Перейти к содержимому


Фотография

Про обновление Турнира альянсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Январь 2021 - 21:40

Классика и аксиома!! ) Кто больше всех кричит держи вора - вором и оказался!!! Дедди вместо извинения перед всеми, поймали то за руку ( а на месте админа по логам я бы вообще проверил была передача реса со стороны Дедди игроку Канабису, и если была в течении последних четырёх дней и ему бы бан влупил!!)  продолжается  безосновательный наезд на других!!


Сообщение отредактировал y7y: 31 Январь 2021 - 21:44

  • 1

#22 -KARA-

-KARA-

    Мастер

  • Оператор чата
  • 136 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 31 Январь 2021 - 22:06

Вы серьезно??Вы заблокировали моего соала за договорные бои я как понимаю,но не обращаете внимания на жалобы на игроков уа,Я не вижу также банов игроков уа за постоянные сливы им флотов игроков знакомых по сторонним проектам.Возмущение игроков обновой связано с тем что уа твинами будут решать этот турнир,почистите сервер от твинов,заблокируйте все аккаунты мультиводов,наведите порядок в присмотре за аккаунтами,исключив своевольных трактовок и недовольных обновой поубавиться.

И еще,а почему все играющие операторы чата находятся в одном альянсе?Считаете это нормально,я нет.


Покажите пример обьективности,вот двое из ларца достойных бана https://prnt.sc/xxiepa

Ты серьезно )))))).Лесник так дорожит своим флотом,он никогда его не подставит . Ты лесника спроси. Без доказательно никого не блокируют,в чем убедилась сама. Пока не будет 110 % доказательств

Ты так же меня и  у7у называл твинами,у Атомщика спроси какие мы твины


  • 0

#23 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 31 Январь 2021 - 22:48

Ты серьезно )))))).Лесник так дорожит своим флотом,он никогда его не подставит . Ты лесника спроси. Без доказательно никого не блокируют,в чем убедилась сама. Пока не будет 110 % доказательств
Ты так же меня и  у7у называл твинами,у Атомщика спроси какие мы твины



Марин, он и сам прекрасно знает, что вы не твины, просто нужно же что-то писать, альянс как-то реабилитировать.

А на счет проверок, так Админ может проверить аккаунты Кары, у7у, и мой, я к этому отношусь абсолютно спокойно, если кто-то считает что мы (пришедшие из сторонней игры) нарушаем Правила, то пусть проверяют.
  • 1

#24 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 04:57

Классика и аксиома!! ) Кто больше всех кричит держи вора - вором и оказался!!! Дедди вместо извинения перед всеми, поймали то за руку ( а на месте админа по логам я бы вообще проверил была передача реса со стороны Дедди игроку Канабису, и если была в течении последних четырёх дней и ему бы бан влупил!!)  продолжается  безосновательный наезд на других!!

Зто мне говорит боевой твин альянса уа,смешно.


  • -1

#25 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 05:13

Марин, он и сам прекрасно знает, что вы не твины, просто нужно же что-то писать, альянс как-то реабилитировать.

А на счет проверок, так Админ может проверить аккаунты Кары, у7у, и мой, я к этому отношусь абсолютно спокойно, если кто-то считает что мы (пришедшие из сторонней игры) нарушаем Правила, то пусть проверяют.

Ты сама себя топишь,ваша компашка с другого проекта играющая в разных альянсах,это и есть то осиное гнездо которое надо разогнать.При нормальной проверке тебя и то позорище игры которое круглосуточно летало надо было давно уже блокировать.Ты боялась этого и ныла в чате,до сих пор помню тот ваш позор.


А админу надо задумываться,группа игроков с другого проекта топит игру,и админ ихний сдесь же крутится - может и нет сдесь случайности ни какой?


  • 0

#26 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 05:41

Вот игрок из другой игры,знакомый нашим героям из уа https://prnt.sc/xy4zux  ,сдесь же он играет в усн,не так давно слил свой флот харду!!! Брависсимо!!Вот и обнова.


