Jump to content


Photo

Не стремно ли вам админ ?


  • Please log in to reply
148 replies to this topic

#1 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 09 February 2021 - 21:16

https://prnt.sc/yvezjz

https://prnt.sc/yvf59p

 


  • 1

#2 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Posted 09 February 2021 - 21:34

Дядька у тебя что? 


  • 0

#3 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 09 February 2021 - 21:34

Игрок альянса уа спокойно переносит планеты при летящих на них флотах!!!

Я в тоже время даже бросить не мог планеты при улетающих с них флотах других игроков!!!

Браво,угробили проект


  • 1

#4 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 09 February 2021 - 21:53

Сколько еще игроков потеряет игра из за некомпетентного оператора чата Кьянти?

Несколько месяцев назад когда игрок хардкор гасил мне фонды мои планеты держались летящими на лом переработчиками,мне непонятно сколько еще лжи игрока кьянти стерпит чат игры?

Я требую ее немедленного снятия


Приведите в порядок правила игры чтобы они были равными для всех играющих а игроков злоупотребивших доверием админа нужно  отстранить


  • 0

#5 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Posted 09 February 2021 - 22:08

А где остальные недовольные? и да, действительно, почему правила не для всех? за столько ахинеи уже бы и бан на форуме может пора давать? 


  • 0

#6 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 09 February 2021 - 22:19

А где остальные недовольные? и да, действительно, почему правила не для всех? за столько ахинеи уже бы и бан на форуме может пора давать? 

Безнаказанность в отношении тебя конечно придает тебе какую то эйфорию,но и гробит игру.


  • 0

#7 Bukvar

Bukvar

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Posted 09 February 2021 - 22:24

Безнаказанность в отношении тебя конечно придает тебе какую то эйфорию,но и гробит игру.

Вот именно на эти момент и необходимо обращать внимание администрации!!! Сугубо мое личное мнение, конечно, но может уже хватит лить воду то?...


  • 0

#8 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7667 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Posted 10 February 2021 - 11:07

Никаких изменений в правила телепортации не вносилось больше 2 лет.
  • 0

#9 Kyd

Kyd

    Гуру

  • Пользователь
  • 180 posts
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:Imperium
  • Тип игры:Шахтер

Posted 10 February 2021 - 11:09

Отправляй с заданием "транспорт"
  • 0

#10 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 15:41

Никаких изменений в правила телепортации не вносилось больше 2 лет.

Несколько месяцев назад мне держали планеты переработчиками,при попытке телепортировать писалось флот в полете.значит изменения корректировались ранее.

Если планеты можно телепортировать при летящих на нее переработчиках то уберите этот бред что планету нельзя телепортировать при любых летящих на нее чужих флотах кроме атаки.

Поправте возможность бросить планету если на нее нет атаки.

 

Вот мой флот летит на коры с которых игрок успешно телепортировался https://prnt.sc/yyvfae

Вот на меня а я не могу https://prnt.sc/yyvm80 телепортироваться и даже бросить планету

Приведите в порядок,если переработчики спокойно летят на несуществующие координаты,то и транспортам ничего не помешает прилететь на пустое место?


Edited by Deddi, 10 February 2021 - 15:49.

  • 1

#11 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 15:52

Если в телепортациии не было изменений то необходимо забанить иггрока hardcore5 за багаюз,иначе каким образом он держал мне планеты переработчиками???


  • 1

#12 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 16:12

Никаких изменений в правила телепортации не вносилось больше 2 лет.

А конкретно вот Вопрос к администратору - Вопросы по игре - Forum Xterium Game

Игрок подлетел к моим планетам и гасил фонды используя несколько одновременно открытых вкладок,планеты мои держались переработчиками,при попытке телепортировать писалось флот в полете,сейчас пишется по другому,про флот прилетающий и улетающий.

Баньте его за багаюз,я жду,раз вы утверждаете что не было изменений


  • 0

#13 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 10 February 2021 - 16:54

Как надоел это клоун. Не держал тебе никто планеты заданием переработка. Если бы я хотел тебе держать планеты ты бы их не смогу переместить без РО никаким образом.

 

Детский сад тут устроил, абсолютно бездарный игрок не разбирающийся ни в чём, способный только ныть. Десятки сообщений\тем с твоим нытьём вечным, весь форум уже засрать умудрился своим нытьём и бредом. Ещё и постоянно врёт. Я не видел ни разу что бы такое задание переработка мешало телепорту планет.

 

Давай пруфы, балаболка, где они? Хотя бы один?


  • 0

#14 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 403 posts
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Posted 10 February 2021 - 17:14

Как надоел это клоун. Не держал тебе никто планеты заданием переработка. Если бы я хотел тебе держать планеты ты бы их не смогу переместить без РО никаким образом.

 

Детский сад тут устроил, абсолютно бездарный игрок не разбирающийся ни в чём, способный только ныть. Десятки сообщений\тем с твоим нытьём вечным, весь форум уже засрать умудрился своим нытьём и бредом. Ещё и постоянно врёт. Я не видел ни разу что бы такое задание переработка мешало телепорту планет.

 

Давай пруфы, балаболка, где они? Хотя бы один?

Тоже не понимаю, в чём его жалоба. Телепорту не мешает переработка, если только не ты её отправил. И причина проста, переработка единственная задача которая отправляется на поле обломков, что не относится ни к планете, ни к луне, а имеет свой тип


  • 0

#15 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 17:29

Тоже не понимаю, в чём его жалоба. Телепорту не мешает переработка, если только не ты её отправил. И причина проста, переработка единственная задача которая отправляется на поле обломков, что не относится ни к планете, ни к луне, а имеет свой тип

 

Как надоел это клоун. Не держал тебе никто планеты заданием переработка. Если бы я хотел тебе держать планеты ты бы их не смогу переместить без РО никаким образом.

