Перейти к содержимому


Фотография

Вооружение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 bulb

bulb

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 13:25

Уважаемая администрация хочу поставить вопрос о поднятии очков вооружения за счёт построек с 1% до 5% думаю настало время
Сервер класик
  • -1

#2 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 20:31

Не мешало б поднять % а то малех дмсбаланс в игре имеется . Народ шахты роет массово и это хорошо . Но !!! Со статой что то делать надо и 5 % наверно даже мало . 10 в самый раз . А тов парни шахт нарыли и теперь договорняки клепают массово
  • -1

#3 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:19

Не знаю, не знаю. Шахты - не вооружение, ими не повоюешь. А если строят флот, так и вооружение поднимается. Ну, за верфь ещё и конвейеры можно подумать. Но при чём тут шахты? Никакого влияния на вооружение. 


  • 0

#4 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:30

Все просто . И сегоднящние бои это показали . Шахтеры за сутки накопали и тут же слили в договорняках . У меня так же шахт пол вагона и это полноценный инструмент в войнах !! Могу хоть каждый день сливать и отстраивать флот . Но это не цикаво .а вот как это совершенно случайно ))чел который тебя дефил словил весь флот твой умка . Вот тут вопрос ??
  • 0

#5 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2021 - 23:38

Все просто . И сегоднящние бои это показали . Шахтеры за сутки накопали и тут же слили в договорняках . У меня так же шахт пол вагона и это полноценный инструмент в войнах !! Могу хоть каждый день сливать и отстраивать флот . Но это не цикаво .а вот как это совершенно случайно ))чел который тебя дефил словил весь флот твой умка . Вот тут вопрос ??

параноик ты. Лечись. 


Все просто . И сегоднящние бои это показали . Шахтеры за сутки накопали и тут же слили в договорняках . У меня так же шахт пол вагона и это полноценный инструмент в войнах !! Могу хоть каждый день сливать и отстраивать флот . Но это не цикаво .а вот как это совершенно случайно ))чел который тебя дефил словил весь флот твой умка . Вот тут вопрос ??

Как сам сказал друзья только в але. А так временое перемирие для ловли общего врага. Враг побит так все по прежнему режиму летаем. все так делают. Временый союз при общем враге 


Сообщение отредактировал N1ckolya: 06 Февраль 2021 - 23:51

  • 0

#6 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 00:12

Уважаемая администрация хочу поставить вопрос о поднятии очков вооружения за счёт построек с 1% до 5% думаю настало время
Сервер класик

Типа просто февраль 2021 наступил и пора поднимать влияние шахт на вооружения? Что значит настало время? Аргументируй.

 

Всю жизнь игра Огейм была в двух ветках развития: Рейдеры и шахтеры. Если кто-то хочет играть флотом, пусть играет себе подобными.

 

 

Не мешало б поднять % а то малех дмсбаланс в игре имеется . Народ шахты роет массово и это хорошо . Но !!! Со статой что то делать надо и 5 % наверно даже мало . 10 в самый раз . А тов парни шахт нарыли и теперь договорняки клепают массово

В чем дисбаланс?

Уже обсуждали, что более высокие шахты позволяют быстрее строить флот. Для компенсации этого сделали текущее влияние построек на вооружения.

 

Для тебя в чем проблема? Ты не достаешь кого-то из шахтеров для атак? Или завидно просто что на прем добычи приличный не нашкреб? Или что копаешь не из Талкора?

 

 

 

Замечу также, что в Реборне фракцию Талкор усилили, так как по сравнению с другими фракциями бонусы Талкора еще слабые.


Сообщение отредактировал hubb: 07 Февраль 2021 - 00:13

  • 2

#7 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 00:29

Тоже согласен, что 1% в вооружение с построек это мало, хз на сколько увеличить надо, пускай админы замутят опросник на классике и будет видно


  • 0

#8 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 00:39

Тоже согласен, что 1% в вооружение с построек это мало, хз на сколько увеличить надо, пускай админы замутят опросник на классике и будет видно


Если мы построим флот до твоего уровня ты будешь нам недоступен, а без флота ты нас коматозить будешь. Это уже незнаю что получится. Придется перепрыгивать тебя.
  • 1

#9 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 00:41

Та да. Сейчас пищат повысьте вооружение. Будет 3 триллиона очков в шахтах у ТОП1... Тогда при 10% влияния, вооружения будет 300 млрд. Начнут пищать: понизьте вооружение.


