Перейти к содержимому


Фотография

Обучение русскому языку

русский язык неучи хотели по быстрому получилось

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 bad_boy

bad_boy

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2021 - 19:47

Добрый день. Элементарно, только зашел на сайт игры и сразу - (скриншот) http://prntscr.com/yv4ekl

Кому лень открывать текст из того, что я сразу увидел на странице альянса:

 

Любой игрок убдет автоматически принят в этот альянс.
Вы можеет находиться в этом альянсе до тех пор, покане наберете 100.000.000 очков. После того как вы наберете 100.000.000 очков вы будете автоматически исключены из альянса без штрава вступеления в новый.
 
 
Вступив в альянс вы поулчите все бонусы развития альянса на 100%
Уровень Фракции альянса = 50
 
Альянс не поддерживае дипломатия, поэтому война не может быть объявлена данному аьянсу.
 
Советы новичкам:
При колонизации новой планеты обращайте внимание на количество полей. Оставляйте планеты только с 300 и более полями. Остальыне колонии вы можете удалять и попробовать снова.
Создавайте луну и стройте Коллайдер. Это позволит вам добывать ценный ресурс Темную материю.
Стройте флот и отправляйте их в Экспеицию или секторе Хостаил. Там вы сможете найти много различных наград.
Вы можете получить дополнительный бонус с офицерами и губернаторами, улучшая свой арсенал и академию.
Антиматерия позволяет вам антивировать премиум функции. Выигрывайте в Турнире альянсов и получайте достижения, что бы зарабоатть немного.
 
 
Мои вопросы:
Вас били палками и подгоняли, что бы быстрее писали текст?
Сколько лет этому(ой) человеку, который редактировал текст?
Если все на так скорую руку (наплевать, а лишь бы было), то может и с участниками другими так же? Наплевать на проект?
Какое должно быть первое впечатление у человека, после того, как он увидит такую ересь?
Я не прошу все знаки препинания, но элементарно то можно было сделать по человечески, а не через жопу?
На последний вопрос можно не отвечать, ответ очевиден.

 


  • 1

#2 JtLiTJt

JtLiTJt

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2023 - 14:47

Мне в тягу. Нормуль
  • 0

#3 Джорж

Джорж

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ImperiAL

Отправлено 07 Январь 2023 - 06:32

русские-не знают родного

так чему удивляться?

он очень сложный для них))


  • -3

#4 gensen

gensen

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 23:31

Русские - русский знают. А россияне - по мере возможностей и желанию. Не греши понапраслину.


Сообщение отредактировал gensen: 09 Январь 2023 - 23:31

  • 0