 

Детский сад тут устроил, абсолютно бездарный игрок не разбирающийся ни в чём, способный только ныть. Десятки сообщений\тем с твоим нытьём вечным, весь форум уже засрать умудрился своим нытьём и бредом. Ещё и постоянно врёт. Я не видел ни разу что бы такое задание переработка мешало телепорту планет.

 

Давай пруфы, балаболка, где они? Хотя бы один?

Ты сам то почему на клоуна смахиваешь??Я привожу факты наблюдений - админ проверяет.Факты наблюдений,это основной пруф обычного игрока.Планеты мои держались несколько дней,в центре полетов полеты транспорта как сейчас не отображались,при попытке телепорта писалось флот в полете.Такие клоуны как ты получая безнаказанность обычно сливают проект,пусть админ проверит реальный актив игры,как он меняется от ваших действий,и первое что сделает адекватный человек - сразу же заблокирует ваши аккаунты.


  • 2

#16 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 posts
  • Вселенная:WoA

Posted 10 February 2021 - 17:39

Как можно быть настолько глупым.

Если ты не знал то флот летит в обе стороны. И ты не можешь телепортировать планеты не только когда к тебе летит флот, но и когда он возвращается с твоих планет лун. Там же чётко написано флот летит, то что ты его не видишь не значит что его нет, а значит что он возвращается и всё. Тебе админ чётко написал нет никаких изменений. переработка не держит планеты.

 

Попробуй хотя бы чуть чуть разобраться в простейшей механике, а потом уже пытайся что-то написать.

 

Есть пруфы? Кидай сюда. В противном случае хватит бредить. Устроил из форума помойку своими бреднями.

 

 

Посмешище всего проекта. Игрок зашёл не в обычное время - сразу плакать что мульты\ситинг, представь себе человек может заходить не в одно и тоже время каждый день.

 

Не смог удалить планету когда летит транспорт - сразу ныть что админ тебе это запретил, исключительно чтобы ты не смог её переместить. Не видишь флотов - опять админ что-то выдумал чтобы ТЫ не смог перемещать планеты, понять что идёт возврат ты не в состоянии. ЧСВ уровня школьника. Админ сидит и думает что бы ещё придумать ради тебя одного. он знать о тебе не знает.

переработка не блокирует телепорт, и опять админ это сделал исключительно ради тебя.

 

Настолько жалкое зрелище, что у меня нет слов, позорище. У тебя что-то не получилось и ты весь форум засыпаешь своими соплями.


Edited by hardcore5, 10 February 2021 - 17:49.

  • 0

#17 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 17:53

Как можно быть настолько глупым.

Если ты не знал то флот летит в обе стороны. И ты не можешь телепортировать планеты не только когда к тебе летит флот, но и когда он возвращается с твоих планет лун. Там же чётко написано флот летит, то что ты его не видишь не значит что его нет, а значит что он возвращается и всё. Тебе админ чётко написал нет никаких изменений. переработка не держит планеты.

 

Попробуй хотя бы чуть чуть разобраться в простейшей механике, а потом уже пытайся что-то написать.

 

Есть пруфы? Кидай сюда. В противном случае хватит бредить.

Админ четко подвел тебя под багаюз и я буду требовать твоего бана за него.

А теперь клоун считай,если к примеру я несколько дней я не могу телепортнуть планету и в центре полетов я ничего не вижу,то я должен был  видеть ранее несколько дней летящий на меня транспорт.Что собственно я и вижу сейчас,я вижу транспорт отправленный на меня,когда он прилетит я перестану его видеть но не смогу сделать телепорт пока он не сядет,все четко!

Но тогда ты телепортнулся к моим планетам,я не мог их перекинуть.Не мог перекинуть пока ты не улетел!Максимум перерыв мой на сон 6-7 часов,даже предполагая что ты запускал транспорт сразу как я засыпал и отзывал его перед моим заходом,то я не мог бы не видеть его полета поскольку мой онлайн был очень большим.Единственно что могло обьяснить то какой же это флот в полете,это лом,на который летели переработчики,тем более что ты всегда посылал атаки так чтобы было хоть немного лома.На основании этих железобетонных фактов я и установил что планеты держались переработчиками.

Так что ты обычный клоун-балабол,а  как добавил админ еще и багаюзер!


  • 0

#18 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 18:04

Хочу напомнить про последние баталии,там игроки уа массово использовали какой то чит,их шпионили а лом не образовывался от сбитых шпиков,подняли шум в чате игры и злодеяния прекратились.Так что читы игрокам извесны я полагаю,может и для того чтобы рабами планету держать тоже имеются


  • 1

#19 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 posts

Posted 10 February 2021 - 19:02

Мой флот достиг несуществующих координат и переработал лом https://prnt.sc/yziaru

Вот отчет https://prnt.sc/yzihag

Получается переработчики прилетели на координаты с которых игрок телепортировался а переработали лом на тех координатах куда игрок перекинул планеты.

Все нормально коллапса нет,поэтому я требую чтобы летящий флот с заданием транспорт также не мешал телепортации,ув. админ,приведите правила в сответствие


  • 2

#20 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 posts

Posted 10 February 2021 - 20:25

Deddi, скажи честно тебя это разгневало https://prnt.sc/yzrcmt ?? Что ты от администрации всё требуешь и требуешь чего-то!


  • 0