  • 3

#10 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 01:40

Вот . Самый главный вопрос .!!создана тема и прагнующие к дисбплансу люди против . .
Еще раз говорю мне пох в общем то . Потому как сам шахт настроил бесить другое . - договорняки . .
Стил или бестолочь . Ну строят шахты . И это дает им реальное преимущество в игре . И мне так же ..
Сутки - 65 триликов дея .. ну е мое ужель это не повод повысить в вооружении значимость шахт . !!!!!
А коль парни говорять шо шахты к вооружению не имеею никакого значения то . Лукавять гавры .. име
Ют еше и как )))
И эт . Тут . Хубба буба . Приспешник админов сует свое мнение ??. Я не хтю даж панькаться с ......
Коль ты не бот бубба . Поиграй с наше . И ток тогда мож высказать свое фе
  • 0

#11 N1ckolya

N1ckolya

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
  • Вселенная:RU
  • Альянс:Любой
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 01:45

Вот . Самый главный вопрос .!!создана тема и прагнующие к дисбплансу люди против . .
Еще раз говорю мне пох в общем то . Потому как сам шахт настроил бесить другое . - договорняки . .
Стил или бестолочь . Ну строят шахты . И это дает им реальное преимущество в игре . И мне так же ..
Сутки - 65 триликов дея .. ну е мое ужель это не повод повысить в вооружении значимость шахт . !!!!!А коль парни говорять шо шахты к вооружению не имеею никакого значения то . Лукавять гавры .. име
Ют еше и как )))И эт . Тут . Хубба буба . Приспешник админов сует свое мнение ??. Я не хтю даж панькаться с ......
Коль ты не бот бубба . Поиграй с наше . И ток тогда мож высказать свое фе

Фокс на тебя будет летать и чем отвечать будешь? Шахтами? А если по его уровню флот поднимешь то как ты его бить будешь? Он тебе зеленым станет. Маленько головой думай что пишешь.
  • 0

#12 hubb

hubb

    Игрок

  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 02:52

Вот . Самый главный вопрос .!!создана тема и прагнующие к дисбплансу люди против . .
Еще раз говорю мне пох в общем то . Потому как сам шахт настроил бесить другое . - договорняки . .
Стил или бестолочь . Ну строят шахты . И это дает им реальное преимущество в игре . И мне так же ..
Сутки - 65 триликов дея .. ну е мое ужель это не повод повысить в вооружении значимость шахт . !!!!!
А коль парни говорять шо шахты к вооружению не имеею никакого значения то . Лукавять гавры .. име
Ют еше и как )))
И эт . Тут . Хубба буба . Приспешник админов сует свое мнение ??. Я не хтю даж панькаться с ......
Коль ты не бот бубба . Поиграй с наше . И ток тогда мож высказать свое фе

Я играл с ваше. Может и больше.

 

Самый главный вопрос. Все же. В чем дисбаланс? Чего ты добиваешься то?

 

Вот будет вооружение 10%. Ведь ты не сможешь летать ни на стили, ни на бестолоча. И вар кинуть не сможешь. В чем тогда фишка? У них меньше врагов будет. Но и им меньше целей на кого летать.

Казалось бы, именно текущая ситуация более выгодна. Там жирные планеты, летай, грабь... И флоты шахтеры быстро отстраивать могут, тоже плюс для атакеров.

 

Я даже не против изменения вооружений. Я против подхода. Поясню. Для того, чтобы построить шахты, нужно много времени, прем, терпеть налеты за фондами... Тут приходит Олтгатор: бла-бла-бла, сам не знаю почему, дисбаланс, измените все... Должны быть правила игры которые выполняются долгосрочно. Чтобы можно было продумать долгосрочную стратегию игры и следовать ей. Это анти реборн.


  • 2

#13 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 09:27

Все просто . И сегоднящние бои это показали . Шахтеры за сутки накопали и тут же слили в договорняках . У меня так же шахт пол вагона и это полноценный инструмент в войнах !! Могу хоть каждый день сливать и отстраивать флот . Но это не цикаво .а вот как это совершенно случайно ))чел который тебя дефил словил весь флот твой умка . Вот тут вопрос ??

Да, мы объединились в борьбе с общим врагом - враг то сильнее (не будем выяснять, как вы смогли войну начать). 

К тому времени он уже не в друзьях был - война закончилась, он из друзей удалился. Как смог подловить - рассказывать не буду - военная тайна, должен понимать. 


  • 1

#14 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 09:47

Тоже согласен, что 1% в вооружение с построек это мало, хз на сколько увеличить надо, пускай админы замутят опросник на классике и будет видно

Очень удобно прилететь к шахтёрам и забрать потом и кровью нажитое. А летать будет всякая хрень, потому как с очками вооружения до потолка (за счёт шахт) станут доступны. И что?

А другую сторону смотрели? Я могу быстро построить флот только если ресурс с шахт останется мне. Так вы же можете этот ресурс грабить безнаказанно, как я флот отстрою?