Сообщение отредактировал Deddi: 01 Февраль 2021 - 05:42

  • 0

#27 Кьянти

Кьянти

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • ГородЛуганск
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Февраль 2021 - 10:00

Ты сама себя топишь,ваша компашка с другого проекта играющая в разных альянсах,это и есть то осиное гнездо которое надо разогнать.При нормальной проверке тебя и то позорище игры которое круглосуточно летало надо было давно уже блокировать.Ты боялась этого и ныла в чате,до сих пор помню тот ваш позор.А админу надо задумываться,группа игроков с другого проекта топит игру,и админ ихний сдесь же крутится - может и нет сдесь случайности ни какой?


:-D как говорит мой коллега, Балдеж))))

Вы серьезно?
Мне вот интересно узнать, а не с этой же игры Ваш соал, Чародейка, а?)) Забыла, она же в Вашем альянсе, значит все норм)))

И чтоб Вы знали, я удалила там аккаунт, если Вас еще не уведомили))))
То что мы Вам не нравимся, это нам и без Ваших реплик понятно, а ноет тут только один игрок, догадаетесь или подсказать.
  • 0

#28 y7y

y7y

    Гуру

  • Пользователь
  • 170 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 10:00

Хорошо когда есть такой как Дедди, вносит радость, смысл и веру в игру! И с такими не пройдёт всемирный заговор, мы будем на чеку!! Я боевой твин пошёл против хозяина - он за обновление, я - против!!! Кроме того я иду дальше и поддерживаю Дедди - всех кто когда либо играл в любую игру забанить тут!!!  А если играл и познакомился с кем-то в другой игре, а теперь играют тут - находить местоположение и передавать правоохранительным органам для вынесения приговора!!! Все на борьбу по наведению порядка в игре и в головах!!! Дедди указывай путь!! 

PS Дедди только гарантируй, что ты точно не заведёшь нас в психушку, а то я такой доверчивый! )


Сообщение отредактировал y7y: 01 Февраль 2021 - 10:07

  • 0

#29 Чародейка

Чародейка

    Игрок

  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 10:21

всё очень радует :) , смех продлевает жизнь , значит будем жить долго и счастливо ))


  • 0

#30 hardcore5

hardcore5

    Рейдер

  • Пользователь
  • 499 сообщений
  • Вселенная:WoA

Отправлено 01 Февраль 2021 - 10:47

Вот игрок из другой игры,знакомый нашим героям из уа https://prnt.sc/xy4zux  ,сдесь же он играет в усн,не так давно слил свой флот харду!!! Брависсимо!!Вот и обнова.

На форуме есть правила? За баньте этого клоуна. Ничего кроме бреда он нести не может. Пруфов 0, бредней вагон.

У меня нет тут ни одного знакомого с других проектов.


Сообщение отредактировал hardcore5: 01 Февраль 2021 - 12:35

  • -1

#31 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2021 - 12:56

На форуме есть правила? За баньте этого клоуна. Ничего кроме бреда он нести не может. Пруфов 0, бредней вагон.

У меня нет тут ни одного знакомого с других проектов.

 

Так тебя  банить и надо,не будь ты прихвостнем давно бы уже был заблокирован.


  • -3

#32 Deddi

Deddi

    Генерал

  • Пользователь
  • 535 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 16:25

почему вы до этого могли конкурировать, а сейчас нет?

Какие механики и стратегии войны, кроме не актуальности потенциальных договорных боев мы убрали?

Вы не способны больше слетать в атаку себе в плюс?

Альянсу уа выгодна это обнова мешающая сговору между игроками,но эта обнова никак не защищает от сговора игрок - твин.Опосредованно это обновление даже поощеряет создание твина и его засовывание во вражеский альянс чтобы опускать его в минус.Вне зависимости от вашего мнения о альянсе уа сложилась репутация играющих не честно,возмущение игроков этим и обусловлено.


Проведите проверку последних баталий,там будет видно как по сговору игрокам альянса уа сливались различные игроки,которые в дальнейшем сливают им флот раз за разом уже в игре


На форуме есть правила? За баньте этого клоуна. Ничего кроме бреда он нести не может. Пруфов 0, бредней вагон.

У меня нет тут ни одного знакомого с других проектов.

Ты в прибалтике походу русский язык забывать стал.С чего ради ты решил что я считаю что у тебя знакомые в других проектах?Перечитай мое сообщение более внимательно,лучше по слогам,может и дойдет тогда.


  • 0