Перейти к содержимому


Фотография

Альянс в турнире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 12:40

Создал альянс дня 3-4 назад, но он так и не отразился в турнире альянса, хотя урона хватает. Написал в ТП, а там тишь да гладь (как обычно) Альянс LoD если шо 


Сообщение отредактировал Flymashnikel: 13 Февраль 2021 - 12:41

  • 0

#2 Lexa0501

Lexa0501

    Игрок

  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2021 - 14:16

Создал альянс дня 3-4 назад, но он так и не отразился в турнире альянса, хотя урона хватает. Написал в ТП, а там тишь да гладь (как обычно) Альянс LoD если шо 

 

появится  твой альянс только в следующем турнире, по средине турнира ни один новый альянс не попадал в турнир уже замечал это.


  • 0

#3 Xlam

Xlam

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородБрянск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:☠КØРСАРЫ☠
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 13 Февраль 2021 - 23:28

В ТП и всем остальным Админам и прочим ........... начальникам писать без полезно. Я с 4 февраля писал кому только можно. И до сих пор тишина.....   Так что остаётся только ждать и надеяться.


  • 1

#4 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2021 - 08:13

В ТП и всем остальным Админам и прочим ........... начальникам писать без полезно. Я с 4 февраля писал кому только можно. И до сих пор тишина.....   Так что остаётся только ждать и надеяться.

 

Если нет ниодного живого гейммастера напиши Шатаеву, он тебя ГМ-мом сделает, будешь отвечать в техподдержке (с твоим то опытом)...Думаю для тебя не новость что ГМ назначают среди игроков


  • 0

#5 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 09:58

Если нет ниодного живого гейммастера напиши Шатаеву, он тебя ГМ-мом сделает, будешь отвечать в техподдержке (с твоим то опытом)...Думаю для тебя не новость что ГМ назначают среди игроков

На реборне так не работает) Там принципиально не назначает Антон ГМов и тем более админов. Опытных игроков хоть *опой ешь, а толку то ) 


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Февраль 2021 - 12:13

На реборне так не работает) Там принципиально не назначает Антон ГМов и тем более админов. Опытных игроков хоть *опой ешь, а толку то )

Админов мы в принципе не назначаем.
С чего вы решили, что мы не назначаем ГМ, выражали желание и вам отказали?
  • 0

#7 Flymashnikel

Flymashnikel

    Дядя Саша

  • Пользователь
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:45

Админов мы в принципе не назначаем.
С чего вы решили, что мы не назначаем ГМ, выражали желание и вам отказали?

Конечно выражал. Кто был последним ГМом на реборне ? VASH_BOG ? так он сто лет не играет. Сейчас есть хоть 1 ГМ ? Я много раз писал в "предложения" в реборне это, даже больше, была вот эта тема почти год назад https://prnt.sc/zlbaoi, там я  оставлял анкету свою, https://prnt.sc/zlbk0h.  А так же другие игроки. Реборн уже давным давно играет сам по себе без модеров, в тех поддержке вообще никто не отвечает.  И после этого хотите сказать что вы назначаете ГМ ? А насчет админов, очень даже жаль что вы никого не можете поставить на эту роль. Когда то был отличный админ Момонго, почему бы не попробовать его вернуть ? 


Сообщение отредактировал Flymashnikel: 15 Февраль 2021 - 13:47

  • 0