joxi.ru/a2X0ZeRt43ywn2

http://joxi.ru/L21wzjPi0B6gWr

Поэтому и его необходимо забанить! А то, что он тут разводит, так это все специально, чтобы навести тень на плетень. :kolobok_biggrin:

Если уж решили превратить этот форум и саму игру в территорию абсурда, так давайте превращать до конца. :kolobok_wink:


  • 2

#14 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:32


  • 0

#15 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:37

Я тоже предоставляю доги что дедди специально сливает флот для уа и так обеспечивает им первые места в турнирах
http://joxi.ru/vAWGKYasOZkgPA
http://joxi.ru/a2X0ZeRt43ywn2
http://joxi.ru/L21wzjPi0B6gWr
Поэтому и его необходимо забанить! А то, что он тут разводит, так это все специально, чтобы навести тень на плетень. :kolobok_biggrin:
Если уж решили превратить этот форум и саму игру в территорию абсурда, так давайте превращать до конца. :kolobok_wink:

Я тоже предоставляю доги что дедди специально сливает флот для уа и так обеспечивает им первые места в турнирах
http://joxi.ru/vAWGKYasOZkgPA
http://joxi.ru/a2X0ZeRt43ywn2
http://joxi.ru/L21wzjPi0B6gWr
Поэтому и его необходимо забанить! А то, что он тут разводит, так это все специально, чтобы навести тень на плетень. :kolobok_biggrin:
Если уж решили превратить этот форум и саму игру в территорию абсурда, так давайте превращать до конца. :kolobok_wink:

по словам своего соала ворона ты на статью наговорил, поздравляю
  • 0

#16 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:45

по словам своего соала ворона ты на статью наговорил, поздравляю

Это клиника, я бессилен, умываю руки. Дело за специалистами узкого профиля, или за администрацией. Это все уже даже не смешно.


  • 0

#17 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:05

Конечно не смешно, представляешь доги а ответ низко пробная клевета. Сейчас на работе, позднее аргументирую более подробно
  • 0

#18 Kobra007

Kobra007

    Рейдер

  • Пользователь
  • 296 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Орден Джедаев

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:09

Конечно не смешно, представляешь доги а ответ низко пробная клевета. Сейчас на работе, позднее аргументирую более подробно

Вам не на работе надо сидеть, а срочно в дурку обращаться. :kolobok_lol:


  • 0

#19 Bliliurdontha

Bliliurdontha

    Новичок

  • Пользователь
  • 12 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Мандалорцы[ТП]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 26 Февраль 2021 - 14:46

Это все конечно очень подозрительно, но если бы за подозрения расстреливали, то никого бы уже не осталось. Странно конечно ставить деф противнику,спору нет, но правилами это не запрещается, и технически это возможно, потому доки по этому поводу мимо кассы. Человек постоянно сливается одним и тем же? Ну это банить тогда нужно всех новичков, по причине "Не умеешь играть". Я к тому, что эти доки тоже мимо кассы,и не имеют реальной силы. Реальную силу тут может иметь только непосредственные доказательства подставного боя. Но, увы, существует много способов скрыть реальное местоположение игрока. Либо переписка, которую тоже не достать. Как администратор должен наказывать аккаунт из условного Гамбурга(Без каких либо технических пересечений с атакующими) за проигранные бои? Вводить пункт правил: "Уметь играть"?  :kolobok_biggrin:


Сообщение отредактировал Bliliurdontha: 26 Февраль 2021 - 14:46

  • 0

#20 MANDALORETS

MANDALORETS

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 15:07

Это все конечно очень подозрительно, но если бы за подозрения расстреливали, то никого бы уже не осталось. Странно конечно ставить деф противнику,спору нет, но правилами это не запрещается, и технически это возможно, потому доки по этому поводу мимо кассы. Человек постоянно сливается одним и тем же? Ну это банить тогда нужно всех новичков, по причине "Не умеешь играть". Я к тому, что эти доки тоже мимо кассы,и не имеют реальной силы. Реальную силу тут может иметь только непосредственные доказательства подставного боя. Но, увы, существует много способов скрыть реальное местоположение игрока. Либо переписка, которую тоже не достать. Как администратор должен наказывать аккаунт из условного Гамбурга(Без каких либо технических пересечений с атакующими) за проигранные бои? Вводить пункт правил: "Уметь играть"?  :kolobok_biggrin:

тут немного другое. дедди подымает вопрос о сливах по умолчанию.доказать это практически не возможно.администрации просто надо убрать ам с турнира война альянсов и негатив закроется. можно поднять ам в турнире альянсов, где выигрывает активность и донат.


  • 1