Чего-то в чате все кричат - Таллкор фуфло, шахтёры отстой. А сейчас тема - они же круче нас! А чем круче? Тем что шахтёрская стратегия имеет основу, а вы своей основой пренебрегаете. Дайте фракции уберём - будете шахты копать? Не ваше это? Но тот, кто будет - сможет защитить, потому как ты прилетишь на него уже без бонуса атакера.

Если и поднимать очки вооружения, так не за шахты. За ресурс можно - как потенциальный флот. А вы его не на флот пускаете? Несправедливо получится? А шахты ещё на шаг дальше от флота стоят, какая там связь?

А когда шахтёр флот построит, так у него будет вооружение подниматься? Что упущено? Нет вооружения - слаб, есть вооружение - силён. А шахты Таллкора дают не намного больше, чем ваши - вы их не строите, потому что крутые воины, так воюйте. Или сделайте основу - вам ведь тоже шахты нужны, только доведите их до ума. Ну, я за день построю то, что ты за два, и что? Ты за час навоюешь то, что я за неделю. И потом? У тебя ресурс для флота и у меня, только у тебя ещё бонус к атаке. Что мне делать?

Вам шахтёры нужны, чтобы грабить. Так давайте введём, чтобы шахты вообще не выгодно было строить. Что будете грабить? 


  • 3

#15 zoology

zoology

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 07 Февраль 2021 - 10:03

Очень удобно прилететь к шахтёрам и забрать потом и кровью нажитое. А летать будет всякая хрень, потому как с очками вооружения до потолка (за счёт шахт) станут доступны. И что?

А другую сторону смотрели? Я могу быстро построить флот только если ресурс с шахт останется мне. Так вы же можете этот ресурс грабить безнаказанно, как я флот отстрою?

Чего-то в чате все кричат - Таллкор фуфло, шахтёры отстой. А сейчас тема - они же круче нас! А чем круче? Тем что шахтёрская стратегия имеет основу, а вы своей основой пренебрегаете. Дайте фракции уберём - будете шахты копать? Не ваше это? Но тот, кто будет - сможет защитить, потому как ты прилетишь на него уже без бонуса атакера.

Если и поднимать очки вооружения, так не за шахты. За ресурс можно - как потенциальный флот. А вы его не на флот пускаете? Несправедливо получится? А шахты ещё на шаг дальше от флота стоят, какая там связь?

А когда шахтёр флот построит, так у него будет вооружение подниматься? Что упущено? Нет вооружения - слаб, есть вооружение - силён. А шахты Таллкора дают не намного больше, чем ваши - вы их не строите, потому что крутые воины, так воюйте. Или сделайте основу - вам ведь тоже шахты нужны, только доведите их до ума. Ну, я за день построю то, что ты за два, и что? Ты за час навоюешь то, что я за неделю. И потом? У тебя ресурс для флота и у меня, только у тебя ещё бонус к атаке. Что мне делать?

Вам шахтёры нужны, чтобы грабить. Так давайте введём, чтобы шахты вообще не выгодно было строить. Что будете грабить? 

умка дело говорит, ничего трогать не надо


  • 2

#16 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2021 - 22:28

Умка наверно на грудь принял с утра пораньше)

Сообщение отредактировал fox1991: 07 Февраль 2021 - 22:29

  • -2

#17 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Февраль 2021 - 09:34

Умка наверно на грудь принял с утра пораньше)

Я тут (после принятия с утра пораньше) понаблюдал пару недель и сделал вывод. Эта проблема появилась не от начального вывода в теме. 

 

Уважаемая администрация хочу поставить вопрос о поднятии очков вооружения за счёт построек с 1% до 5% думаю настало время
Сервер класик

 

 

Не мешало б поднять % а то малех дмсбаланс в игре имеется . Народ шахты роет массово и это хорошо . Но !!! Со статой что то делать надо и 5 % наверно даже мало . 10 в самый раз . А тов парни шахт нарыли и теперь договорняки клепают массово

Конечно, договорные бои были есть и будут. Как их отследить?

Но проблема то в активности игроков. Задача Грабтора (да и Сентери) грабить Таллкор. А они ищут чисто флот, поэтому и атак мало. С топами понятно - они достигли какого-то уровня и сидят на нём (хотя можно попробовать занять первое место). А вот средний уровень почти не атачит. А как же фонды? Да и просто ресурсы? Вы их не забрали, а  позволили шахтёрам построить шахты, флот и прочее. При равных условиях вы даже не атакуете, только победа. Пойду строить шахты - ресурс есть - пока никто не атакует.


  • 0

#18 Boriya

Boriya

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2021 - 19:31

Нажмите сочетание клавиш Alt+F4 и все.


  • 0

#19 umka-pass

umka-pass

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Февраль 2021 - 06:46

Нажмите сочетание клавиш Alt+F4 и все.

Так категорично: "Остановите Землю, я сойду"?


  • 0