Jump to content


Photo

Странные дела у альянса UA, и удивительное поведение модераторов от них же!

багоюзание альянс UA агрессия модератора GlusH(UA)

  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Posted 11 February 2021 - 14:35

Здравствуйте! Я всего несколько недель в игре, стал немного разобрался в управлении, немного в отношениях между альянсами, стал присматриваться к чату и форуму.

Сегодня, как многие заметили, были сбои с возвратом флотов. В основном проблемы возникали у тех, кто так или иначе контактирует с альянсом UA - я смотрел по чату, смотрел динамику набора очков войны альянсом UA. Немного удивился, что от бага-зависания флота, подняли "очки войны" всё тот же альянс UA. Возможно это связано с их бОльшей активностью, не знаю.

Сильней удивило меня то, как модератор чата, под ником GlusH (который кстати тоже оказывается в альянсе UA), незатейливо выдает бан на час и более новым игрокам, не совершившим ни каких особых нарушений; зато своим соалам выдает банки только на 10 минут - то ли шапка на воре горит, то ли он так демонстрирует преимущество должностных возможностей, имеющихся у альянса?... :kolobok_confused:

Мнение новичка: выглядит всё это в комплексе - как попытка заткнуть новичка, злоупотребление полномочиями, и подзарядка уже общеизвестных подозрений о том, что в альянсе UA активны багоюзы, прикрывающиеся модераторами... :kolobok_confused:

 

 

Вот часть чата, в котором меня заблокировал, явно ангажированный модератор, если кому интересно. Время мск., дата - сегодня:

13:36  [UA] GlusH: (Астрамант) предупреждение 1.13
13:35  [UA] GlusH: (MrZ)1.14, 1.6
13:35  [err] ravlic: Что означает количество экспедиционных групп и на что оно влияет?
13:35  [WH] Parasekt: (Schataev) Перемещение флота тоже не работает(((
13:33  [UA] Filinor: (Schataev)меня уже починили, спасибо!
13:33  [UA] GlusH: (hardcore5)1.1
13:33  [RAZ] Schataev: Проверяем ошибку с зависанием флота. Вызвана вчерашним исправлением в уклонениях.
13:32  hardcore5: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (GlusH)
13:32  [IMP] Астрамант: По зачем ему бан он вроде ничего не писал
13:30  MrZ: Чат заблокирован на: 01ч 40м 00с (GlusH)
13:30  MrZ: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (GlusH)
13:30  [WH] Parasekt: (MrZ) Я и спрашиваю-какой?))) Меня не атачили-я атачил.
13:29  [UA] GlusH: 1,6
13:29  [UA] y7y: (MrZ) у тебя есть точные наблюдения, и ведётся полный учёт?
13:29  MrZ: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (GlusH)
13:29  MrZ: (hardcore5) что то с шапкой?
13:29  [IMP] Астрамант: За тупого меня не держи я анализировать расчет времени могу
13:29  MrZ: (hardcore5), в чём дело? я назвал кого то?
13:28  [UA] hardcore5: (MrZ)Ты слепой? 3 разных игрока, тыкни на тему и не пиши бредни
13:28  MrZ: (Parasekt), да ты сам посмотри, проблемы у всех, кого атакует известный альянс...
13:28  [IMP] Астрамант: Совершение нет не думаю
13:27  [IMP] Астрамант: Ты говорил на час отправил страшно на кнопке которую я нажал было 64 ух и вот те на после отправки прилетело через 30 мин+-
13:26  [WH] Parasekt: (MrZ) Какого альянса?)))
13:26  [IMP] Астрамант: Игра бойцовский абезьян всех держат за тупых
13:26  MrZ: Немного удивляет, что зависание флотов связано с активностью одного альянса... у меня флота не зависают, хотя возможно из-за того, что боевых действий не веду пока, только ишек ограбливаю.
13:25  [IMP] Астрамант: У тебя флот завис у меня вообще ни ввести не ничего короче востоновил Прайма на 150к ТМ и без тревоги без оповещений кто-то мне его вынес идеальное
13:23  [WH] Parasekt: Ну денек))) Перемещение тоже не работает((((
13:22  [UA] hardcore5: Просрал альянс теперь ноет вечно. Ну прими как факт свою бездарность.
13:20  [UA] hardcore5: (Астрамант)Форум тут напиши у 3 игроков флоты зависли
13:19  [О] Deddi: (Астрамант)делай выводы,многие сталкивались с подобным
13:19  [UA] hardcore5: (Астрамант)Если что-то произошло из за зависших его атак - напиши на форуме, это оотменят
13:18  [UA] hardcore5: (Астрамант)Твой флот отыскал другой наш игрок. Но он не смог вылететь, 2 его атаки зависли там. Не первый раз уже такое, на то что ты криво отправил сейв это ни как не повлияло.
13:16  [UA] hardcore5: (Астрамант)Ты отправил сейв на час вместо 64. Бывает
13:13  [UA] CelestialRhythm: п1.1
13:13  Астрамант: Чат заблокирован на: 00ч 10м 00с (CelestialRhythm)
13:13  [IMP] Астрамант: Вот все просят а тут творится все в пользу US
13:12  [IMP] Астрамант: И ещё какая это такая функция что флот с сейва прилител за 30-40 минут после отправки
13:12  [IMP] Астрамант: Один фиг
13:12  [IMP] Астрамант: Раз так 20 игру перезапустил
13:11  [IMP] Астрамант: Нив сейв кинуть ни ресы переправить
13:10  [IMP] Астрамант: (Мутныйчел)мутный не звизди я его отправил на 64 часа вчера в 23:00 и он прилител через плюс минус пол часа как я вышел из игры так что не смахиввай что я виноват во бля хитрый у меня до сих пор баг вражеский флот на орбите я ничего зделать не могу

 

 


  • 0

#2 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 11 February 2021 - 14:49

Время бана определяет система исходя из кармы игрока

Но поскольку все операторы чата играют в альянсе уа то они имеют возможность ухудшать карму игроков баня за малейшее нарушение чата одних и наоборот не замечая нарушения других оставлять им карму хорошей и следовательно баны для них всего 10 мин


  • 1

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 11 February 2021 - 15:00

Время бана определяет система исходя из кармы игрока

Но поскольку все операторы чата играют в альянсе уа то они имеют возможность ухудшать карму игроков баня за малейшее нарушение чата одних и наоборот не замечая нарушения других оставлять им карму хорошей и следовательно баны для них всего 10 мин

 На пробный период стать оператором может любой игрок, который выставит свою кандидатуру.

отсутствие операторов и других альянсов, говорит только о нежелании других игроков быть операторами.


  • 0

#4 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 posts
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Posted 11 February 2021 - 15:01

Время бана определяет система исходя из кармы игрока
Но поскольку все операторы чата играют в альянсе уа то они имеют возможность ухудшать карму игроков баня за малейшее нарушение чата одних и наоборот не замечая нарушения других оставлять им карму хорошей и следовательно баны для них всего 10 мин


Странная у вас логика, везде заговоры против вас))
А может просто вы больше нарушаете Правила!
  • 0

#5 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 11 February 2021 - 15:08

Немного удивился, что от бага-зависания флота, подняли "очки войны" всё тот же альянс UA. Возможно это связано с их бОльшей активностью, не знаю.

Да мы активны. Пока ты рано утром спал я разведывал игроков и нашел стоящий на луне флот. Попытался его атаковать, но из-за багов не смог. Однако по моей наводке успешные атаки провели другие  http://www.screencap...u/file/1678dbEa . В итоге из-за багов я не смог провести потенциально лучший свой бой, что дает мне основания считать себя потерпевшей от багов стороной. И в чем по твоему я виноват и почему должен видеть от тебя какие то странные намеки в свой адрес? 


  • 0

#6 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Posted 11 February 2021 - 16:37

 На пробный период стать оператором может любой игрок, который выставит свою кандидатуру.

В первом сообщении, я выделил весь чат, связанный лично со мной. За один присест, действующий модератор GlusH, выдал мне 3 банки. Я такое вижу впервые, хотя за чатом смотрю не первую неделю. Возможно я злостный нарушитель?!  :kolobok_confused:  Уж пардонте, но нет. Вероятно это сделано с целью понизить ту самую, упомянутую карму, на которую смотрят, при выборе модератора чата. т.е. действующий модератор GlusH - не только незаслуженно гнобит новичка, но и топит конкурентов на должность модератора, пользуясь своим служебным положением. Несколько замкнутый круг получается.

 

 

В итоге из-за багов я не смог провести потенциально лучший свой бой, что дает мне основания считать себя потерпевшей от багов стороной.

Флот был на сейве. Почему он вывалился, и почему именно ты его нашел, но не смог атаковать - дело, в котором смогут разобраться наверное только админы, изучив логи.

 

А что твои соалы узнали о забагованом флоте, и атаковали его, это вроде бы нарушение правил игры (я не спец по правилам, но этот пункт запомнился)...  :kolobok_confused:


  • 1

#7 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 posts

Posted 11 February 2021 - 17:44

"и почему именно ты его нашел"  Бугага!!!  Так может надо искать по разрешению?? Выношу предложение пусть дедди выдаёт разрешение на поиск и атаку флота!!! Тогда к нам не будет претензий!!!! Так устраивает???!!! ))))))


  • 0

#8 Filinor

Filinor

    Мастер

  • Пользователь
  • 121 posts

Posted 11 February 2021 - 18:09

 

 почему именно ты его нашел

Я уже понял с кем ввязался в разговор, потому умолкаю, извини.


  • 0

#9 MrZ

MrZ

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:[IMP] Imperium

Posted 12 February 2021 - 15:38

"и почему именно ты его нашел"  Бугага!!!  Так может надо искать по разрешению?? Выношу предложение пусть дедди выдаёт разрешение на поиск и атаку флота!!! Тогда к нам не будет претензий!!!! Так устраивает???!!! ))))))

Разрешение от Дедди не поможет, т.к. есть запрет на багоюзание. Но флот был забагован, и атакован вашим альянсом. Вопрос стоит в том, сам он забаговался, или находчик причастен.


  • 1